Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 15:36   #9
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Добыча jewel of Life, Pandora Pick

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
я написал, чем большее в бандле камней, тем лучше, инфа взята с официала, тут у нас, оказывается, не важно сколько в бандле камней, восстанавливает ровное кол-во имеющихся блесов, НО должно быть по другому
это не гайд, а для тех кто вообще не в курсе что и как делается
я тебе написал если есть ошибки пиши исправлю, что ты начал делать? пытался меня унизить и сделать из меня дурачка
ты пишешь не замечания и поправление, а пытаешься сделать из себя умника, инфы от тебя ровно ноль.

вся инфа которая есть на форуме это труды пользователей которые сами создают ФАК из интересующих их тем, загляни в архив 2 и последующих сезонов, и 100% говорить о том что она верна нельзя и тут я не писал что это 100% так как написано, это ресетный серв, и само собой все может быть чутка по другому
в целом инфа дает представление как добыть лайфа, еще раз говорю, есть чем дополнить вперед, хочешь сам повысить свою самооценку пиши все сам
гдеж ты был эти 2 месяца, как же мы без тут
Может я был резок в своих высказываниях, за что прошу меня простить, но просто меня крайне возмутило, что модератор, в разделе FAQ пишет инфу не имеющую к нашему серверу отношения . Если это FAQ по этому серверу, то и сделан он должен быть на основании данных этого сервера, игроки должны зайти на форум и прочитать инфу именно о том, как это сделано здесь, а не на каком либо другом сервере. Не мог предоставить данных потому как нахожусь не дома и чтобы собрать актуальные данные надо самому покопать эти лайфы, т.к. Всех точных данных по всем лункам я не помню, но точно знаю что они отличаются от тех что предоставил ты.

Последний раз редактировалось ChaoticOne; 28.05.2016 в 15:39.
Offline   Ответить с цитированием