Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2012, 02:11   #121
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Учитывая ДМГ ДЛ и вит за 1 поинт - несущественно. И к примеру на арену ты будешь каждый раз бафпати делать? Нет можно конечно замутить с хп но необходимо продумать способ уменьшить реф для дл не уменяьшая ДМГ что то вроде поглощения. А иначе ДЛ получится камикадзе. В ги скоурдж есть JimiJimi БКшник. Он меня здорово заставил понервничать на арене и плюс умело обходил хаотик. Поиграй за ДЛ изучи слабые стороны и Вуаля - умелые руки и победа в кармане без ущерба для остальных персонажей.

Лично я так изучал СМ и БК.
Ты только о пвп 1х1 думаешь ? я говорю о кс ибо это как бы смысл этой игры...
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:24   #122
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Ты только о пвп 1х1 думашь ? я говорю о кс ибо это как бы смысл этой игры...
Для меня такой же как и для тебя иначе бы я тут не играл. А арену использую для оттачивания навыка. Ну да не об этом. Вот сходил я на КС тестовый. Приведу в пример БК который был в хп закинут с рефом от сума и кастом ЕЕ. Достаточно примечательный персонаж. Поскольку слиперы умело блокировали ЕЕ перед мостом - вариантов с ЕЕ было пройти минимум. Если повезет снять слипера и освободить парочку своих от слипа. Так я доходил до БК этого, он вроде на 2 кнопке стоял. Так с тем бафом что имеете сейчас +ЕЕ и ДЛ+каст на дмг и деф - мало того что я его снести не мог, так он мне еще с твиста выписывал путевку за мост(маленький деф у ДЛ) вот и получается что ДМГ ДЛ если у БК норм хп - просто никчему. Я молчу уже про МГ с 280 к хп, но без такого дефа как у ДК. Потому надо и уравнивать положение хотя бы между тремя персонажами,чтобы пусть не от ДЛ но к примеру от АЕ ДК был не столь неуязвим. На больших ресах я согласен что все несколько иначе. Но КС то с 300 рес не начинается не так ли? Чуток пораньше.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:27   #123
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Ты только о пвп 1х1 думаешь ? я говорю о кс ибо это как бы смысл этой игры...
и если будет баф от нрг и вкачанное агилити - деф и хп - Неваляшка_БК

Было бы удобно если бы ГМ особенно по поводу баланса заморочился и мы могли бы тестить разные варианты на разных статах - а так это всего лишь рассуждения взятые из опыта того что нам предлогалось.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:28   #124
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Для меня такой же как и для тебя иначе бы я тут не играл. А арену использую для оттачивания навыка. Ну да не об этом. Вот сходил я на КС тестовый. Приведу в пример БК который был в хп закинут с рефом от сума и кастом ЕЕ. Достаточно примечательный персонаж. Поскольку слиперы умело блокировали ЕЕ перед мостом - вариантов с ЕЕ было пройти минимум. Если повезет снять слипера и освободить парочку своих от слипа. Так я доходил до БК этого, он вроде на 2 кнопке стоял. Так с тем бафом что имеете сейчас +ЕЕ и ДЛ+каст на дмг и деф - мало того что я его снести не мог, так он мне еще с твиста выписывал путевку за мост(маленький деф у ДЛ) вот и получается что ДМГ ДЛ если у БК норм хп - просто никчему. Я молчу уже про МГ с 280 к хп, но без такого дефа как у ДК. Потому надо и уравнивать положение хотя бы между тремя персонажами,чтобы пусть не от ДЛ но к примеру от АЕ ДК был не столь неуязвим. На больших ресах я согласен что все несколько иначе. Но КС то с 300 рес не начинается не так ли? Чуток пораньше.
хз у нас было все более менее дл-ы уничтожали всех кого видели. ДК,которые были гм-ы вашей или хз соперников ги приходили и ложились за 1-2 сек,один некро чистил трон.

Последний раз редактировалось ~SlayeR~; 25.09.2012 в 02:31.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:29   #125
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
и если будет баф от нрг и вкачанное агилити - деф и хп - Неваляшка_БК

