Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 11:54   #65
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Увеличение статов за ресет

Сообщение от Cygb6a Посмотреть сообщение
Хватит гореть! Ты сделал свой выбор под предлогом Фуада. Все прекрасно понимали и знали, что это всего лишь повод чтоб уйти. Вспомни свои слова, когда ты говорил какой Фуад плохой. Но почему же вы ходили с ними на кс(удобно было верно? типо подстава) но все такие глупые и не понимали? Каты? Бафы? Бц? Дс? Это не смущало что-то? Он же такой плохой что ты рядом срать не сядешь.
Хорошо было да ведь? Когда лизали вам, вы сидели кайфовали не напрягаясь. Не ныли на форуме.
Сейчас то что случилось?
О каких подстилках ты говоришь? Марина, Я(Егор), Вова, Костя знают всех ребят. А кому помогать и к кому идти это уже их дело. Ги в которой мы были давно нет.
Вы же как свиньи поступать начали когда я сказал что не пойду в медведи, пошли сливать меня , в тот момент я порвал ги и играл соло. Наху...?
Та же самая ситуация с Мариной она в соло начала играть, вы ее сливать начали наху..?
Так же хочу тебе напомнить что каждый сезон мы в итоге всегда играем с Олегом и нашей пачкой. Как бы это сейчас не звучало для тебя.
Посмотри лучше видео как ваша кнопка улетает! Чтоб твои слова улетучились, что вы бы завели кнопку и никто никого не слил.
Мм Егорка выполз, выше я все написал. Медведи тебя как сливали так и сливали. Какое то время я просил ребят что бы тебя не трогали и Марину видать вы посчитали это за то что якобы вас перестали лить. Бугага реалиехно улетел потому что был без мс и без сейва. Если бы сразу сидела кнопка то вы бы нюхали пыль убить ее так как дмг у вас нет.

С фуадом я и сейчас срать рядом не сяду потому что это человек олень, гг как же вещи братики от подаренных чаров и шмоток отказались и все фуад вам не нужен. Как и говорил норд что фуад просто кошелёк.

Я сделал свой выводы о вас, удачи подстилки.


Ps: надрачивайте дальше друг другу, удачи вам на этом поекте.


Модераторы по возможности прошу бессрочно заблокировать мои аккаунты NoMore и Rigard на данном форуме. Т.к на этом проекте больше не собираюсь играть .

Последний раз редактировалось NoMore; 08.05.2019 в 12:01.
Offline