Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2013, 16:06   #81
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от DiNiKa Посмотреть сообщение
что о тебе явно не скажешь))) "умный"
скажешь не так?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:10   #82
DiNiKa
Murderer
 
Аватар для DiNiKa
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
скажешь не так?)
Ум не в мышцах заключается, это я тебе точно скажу))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:11   #83
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
Red face Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Опять все те же лица срутся по тому же поводу. Ох, народ, да успокойтесь вы уже. *facepalm*

P.S. Все равно я круче! -)
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:12   #84
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от DiNiKa Посмотреть сообщение
Ум не в мышцах заключается, это я тебе точно скажу))
да ладно? ты сейчас не шутиш? Это понятное дело, что не в мышцах, но я же обозначил это тем, что сейчас в природе деградируют настоящие девушки с материнским инстинктом,которые променяют всё и вся ради своей выгоды, есть такой паблик, называется Check_you, вроде так, зайди на него и ты поймешь сколько **** еще не вымерло.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:13   #85
Rebellion
Commoner
 
Аватар для Rebellion
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
это Цитаты - которые не я придумал.(чёрный ЮМОР)
Другим даже отвечать не хочу - они не адекватные.
Дело не в том,что я написал - дело то,как вы это воспринимаете.
Я просто клоню к тому что без женщин что мужики бы делали?! Женщина не козел отпущения к которой многие придираются из за слабости что не даст сдачу... Это само унижение с мужской стороны.... Хоть кто нибудь знает что Брюс ли учился у женщины?! Что самый в мире высокий IQ заслужила женщина?! Что у женщин болевой порог сильней мужского и при всем этом женщина по шкале болевой может намного больше вынести чем мужчина?! Жизнь вам та же самая женщина дала.... Так вот впредь не красиво так говорить .... Молодцы те кто женщин любит и поддерживает.... Знаете такую поговорку: Мужик не тот кто много перетра..ал, а тот кто не смотря ни на что с одной остался... =)) А на счет восприятия так дело обстоит =) мне надоело слушать такую батву вроде иди борщ на кухне делать) Я с детства воспитывалась по другому... Зато теперь выслушав мнение других сделала соответствующие выводы =) Как говориться не живи чужими мыслями, живи своим!! Послушай мнения других и сделай выводы =) Отсюда я поняла для себя несколько вещей что мужик который так говорит он себя не уважает! Если он себя сам не уважает с какой кстати уважать мне такого человека) Отсюда вывод что процентов 60-80% точно имеют такое утверждение, остальные дети или пенсионеры xD шутка))) В общем нечего с вас брать =))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:13   #86
Gorgona
Newbie
 
Аватар для Gorgona
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

[QUOTE=Raimondo;414672]1)Кто такой АГРО ? для меня он не авторитет - для ВАС Царь Бог.
2)INOMAKI,OsseR 100% одетые Дедушкой - могу подозревать что это не единственные персонажи,одетые одним человеком.Там может быть и Натаха,и.т.д

3)Дали чаров+одели.Вы не ДД забрать нормально не можете,только пользуясь случаями когда нет никого,или перекинули синги.(было такое,что подставу мы забывали регнуть - вы и тогда обсирались)





заднеприводный!! на скоко я знаю тебе чара подарили!!!!
за какие заслуги,,,???))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:15   #87
DiNiKa
Murderer
 
Аватар для DiNiKa
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
да ладно? ты сейчас не шутиш? Это понятное дело, что не в мышцах, но я же обозначил это тем, что сейчас в природе деградируют настоящие девушки с материнским инстинктом,которые променяют всё и вся ради своей выгоды, есть такой паблик, называется Check_you, вроде так, зайди на него и ты поймешь сколько **** еще не вымерло.
сочувствую)) если тебе только такие и попадались) ищи проблему в себе)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:17   #88
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от DiNiKa Посмотреть сообщение
сочувствую)) если тебе только такие и попадались) ищи проблему в себе)
ну я просто молодой еще, мне всего-лишь 18 лет, и у меня не было девушки уже год, не знаю, может это и крик души что-ли..)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:23   #89
Rebellion
Commoner
 
