Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2015, 12:42   #21
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Silver and gold party

если будет голд пати то люди соло будут отсас*вать....
потому что соло будешь стаять в таркане а те кто в пати будут стоять в айде +експ умножаться....
драки за спот не будет....
в бочку собираться...
двойные споты будут в популярности =)

еешку будут качать в любом случае... и тем более те кто в ДД...
тем более по началу все будут в пати кач в любом случае....
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Майкл Скофилд; 06.12.2015 в 16:43.
Offline  
Старый 06.12.2015, 12:58   #22
MAGUS
Murderer
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 346
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
еешку будут качать в любом случае... и тем более те кто в ДД...
тем
более по началу все будут в пати кач в любом случае....
Не припомню такого, чтобы кто-то разбежался качать мою девочку,даже владея замком,качаю её на локах твинками.
Разве что кто-то пристроиться,чтобы самому поскорее прокачаться
__________________

Последний раз редактировалось Майкл Скофилд; 06.12.2015 в 16:44.
Offline  
Старый 06.12.2015, 15:03   #23
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Это поначалу стоят в пати,правильно впятером проще бить мобов,а с 120-150 реса,как сам пишешь(хотя это происходит намного раньше),вставать начинают соло и никому уже эльф не нужен,накачай 32 энержи и всё,дальше от тебя ничего не надо,потом удивляемся: -"Почему никто не хочет играть эльфом?",потому что все считают его саппортом и наплевательски относятся.Но для меня это не саппорт,это мой чар,причём основа,которая вас качает первое время,а потом бросается за ненадобностью=)Обидно=)
Если нет штрафа,чем тебе мешает стоять в пати?Не понимаю твоих мыслей.Уверена,что ты всё-равно в пати будешь стоять первоначально или со своим эльфом или со своими друзьями.
Я буду стоять в пати, но реса до 10 максимум, при нормальных раскладах. 150 рес это пол года игры (хотя хз как ГМ настроит), а соло качаться гораздо комфортнее и в целом лучше, форевер показал. Ельф это саппорт, основа он или нет, сути не меняет. Качайся в АЕ, гильдия захотела ЕЕ - окей, ребят, гоу дружно меня качать, нет? тогда я АЕ, так было всегда и не вижу смысла этого менять. Тем более пулл карт в этот раз гораздо выше, тобишь все стоят соло качаються в раклионе, ты взяла товарища и качаешься в арчероне (вулканус, другие новые мапы) и кач примерно одинаковый.

ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 06.12.2015 в 15:05.
Offline  
Старый 06.12.2015, 15:20   #24
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Я буду стоять в пати, но реса до 10 максимум, при нормальных раскладах. 150 рес это пол года игры (хотя хз как ГМ настроит), а соло качаться гораздо комфортнее и в целом лучше, форевер показал. Ельф это саппорт, основа он или нет, сути не меняет. Качайся в АЕ, гильдия захотела ЕЕ - окей, ребят, гоу дружно меня качать, нет? тогда я АЕ, так было всегда и не вижу смысла этого менять. Тем более пулл карт в этот раз гораздо выше, тобишь все стоят соло качаються в раклионе, ты взяла товарища и качаешься в арчероне (вулканус, другие новые мапы) и кач примерно одинаковый.

ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.
Вот полностью поддерживаю.
Offline  
Старый 06.12.2015, 16:37   #25
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.
Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.
Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.Пати всегда сближало новичков,у кого нет друзей с 1 сезона и т.д.=)
Offline  
Старый 06.12.2015, 16:57   #26
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
Гильдия зависит от хорошего ЕЕ,а не ты от них.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.
Не обязательно.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.
Уже давно никто в игре не общается, все сидят в скайпе и соц. сетях.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.
Навредишь, и это очевидно. Ты навязываешь всем качаться в пати. Топ игроки, в ущерб скорости кача, стоять соло не будут, хотя и не хотели бы этого.

Пати нужно сбалансировать так, что бы и ЕЕ качался в патьках и игроки соло качались, и при этом скорость кача не отличалась. Как это сделать? Определенно нужен штраф, возможно и штраф на количество игроков в партии, но % штрафа должен быть разумен и сбалансирован.

ЗЫ "Мне так нравится и поэтому надо сделать так?" ОМГ
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 06.12.2015 в 17:02.
Offline  
Старый 06.12.2015, 17:07   #27
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Ты пишешь, про то что что-то навязывают, а ты не навязываешь?
Ты настолко уверен в своей идее, что даже красиво завуалировано готов по*?*ать

Можно узнать, чем навредит эльф, качаясь в ПТ без бонуса и штрафа?
Offline  
Старый 06.12.2015, 17:14   #28
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно

Сколько ваша Ги Эльфов выкачала? Именно выкачала, не тогда когда надобыло стоять на ФГ и "хоть как-то стоять" и бить АНЦ, не тогда когда надо было "падтянуть" Эльфа на следующий уровень Катакомб и т.д.

