Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2013, 22:57   #41
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Те кто играл на тесте знают что сум с норм шмотом и 100+рес(а лучше 120+)составляет отличную конкуренцию др.персам,а на КС от них вообще спасу нет-один перс может контролить 5-7чел.

Просто не все персы становятся сильными на лоу ресах,некоторые рулят на высоких ресах.
а на тесте точно были именно ТАКИЕ формулы))при стандарте сумка хрень в начале, рулит на средних ресах и мясо(кроме как в дуэли и на осаде)на высоких ресах(но это при берсе в 7 раз выше, чем тут)и уж совсем было бредом ставить его, берс, в зависимость от аги, это фактически как поставить мс в зависимость от стр))
__________________
Goth1c
Summoner
Offline  
Старый 11.01.2013, 23:32   #42
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от Goth1x Посмотреть сообщение
а на тесте точно были именно ТАКИЕ формулы))при стандарте сумка хрень в начале, рулит на средних ресах и мясо(кроме как в дуэли и на осаде)на высоких ресах(но это при берсе в 7 раз выше, чем тут)и уж совсем было бредом ставить его, берс, в зависимость от аги, это фактически как поставить мс в зависимость от стр))
Да формулы сума после теста не меняли.Но внесли изменения что на сума стал действовать баф ее,так что теперь сум под ее нормально рубит.Не действует баф ее на дмж если берс сильнее чем баф ее(так писал ГМ)
Offline  
Старый 11.01.2013, 23:59   #43
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Да формулы сума после теста не меняли.Но внесли изменения что на сума стал действовать баф ее,так что теперь сум под ее нормально рубит.Не действует баф ее на дмж если берс сильнее чем баф ее(так писал ГМ)
в таком случае могу тебя обрадовать, бафф ее будет круче берса до того момента, пока у у сумки не станет 10к аги, при фулл ене(фулл бафф эльфа же вроде около 4.5к дмг дает? ну так вот берс столько же дмг будет давать именно при таких статах)))))а сколько это ресов я даже предположить боюсь)))а при расчете на скилл дмг, который тут есть у большинства персонажей...))берс совсем не выразительный))
__________________
Goth1c
Summoner

Последний раз редактировалось Goth1x; 12.01.2013 в 00:14.
Offline  
Старый 12.01.2013, 00:49   #44
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от Goth1x Посмотреть сообщение
в таком случае могу тебя обрадовать, бафф ее будет круче берса до того момента, пока у у сумки не станет 10к аги, при фулл ене(фулл бафф эльфа же вроде около 4.5к дмг дает? ну так вот берс столько же дмг будет давать именно при таких статах)))))а сколько это ресов я даже предположить боюсь)))а при расчете на скилл дмг, который тут есть у большинства персонажей...))берс совсем не выразительный))
Сумка как раз и начинает рулить при 10к аги,как я и писал 100,а лучше 120 рес.

Да и какая бы она не была на КС более необходимого перса нет(кроме 2-х кнопок)а сумок может быть много и они могут решить исход КС.

А это разве не круто?
Offline  
Старый 12.01.2013, 01:57   #45
MysterYk
Commoner
 
Аватар для MysterYk
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Сумка как раз и начинает рулить при 10к аги,как я и писал 100,а лучше 120 рес.

Да и какая бы она не была на КС более необходимого перса нет(кроме 2-х кнопок)а сумок может быть много и они могут решить исход КС.

А это разве не круто?
100% Ты бензо играешь не суммонером!!! Знаток тоже мне.... ДЛ, Хатер или БК ты???

P.S. Просто очень любопытно.
Offline  
Старый 12.01.2013, 02:07   #46
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от MysterYk Посмотреть сообщение
100% Ты бензо играешь не суммонером!!! Знаток тоже мне.... ДЛ, Хатер или БК ты???

P.S. Просто очень любопытно.
Ти ноеш потомучто играеш за суммонера...иди учись играть а не флуди на форуме...развел тут бардак...
Offline  
Старый 12.01.2013, 02:21   #47
Mason-Igor'
Commoner
 
Аватар для Mason-Igor'
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Summoner Дно...

