Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2015, 19:23   #21
DeadPool
Commoner
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Адекватные мысли излагаешь Гидра. Побольше бы таких
Offline  
Старый 10.04.2015, 19:51   #22
Nemoy
Commoner
 
Аватар для Nemoy
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
не каждый может позволить себе сливать по 20 баксов на расходники. я просто не могу понять эту экономику, экс пушку которая падает 1-2 раза в месяц а может и не упасть совсем, может стоить о 2 до 10 кр, а вещь которая падает раз в сутки стоит от 10 и выше. я понимаю что в дд могут попасть не все и что анс всем нужен, но и екс оружие тоже нужно всем. на днях мне предлагали екс тсугури с рейтом и с лаком за 10кр, по моему цена за такую вещь адекватная, она не падает каждый день, да и посмотрите сколько народу ходит с такими.
я считаю что цена сильно завышена. я не предлагаю продавать анс за зен, я просто хочу что бы цена у него была адекватная, что бы обычный смертный не вливающий реал мог его купить.
по поводу релика. мне кажется странно варить себе релик когда не все в твоей ги одели крылья. я лично не загоняюсь на релик. можете верить можете нет. проще всего сваливать все на кого-то, на гиблый проект например, не спорю косяки тут имеются, но и вы не сахар.

обычну анц. шмотку можно курить за 5кр = 750/750 камней. если бы ты не ныл на форуме и не учил фулкрум что им делать с ИХ анцом,, а действовал и пытался что то изменить, то уже давно бы бегал в вингах.


И чтоб ты знал на релик нужны топ анц шмотки, а не все подряд.
Offline  
Старый 02.05.2015, 20:35   #23
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
есть вероятность что онлайн вырастет, если конечно ваше место не займут очередные барыги. мне интересно, как вы продавали анс, то что не съели, или выделяли какую то часть для остальных? я считаю что его можно было продавать гораздо эффективнее, так что бы все остались довольны. главное грамотная организация. вы не задумывались сколько народу покинуло этот сервер из-за вас? сколько нервов потрепал ваш слив. да и то что вы не сливали без причины это чушь! у меня не было гильдии и я попадал под ваш слив. пускай это были не ваши основные персонажи, но это были вы. тогда я не знал откуда растут ноги, но со временем стало понятно из какой задницы. не хочу никого обидеть , но подлецов и подонков в ваших гильдиях было более чем предостаточно. надеюсь теперь сервер вздохнет с облегчением.

можно говорить всякое, что меня сливали по делу, или еще что то придумать, но это будет очередная чушь. не надо оправдываться, и кому -то что-то доказывать, уходите, уйдите красиво. без вони.

надеюсь что замок займет достойная гильдия, и будет вести себя адекватно.
Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
да и не стоит доказывать что-то, вряд ли кто-то будет скорбеть по вам. ушли и ушли. давай до свидания, а лучше прощай.

p.s.

вы ушли а онлайн 663. либо вы не ушли либо он вырос )


10.04.2015, 06:53 #10
Гидра
Newbie

Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 42

Прошло порядка 3х недель

Онлайн на данный момент - 449 то есть - 200+ онлайна

*Так же прошёлся на нубе по Рынку Анца я там не увидел ну и других "вкусняшек"

*Поспрашивал игроков, как сливали в разных локах, так и сливают
* Онлайн... тут всё ясно


К чему я это...? Где же Утопия?( на всякий случай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%EE%EF%E8%FF )

Почему ни чего не пишешь про Альтеру?( Ребятам с Альтеры ни чего плохого не имею ввиду, это сарказм)


Вот сейчас начинает до некоторых доходить, что такое баланс и что такое безнадёга, если ты не донатишь

В итоге вопрос, может не в Фулкруме было дело? Как мне известно с алли Фулкрум осталось людей по пальцам пересчитать Или их достаточно, что бы продолжать убивать сервер?

Последний раз редактировалось He3HauKa; 02.05.2015 в 21:03.
Offline  
Старый 03.05.2015, 12:31   #24
santak
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Ребят я тут не давно, но всеже куда все уходят? Как говорят, если где-то отбавляется значит, где-то обязательно должно прибавится..)
Offline  
Старый 03.05.2015, 13:48   #25
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от santak Посмотреть сообщение
Ребят я тут не давно, но всеже куда все уходят? Как говорят, если где-то отбавляется значит, где-то обязательно должно прибавится..)
Не в этом случае))))
__________________
Все о рыбалке
Offline  
Старый 03.05.2015, 14:24   #26
BYSbKA
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от santak Посмотреть сообщение
Ребят я тут не давно, но всеже куда все уходят? Как говорят, если где-то отбавляется значит, где-то обязательно должно прибавится..)
В нашем случае люди уходят с сервера потому что:
1-Надоело набивать рес по 2-3 дня
2-Плохой дроп анца
3-Надоели баги
4-Просто надоело
Как показывает практика,такие люди заходят на сайт и ждут что гм проснется и сделает обнову...но увы
Offline  
Старый 03.05.2015, 19:10   #27
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