А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?


А так всё правельно МАрина с Аней пишут -

*Пока начало серва все берут эльфа и все качаются с ним, так как переходя в более высокую Локацию, штраф не особо становиться заметен из-за большего экспа.
* + Погоня за дропом и т.д. даже при штрафе - всё Окупается.
* Так же качь, для будущего ГИ, то есть расчёт на Каты и т.д.

НО как Чары становятся сильнее и доходят до СОло кача на ТОП мобах, появляется дилема... или тормозить тех или иных ТОП дэмэджеров(которые стоят соло из-за "штрафа" для макс прокачки) и т.д. или на средней прокачке тянуть ТОПА и Эльфа.
Но выходит - вкладывать максимум в ТОП чара и "закрывать глаза" на более медленную прокачку Эльфа.

Последний раз редактировалось He3HauKa; 06.12.2015 в 17:51.
Offline  
Старый 06.12.2015, 17:38   #29
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Судя по тому что ты пишешь -

1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+

2. ТЫ понятия не имеешь, что значит играть за Эльфа (как основу).

3. Твой расчёт на "начало" серва, возможно потом тебе не интересно или не будет времени играть, то есть "до победы" играть не намерен.

4. Учитывая то что написано выше, как ты можешь проталкивать идею - "убрать штраф" - нельзя или не надо, даже не приводя аргументы.

В итоге легко адресую твои же слова тебе -

ЗЫ "Мне так нравится и поэтому надо сделать так?" ОМГ

P.S. Именно из-за этого всего, ТОП эльфов не так уж и много, только из-за этого, понимая что как основу найти хорошего Эльфа на сервере... да-да-да на всём сервере по пальцам можно пересчитать и именно из-за этого многие у нас в ГИ начали выкачивать Эльфов с 0. Я лично выкачал Эльфа до 100 ресов с 0, остановился из-за того что серв начал потухать.

Последний раз редактировалось He3HauKa; 06.12.2015 в 17:45.
Offline  
Старый 06.12.2015, 17:51   #30
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно

Сколько ваша Ги Эльфов выкачала? Именно выкачала, не тогда когда надобыло стоять на ФГ и "хоть как-то стоять" и бить АНЦ, не тогда когда надо было "падтянуть" Эльфа на следующий уровень Катакомб и т.д.

А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?


А так всё правельно МАрина с Аней пишут -

*Пока начало серва все берут эльфа и все качаются с ним, так как переходя в более высокую Локацию, штраф не особо становиться заметен из-за большего экспа.
* + Погоня за дропом и т.д. даже при штрафе - всё Окупается.
* Так же качь, для будущего ГИ, то есть расчёт на Каты и т.д.

НО как Чары становятся сильнее и доходят до СОло кача на ТОП мобах, появляется дилема... или тормозить тех или иных ТОП дэмэджеров(которые стоят слоло из-за "штрафа" для макс прокачки) и т.д. или на средней прокачке тянуть ТОПА и Эльфа.
Но выходит - вкладывать максимум в ТОП чара и "закрывать глаза" на более медленную прокачку Эльфа.
Ну подкачался эльф до определенного момента, его кинули дальше, что ему мешает соло стоять и спокойно так же выкачиваться в топ
Offline  
Старый 06.12.2015, 17:54   #31
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение

P.S. Именно из-за этого всего, ТОП эльфов не так уж и много, только из-за этого, понимая что как основу найти хорошего Эльфа на сервере... да-да-да на всём сервере по пальцам можно пересчитать и именно из-за этого многие у нас в ГИ начали выкачивать Эльфов с 0. Я лично выкачал Эльфа до 100 ресов с 0, остановился из-за того что серв начал потухать.
Я вот листаю ТОП и ни кого кроме Хантов, Слееров и ДЛов не вижу. Нет ни какой связи пати штрафов и малого количества эльфов.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:00   #32
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Ну подкачался эльф до определенного момента, его кинули дальше, что ему мешает соло стоять и спокойно так же выкачиваться в топ
Его ни кто не кинет, так как Эльф всегда нужен будет, + как писали выше -

"Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.
Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.Пати всегда сближало новичков,у кого нет друзей с 1 сезона и т.д.=)"

Так же, попадая в ту или иную компанию, всегда наживаются "автоматом" враги с другой компании и даже если эльф уйдёт и станет АЕ, его тупо загоняют, а за себя постоять Эльфу... без коментариев

