Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2016, 23:16   #421
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Да не было бы этого балагана, если бы не писали "Да вот если бы не баг, да мы такие, а вы никакие". Как говорится "если да ка бы...". Вспомним пример, когда Алексей(Rigard) в свое время лохонулся с подставой и Фулкрум первый раз забрал замок. Он и никто другой не писал на форуме, "да вот если бы, да вы бы вообще ДД не увидели"(а могли с подставой очень долго дефать дальше), Леха просто в скайпе при всех извинился, сказал да мой косяк и все это забыли. Именно на этом сезоне, где у вас не так всё гладко складывается, как на то же форевере, вы постоянно пишите на форуме, то РФ имболанс, то баг на баге вокруг(видал другие 10 сезоны, там вот кругом баги, тут поверьте еще всё замечательно). Почему никто не писал на форевере, что СЛ имбаланс, и что все автокомбо юзают?

ЗЫ Эх, а было время, когда писали "гг вп, грац" и просто ждали нового КСа и пытались придумать что-то новое.
__________________
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:17   #422
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Аня тут все написала. Всем пока :)
Даже интересно стало с(высокомерных) слов "Ани". Интересно, а вы в соло - одной своей ги хоть раз на сезоне забирали дд?

П.с. Нейтрален я к вашим захватам, ибо нет времени позадротить как раньше(, просто по привычки интересуюсь.
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:19   #423
bariganumberone5
Newbie
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Никитка в жопке улитка
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:31   #424
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Да не было бы этого балагана, если бы не писали "Да вот если бы не баг, да мы такие, а вы никакие". Как говорится "если да ка бы...". Вспомним пример, когда Алексей(Rigard) в свое время лохонулся с подставой и Фулкрум первый раз забрал замок. Он и никто другой не писал на форуме, "да вот если бы, да вы бы вообще ДД не увидели"(а могли с подставой очень долго дефать дальше), Леха просто в скайпе при всех извинился, сказал да мой косяк и все это забыли. Именно на этом сезоне, где у вас не так всё гладко складывается, как на то же форевере, вы постоянно пишите на форуме, то РФ имболанс, то баг на баге вокруг(видал другие 10 сезоны, там вот кругом баги, тут поверьте еще всё замечательно). Почему никто не писал на форевере, что СЛ имбаланс, и что все автокомбо юзают?

ЗЫ Эх, а было время, когда писали "гг вп, грац" и просто ждали нового КСа и пытались придумать что-то новое.
http://muruz.ru/forum/showpost.php?p...1&postcount=60
Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ибо завели их в ги которая не была в реге на кс :) так бы исход был другой.
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:35   #425
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Вова наХ/Й ты так? парень верил в то вчто врал а ты взял и обломал



кто кто Пиз*а6ол???? - Никитос пиз**а6ол(((
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 14.11.2016 в 23:38.
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:42   #426
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Да не было бы этого балагана, если бы не писали "Да вот если бы не баг, да мы такие, а вы никакие". Как говорится "если да ка бы...". Вспомним пример, когда Алексей(Rigard) в свое время лохонулся с подставой и Фулкрум первый раз забрал замок. Он и никто другой не писал на форуме, "да вот если бы, да вы бы вообще ДД не увидели"(а могли с подставой очень долго дефать дальше), Леха просто в скайпе при всех извинился, сказал да мой косяк и все это забыли. Именно на этом сезоне, где у вас не так всё гладко складывается, как на то же форевере, вы постоянно пишите на форуме, то РФ имболанс, то баг на баге вокруг(видал другие 10 сезоны, там вот кругом баги, тут поверьте еще всё замечательно). Почему никто не писал на форевере, что СЛ имбаланс, и что все автокомбо юзают?

ЗЫ Эх, а было время, когда писали "гг вп, грац" и просто ждали нового КСа и пытались придумать что-то новое.
Очень мне хотелось Никитку тоже обломать, не успел
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:56   #427
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Обламыватели. Отличие ток от его поста, что он признал поражение, и не тыкал никому, что он крутой, а все вокруг нет. Все дело в том, как вы к этому относитесь, с короной на голове или пофигистически.
__________________
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:56   #428
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Диман, можно подумать ты муруз не знаешь, тут всегда были такие, да тут их просто большинство. А в особенности новые игроки, я хз о конкретном вкдере, но раз пообщался, сути диалога так и не уловил вовсе.