я сумкой играю уже который раз не из за дмг дефа и прочего ...
ее фишка в слипе на КС !
__________________
Afro
Fulcrum Forever
Offline  
Старый 12.01.2013, 02:43   #48
MysterYk
Commoner
 
Аватар для MysterYk
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Ти ноеш потомучто играеш за суммонера...иди учись играть а не флуди на форуме...развел тут бардак...
Я, УВАЖАЕМЫЙ, пишу свое мнение в данной теме, заметь созданной не мной! Я играю сумкой, потому что мне нравится, я с теста знаю как ее настроили.
Offline  
Старый 12.01.2013, 03:49   #49
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Сумка как раз и начинает рулить при 10к аги,как я и писал 100,а лучше 120 рес.

Да и какая бы она не была на КС более необходимого перса нет(кроме 2-х кнопок)а сумок может быть много и они могут решить исход КС.

А это разве не круто?
ничего что я вторым обязательным условием для того, чтобы берс стал давать больше чем ++ назвал фулл ене?

и почитайте пожалуйста повнимательнее приведенные мною выше цифры в пвп, и еще раз повторю, поделите их на 7 и вы увидите по сколько сумка тут ковыряет всех подряд
__________________
Goth1c
Summoner
Offline  
Старый 12.01.2013, 03:50   #50
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от MysterYk Посмотреть сообщение
Я, УВАЖАЕМЫЙ, пишу свое мнение в данной теме, заметь созданной не мной! Я играю сумкой, потому что мне нравится, я с теста знаю как ее настроили.
Что вы на начальных ресах судите о персах?!!

Да я играю длом тоже и сейчас его мочат ВСЕ,но это же не значит что он ДНО!!

Наберитесь терпения и раскачайте персов,а не хотите-играйте хантерами,они на лоу ресах рулят.
Offline  
Старый 12.01.2013, 04:13   #51
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
Что вы на начальных ресах судите о персах?!!

Да я играю длом тоже и сейчас его мочат ВСЕ,но это же не значит что он ДНО!!

Наберитесь терпения и раскачайте персов,а не хотите-играйте хантерами,они на лоу ресах рулят.
наверное потому что знаем формулы, что сколько и когда дает при каких значениях, и можем высчитать что будет при том или ином количестве статов при той или иной формуле, потому и судим(во всяком случае я говорю за себя, ибо всё что я тут пишу не взято "из головы" а всего лишь расчеты исходя из тех или иных формул, ну и плюс личный не малый опыт)

ты же не будешь спорить с человеком, который черте знает сколько лет играет например бк(или за дл, или вообще за любого персонажа), знает все его формулы, сильные-слабые стороны и прочее, о том как правильно его качать и к чему приведет изменение той или иной формулы или характеристики, вот так и тут то же самое и всё ведь в итоге подтвердится, что у сума не будет дмг, что он будет дохнуть "от малейшего дуновения ветерка в его сторону" и что от рефа дохнуть мало кто будет, вот только как бы поздно не стало, класс-то ведь можно сказать уничтожен полностью на данный момент, тупо слип+дебафф, ну может еще и реф на хай ресах,(очередной саппорт, вместо эльфа, хотя сум изначально осадно-дуэльный пвп персонаж) но не более того ибо что такое 3-4к дмг для дк и 1.5к дмг по длу(и то максимум, с дебаффами) на больших статах(а точнее фулл аги+ене, а для норм рефа еще и хп надо дохрена и больше))))))
__________________
Goth1c
Summoner

Последний раз редактировалось Goth1x; 12.01.2013 в 04:29.
Offline  
Старый 14.01.2013, 02:44   #52
=OnlySmile=
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Summoner Дно...

на этом серве сумка дно донская
Offline  
Старый 14.01.2013, 12:02   #53
Priesteris
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Summoner Дно...

