Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 21:40   #321
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Лучше все вместе) с кнопками, и что бы на троне сидеть надо было, и время обнулялось бы.
наверно, так будет веселее...
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 21:54   #322
DEST
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Лучше все вместе) с кнопками, и что бы на троне сидеть надо было, и время обнулялось бы.
Согласен!
Offline  
Старый 04.02.2011, 21:55   #323
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Мде с кем я вообще разговариваю? Уважаемый, у трона так же как и у кнопки есть свой радиус, секунды набираються с момента нажатия на трон и пока ты с этого радиуса не вылетишь, либо тя просто убьют.(Сам садился на трон, знаю не по наслышке). Почему будет легко? ХП у чаров мало, вынес всех, зарегал и стой бей у трона. Я прошёл не мало КСов и частенько бывало такое,что бегаешь по тронке, а блин где же противники? Или взять прошлый КС, я стоял рядом с мазаем, у трона в течении минуты почти не кого, спокойно набирали разом секунды.
Ник, ты его наверное нитак понял. Он имел ввиду систему КСа на С2, там конечно был радиус трона, НО, даже если ГМa удавалось хоть немного задеть (сдвинуть) с первоначальной точки реги, то счётчик обнулялся.......
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 04.02.2011, 21:57   #324
ChipKa
Phonomaniac
 
Аватар для ChipKa
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Мы уже устранили недостаток, когда Reflect превышая 100% у обоих противников убивал их.
Гм, позвольте спросить, а устранение относится к нынешнему с5, или только на бетте устранили ?
Offline  
Старый 04.02.2011, 21:58   #325
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
Ник, ты его наверное нитак понял. Он имел ввиду систему КСа на С2, там конечно был радиус трона, НО, даже если ГМa удавалось хоть немного задеть (сдвинуть) с первоначальной точки реги, то счётчик обнулялся.......
Не может быть, чтоб трон регался на 1 точке(иначе зарегаться былоб просто не возмонжо, разве что в инвизе), я сам помню, как Crypto регался, его толкали, но с радиуса он не вылетал и секунды шли.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 04.02.2011 в 22:01.
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:00   #326
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от ChipKa Посмотреть сообщение
Гм, позвольте спросить, а устранение относится к нынешнему с5, или только на бетте устранили ?
Идентичный вопрос по поводу КСа..... Будут ли изменены на нынешнем С5 настройки КСа?
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:01   #327
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Не может быть чтоб трон регался на 1 точке(иначн зарегаться былоб просто не возмонжо, разве что инвиз), я сам помню как Crypto регался, его толкали, но с радиуса он не вылетал и секунды шли.
Ну что значит не может быть? Ты хочешь поспорить?) Или мне есть какой то ризон тебя обманывать?

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Crypto регался, его толкали, но с радиуса он не вылетал и секунды шли.
Бред!
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:03   #328
ChipKa
Phonomaniac
 
Аватар для ChipKa
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Идентичный вопрос по поводу КСа..... Будут ли изменены на нынешнем С5 настройки КСа?
на счёт твоего вопроса, я сомневаюсь, что будут вводится изменения на КСе на нынешнем С5, т.к зачем ГМу делать 2а "почти" одинаковых сервера с одинаковыми настройками.

Хотя... всё можно от ГМа ожидать )) он не предсказуем )
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:04   #329
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Ну что значит не может быть? Ты хочешь поспорить?) Или мне есть какой то ризон тебя обманывать?
У трона всегда было 20+ человек, они просто не замечали регающегося ГМа в течении 60 сек? Мб мы просто недопоняли друг друга?
Если (на с2) толкнули Гма, хотябы на 1 клетку, то рега рвалась?
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:05   #330
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от ChipKa Посмотреть сообщение
на счёт твоего вопроса, я сомневаюсь, что будут вводится изменения на КСе на нынешнем С5, т.к зачем ГМу делать 2а "почти" одинаковых сервера с одинаковыми настройками.

Хотя... всё можно от ГМа ожидать ))
Ответ очень прост) Новый источник дохода) и трёхкратная система Донейта)
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:06   #331
ChipKa
Phonomaniac
 
Аватар для ChipKa
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Ответ очень прост) Новый источник дохода) и трёхкратная система Донейта)
Ну в этом ты прав, но кто пойдёт на идентичный сервер как и нынешний С5? Уж проще продолжить будет на старом С5 играть.

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
У трона всегда было 20+ человек, они просто не замечали регающегося ГМа в течении 60 сек? Мб мы просто недопоняли друг друга?
Если (на с2) толкнули Гма, хотябы на 1 клетку, то рега рвалась?
А на счёт этого, если бы было так, то разве реально было бы вообще зарегаться? ) Хотя на С2 я на кс не ходил, так что с вами спорить не буду -)

Последний раз редактировалось ChipKa; 04.02.2011 в 22:10.
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:08   #332
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
У трона всегда было 20+ человек, они просто не замечали регающегося ГМа в течении 60 сек? Мб мы просто недопоняли друг друга?
Если (на с2) толкнули Гма, хотябы на 1 клетку, то рега рвалась?
Именно! А ты думаешь почему там весь КС приходилось потеть, как ГМу с кнопками, так и всей Ги?) а вообще ты меня щас реально шокировал) столько ходил на КСы с Нами, читал обсуждения ошибок и недостатков (правда они были всего на 2-х самых первых КСах, а потом никогда), а такой мелочи не знаешь, нуп =)
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:11   #333
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от ChipKa Посмотреть сообщение
Ну в этом ты прав, но кто пойдёт на идентичный сервер как и нынешний С5? Уж проще продолжить будет на старом С5 играть.



