Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 21:54   #100
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный .
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера
Сообщение от Akva Посмотреть сообщение
Где же я говорил что асахос не мой? я тебе ещё больше скажу было время я бегал сливал за бк монаха если помните такого. Слив это тоже игровой проццес не заморачивайся)) отбирайте дд и лейте в ответ не кто не против)
Вот тебе мой ответ,про вары и сливы...Игорь когда у вас не было дд,у твоей пати...Ты совсем по другому говорил...Вы писали ,что уже не фулкрум и не хотите варов,а тут епта дд пришло,не без нашей помощи надеюсь вы это признаете...Реально уже тошнит от ваших понтов. Каждый раз вы найдете отговорку...(с)Dange Не удержался просто,писал выше что офф с темы...
__________________
BraveHeart

Последний раз редактировалось Brave; 30.07.2015 в 22:01.
Offline