U sumki dolzno/ nado bit defa po bolwe..
Offline  
Старый 15.01.2013, 00:24   #54
Invaders
Newbie
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Да ГМ первоначальный сет на Суммонера тоже сделал самым дорогим нах?!
Offline  
Старый 15.01.2013, 00:29   #55
Майкл Скофилд
Phonomaniac
 
Аватар для Майкл Скофилд
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от Invaders Посмотреть сообщение
Да ГМ первоначальный сет на Суммонера тоже сделал самым дорогим нах?!
Он по своему уровню отвечает сетам других играков. Типа Brass Sphinks i t d
__________________
Cross
Offline  
Старый 15.01.2013, 16:21   #56
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Кто-то ранее писал, что не нужно забегать вперёд. Так и есть. Пока сетов с джог нету, никто с хантом под пвп - не взлетит. А когда у многих будет + 50к ХП от сета, там уже будут в пвп действовать статы и руки. Так что качайтесь, дисбаланса нет.
Offline  
Старый 15.01.2013, 19:03   #57
=OnlySmile=
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Summoner Дно...

вот что админшке отписал -

Вы учитываете, что Chain Lightning одновременно наносит 3-ой удар, который повышает увиденный урон в трое. Так же в pvp это приводит к постоянному "затыркиванию" оппонента. Для CS только этот персонаж способен держать несколько противников и понижать их атаку и защиту.

Персонаж действительно достаточно сложен на начальных ресетах и в прокачке, а так же имеет достаточно низкую защиту, но он просто необходим в гильдии и имеет уникальные возможности.
Offline  
Старый 15.01.2013, 21:26   #58
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от =OnlySmile= Посмотреть сообщение
вот что админшке отписал -

Вы учитываете, что Chain Lightning одновременно наносит 3-ой удар, который повышает увиденный урон в трое. Так же в pvp это приводит к постоянному "затыркиванию" оппонента. Для CS только этот персонаж способен держать несколько противников и понижать их атаку и защиту.

Персонаж действительно достаточно сложен на начальных ресетах и в прокачке, а так же имеет достаточно низкую защиту, но он просто необходим в гильдии и имеет уникальные возможности.
дай связь с админом, я ему все выскажу или скиньте пожалуйста емуто, что я понапишу ниже, если не трудно)) на сколько и "урон повыышается" и всё остально)))он видимо на своих настройках вообще не смотрел персонажа, тут вообще о начальных ресах разговор не идет, на начальных ресах сум тут вообще не класс, ибо берса нет, рефа нет, дебаффы и слип накладываются по факту медленно и часто мажут, что увидим к 100 ресу, появится 50% берс(ага, будет бить чуть больше чем см, при в 2 раза меньшем атак спид и дэфе как у дл, при отсутствии дополнительного дд от коня), появится 30% реф(если всё вкидывать в эне, после того как сделаем 50% берс, при этом не так же не будет ни дэфа, ни хп, так как все статы уйдут на аги+эне, двигаемся дальше, 200 рес, имеем, фулл ене, и 50% берс(о чудо, он стал давать больше дмг, чем ++ эльфа(так же учитываем что для большинства классов ++ перемножается на отсутствующий у сум скилл дмг), в итоге по дмг имеем на 50% больше дмг, при всё так же в 2 раза меньшем атак спид(учитываем что у дв есть телепорт и мс+ больше деф, следовательно живет он на порядок дольше), хп у нас всё еще не так уж и много, так как большая часть статов ушла в ене и аги, для получения берса и рефа, да у нас к этому времени появляется хороший слип и процент попадания дебаффов, однако слип контрится рефом(следовательно если хочешь слипить, про реф забудь, следовательно убить никого не сможешь даже об себя)

