Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Результаты опроса: Что для Вас важнее?
Новые уникальные игровые возможности и ивенты, новые вещи и локации 103 85.83%
Rage Fighter 17 14.17%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 23:30   #121
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Все верно. На мурузе у всех свои плюсы и минусы (не считая Эльфов).
БК= ДЕФ+ХП
ДЛ= Спид+Дмг
Сум=Слип+реф
МГ= Бочка ХП
СМ= Кач+МС
Ну а РФ скорей всего если и будет то баффером для ПвП.
Я лично по правде РФ-ом играл чисто как баффер.
Честно скажу это жесть! Так как его бафы зависят от ене а сила удара от стр и вит.Приходится выбирать между ними. И если ты бафер то качатся придется всегда в ПТ.
RF=EE
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 14.02.2012, 23:31   #122
Devilok
Commoner
 
Аватар для Devilok
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Ув.Гм.

на норм настройках (баф хп у бк,мс у дв работаюший и т.д видел как рф донатер выносит бк смов сумок на 15 20 рес больше за 10 сек на захвате не плохой апарат+сапорт для гильдии.)
__________________
extreme:RONIN-469res-OFFLINE.
hard:RONIN-175res-OFFLINE,RON1N-122res-OFFLINE.
Offline  
Старый 15.02.2012, 02:27   #123
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Что для Вас важнее: новые уникальные игровые возможности и ивенты, новые вещи и локации или Rage Fighter?
та даже не то и не другое, самое главное это ваше внимание к игрокам, вы можете отделать мельчайшими обновками раз в недельку другую, но не раз в 3-4 месяца, если вы не можете управлять мурузом внутри, так дайте права новому человеку, чтобы он занимался внутренней политикой, помощью, посмотрите на всем известный мурдрум и терра, друм так вообще ещё на с2 висит, но какой это с2 и с какими примочками, уверен что вы могли бы большее если бы хотели, мы вас и сейчас не заставляем делать чтото для нас, мы вам никто и в любой момент вы можете забросить, мы, ну лично я, хотел бы возродить тот муруз, когда все о нем знали, когда можно было в инете хвастаться что играешь на рузе и ты крутой, и все знали что да, действительно быть на мурузе крутым это большая привилегия, а сейчас, все о нем знают как о лучшем вымершем проекте, вы без рекламы держали 700 человек онлайна, когда другие сервы напрягаются в топах, вам же надо было лишь запостить новость об открытии сервера так все сразу сюда сбегались и забрасывали другие сервера, мы за недели 2-3 до открытия решали кем будет играть, с кем дружим с кем нет, уже тогда знали в какую гильдию пойдем, вот до чего доводит му в особенности муруз.
ГМ скажите честно, вы вообще хотите сделать хороший, действительно хороший сервер? или же так и останется, даже если вы и откроете новый серв?
Offline  
Старый 15.02.2012, 05:24   #124
Devilok
Commoner
 
Аватар для Devilok
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Да, Да! задрали эти ресы по трое суток, ещё и с премом.... рес =1 или 1.5 суток не более.....
Я не про занижение а про low эксп.Вначале легко кач а потом сложнее и сложнее в чем прикол?новички быстро догоняют топов.надо наоборот!С ресетами по чуть чуть что бы легче становилось.


Вон вам extreme был x30 и че? рес у бк за 3.40 минут брал, iamhot клипал их по 3 часа если не меньше. Щас не то время что с2.Задротов в каче ужас как много)
__________________
extreme:RONIN-469res-OFFLINE.
hard:RONIN-175res-OFFLINE,RON1N-122res-OFFLINE.

Последний раз редактировалось Devilok; 15.02.2012 в 05:37.
Offline  
Старый 15.02.2012, 08:19   #125
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Devilok Посмотреть сообщение
Я не про занижение а про low эксп.Вначале легко кач а потом сложнее и сложнее в чем прикол?новички быстро догоняют топов.надо наоборот!С ресетами по чуть чуть что бы легче становилось.


Вон вам extreme был x30 и че? рес у бк за 3.40 минут брал, iamhot клипал их по 3 часа если не меньше. Щас не то время что с2.Задротов в каче ужас как много)
Я не понимаю. Вы что меж строк читаете всё что ли? =) Экстрим - какашка всех какашек! Во первых - из-за кляпания ресов, во вторых из-за доната.... 2 раза подряд написал - РЕС = 1 или 1.5 СУТОК (без понижения експы)..... Это хоть близко стоит к експе Экстрима? =)
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 15.02.2012 в 09:35.
Offline  
Старый 15.02.2012, 08:56   #126
Devilok
Commoner
 
Аватар для Devilok
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Ув.Гм.