все ныли на форевере что сервер гавно, но по сравнению с этим сервером это небо и земля
Offline  
Старый 03.05.2015, 19:26   #28
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Я сказал это самый первый , еще на бетатесте)))
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 03.05.2015, 19:38   #29
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

я там не бегала, но предрекала тоже самое)
Offline  
Старый 04.05.2015, 12:12   #30
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
у меня все впереди, возможно и бесплатно буду раздавать, кто знает. не все такие как вы, а если кто-то не такой то он сразу кусок. если бы я преследовал шкурный интерес то скорее всего я был стремился попасть к фулкам, но у меня другие принципы и понятия, поэтому я не там. вы можете не поверить так как я кусок а вы банан, но мне доставляет больше удовольствия помогать людям, а не наживаться на них и сливать. теперь подумай кочерыжкой своей, сколько надо человеку просидеть на мурузе пока некая гильдия оденется в релик, и цена на анс упадет, год?
да он может пойти в фулк и надеяться на то что ему косточку кинет сверху дядя в релике. но это вариант не по мне. я не завожу слив чаров, я не сливаю людей ради прикола, и я не иду в гильдии ради того что бы одется, я не играю в в гильдиях с вышеперечисленными критериями. у меня остается вариант номер 2 купить кр за реал, что я категорически не хочу делать тем более зная куда пойдут эти кр. и что остается игроку в этом случае? остается встать на лыжи и идти на другой сервер.
это мой индивидуальный случай, но мне почему то кажется что я тут не 1 такой, и я встречал массу незнакомых мне людей которые безвозмездно мне помогали. спасибо им огромное, если бы не они я бы наверное уже тут не играл.
я не хочу сказать что хочу получить все даром, я хочу играть и развиваться в игре, а не развиваться вливая бабки.
ну а тебе банан в руку, продолжай в том же духе.
стану сильным и тебе помогу, ну а пока наслаждайся моими соплями.
Полностю с тобой солидарен бро...
__________________

Rampage: EviL (DL) ~Lin_Kuei~
X500: EVIL (MG) ~Lin_Kuei~
Offline  
Старый 04.05.2015, 13:00   #31
KRUTIWKA
Commoner
 
Аватар для KRUTIWKA
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от graper Посмотреть сообщение
Полностю с тобой солидарен бро...
Правильно говоришь
__________________
Брат LinKuei
Offline  
Старый 18.05.2015, 15:34   #32
IronMan
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Я Вам так скажу, для увеличения онлайна нужны новые игроки.
Очень важно первое впечатление, скажу лично за себя, решающим фактором играть здесь стала не столько стабильность МУРУЗ, сколько система афк - уникальная фишка, а все уникальные фишки народ притягивает как мошек лампочка, мотивировала меня продолжить игру более 1 часа, тут ГМ тебе респект.
Далее человек играет неделю, он хочет 3 крылышки, топ сет, но узнав цены народ просто забивает от мысли необходимости фармить неделями на 1 итем.
Вижу постоянный приток новичков, вот их нужно заинтересовать, именно они будут поддерживать интерес к серверу восполняя собой уходящих.

Обращаюсь к ГМ.
На сервере нужен ЕвентГМ. Скачки в лоре на хорсах. Найди ГМ на карте. За вулканус даже 100 ресетники спот оставят. А если нуб нашел? О! Вулк!!! 3креда , оделся = играю.

Обращаюсь к КланМастерам топ 3 кланов.
Если ЕвентГМ нет - можно обойтись без него, читали соседнюю тему пвп турниров?
Не знаю как Вы относитесь друг к другу, но во многом от Вас может зависеть жить ли МУРУЗ! Организуйтесь! Сделайте ежедневный турнир на котором Ваш клан будут представлять новички! Нуб рад чуствовать себя гладиатором на арене.
Тем самым Вы организуете интерес для новичков, в перспективе приток новых сокланов, интереснейшие захваты.
Распределите турнир как БЦ что б валились равными ресетами.
Награду определите сами, имхо 10ккк/5ккк/2ккк кЗен за первые места для <10ресетников + перспектива оказаться в топ кланах - для многих сладкая конфетка, для 10-20 ресетников 20ккк/10ккк/5ккк, с 20 ресетами игрок может нормально копить на вулканусы, перья. Одетый 20 ресетник хочет Вас догнать! А Вам что надо? Не нуба на сворд?
Offline  
Старый 18.05.2015, 21:04   #33
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
Я Вам так скажу, для увеличения онлайна нужны новые игроки.
Очень важно первое впечатление, скажу лично за себя, решающим фактором играть здесь стала не столько стабильность МУРУЗ, сколько система афк - уникальная фишка, а все уникальные фишки народ притягивает как мошек лампочка, мотивировала меня продолжить игру более 1 часа, тут ГМ тебе респект.
Далее человек играет неделю, он хочет 3 крылышки, топ сет, но узнав цены народ просто забивает от мысли необходимости фармить неделями на 1 итем.
Вижу постоянный приток новичков, вот их нужно заинтересовать, именно они будут поддерживать интерес к серверу восполняя собой уходящих.

