Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2013, 20:45   #21
Dredd
Commoner
 
Аватар для Dredd
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
Я тебе скажу что многие идеи приходят со своим опытом, много тем можно рассмотреть где у людей преследуются свои интересы. Я не отрицаю что и здесь мне выгода идет, ну не только мне она идет, а всем игрокам.

P.S Тема где хотят открыть так называемый WEB магазин, никто не может сказать что он толкнул тему и она ему ни капли не выгодна. Тоже свои интересы.
web shop для всех
__________________
Offline  
Старый 18.02.2013, 20:50   #22
oMyT
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
web shop для всех

ТП тоже для всех (премов)
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:21   #23
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
ТП тоже для всех (премов)
не мути воду - это влияет на игровой процесс, а web shoop не влияет.
Тут уже не первый сезон чары некоторые имеют преимущество в ТП, нет смысл менять, то о чем было известно заблаговременно. Надо было сходу играть МГ или ДЛ
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:28   #24
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

против облегчения игрового процесса
за то что бы автор хлебнул йаду
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:28   #25
MegaB0SS
Commoner
 
Аватар для MegaB0SS
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

против токо ДЛы, Ханты, МГ. А я БК я За!

P.S бесит что кв у марлона токо с 225 лвла, а то в таркане качаешся до 200 а потом надо идти в кантуру, а так надо ещё бить лвлы и делать кв,,я хз мб и в кантуре делается кв, ну все делают в таркане
__________________
Класс : БК
Nick : MegaMeN
Guild : MasterA
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:29   #26
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
ТП тоже для всех (премов)
ты не считаешь что это будет не очень красиво к тем кто играет хантами длами мг? какой им толк от премиума если это функция будет доступна Смам и пр.
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:35   #27
oMyT
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
ты не считаешь что это будет не очень красиво к тем кто играет хантами длами мг? какой им толк от премиума если это функция будет доступна Смам и пр.
Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:37   #28
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

А мне нравилось как на С2 было, всякие ТОПы на 1 лвл шли в Ремайн и я их мог посливать своим нубом)) И на Харде и на Экстриме бегали в КВ на 10 лвл и ни кому не мешало, так что я ЗА.
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:40   #29
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
Я тебе скажу что многие идеи приходят со своим опытом.
твоя идея пришла потому что ты тупо не можешь ТПешиться так же как ДЛ и тебя это бесит, ты хочешь чтобы все были похожу друг на друга, для тебя все плюсы не твоего персонажа минусы и таких как ты полно, недовольные плюсами других персов, знаешь, я, хантер, ещё и по 7 статов за лвл получаю и мне не надо делать квесты, может ещё теперь это захочешь изменить?

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.
ты кажется совсем не доганяеш
у меня премиум, у тебя его нету, к примеру, вот изменили то что ты просишь, теперь все СМы и другие могут тп так же как ханты, НО!!! Хантам то толк от того что изменили СМам? теперь все кто с пемом и не ханты могу делать тп так же как я, мне за это ничего не изменили, дискриминация, весь плюс ханта сводиться к нулю

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
А мне нравилось как на С2 было, всякие ТОПы на 1 лвл шли в Ремайн и я их мог посливать своим нубом)) И на Харде и на Экстриме бегали в КВ на 10 лвл и ни кому не мешало, так что я ЗА.
тут либо давать это всем, либо никому, то что он предлагает это тупость, сравнять всех персонажей при помощи према, при этом не трогая хантов других
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:46   #30
HuKuTa
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.
Даешь ханту и мг 3-ю руку и шапку тогда согласен) ну а длу 3ю ногу можно чтоб быстрей бегал ^_^
А по теме, тема бред, афтар выпий йаду
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:51   #31
oMyT
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
твоя идея пришла потому что ты тупо не можешь ТПешиться так же как ДЛ и тебя это бесит, ты хочешь чтобы все были похожу друг на друга, для тебя все плюсы не твоего персонажа минусы и таких как ты полно, недовольные плюсами других персов, знаешь, я, хантер, ещё и по 7 статов за лвл получаю и мне не надо делать квесты, может ещё теперь это захочешь изменить?