дядь не ори не то цитировалпрмазал чё хотел^
__________________
extreme:RONIN-469res-OFFLINE.
hard:RONIN-175res-OFFLINE,RON1N-122res-OFFLINE.
Offline  
Старый 15.02.2012, 09:05   #127
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Все верно. На мурузе у всех свои плюсы и минусы (не считая Эльфов).
БК= ДЕФ+ХП
ДЛ= Спид+Дмг
Сум=Слип+реф
МГ= Бочка ХП
СМ= Кач+МС
Ну а РФ скорей всего если и будет то баффером для ПвП.
Я лично по правде РФ-ом играл чисто как баффер.
Честно скажу это жесть! Так как его бафы зависят от ене а сила удара от стр и вит.Приходится выбирать между ними. И если ты бафер то качатся придется всегда в ПТ.
Значит нужно зделать голд пт что бы был смысл вкачивать все в нрг рф.
Offline  
Старый 15.02.2012, 09:40   #128
Sovereign
Commoner
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
та даже не то и не другое, самое главное это ваше внимание к игрокам, вы можете отделать мельчайшими обновками раз в недельку другую, но не раз в 3-4 месяца, если вы не можете управлять мурузом внутри, так дайте права новому человеку, чтобы он занимался внутренней политикой, помощью, посмотрите на всем известный мурдрум и терра, друм так вообще ещё на с2 висит, но какой это с2 и с какими примочками, уверен что вы могли бы большее если бы хотели, мы вас и сейчас не заставляем делать чтото для нас, мы вам никто и в любой момент вы можете забросить, мы, ну лично я, хотел бы возродить тот муруз, когда все о нем знали, когда можно было в инете хвастаться что играешь на рузе и ты крутой, и все знали что да, действительно быть на мурузе крутым это большая привилегия, а сейчас, все о нем знают как о лучшем вымершем проекте, вы без рекламы держали 700 человек онлайна, когда другие сервы напрягаются в топах, вам же надо было лишь запостить новость об открытии сервера так все сразу сюда сбегались и забрасывали другие сервера, мы за недели 2-3 до открытия решали кем будет играть, с кем дружим с кем нет, уже тогда знали в какую гильдию пойдем, вот до чего доводит му в особенности муруз.
ГМ скажите честно, вы вообще хотите сделать хороший, действительно хороший сервер? или же так и останется, даже если вы и откроете новый серв?
чуствую он сдесь больше не появится
Offline  
Старый 15.02.2012, 09:54   #129
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Sovereign Посмотреть сообщение
чуствую он сдесь больше не появится
Кто/что не появится?
Offline  
Старый 15.02.2012, 09:55   #130
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Кто/что не появится?
ГМ ) ГМ тут больше не появится =)
__________________
Offline  
Старый 15.02.2012, 10:03   #131
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
ГМ ) ГМ тут больше не появится =)
Почему ты так считаешь? Может быть он и сейчас следит за темой?
Offline  
Старый 15.02.2012, 10:08   #132
semka189
Phonomaniac
 
Аватар для semka189
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 525
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Например: Я бросил игру дойдя до 120 рес.Дальше не интересно стало.Если откроют что то новое,или сезон "6".Я опять начну мочиться.)

Всё в твоих руках)
Offline  
Старый 15.02.2012, 10:10   #133
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Почему ты так считаешь? Может быть он и сейчас следит за темой?
Ну, начнём с того, что это ни я так считаю, а Совереигн..... я просто ответил на твой вопрос "кто/что тут не появится?". Далее, это была всего лишь шутка, я думаю и причиной её является флуд в этой теме)
__________________
Offline  
Старый 15.02.2012, 11:02   #134
Micro
Commoner
 
Аватар для Micro
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сделайте Ивент типа чемпика ))) и там уникальные вещи даваите с Припискои в каком бою выигран и в какм году ( типа как в УО )



я вот за актои ИВЕНТ чтоб он проходил в субботу в 20:00 по москве ) думаю круто будет в сете ходить с припиской V1NT Winner Chempion 1 vs 1 (а шмот чтоб был EXL+SOCKET)
__________________
http://vk.com/id153945958

Последний раз редактировалось Micro; 15.02.2012 в 19:12.
Offline  
Старый 15.02.2012, 11:20   #135
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Сделайте Ивент типа чемпика ))) и там уникальные вещи даваите с Припискои в каком бою выигран и в какм году ( типа как в УО )
Читаю эту тему и думаю. Вот столько приличных идей.....и х..й кто че зделает. И с6 еще как минимум еще год не появится. На мой взгляд эта тема только дразнит.
Offline  
Старый 15.02.2012, 15:28   #136
Murderer
Phonomaniac
 
Аватар для Murderer
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 685
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Читаю эту тему и думаю. Вот столько приличных идей.....и х..й кто че зделает. И с6 еще как минимум еще год не появится. На мой взгляд эта тема только дразнит.
Так а никто и не говорит что нужно уже завтра открывать с6.Разговор идет о том что нужно уже шевелится на этот счет, начинать работать над ним, открывать тест.работать над багами, вобщем потехоньку подводить его к рабочему виду. Тема о том что бы дать пищу для размышления ГМу.Да и в принципе нам бы всем хватило просто слов ГМа,что он считает по этому поводу...
__________________
S2 - Tro9n 180+res Game over
S5 HARDCORE - Murderon 117+res Game over
FOREVER - ТОП 54 Regency 198 res - Game over
Offline  
Старый 15.02.2012, 16:41   #137
PaToGenbl4
Commoner
 
Аватар для PaToGenbl4
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Дело не в том кто чего хочет, дело в том что все всегда и везде требуют перемен. Мне лично так надоело уже просто тупо стоять АФК потому что все есть и нечего кроме реса не нужно. ГМ сделай что небудь либо добавь новья в хард либосделай С6 - это все что от тебя требуется...
__________________
S5-voinCHIKO - 100+reset.-OFFLINE(грехи отцов)
S5-AndRoS - 80+reset-OFFLINE
Forever-TuMaNoFF-21+reset-ONLINE
Offline  
Старый 15.02.2012, 17:33   #138
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
Arrow Re: Ув.Гм.

Ктото с GM-ом общался на эту тему? Если да то каков ответ? Чего ждать? Если будут обновления то когда?
Offline  
Старый 15.02.2012, 17:41   #139
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Ув.Гм.

Сообщение от graper Посмотреть сообщение
Ктото с GM-ом общался на эту тему? Если да то каков ответ? Чего ждать? Если будут обновления то когда?
мало осталось,скоро будут перемены
Offline  
Старый 15.02.2012, 17:44   #140
Down War
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Ув.Гм.

будит переворот власти ))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.