Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2024, 23:54   #1
Stepkillah
Newbie
 
Аватар для Stepkillah
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 28
По умолчанию Продолжение темы с уроном на кс

Специально для ****а с ником на форуме "Ruller" закрывшего тему

Повторяю для особо тупых, да будет меньше по тебе дмг, да ты будешь жить и да, я прочел все твои высеры, прежде чем ответить, раскрой глаза, научись уже наконец то играть.
Пес ты сутулый, будешь дурой называть тех, кто тебя так, как пса воспитывал.
__________________
Stepkillah/DWSM/Mraz/Stepkillah/CMEPTЬ/Commoner
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 00:05   #2
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Откройте тему пусть знатоки пишут дальше ,пора гнать олдес,Фуаду откройте отдельно донат с фуллсетом сокетным и 5 вингами фулл

Последний раз редактировалось Magik; 23.06.2024 в 00:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 00:22   #3
voin55
Newbie
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Админы идите в отпуск оставьте форум в покое дайте людям здесь писать то что они хотят.

Последний раз редактировалось voin55; 23.06.2024 в 00:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 02:02   #4
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Да даже дело не в этом, когда - ху@к тут 40% накинем или ху@к 50% отнимем, с таким подходом легко открывается Ящик Пандоры=)))
и это было не раз на Мурузе=)


1. Почему именно 50%, а не 38% или 43%, может 29%?
Чем это обоснованно?( отвечать не надо, реторический вопрос=)

2. Как правило понижение не косается комбо.
И как вариант это даст возможность делать ватных СЛов с максимально раскаченым дабл дмг и комбо дмг.

3. Разносят всё и вся, все классы или какие-то в частности?
Если какие-то в частности, то почему не смотреть тот или иной класс и что там по формулам?

Понижение из-за 1 класса, коснётся всех остальных в общем.


Например при понижении дмг, можно будет сэкономить статы на дефе( аги,вит) и залить больше в дмг
как и писал про СЛов выше...
И они безнаказанно смогут резать баффы в троне=)

Ну а дальше, даже с понижением дмг на осаде - Кнопку или ДЛа в ХП, которые оказались без баффов, убивать за счёт фокус дмг из 3 чаров=),
так как даже с понижением дмг... от 3ёх чаров по бочке без баффоф можно нормально насыпать дабл игнорами( если только на этом сезоне не порезали дабл или игнор).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 02:08   #5
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от Stepkillah Посмотреть сообщение
Специально для ****а с ником на форуме "Ruller" закрывшего тему

Повторяю для особо тупых, да будет меньше по тебе дмг, да ты будешь жить и да, я прочел все твои высеры, прежде чем ответить, раскрой глаза, научись уже наконец то играть.
Пес ты сутулый, будешь дурой называть тех, кто тебя так, как пса воспитывал.
Рад что у тебя пригорело , наслаждайся последним кс дальше будешь бить по мобам только своим нубо хантом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 02:11   #6
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Или если это не 1 класс, то уже писать видео и показывать по факту -
идёт BK на кнопку, а там DLы в ХП, Summ кидают дебафф на на ДМГ, SMы на кнопках, Танки рядом, вся эта толпа под REFом и тут BK заходит, ему коней ломают...

BK просто идёт и за пару секунд с 3-5 твистов всех раскладывает или Hunt подходит и всех поочереди с 2-3 стрел складывает, тогда имеет смысл, то есть почти любой ДМГ класс раскладывает всех и вся.

Конечно тогда есть смысл, но что-то мне подсказывает, что тут немного проще ситуация... Я падаю... ГМ дай абсорба, а все те слабоумные, которые задают вопросы - идите на х лесом или учитесь играть в Му.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 11:04   #7
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Или если это не 1 класс, то уже писать видео и показывать по факту -
идёт BK на кнопку, а там DLы в ХП, Summ кидают дебафф на на ДМГ, SMы на кнопках, Танки рядом, вся эта толпа под REFом и тут BK заходит, ему коней ломают...

BK просто идёт и за пару секунд с 3-5 твистов всех раскладывает или Hunt подходит и всех поочереди с 2-3 стрел складывает, тогда имеет смысл, то есть почти любой ДМГ класс раскладывает всех и вся.