В общем тема на столько обширная, но большинство не имея ни какого понятия об этом, смотрят прямолинейно -


Эльфом не играл, когда надо на БЦ,Боссы, Каты или даже фан на ПВП Арене - просто "на зажим" пишу ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++

А так х?%:? с ними с этими Эльфами, вон я качаюсь, кто им мешает



Простые как 5 копеек
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:07   #33
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я вот листаю ТОП и ни кого кроме Хантов, Слееров и ДЛов не вижу. Нет ни какой связи пати штрафов и малого количества эльфов.
Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:15   #34
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.
Отстань от Эльфов. СМов, например, в ТОПе ещё меньше. Как объяснишь?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:18   #35
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.
Но между этим и тем, что ты пишешь про пати вообще никакой связи нету, у эльфа есть все, чтобы спокойно качаться и выбиваться в топ.
Из твоей статистики ты лишь можешь увидеть, что эльф не самый популярный класс.
А кому понадобится ее, смогут и так его выкачать без проблем. И если дело доходит до гильдии, да миллион раз видел уже, как выкачивают еешек для захватов, сажают за них кого-нибудь, сам тысячу раз занимался выкачивание эльфа под ее для захвата, даже сам теряя в скорости сильно, какая разница, будет штраф, не будет штрафа, эльфы от этого в топ не взлетят.
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:23   #36
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gopartyld

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Отстань от Эльфов. СМов, например, в ТОПе ещё меньше. Как объяснишь?
Ты до меня до$*?9ся решил? На СМов не обращял внимания, так как
у них были шоколадные моменты при развитии -

* Возможность за*?*вать в усмерть ДЖОГом в начале серва( у других классов в то время меньшая скорость атаки, да и ДМГ такого нет что бы сразу снести, в итоге телепорт + даже слабый отхил на банках и опять в бой.

* спокойно качается соло, БЦ, ДСы, да и в более высокие локи лезет соло первым за счёт МСа


Да и вообще сколько было в начале СМов? Достаточно, и не просто досттаточно СМЫ сменяли ТОП1 то 1 то другой.


Я не говорю, что СМы- это псц, но не так печально как с Эльфами.


А так.. тема вроде "Silver and Gold party"
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:29   #37
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Но между этим и тем, что ты пишешь про пати вообще никакой связи нету, у эльфа есть все, чтобы спокойно качаться и выбиваться в топ.
Из твоей статистики ты лишь можешь увидеть, что эльф не самый популярный класс.
А кому понадобится ее, смогут и так его выкачать без проблем. И если дело доходит до гильдии, да миллион раз видел уже, как выкачивают еешек для захватов, сажают за них кого-нибудь, сам тысячу раз занимался выкачивание эльфа под ее для захвата, даже сам теряя в скорости сильно, какая разница, будет штраф, не будет штрафа, эльфы от этого в топ не взлетят.
Им лететь не надо, воо тебя понесло)) Просто о чём речь - Эльфы хотят качатся в ПТ, так как часто им приходится быть ЕЕ, но в ПТ берут в "начале" серва, а потом как Эльф набирает 33К нрг, приходит момент -

"33 К нрг есть? Ну и молодец, рад за тебя"

Вы место того что бы придераться к Эльфам, лучше к теме вернитесь

Как для меня не надо ни бонуса, не штрафа. Почему? Да потому что, кто захотел встал Соло, ни тебе обязаностей перед ПТ, "тягать" ни кого не надо. И в тоже время, если спросил кто-то ПТ - "Да пожалуйста, держи, стой качайся".
Много лет играли, без всяких бонусов и всех всё устраивало
Offline  
Старый 06.12.2015, 18:56   #38
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Silver and gold party

Штраф убрать, двойные убрать.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 06.12.2015, 19:04   #39
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от He3HauKa
Можно узнать, чем навредит эльф, качаясь в ПТ без бонуса и штрафа?
He3HauKa, пишешь много, а сам читаешь между строк.
Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Пати нужно сбалансировать так, что бы и ЕЕ качался в патьках и игроки соло качались, и при этом скорость кача не отличалась. Как это сделать? Определенно нужен штраф, возможно и штраф на количество игроков в партии, но % штрафа должен быть разумен и сбалансирован.
Сообщение от He3HauKa
1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+

2. ТЫ понятия не имеешь, что значит играть за Эльфа (как основу).

3. Твой расчёт на "начало" серва, возможно потом тебе не интересно или не будет времени играть, то есть "до победы" играть не намерен.