ты кажется совсем не доганяеш
у меня премиум, у тебя его нету, к примеру, вот изменили то что ты просишь, теперь все СМы и другие могут тп так же как ханты, НО!!! Хантам то толк от того что изменили СМам? теперь все кто с пемом и не ханты могу делать тп так же как я, мне за это ничего не изменили, дискриминация, весь плюс ханта сводиться к нулю



тут либо давать это всем, либо никому, то что он предлагает это тупость, сравнять всех персонажей при помощи према, при этом не трогая хантов других
Я тебе скинул сообщение которое писал уже одному человеку читая тему ты это не учёл я тебе скинул его ещё раз. Раз так не получилось, в том сообщении я предложил другой вариант. Прочитай его ещё 1 раз.

Твои 7 статов не остаются на другой рес они обнуляются.

Я могу операции по тп сделать через дла, т.к у него есть суммон. со 150 лвла в дк.

Интересно что ты так не качаешь за эксп который у према в 1.5 раза лучше так давайте прировняем, суть према в посте и в экспе, можно дополнить это телепортом. Я лишь создал тему про небольшое улучшение премиума, и твоего ханта тоже это затронется.
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:55   #32
HuKuTa
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от oMyT Посмотреть сообщение
Я тебе скинул сообщение которое писал уже одному человеку читая тему ты это не учёл я тебе скинул его ещё раз. Раз так не получилось, в том сообщении я предложил другой вариант. Прочитай его ещё 1 раз.

Твои 7 статов не остаются на другой рес они обнуляются.

Я могу операции по тп сделать через дла, т.к у него есть суммон. со 150 лвла в дк.

Интересно что ты так не качаешь за эксп который у према в 1.5 раза лучше так давайте прировняем, суть према в посте и в экспе, можно дополнить это телепортом. Я лишь создал тему про небольшое улучшение премиума, и твоего ханта тоже это затронется.
хм из твоих слов можно сделать такой вывод интересный) даешь тп дк дв итп (с премом) как у мг, а мг ханту и длу даешьеще больше експа от према и пост на 4 сервера)
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:56   #33
oMyT
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от HuKuTa Посмотреть сообщение
хм из твоих слов можно сделать такой вывод интересный) даешь тп дк дв итп (с премом) как у мг, а мг ханту и длу даешьеще больше експа от према и пост на 4 сервера)
Отпишусь так чтобы ТП заниженое было у всех классов.
Offline  
Старый 18.02.2013, 21:58   #34
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Фу, автор бесит!
Авдотий не одобряет *****ов.
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:05   #35
oMyT
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Фу, автор бесит!
Авдотий не одобряет *****ов.
Тема не понравилось всё очень печально, больше не о чем говорить.
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:13   #36
Letexa
Commoner
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

на с2 был прем , который телепортировал в любою локу , вводя команду
/(и название локации) , по теме , не стоит утт атк делать , и так быстро качаются )) пусть хоть пару часов потратят перед тем как в мапы 300+ свалят ))))
И кстати странно сделали к примеру у ДЛ, написано что можно с 200 а тп только с 300 , так зачем вводить в заблуждение и пишите 300...
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:21   #37
JluCK
Murderer
 
Аватар для JluCK
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от -=SM=- Посмотреть сообщение
подсказка - карты 300 лвл закрыты для ТП - максимум это на 150 кантуру и на 200 дарк кантуру. Поэтому вуаля обламалось
Вуаля со 130 можно в кантру и аиду
__________________
BM DaimoS
Nick JluCK, Reset 60+
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:36   #38
DragniL
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Мне показалось или все недавно кричали что ДЛ дно , возлагая надежды на хантеров и слееров?
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:50   #39
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

Сообщение от -=SM=- Посмотреть сообщение
подсказка - карты 300 лвл закрыты для ТП - максимум это на 150 кантуру и на 200 дарк кантуру. Поэтому вуаля обламалось
В ДК слаера с 180 делал тп,да и вобще всё нормально - ничего не надо менять с этим тп по локам
Offline  
Старый 18.02.2013, 22:51   #40
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Небольшое улучшение премиума.

против качайтесь в атлансе до 133 потом тп в аиду длом чего сложного? или руки неоттуда растут. все вам не сидится.
__________________

only Help
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.