П.с. Ты скок ресов? Тебя можно посливать или я не потяну?
А хз смотря скок ты реся нубас,80
Offline  
Старый 14.11.2016, 23:57   #429
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Вспомним пример, когда Алексей(Rigard) в свое время лохонулся с подставой и Фулкрум первый раз забрал замок. Он и никто другой не писал на форуме, "да вот если бы, да вы бы вообще ДД не увидели"(а могли с подставой очень долго дефать дальше), Леха просто в скайпе при всех извинился, сказал да мой косяк и все это забыли.
Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Обламыватели. Отличие ток от его поста, что он признал поражение, и не тыкал никому, что он крутой, а все вокруг нет.
Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
40 минут дефа без подставы, с учетом того что ЕЕшка в прямом смысле слова вылетала каждые 3м, и висела в офе я думаю это показатель...

Ну и безусловно я облажался сильно, на счет подставы. Открою секрет 2 наших кнопки тупо стояли в офф в ЛМ. Ибо завели их в ги которая не была в реге на кс :) так бы исход был другой.



Ну за то большой плюс появился в плане того что клан оживиться, да и фулки побудут говном ибо хозяева ДД xD

А как известно на рузе всегда так)
ай яй яй

Последний раз редактировалось Spartak; 15.11.2016 в 00:01.
Offline  
Старый 15.11.2016, 00:01   #430
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
ай яй яй
Походу ты суть не уловил
__________________
Offline  
Старый 15.11.2016, 00:06   #431
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Походу ты суть не уловил
Нет, Никит, ты просто как обычно ляпнул, а память короткая
Offline  
Старый 15.11.2016, 00:27   #432
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от bariganumberone5 Посмотреть сообщение
Легион (ВКДЕР и КО) взяли в Таги, научили много чему и одели.
Да что за бред вообще, с чего все взяли что нас учили одевали??? от слов пингвинов основателей thuglife??? А вы естественно верите им так как мы новички на мурузе и хз кто мы вообще такие. читаю и плачу
Offline  
Старый 15.11.2016, 00:28   #433
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Обламыватели. Отличие ток от его поста, что он признал поражение, и не тыкал никому, что он крутой, а все вокруг нет. Все дело в том, как вы к этому относитесь, с короной на голове или пофигистически.
Никит а где Я или Джеро пишет что мы крутые в каждой гильдий есть мемберы которые много орут. Мы признали поражение лично поздравил нупогоди.Нельзя судить гильдию и официальную позицию гильдий по клоунам на форуме.
Offline  
Старый 15.11.2016, 00:52   #434
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Никит а где Я или Джеро пишет что мы крутые в каждой гильдий есть мемберы которые много орут. Мы признали поражение лично поздравил нупогоди.Нельзя судить гильдию и официальную позицию гильдий по клоунам на форуме.
Offline  
Старый 15.11.2016, 02:42   #435
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Cань ,никто и не отрицает что был баг . БАГ или ГЛЮК или еще что-то был !.
Но.....если эта победа "подарена БАГАМИ муруза" , как ты пишешь ,то как вы не смогли у нас криворуких таких, забрать его обратно за целых 20 минут ? А ?:)
Зачем ты мои слова перекрутил и говоришь, что мы не смогли обратно забрать замок ?? кто Мы ?? кто пытался его забрать обратно ???

Я с пацанами зашел в подству, и мы дефали КНОПКИ.. мы не забирали ЗАМОК и так далее, так как мы к этому клану не относимся.. мы просто помогали на кнопке!! и вот я возмущаюсь и возмущен тем, что был БАГ и всё... а то, что вы забрали его.... да красавцы.. да молодцы.. что ещё сказать ? )) ребята, эта не та победа которой стоит радоваться..уже поверь, есть разница когда забирается замок в настоящей борьбе и честном Game Play... по этому, меня дико удивляют когда начинают писать, что *** да вы выдумываете да *** вы вообще нубы, проиграли тогда молчите.... ФУ просто ФУ.. фу всем тем, кто что то пытался доказать и промурчать как то.... и никто ничего не сможет мне доказать обратного, так как есть есть ПРАВДА то она одна!! а я тебе говорю ПРАВДУ, был БАГ и только из за этого БАГА , КС был проигран!!