4. Учитывая то что написано выше, как ты можешь проталкивать идею - "убрать штраф" - нельзя или не надо, даже не приводя аргументы.
1, 2. Дружище, я уже лет 10 в му играю, в частности на этом сервере с самого начала, за всех персонажей, на различных стадиях игры. И если я пишу, то я не по наслышке слышал, а в курсе всех моментов игры.
3. "Победа" понятие растяжимое, сервер переживает интересные моменты, а потом гаснет, после чего хоть и живет пол года - год. Если играл на всех сезонах муруза, то очевидно, что "до победы" я почти на всех отыгрывал.
4. Опять таки аргументы приводил, просто ты читаешь между строк.

Сообщение от He3HauKa
А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?
Ты опять "плохо" прочитал. Я нигде не писал, что я или моя ги качаем ельфов и мы красаучеги. Я написал, что гильдии должны заниматься этим вопросом, ибо это в их интересах. А если тебе необходим пример с реали, окей. Hardcore (был штраф на пт), гильдия Колхоз, Ельфы nasha104, SoLnce - перед КС назначали персонажей которые будут их выкачивать. На этом же сервере в Реклесс был ельф 3uMa (в топ10 входила) ее так же в гильдии всегда качали.
Сообщение от He3HauKa
Да потому что, кто захотел встал Соло, ни тебе обязаностей перед ПТ, "тягать" ни кого не надо. И в тоже время, если спросил кто-то ПТ - "Да пожалуйста, держи, стой качайся".
Объясню на пальцах, коли иначе понять возможности не имеешь. Хочет топ игрок стоять соло, потому что ему просто так комфортно, но тут загвоздка, в пт качаться быстрее, и что он сделает? Конечно будет качаться в пт, жертвуя комфортом. Почему? Потому что он хочет оставаться ТОП игроком.

Сообщение от He3HauKa
Я не говорю, что СМы- это псц, но не так печально как с Эльфами.
А кто заставляет им играть? Нравиться им играть - играй, но смерись это саппорт. За него не станешь богом ПвП. (хотя был случай с Пашей AC1D ака WWWWWWW, который и за АЕ отчебучивал)
__________________
Offline  
Старый 06.12.2015, 19:26   #40
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Silver and gold party

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Если не делать штраф, то никто без пт качаться не будет. Бить спот соло или в пятиром, разница огромная. Только реса после 120-150 будут вставать соло. Раньше ельфы качались со штрафами и щас смогут. Если ги адекватная, то на тебя болт никто не положит и с твинком качаться никто не оставит.

ЗЫ Никаких голд или сильвер пт, +штраф по експе.
Нашёл вот это, а почему ни кто соло качатся не будет? Достигнув определённых ресов, ещё как будут.

*Указывая, ресы 120-150, то есть тут ты сам допускаешь, что вставать будут, значит из-за того что у тебя интерес до 120-150 рес играть, настройки для ВСЕХ на серве идут под тебя?

"1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+"
Я уже не понимаю, тут я не так написал или есть необходимость перефразировать?


*Про адекватную ГИ и качь Эльфов, я не спрашиваю твоё боевое прошлое, Марина указала ситуацию основываюсь по опыту на РАмпейдже, ты начал устраивать цирк про молодцов и адекватные ГИ, на что я спросил, естественно по Рампейджу, а именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140.

"Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?"


Зачем вступая в определённую дискуссию, а конкретно учитывая опыт и ситуации на Рампейдже ты мне приводишь примеры, серверов( Да это МУруз) отличающихся от Рампейджа?

То есть повторю( мало-ли) на Рампейжде кого вы выкачивали, каких Эльфов вы держали на своём уровне, учитывая что ваши чары зависли на отметке 130-140, каких эльфов вы выкачавали до такихже ресов на ряду с основными чарами в ГИ?

К чему ты копируешь обсуждение СМа? Просто для кучи? Так как это я написал=) Я там наоборот говорю, что с СМами не так всё плохо


P.S. "Объясню на пальцах, коли иначе понять возможности не имеешь. Хочет топ игрок стоять соло, потому что ему просто так комфортно, но тут загвоздка, в пт качаться быстрее, и что он сделает? Конечно будет качаться в пт, жертвуя комфортом. Почему? Потому что он хочет оставаться ТОП игроком."

Если ты отиграл на многих сервах почти или "до конца" как ты можешь писать такой бред, если что на форевере что рампедже я на 150+ спокойно сносил мобов Соло.

и да про 10 лет.... я тоже больше 10 лет в МУ и что будем мериться кто на стенку выше писает?

Последний раз редактировалось He3HauKa; 06.12.2015 в 19:42.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.