Итого:
1)берс станет актуальным(совсем чуть-чуть) после 42к статов(не забываем так же что он уменьшает количество хп, причем уменьшает достаточно сильно)(++ вроде ж дает ~4.7 к дмг при фулл эне? так вот при таких статах берс будет давать 5к дмг)
2)максимальный реф получаем пи 35к стат(аги для берса и дэфа нам ведь тоже нужно) но использовать его можем только в качестве баффа союзникам(ведь для хп у нас не хватает статов)
3)большинство классов имеют скилл дмг, через который ++эльфа дает в несколько раз более сильный эффект, чем 160% берс сумки, при этом деф у нас урезан в 2 раза, следовательно мало того что у соперников дмг на порядок сильнее, так еще и по нам они лупят сильнее, чем обычно.
4)использовать свой реф, дя того чтобы убивать самим, мы можем только после 200рес, когда у нас появляются статы, для того чтобы закинуть в хп чуть-более нормальное их количество(при этом дмг у нас не увеличивается, так как на то чтобы закинуть в аги для берса у нас статов нет)причем об реф мы убиваем только тех,кто в хп закидывался еще меньше(не забываем про берс, это всё же минус хп(для фулл вит=минус 8к хп)
5) если мы решаем кидать аги, вместо вит, для берса, мы становимся не то что мясом, нас просто не замечают, и убивают походя
6)мы актуальны только для дебаффов, слипа и рефа на союзников(при этом слип при грамотном контроле со стороны оппонента становится вешью не всегда действенной
7)фулл статы(не знаю возможно ли тут такое вообще, но всё же)...мы имеем 160% берс, 99% реф, ~5-6к дэф, 1600 атак спид и ~70к хп...вроде со стороны выглядит не плохо? взглянем на всё это более внимательно, при стандартном берсе(а он если кто не в курсе. эне/30) сумка под дебаффами, бьет по дк ~30к, по дл ~10к(и всё равно, даже при учете особенностей Chain Lightnig они отхиливаются и в итоге если и умирают, то скорее от рефа, чем от собственно получаемого дмг), при этом со своим стандартным дэфом(~11к), она складывается за 1-2 секунды(какой сет ты ей не делай, хоть весь хп+дд), если не успеет повесит Weakness причем даже если эти персонажи без ++(все данные приводятся для пвп 1:1), с смом(из за мса последнего) они выходят по дмг на один уровень(причем фактически на максимально одинаковый, а мс, еще и гасит реф), а какой берс мы имеем при формуле эне/30?правильно 1000%, в 7(1) раз больше чем, при местной формуле...поделите полученные выше цифры на 7?нравится?то-то же(про слип писал выше)

З.Ы. забыл повторить, что при большом атак спид, реф проходит не на каждый удар(такая вот у него особенность-баг)(кто не верит, попробуйте например длом при фулл аги(да даже не обязательно фулл и не обязательно длом) побить кого-нибудь с руки, на ком висит реф.

З.З.Ы. возможно что о чем то я еще и забыл написать)

многа "З".Ы. при стандартном берсе(эне/30) сум, при 11к эне(да, берс зависит в этом случае именно от него, а не от бредовой аги, сум в конце концов маг, а не "х*ня из под ногтей", вы еще эльфу ++ от стр поставили бы) бьет по дк, с 5к аги, +сет на дд, по 8к(если дк не использует щит), при этом имея 8к хп, складывается от того же дк, раскачаного в бочку, при 35% реф(данные для 17к стат, как для дк, так и для сум и к тому же при простом пвп(без слип +дефафф, которые работают только в уэли и на осаде и прочих сторонних баффов) счет между пвп сум и пвп дк идет 1:1, то же самое и для остальных классов, преимущество сум получает только на осадах, но там оно нивелируется особенностями остальных классов.
__________________
Goth1c
Summoner

Последний раз редактировалось Goth1x; 15.01.2013 в 21:42.
Offline  
Старый 15.01.2013, 21:40   #59
xzm
Commoner
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Summoner Дно...

насмешили.... играйте все за хантов там 1 скил всю игру будет + сильно бьет и не нойте
щас вас добавят и начнется. у бк рендж на пол карты надо у см 99% манащит. и т.д
Offline  
Старый 15.01.2013, 21:59   #60
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Не осилил.

Если GMу то в ЛС
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.