А на счёт этого, если бы было так, то разве реально было бы вообще зарегаться? )
1) Я уверен, что ГМ открывая новый С5 практически не нуждается в переходе тех, кто щас гамает на старом С5...
2) А вот ты представь себе, какой был интересный КС там... И как нужно было к нему готовиться, чтобы забрать его у нынешних владельцев......

З.Ы. В каком то посту прочёл, в этой теме, про неубиваемых чаров))) Так вот, даже при фулл вит+фулл аги+каст ЕЕ+скилл щита, Мы выносили любого)
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 04.02.2011 в 22:15.
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:13   #334
ChipKa
Phonomaniac
 
Аватар для ChipKa
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
1) Я уверен, что ГМ открывая новый С5 практически не нуждается в переходе ех, кто щас гамает на старом С5...
2) А вот ты представь себе, какой был интересный КС там... И как нужно было к нему готовиться, чтобы забрать его от нынешних владельцев......
Ну я на С2 на Ксы не ходил, т.к толком там и не играл, но по вашим рассказам представить могу)) и сразу создаётся впечатление, что на С2 КС было гораздо интереснее , чем на С5. Там думаю действительно решали руки, нежели здесь. Ну здесь они тоже важны, но получается , что не так как на С2
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:18   #335
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от ChipKa Посмотреть сообщение
Ну я на С2 на Ксы не ходил, т.к толком там и не играл, но по вашим рассказам представить могу)) и сразу создаётся впечатление, что на С2 КС было гораздо интереснее , чем на С5. Там думаю действительно решали руки, нежели здесь. Ну здесь они тоже важны, но получается , что не так как на С2
Тут КС тупо можно сделать 20 минут максимум, а ГМу нихрена вообще делать не нужно, кроме как вкачаться в Деф и ждать.......
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:25   #336
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
2) А вот ты представь себе, какой был интересный КС там... И как нужно было к нему готовиться, чтобы забрать его у нынешних владельцев......
Чё там интересного, толпа Бкшек толкают друг друга циклоном, так мне запомнился КС на с2. Готовиться? Рам не смеши, за сутки до Кса закидать аги+вит и ты готов.
Помню летом заходил на одного топового чара на с2(БК), который был вкачан в КС. Статы: 1000 25000 25000 1000

PS ТЫ вообще помнишь как мы готовились? К половине Кса наконец-то все подтянулись и то не всегда.

PSS Первые КСы (когда забирали) помню оч оч смутно, помню ток стоял я рядом с кнопкой(верхняя) и страховал кнопочника ( точнее закрывал его собой) было 5к витала мало аги, 250к ХП, убили пару раз за КС.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 04.02.2011 в 22:28.
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:26   #337
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Тут КС тупо можно сделать 20 минут максимум, а ГМу нихрена вообще делать не нужно, кроме как вкачаться в Деф и ждать.......
Чёж ты не пойдешь да не забирешь, раз эт так легко? Тут главное кнопки, умение задерживатсья на ней подольше.
__________________
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:29   #338
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Чёж ты не пойдешь да не забирешь, раз эт так легко? Тут главное кнопки, умение задерживатсья на ней подольше.
Отвечу: Мне нахрен не нужен замок, переходящий на каждом КСе к другой гилдие......

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Чё там интересного, толпа Бкшек толкают друг друга циклоном, так мне запомнился КС на с2. Готовиться? Рам не смеши, за сутки до Кса закидать аги+вит и ты готов.
Помню летом заходил на одного топового чара на с2(БК), который был вкачан в КС. Статы: 1000 25000 25000 1000

PS ТЫ вообще помнишь как мы готовились? К половине Кса наконец-то все подтянулись и то не всегда.

PSS Первые КСы (когда забирали) помню оч оч смутно, помню ток стоял я рядом с кнопкой(верхняя) и страховал кнопочника ( точнее закрывал его собой) было 5к витала мало аги, 250к ХП, убили пару раз за КС.
Всё что ты написал тут, я об этом недавно уже писал в какой то из тем, да ты попал к Нам уже в этот момент. Но поверь, то что уже видел ты, это был уже итог, всех подготовок нашей Ги и безуспешных нападений противостоящих........

З.Ы. так если готовиться не нужно было и всё было лафой, то почему же такие гильдии как ДК и Сало, как по отдельности, так и в альянсе не могли забрать замок?
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 04.02.2011 в 22:35.
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:44   #339
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Отвечу: Мне нахрен не нужен замок, переходящий на каждом КСе к другой гилдие......
З.Ы. так если готовиться не нужно было и всё было лафой, то почему же такие гильдии как ДК и Сало, как по отдельности, так и в альянсе не могли забрать замок?
потому что гладиолус или потому, что там Никите надо было нарягатса и кидать в ХП

новый с5 мне бы понравился, если б не было випов и терра сета в донейт
Offline  
Старый 04.02.2011, 22:57   #340
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Beta Server

Сообщение от -=SM=- Посмотреть сообщение
потому что гладиолус или потому, что там Никите надо было нарягатса и кидать в ХП
А здесь видишь не кидал, и ого! уже топ5
__________________
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.