П.с Думаю тему можно офф.. пусть будет на совести Администрации этого сервер, этот КС... и то, что БАГИ присутствуют на данном сезоне, я лично такого не ожидал....

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 15.11.2016 в 02:44.
Offline  
Старый 15.11.2016, 02:52   #436
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Зачем ты мои слова перекрутил и говоришь, что мы не смогли обратно забрать замок ?? кто Мы ?? кто пытался его забрать обратно ???

Я с пацанами зашел в подству, и мы дефали КНОПКИ.. мы не забирали ЗАМОК и так далее, так как мы к этому клану не относимся.. мы просто помогали на кнопке!! и вот я возмущаюсь и возмущен тем, что был БАГ и всё... а то, что вы забрали его.... да красавцы.. да молодцы.. что ещё сказать ? )) ребята, эта не та победа которой стоит радоваться..уже поверь, есть разница когда забирается замок в настоящей борьбе и честном Game Play... по этому, меня дико удивляют когда начинают писать, что *** да вы выдумываете да *** вы вообще нубы, проиграли тогда молчите.... ФУ просто ФУ.. фу всем тем, кто что то пытался доказать и промурчать как то.... и никто ничего не сможет мне доказать обратного, так как есть есть ПРАВДА то она одна!! а я тебе говорю ПРАВДУ, был БАГ и только из за этого БАГА , КС был проигран!!

П.с Думаю тему можно офф.. пусть будет на совести Администрации этого сервер, этот КС... и то, что БАГИ присутствуют на данном сезоне, я лично такого не ожидал....
бухой что ли? напился, что не лучшая кнопка муруза ?
Offline  
Старый 15.11.2016, 03:00   #437
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Зачем ты мои слова перекрутил и говоришь, что мы не смогли обратно забрать замок ?? кто Мы ?? кто пытался его забрать обратно ???

Я с пацанами зашел в подству, и мы дефали КНОПКИ.. мы не забирали ЗАМОК и так далее, так как мы к этому клану не относимся.. мы просто помогали на кнопке!! и вот я возмущаюсь и возмущен тем, что был БАГ и всё... а то, что вы забрали его.... да красавцы.. да молодцы.. что ещё сказать ? )) ребята, эта не та победа которой стоит радоваться..уже поверь, есть разница когда забирается замок в настоящей борьбе и честном Game Play... по этому, меня дико удивляют когда начинают писать, что *** да вы выдумываете да *** вы вообще нубы, проиграли тогда молчите.... ФУ просто ФУ.. фу всем тем, кто что то пытался доказать и промурчать как то.... и никто ничего не сможет мне доказать обратного, так как есть есть ПРАВДА то она одна!! а я тебе говорю ПРАВДУ, был БАГ и только из за этого БАГА , КС был проигран!!

П.с Думаю тему можно офф.. пусть будет на совести Администрации этого сервер, этот КС... и то, что БАГИ присутствуют на данном сезоне, я лично такого не ожидал....
А кто из нас радуется победе? А то что мы красавцы так ето мы и так знаем 15 страниц сплошного нытья с вашей стороны. Мб хватит уже? все вас уже поняли что вы хотели сказать
Offline  
Старый 15.11.2016, 03:04   #438
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Уже вторник пора бы оффнуть етот бред готовьтесь на следующий cs.
Удачной игры
Offline  
Старый 15.11.2016, 03:19   #439
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
бухой что ли? напился, что не лучшая кнопка муруза ?
Старина)) если бы я напился я бы по другому печатал тут)) просто удивляют людишки вот и всё ) про кнопку не говори ерунды
Offline  
Старый 15.11.2016, 03:51   #440
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

НОМАК Фраер по 20CR? что погоди задефают,?Сука бесят фраера которые вливают и думают что они боги тут я тебе 99% дам цебулю свою продаш задефаеш поднял ты меня фраер на голос?Харьков?

Последний раз редактировалось ANGELO4EK; 15.11.2016 в 03:56.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.