Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 17:41   #21
~KreW~
Phonomaniac
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 563
По умолчанию

Знаю, просто лень нового чара создавать уже 110 лвл :)
Offline  
Старый 14.01.2009, 17:42   #22
Z@KoN
Murderer
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

то есть нам играть даже если просто уже нет интереса и заи....о грубо говоря? интересно как ты через силу будешь заставлять себя играть если нет интереса, это как проходить одну и туже игру 122 раза если считать по рэсами ИМХО
[/b]
A Ya dymayu, problema v tom, 4to tak nazivaemii "Dark Crew City" (pfff=))) ryxnul, a garajane okazalis' na stolko slabie, 4to razbejalis' uje posle 2go neyda4nogo CSa =)) A za % SPS bol'woe. Xorowo xot' moderator, a to skazat' ne4ego, tol'ko tak i mojew, 4toto sebe pozvolit' :D
Offline  
Старый 14.01.2009, 19:55   #23
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

вот твой % поставленый мною "запрещено апать темы не относящиеся к торговому разделу"
теперь заглени в эту тему >>>> http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=18702 и посмотри свой пост, мало того что просто АП написал, так ещё и ГЛАВНОМ разделе


я ещё долго играл после того как Дрон дал мне бакера, ссылаться на распад ДЦ здесь не уместно))
а остальных держать не стал, те кто был верен мне и гилде, мои друзья с которыми прошли очень долго остались вместе, и даже щас играем на одном сервере, застовлять себя играть здесь не буду..

дальнейшее обсуждение этой темы не будет играй в своё удовольствие....
если хочешь поговорить на эту тему пиши в аську
все кто хотел с Krew'ом поздоровались, общайтесь в онлайне

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.