Было бы удобно если бы ГМ особенно по поводу баланса заморочился и мы могли бы тестить разные варианты на разных статах - а так это всего лишь рассуждения взятые из опыта того что нам предлогалось.
Ты сделаешь такого дк ? в ущерб своему качу и т.д. ?) не думаю,а так рассуждает еще 90% человек.на с5 чтобы дк хоть как-то мог пвп-шить ему все нужно кидать в хп,ибо он никакой без хп,но кадая в хп нет дмг.У дл-а же есть и хп и дмг из-за его скила.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:35   #126
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
хз у нас было все более менее дл-ы уничтожали всех кого видели. ДЛ,которые были гм-ы вашей или хз соперников ги приходили и ложились за 1-2 сек,один некро чистил трон.
у вас команда была. и повторюсь - слиперы лишали возможности прохода с ЕЕ,мне кстати оч понравилась тактика эта несмотря на трудности возникавшие вследствии данных действий. У ДЛ нет длинных боёв как у БК. В большинстве своем все решает тот кто первый ударил. если конечно оба ДЛ в равных позициях. С ДК такая же система. Если добавить нам задержку на скил - удар от комбо обеспечит билет на выход. Уравнение получается такое : Деф+ХП+Комбо против ДМГ-деф-хп уходящее из за рефа = птц всем кто заденет БК
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:36   #127
~SlayeR~
Phonomaniac
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
у вас команда была. и повторюсь - слиперы лишали возможности прохода с ЕЕ,мне кстати оч понравилась тактика эта несмотря на трудности возникавшие вследствии данных действий. У ДЛ нет длинных боёв как у БК. В большинстве своем все решает тот кто первый ударил. если конечно оба ДЛ в равных позициях. С ДК такая же система. Если добавить нам задержку на скил - удар от комбо обеспечит билет на выход. Уравнение получается такое : Деф+ХП+Комбо против ДМГ-деф-хп уходящее из за рефа = птц всем кто заденет БК
Какая команда ?) я человек 15-17 взял перед кс-ом левых типов.
На кс-е было 70% дл-ов...
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:38   #128
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Ты сделаешь такого дк ? в ущерб своему качу и т.д. ?) не думаю,а так рассуждает еще 90% человек.на с5 чтобы дк хоть как-то мог пвп-шить ему все нужно кидать в хп,ибо он никакой без хп,но кадая в хп нет дмг.У дл-а же есть и хп и дмг из-за его скила.

ну на прошлых сезонах мы обычно готовили ДК с ЕЕ до 400 (достаточно было пару тысяч стр и нрг) На 400 лвл кидали оставшуюся кучку статов на хп и аги,после кс спокойно переходили на рес и всё крутяк))
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 02:40   #129
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
Какая команда ?) я человек 15-17 взял перед кс-ом левых типов.
На кс-е было 70% дл-ов...
У меня сидел напротив брательник) у вас хоть конференц связь была. У атакующей мало того что ГМ не сравнивал амбиции с возможностями так еще и пустил все на самотек решив что ему хватит 1 см и ее в тронку.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 03:36   #130
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Обсуждение DL

ОМГ, вы думаете ДЛ такой сильный? Тупо из-за ПБ и игноров....

Я без према не могу убить пумбу с 20аги 20 вит... Когда у меня закиданно было 15 аги 32 нрг 5стр... и фул вит...
это уже 300 рес ...
А вы еще ноите... Хоть играть и не буду но скажу так, бк без према будет рвать всех.... сум на кс будет суперслипер.... а вот ДЛ станет полубесполезным. будет бить бить а убить не сможет!)

Лучше бы спиды зарезали
__________________
OwneR
Offline  
Старый 25.09.2012, 06:21   #131
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от ~SlayeR~ Посмотреть сообщение
надоедает спорить с хз кем,был бы ты человеком который хотя бы 200 ресов набил на с5,я бы еще с тобой о чем-то поговорил.

будет видно как сделает ГМ.
Слаер не тупи я на экстриме набил больше 300+ рес (побегав за все классы тех же рес ),а там сервер с теме же настройками не щитая фулла .

Наверно Слаер хочет Видеть такой топ)
http://web.archive.org/web/200902012...x.php?go=tops2

Последний раз редактировалось CastieL; 25.09.2012 в 07:50.
Offline  
Старый 25.09.2012, 15:02   #132
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Слаер не тупи я на экстриме набил больше 300+ рес (побегав за все классы тех же рес ),а там сервер с теме же настройками не щитая фулла .

Наверно Слаер хочет Видеть такой топ)
http://web.archive.org/web/200902012...x.php?go=tops2
1
BaKeR
Blade Knight
363 [461]
Lorencia
ONLINE
2
IRONFIST
Blade Knight
382 [432]
Kantru
ONLINE
3
KriegSnake
Blade Knight
374 [397]
Скрыто
ONLINE
4
AGRO
Blade Knight
400 [363]
Lorencia
OFFLINE
5
~B1ACK~
Blade Knight
400 [360]
Lorencia
OFFLINE
6
Z@KoN
Blade Knight
86 [344]
Скрыто
ONLINE
7
Crypto
Blade Knight
381 [335]
Lorencia
ONLINE
никада
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 15:34   #133
vasea
Newbie
 
Аватар для vasea
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 15
Arrow Re: Обсуждение DL