Конечно тогда есть смысл, но что-то мне подсказывает, что тут немного проще ситуация... Я падаю... ГМ дай абсорба, а все те слабоумные, которые задают вопросы - идите на х лесом или учитесь играть в Му.
Здарова старик, да тут нет смысла распинаться, и что-то пытаться кому-то обьяснить, не кто не хочет сложить 1+1
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 11:14   #8
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Или если это не 1 класс, то уже писать видео и показывать по факту -
идёт BK на кнопку, а там DLы в ХП, Summ кидают дебафф на на ДМГ, SMы на кнопках, Танки рядом, вся эта толпа под REFом и тут BK заходит, ему коней ломают...

BK просто идёт и за пару секунд с 3-5 твистов всех раскладывает или Hunt подходит и всех поочереди с 2-3 стрел складывает, тогда имеет смысл, то есть почти любой ДМГ класс раскладывает всех и вся.

Конечно тогда есть смысл, но что-то мне подсказывает, что тут немного проще ситуация... Я падаю... ГМ дай абсорба, а все те слабоумные, которые задают вопросы - идите на х лесом или учитесь играть в Му.
NoMore говорил что стратегия сумками не работает дебаф держиться 20секунд при этом сумку можно убить под дебафом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 12:42   #9
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от Robert Mazur Посмотреть сообщение
NoMore говорил что стратегия сумками не работает дебаф держиться 20секунд при этом сумку можно убить под дебафом.
Подтверждаю, на текущий момент сумки только спасают ДМГ от рефа =)
Я каждый раз радуюсь когда получаю - дмг, потому что если бить в перса под - деф, 260к хп от рефа улетают за тычку...
даже от иннера бк у которого 50к хп под бафом, падает БК в ДМГ с 260к хп.
__________________
Who The F#CK is That guy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 12:50   #10
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Здарова старик, да тут нет смысла распинаться, и что-то пытаться кому-то обьяснить, не кто не хочет сложить 1+1

Салют=))

Я думаю всегда можно подискутировать, в процессе дискуссии рождается истина=), лол( не для Муруз`а), тем не менее на мой взгяд надо хоть на что-то опираться... а не -

- Надо сделать так!
- Почему? Немного цифр может? Наглядные ситуации на видео?
- Ай да что тут обяснять, л@х слабоумный блет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 12:56   #11
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Подтверждаю, на текущий момент сумки только спасают ДМГ от рефа =)
Я каждый раз радуюсь когда получаю - дмг, потому что если бить в перса под - деф, 260к хп от рефа улетают за тычку...
даже от иннера бк у которого 50к хп под бафом, падает БК в ДМГ с 260к хп.
Сообщение от Robert Mazur Посмотреть сообщение
NoMore говорил что стратегия сумками не работает дебаф держиться 20секунд при этом сумку можно убить под дебафом.
Поэтому и нужен грамотный танк... Summ не может ТП как SM или скиллом куда залесть в чаров, поэтому и нужен танк=)) Бафф и не должен держаться 20 минут)

У Summ очень хорошая дистанция, когда она насыпает молнией, это как игра за Hunt`a Дамагера увидел - насыпал молнией( сломай коня) убегай, пока Танк тебя дефает можешь говно на дмг( но это не основной, а сопутствующий бонус) и опять на необходимую дистанцию +
конечно Сумку надо готовить, для игры в троне должна быть жирной))

Как и писал в другой теме, когда наши кнопки сносили пару сезонов назад мы бегали SL( Upss) + Summ( SubFocus), и спокойно кошмарили дамагеров на кнопках, при том что у нас тогда были кликеры с нереальной задержкой, по сравнению с тем, что было у соперников,
именно поэтому когда этот кликер появился у большинства на прошлом сезоне, его вдруг( с чего бы это=))))))) решили пофиксить

P.S. + естественно нужна 2я Сумка чисто в енерджи, чтобы кнопки танк и вся масовка всегда была под рефом))
Если кошмарят чистым дмг так, что в троне серъёзные проблемы, то естественно все в ХП+Деф + масс реф))

Но просто не получится висеть мешками в ХП и ждать пока тебя снесут, надо кошмарить дамагеров, при этом их не обязательно убивать.