Обращаюсь к ГМ.
На сервере нужен ЕвентГМ. Скачки в лоре на хорсах. Найди ГМ на карте. За вулканус даже 100 ресетники спот оставят. А если нуб нашел? О! Вулк!!! 3креда , оделся = играю.

Обращаюсь к КланМастерам топ 3 кланов.
Если ЕвентГМ нет - можно обойтись без него, читали соседнюю тему пвп турниров?
Не знаю как Вы относитесь друг к другу, но во многом от Вас может зависеть жить ли МУРУЗ! Организуйтесь! Сделайте ежедневный турнир на котором Ваш клан будут представлять новички! Нуб рад чуствовать себя гладиатором на арене.
Тем самым Вы организуете интерес для новичков, в перспективе приток новых сокланов, интереснейшие захваты.
Распределите турнир как БЦ что б валились равными ресетами.
Награду определите сами, имхо 10ккк/5ккк/2ккк кЗен за первые места для <10ресетников + перспектива оказаться в топ кланах - для многих сладкая конфетка, для 10-20 ресетников 20ккк/10ккк/5ккк, с 20 ресетами игрок может нормально копить на вулканусы, перья. Одетый 20 ресетник хочет Вас догнать! А Вам что надо? Не нуба на сворд?
Полностью поддерживаю!
__________________
Forever Guild : EternaL (c)Trall
Rampage Guild : lCCCPl (c)TralI
Sezon 100 x50/x500 Guild :Marlboro nempyxa
Offline  
Старый 18.05.2015, 23:03   #34
Гидра
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

я предлагал в футбол погонять, там можно было бы и ставки делать и турниры проводить, но парням больше нравиться с афк сливать) так что тема с турнирами вряд ли проканает.
Offline  
Старый 18.05.2015, 23:26   #35
Гидра
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Прошло порядка 3х недель

Онлайн на данный момент - 449 то есть - 200+ онлайна

*Так же прошёлся на нубе по Рынку Анца я там не увидел ну и других "вкусняшек"

*Поспрашивал игроков, как сливали в разных локах, так и сливают
* Онлайн... тут всё ясно


К чему я это...? Где же Утопия?( на всякий случай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%EE%EF%E8%FF )

Почему ни чего не пишешь про Альтеру?( Ребятам с Альтеры ни чего плохого не имею ввиду, это сарказм)


Вот сейчас начинает до некоторых доходить, что такое баланс и что такое безнадёга, если ты не донатишь

В итоге вопрос, может не в Фулкруме было дело? Как мне известно с алли Фулкрум осталось людей по пальцам пересчитать Или их достаточно, что бы продолжать убивать сервер?
только прочитал твой пост.

Сообщение от Гидра
есть вероятность что онлайн вырастет

не вырос. жаль...

сливов стало в разы меньше! и это факт. за 1 неделю я был слит раза 3-4, до того меня сливали по 3 раза за ночь. цены стали ниже. перо можно купить за 10, на днях видел за 6. купил себе тело (к2) за 4кр, фулки продают за 8, альтера за 10. цены ломят только те кто привык их ломить.
в 1 же день как замок заняла альтера, начали продавать оружие с ерох по 30кк без лака а не по 99 как было до этого.

Лично мне стало играть спокойнее на сервере, да и те кто остался с фулков походу поняли что лучше без войн играть. сейчас у меня нету конфликтов с какими либо гильдиями, есть только несколько извращенцев но их единицы.
Offline  
Старый 19.05.2015, 05:35   #36
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Слишком букафф дофига, ниасилел
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 19.05.2015, 05:55   #37
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
фулки
Где вы? Возьмите меня к себе в ги.

Последний раз редактировалось Простой; 19.05.2015 в 09:47.
Offline  
Старый 19.05.2015, 06:01   #38
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от IronMan Посмотреть сообщение
Далее человек играет неделю, он хочет 3 крылышки, топ сет, но узнав цены народ просто забивает от мысли необходимости фармить неделями на 1 итем.
Так на секундочку вспомним, какие тут расценки за фулл донат, а потом делаем выводы, какая экономика будет на сервере.
Offline  
Старый 19.05.2015, 14:14   #39
Гидра
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Где вы? Возьмите меня к себе в ги.
фулки лаконичнее чем мертвые души.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.