Аватар для Rebellion
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
да ладно? ты сейчас не шутиш? Это понятное дело, что не в мышцах, но я же обозначил это тем, что сейчас в природе деградируют настоящие девушки с материнским инстинктом,которые променяют всё и вся ради своей выгоды, есть такой паблик, называется Check_you, вроде так, зайди на него и ты поймешь сколько **** еще не вымерло.
Ну и зря ты так считаешь) Я тебе 100% даю что с твоим мировоззрением ты даже семьи своей не имеешь =)) Давай по другому)) Мой парень не имеет ни машины ни хаты у него нет охеренно красивых мышц ( он у меня вообще оч худенький ).. Зато пока он был в армии я просидела все это время дома выходила тока с собакой и в магазин.. Сча мы с ним отлично уживаемся смеемся, ссоримся иногда, а потом миримся и счастливые!!! Гибче надо быть! Как я и говорила выше что уважаю тех кто себя не унижает!!! Если вижу что человеку нужна помощь я тут как тут... Всегда была рядом.... Я понимала как ему было в армии и понимала как было бы будь я говном и гуляла с другими.... Думать просто надо не тока о себе ну и о близких... представляя как бы вам было если бы вы были на их месте... И когда в семье никто писюнами не меряется вот секрет успеха!!! Нет такого понятия кто главный ?! Один делает свое другой своё и оба поддерживают друг друга!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:23   #90
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от Rebellion Посмотреть сообщение
Я просто клоню к тому что без женщин что мужики бы делали?! Женщина не козел отпущения к которой многие придираются из за слабости что не даст сдачу... Это само унижение с мужской стороны.... Хоть кто нибудь знает что Брюс ли учился у женщины?! Что самый в мире высокий IQ заслужила женщина?! Что у женщин болевой порог сильней мужского и при всем этом женщина по шкале болевой может намного больше вынести чем мужчина?! Жизнь вам та же самая женщина дала.... Так вот впредь не красиво так говорить .... Молодцы те кто женщин любит и поддерживает.... Знаете такую поговорку: Мужик не тот кто много перетра..ал, а тот кто не смотря ни на что с одной остался... =)) А на счет восприятия так дело обстоит =) мне надоело слушать такую батву вроде иди борщ на кухне делать) Я с детства воспитывалась по другому... Зато теперь выслушав мнение других сделала соответствующие выводы =) Как говориться не живи чужими мыслями, живи своим!! Послушай мнения других и сделай выводы =) Отсюда я поняла для себя несколько вещей что мужик который так говорит он себя не уважает! Если он себя сам не уважает с какой кстати уважать мне такого человека) Отсюда вывод что процентов 60-80% точно имеют такое утверждение, остальные дети или пенсионеры xD шутка))) В общем нечего с вас брать =))
А я вот сам могу борщ сварить ) не ребенок и не пенсионер, но нет нарасченных стероидами мышц чтобы е... всех) Вот закономерность, выявленная мной и другими людьми: люди родившиеся в большом городе ( например Москва) считают что уже изначально они круче всех остальных. Поэтому они не ответственные и хуже выполняют работу тех кто приехал из глубинки( 90% звезд эстрады из глубинки) Так же и красота внешняя - если человек красив у него много внимания и это его портит( он изначально думает что круче всех). И именно такие накаченные и красивые говорят свой жене - иди готовь борщ шл.... Поэтому правильна поговорка - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, тогда он будет заботливый и нормальный, не испорченный манией величия и неотразимости
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:25   #91
DiNiKa
Murderer
 
Аватар для DiNiKa
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
ну я просто молодой еще, мне всего-лишь 18 лет, и у меня не было девушки уже год, не знаю, может это и крик души что-ли..)
повторяться не буду, что тебе делать) но если будешь думать как сейчас ты и в 50 будешь один и не один год))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:25   #92
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от Rebellion Посмотреть сообщение
Ну и зря ты так считаешь) Я тебе 100% даю что с твоим мировоззрением ты даже семьи своей не имеешь =)) Давай по другому)) Мой парень не имеет ни машины ни хаты у него нет охеренно красивых мышц ( он у меня вообще оч худенький ).. Зато пока он был в армии я просидела все это время дома выходила тока с собакой и в магазин.. Сча мы с ним отлично уживаемся смеемся, ссоримся иногда, а потом миримся и счастливые!!! Гибче надо быть! Как я и говорила выше что уважаю тех кто себя не унижает!!! Если вижу что человеку нужна помощь я тут как тут... Всегда была рядом.... Я понимала как ему было в армии и понимала как было бы будь я говном и гуляла с другими.... Думать просто надо не тока о себе ну и о близких... представляя как бы вам было если бы вы были на их месте... И когда в семье никто писюнами не меряется вот секрет успеха!!! Нет такого понятия кто главный ?! Один делает свое другой своё и оба поддерживают друг друга!!!
Ребелюшка, я имел ввиду большинство нынешних пёзд, не всех, но большинство
и понял я уже давно, что заводить семью надо как минимум лет в 24, чтобы обеспечивать не только себя, но и свою с ребенком
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:28   #93
Gorgona
Newbie
 
Аватар для Gorgona
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

[QUOTE=HARD;ну я просто молодой еще, мне всего-лишь 18 лет, и у меня не было девушки уже год, не знаю, может это и крик души что-ли.




dosug.cz zaidi tam tebe pomogyt!)))