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.06.2024 в 13:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 13:08   #12
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Поэтому и нужен грамотный танк... Summ не может ТП как SM или скиллом куда залесть в чаров, поэтому и нужен танк=)) Бафф и не должен держаться 20 минут)

У Summ очень хорошая дистанция, когда она насыпает молнией, это как игра за Hunt`a Дамагера увидел - насыпал молнией( сломай коня) убегай, пока Танк тебя дефает можешь говно на дмг( но это не основной, а сопутствующий бонус) и опять на необходимую дистанцию +
конечно Сумку надо готовить, для игры в троне должна быть жирной))

Как и писал в другой теме, когда наши кнопки сносили пару сезонов назад мы бегали SL( Upss) + Summ( SubFocus), и спокойно кошмарили дамагеров на кнопках, при том что у нас тогда были кликеры с нереальной задержкой, по сравнению с тем, что было у соперников,
именно поэтому когда этот кликер появился у большинства на прошлом сезоне, его вдруг( с чего бы это=))))))) решили пофиксить

P.S. + естественно нужна 2я Сумка чисто в енерджи, чтобы кнопки танк и вся масовка всегда была под рефом))
Если кошмарят чистым дмг так, что в троне серъёзные проблемы, то естественно все в ХП+Деф + масс реф))

Но просто не получится висеть мешками в ХП и ждать пока тебя снесут, надо кошмарить дамагеров, при этом их не обязательно убивать.
Я бы сказал так, дмг можно контрить, но нужна тактика подобранная под конкретный дмг...
__________________
Who The F#CK is That guy
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 13:21   #13
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Я бы сказал так, дмг можно контрить, но нужна тактика подобранная под конкретный дмг...
Tут упор на реф и дпс=) Ок забудем сумку, возмём жирных BK + SM у которых грамотная ротация по трону, SM может уйти в ТП BK толкает, скиллом залезает + на всех реф. Мало того что они двигают дамагера, когда идут дефать кнопку, + ломают коней, так ещё любезно делятся рефом=))
То есть мало того что ДПС просидает нереально, ломаются унирии, скиллом двигают, ты то у своей цели, то уже не достаёшь вообще( в этот момент кнопка тупо отпивается=)), так ещё в те неловкие моменты когда попадаешь, собираешь реф с 3их=)

Естественно, тактика нужна не только под определёного дамагера( как я понял речь идёт о BK), так и под определённые руки))) Надо смотреть какие действия делает дамагер, какие танк, но и выиграет тот, кто грамотнее за)9пёт соперника.
Поэтому если этого не замечаешь( не можешь оценить) во время осады - лаги, баги, и-нет и т.д. Пиши видео и смотри, что, куда, где, кто и как=)) Нет возможности писать видео, спроси сокланов)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 13:38   #14
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

P.P.S. Именно поэтому я всегда бомбил, когда видел тактики - стоим крутим=))))))))))
Или ага ты сказал дебафф - Summ стоит тупит по кд дебафф на кнопке кидает))))

А то что кинул, отошёл, дамагера увидел, по пяткам сразу молнией накидал, коня спалил)))) видишь за тобой бежит - убегай, в этот момент должен Танк среагировать и начать скиллом тягать=))
или дамагер один оказался - кинь пока слип, дальше по ситуации
Видишь дамагер остановился, скорей всего унирию хочет обратно нацепить=)) разворачиваешся сразу молнией, как и писал в другой теме, сумкой сложнее, но она молнией просто выжигает унирий, петов и т.д. + как бонус - слип, дебаффы. На SMе в разы проще, мало того что сам в ТП уходишь + танка спасти можешь, если его фокусят, хотя мне кажется танку проще скиллом залезть в дамагеров они сами себя поубивают)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 14:29   #15
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 653
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

О в дурке опять амнистия, тебя снова выпустили?
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 15:05   #16
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 344
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Есть такое дело...

Ну а ты, как сам?

Хоть на этом сезоне замок как лев отбиваешь? Или всё так же по старинке, только гребнем на форуме трясёшь?

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.06.2024 в 15:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 15:53   #17
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 653
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Есть такое дело...

Ну а ты, как сам?

Хоть на этом сезоне замок как лев отбиваешь? Или всё так же по старинке, только гребнем на форуме трясёшь?
На форуме интересней , а по поводу гребня это к твоему Соседу по палате байдену
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 17:48   #18
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от Ruller Посмотреть сообщение
Рад что у тебя пригорело , наслаждайся последним кс дальше будешь бить по мобам только своим нубо хантом
так то ты от моба ничем не отличаешься, так что ничего он не потеряет
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 20:17   #19
Ruller
Commoner
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от Rylai Посмотреть сообщение
так то ты от моба ничем не отличаешься, так что ничего он не потеряет
Да ? ) ну иди тогда с йетти в давиасе пообщайся
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 20:24   #20
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Продолжение темы с уроном на кс

Сообщение от Ruller Посмотреть сообщение
Да ? ) ну иди тогда с йетти в давиасе пообщайся
на некст сезоне может пообщаюсь если буду стартовать))
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.