Dobavte boliwe defens /potomyto dl toliko posle 150-res mojet pvp delati norm/a tak oan do 100 res polnii noob/astavte fse skili kak esti ani norm rabotaiut/kto ne soglasen mojet mol4e9ati
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:04   #134
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сегодня стоял PvP DLvsBК
DL раскачен под ДМГ, +пару новых шмоток которые дают в сумме +20к hp, с конем и байпасом.
BK вкачаный под ПВП, в ТОП-сете С1, без рефа.
Счет 7:5 в пользу ДЛа, БК успевал подходить и киллять меня, даже без комбо, не смотря на то что у меня успевало восстанавливаться СД. Так что не сказал бы я что уж проигрывает ДЛу ДК.
Что касается DLvsSUM
На КСе столкнулся с такой сумкой не знаю почему я ей пробивал по 2к, когда остальным спокойно по 10-12 вкл. других сумок. +мне шел реф 800, и он меня тоже спокойно киллял а я его не успевал, как статы SUM кинул хз, но не скажу что ДЛ тянул даже после КСа я ему проигрывал. Правда все меняет бафф от ЕЕ, так как только ДЛу он дает дмг x3-4. С этим бы лучше что то сделали. Именно под баффом ДЛ ложил на КСе по 6-7 человек, за раз.

Так как у ДЛа дмг дает и стр и енрг, ну и конечно с ресами вкачиваясь в ENG растет %Skill Damagе тем самым:
DL: дмг*% skill-def=урон, при касте ЕЕ,Ю если дмг например 2к, а каст 3к, и скилл%=900>>5к*900%=45к, вместо 18к, получаеться x2.5
BK (почему нет ЕнргБК): (дмг-деф)*%skill Именно поэтому ДК не мог пробить моему СМу вкаченному в аги, убивал с помощью комбо, а от ДЛа см падал с 2 тычков.
у SM и SUM: просто прибавляеться к виз дмг(у сум также и к стр дмг), но аналаг Skill dmg, %виз дмга на стафе не прибавляется.


Вот теперь вопрос к знающим БК, почему по монстрам с комбо я пробиваю то 24к x 3, то x1/x2? Тобишь в сумме то 72к, то 24к, то 48к. На персах не с кем тестить.

Последний раз редактировалось pejo; 25.09.2012 в 16:20.
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:12   #135
ParadokC
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Сегодня стоял PvP DLvsBК
DL раскачен под ДМГ, +пару новых шмоток которые дают в сумме +20к hp, с конем и байпасом.
BK вкачаный под ПВП, в ТОП-сете С1, без рефа.
Счет 7:5 в пользу ДЛа, БК успевал подходить и киллять меня, даже без комбо, не смотря на то что у меня успевало восстанавливаться СД. Так что не сказал бы я что уж проигрывает ДЛу ДК.
Что касается DLvsSUM
На КСе столкнулся с такой сумкой не знаю почему я ей пробивал по 2к, когда остальным спокойно по 10-12 вкл. других сумок. +мне шел реф 800, и он меня тоже спокойно киллял а я его не успевал, как статы SUM кинул хз, но не скажу что ДЛ тянул даже после КСа я ему проигрывал. Правда все меняет бафф от ЕЕ, так как только ДЛу он дает дмг x3-4. С этим бы лучше что то сделали. Именно под баффом ДЛ ложил на КСе по 6-7 человек, за раз.
Длу не надо нечего делать, пусть все остаеться как на Хардкоре, уж лучше других чаров подтенуть!
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:12   #136
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Что что? Пару шмоток дают +20к (к!) хп ? Это что за опции и сэты такие ?
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:13   #137
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Сегодня стоял PvP DLvsBК
DL раскачен под ДМГ, +пару новых шмоток которые дают в сумме +20к hp, с конем и байпасом.
BK вкачаный под ПВП, в ТОП-сете С1, без рефа.
Счет 7:5 в пользу ДЛа, БК успевал подходить и киллять меня, даже без комбо, не смотря на то что у меня успевало восстанавливаться СД. Так что не сказал бы я что уж проигрывает ДЛу ДК.
Что касается DLvsSUM
На КСе столкнулся с такой сумкой не знаю почему я ей пробивал по 2к, когда остальным спокойно по 10-12 вкл. других сумок. +мне шел реф 800, и он меня тоже спокойно киллял а я его не успевал, как статы SUM кинул хз, но не скажу что ДЛ тянул даже после КСа я ему проигрывал. Правда все меняет бафф от ЕЕ, так как только ДЛу он дает дмг x3-4. С этим бы лучше что то сделали. Именно под баффом ДЛ ложил на КСе по 6-7 человек, за раз.
по поводу бафа дмг - компенсация дефа вполне приемлемая. Поэтому и ЕЕ трогать смысла нет
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:15   #138
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Что что? Пару шмоток дают +20к (к!) хп ? Это что за опции и сэты такие ?
Страйкер на ДЛ
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:15   #139
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Что что? Пару шмоток дают +20к (к!) хп ? Это что за опции и сэты такие ?
Это на новых сэтах Джог стоко даёт))
Лучше убрать такое))
Offline  
Старый 25.09.2012, 16:16   #140
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Обсуждение DL

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Это на новых сэтах Джог стоко даёт))
Лучше убрать такое))
Ага и тогда по хп только ДК рулить будет?))
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.