Последний раз редактировалось Gorgona; 25.05.2013 в 16:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:30   #94
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

я из Москвы ну и что. я простая в общении и не считаю что кто то хуже меня. единственное что меня всегда бесило и бесит до сих пор если Москвичи такие плохие за чем вы едите в Москву живёте,работаете и учитесь в ней. ради чего вы это делаете??)
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек

Последний раз редактировалось НЕЖЕНКА; 25.05.2013 в 16:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:30   #95
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

[QUOTE=Gorgona;414722][QUOTE=HARD;ну я просто молодой еще, мне всего-лишь 18 лет, и у меня не было девушки уже год, не знаю, может это и крик души что-ли.




dosug.cz zaidi tam tebe pomogyt!)))[/QUOTE]

Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:31   #96
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от Rebellion Посмотреть сообщение
Я просто клоню к тому что без женщин что мужики бы делали?! Женщина не козел отпущения к которой многие придираются из за слабости что не даст сдачу... Это само унижение с мужской стороны.... Хоть кто нибудь знает что Брюс ли учился у женщины?! Что самый в мире высокий IQ заслужила женщина?! Что у женщин болевой порог сильней мужского и при всем этом женщина по шкале болевой может намного больше вынести чем мужчина?! Жизнь вам та же самая женщина дала.... Так вот впредь не красиво так говорить .... Молодцы те кто женщин любит и поддерживает.... Знаете такую поговорку: Мужик не тот кто много перетра..ал, а тот кто не смотря ни на что с одной остался... =)) А на счет восприятия так дело обстоит =) мне надоело слушать такую батву вроде иди борщ на кухне делать) Я с детства воспитывалась по другому... Зато теперь выслушав мнение других сделала соответствующие выводы =) Как говориться не живи чужими мыслями, живи своим!! Послушай мнения других и сделай выводы =) Отсюда я поняла для себя несколько вещей что мужик который так говорит он себя не уважает! Если он себя сам не уважает с какой кстати уважать мне такого человека) Отсюда вывод что процентов 60-80% точно имеют такое утверждение, остальные дети или пенсионеры xD шутка))) В общем нечего с вас брать =))
Да я тебе ничего и не предлагал,что бы что-то брать.
Отвечу на твой ПОСТ - мышление лесбиянки.
Ну раз вас так завела Цитата - скажу тебе коротко и ясно.
Ни один мужчина не может относится к Женщинам плохо - Всех рожала МАТЬ,есть Сестра,Бабули,Тети и.т.д .
Тема реально тупорылая - но я не писал ничего преступного в сторону слабого пола.(Были пару цитат в прикол,я их и скинул.)


Цитата про Мужчин:
Вот раньше на Руси какие Мужики были - Нос горбинкой,Хер с дубинку десять палок сбросит и на руках носит,
А сейчас,нос картошкой хер гармошкой,пол палки сбросит и на дорогу просит.

Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика.


Всё теперь я ненавижу Мужской Пол ? вы реально обиженные на МИР большинство сидящие на форуме - каждое слово воспринимаете для себя как унижение и оскорбление.
Наверное оно вас на самом деле задевает,вы показывайте свои комплексы - прочитав даже шутку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:31   #97
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

а вообще, это вечный спор, так что каждый останется при своем мнении
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:33   #98
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
я из Москвы ну и что. я простая в общении и не считаю что кто то хуже меня. единственное что меня всегда бесило и бесит до сих пор если Москвиче такие плохие за чем вы едите в Москву живёте,работаете и учитесь в ней. ради чего вы это делаете??)
Я приезжаю только в гости , не работа. и не учусь там и не хочу . А едут туда люди сорвать бабок на халяву или ограбить кого) Не было бы в Москве денег - никому бы дела не было до этого города
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:35   #99
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
а вообще, это вечный спор, так что каждый останется при своем мнении
в отличие от вас,я здесь не спорю.Было бы с кем спорить .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:35   #100
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Fulcrum Лохи (Сколько Синг в никуда?)


С лица... водички не попьёшь...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.