Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: рф
порезать рф-а (убрать дмг от виталы в пвп) 37 40.22%
оставить как есть 37 40.22%
мне пох... 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 15:57   #81
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Порежте порежте !!! Апните апните !!! Мне это напоминает игру танки ))) там тоже все так же орали орали и в итоге просто уничтожили её своим нытьём . для примера я когда то куприл там КВ-5 который пробивался на тот моемент ТОЛЬКО в 2 точки , но вот после такого же нытья он ИМБА ИМБА теперь этот неповоротливый сисястый кусок гов... пробивается КУДА УГОДНО . И как вы думаете как я себя ощущаю ? Я заплатил деньги за одно а в итоге у меня кусок говна за деньги . Так вот тут тоже самое . Был тест (повторюсь не играл на тесте) и там всё можно было посмотреть и пощупать . Со статами и без . В чём была проблема там потестить и написать ? А ?
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 29.05.2016, 16:05   #82
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от 1715 Посмотреть сообщение
Главный вопрос в этой теме.Почему ребята вы на тесте молчали?Вам большинству было лень зайти и посмотреть что творит на арене РФ?И Хитман(никнейм такой я видел в девиасе у лансера вроде)все же поняли что РФ в пвп имба.Я молчу когда лансер качается на споте соло там где я ставлю свою парти в 4 тела.Это тоже ненормально.
Почему сейчас столько вони грязи все что то требуют.Ребята это новый сезон кто тестил знали кто такой лансер и рф.
Мне если порежут рф он уже нафиг не нужен.Я с настройками которые были на тесте выбрал РФ а сейчас всем надо чтобы его резали.
Если переделывать персов то давайте новый сезон я начну ДЛ или МГ(который сейчас тоже имбоват не кисло)
Я вот тоже посмотрел формулы которые админ выложил и согласно им выбрал себе персонажа. Если хотите изменять формулы, делайте вайп , меняйте формулы рф глу еще кому-то , а я потом посмотрю и выберу возможно кого-то другого. Смысл мне играть куском гавна без дамага?
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 29.05.2016, 16:15   #83
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

И ещё про ММА. В ММА даётся финал деф, у РФа будет 100% игнор деф уже через месяц-полтора. Дак чем оно поможет?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 16:19   #84
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
И ещё про ММА. В ММА даётся финал деф, у РФа будет 100% игнор деф уже через месяц-полтора. Дак чем оно поможет?
Миша ты упал что ли ) у него максимум 5% , гм же написал по русски что после 5% не растёт
Offline  
Старый 29.05.2016, 16:23   #85
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Миша ты упал что ли ) у него максимум 5% , гм же написал по русски что после 5% не растёт
Где-то я это пропустил.... В формулах сегодня лазил, там такого не написано. Тогда не понятна такая формула
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 16:40   #86
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Вместо ваших глобальных правок, я бы РФу подрезал атак рейт, чтобы помимо виталы надо было агилу кидать
Offline  
Старый 29.05.2016, 17:03   #87
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вместо ваших глобальных правок, я бы РФу подрезал атак рейт, чтобы помимо виталы надо было агилу кидать
Так у него и нету атак рейт, это всегда была проблема рф, при 2000 аги 3600 атаки всего
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 29.05.2016, 17:05   #88
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Так у него и нету атак рейт, это всегда была проблема рф, при 2000 аги 3600 атаки всего
На КС пока и 1000 аги хватает не так ли? Вот его я бы подрезал, чтоб к примеру из 8 ударов чайником по персу залитому в агилу проходила хотя бы половина миссов до примерно 20 к аги
Offline  
Старый 29.05.2016, 17:35   #89
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

да не будет он сносить донатов) на рампе при всём фулле(санлайт щит капа ринги и т.д) вначале азу сносил 1 топ хант легко - вышел последний донат и азой заходил в толпу 20 врагов (easy + ossera ги) и ложил всех. так же и тут рф хороший слив чар но впрямом пвп он не будет рулить(он не дл что бы бить в толпу и не хантер у которго растояние удара сумашедшее) если вы конечно не 1 рукой играете. а топ рфоф будут фокусить как это делали всегда. мма ,дд и сыгранность вот и всё. ригард как всегда набрал пол сервера походу и держит дд - такой и на рампе было временно.

Рано вы нюни распустили.)
Offline  
Старый 29.05.2016, 18:14   #90
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
На КС пока и 1000 аги хватает не так ли? Вот его я бы подрезал, чтоб к примеру из 8 ударов чайником по персу залитому в агилу проходила хотя бы половина миссов до примерно 20 к аги
ну рфа нужно подрезать в чем-то, я не думаю, что ты тоже считаешь нормальным, когда один персонаж спокойно укладывает пачку других. Тут главное правильно понерфить, чтобы он не перестал быть сильным. Но то, что происходит сейчас не назвать хоть каким-то балансом, жаль, что на обт этого всего не заметили.
Offline  
Старый 29.05.2016, 19:02   #91
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ригард как всегда набрал пол сервера походу и держит дд - такой и на рампе было временно.

Рано вы нюни распустили.)
Еще и с других сервов пацанов набрал и читы каждому дал
__________________
off
Offline  
Старый 29.05.2016, 19:51   #92
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Кстати скоро и про сма будет подобная тема))) на фулл нрг считай 85% мс))
Offline  
Старый 29.05.2016, 20:05   #93
KiriL
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

а позже и про БК начнуть ныть что хрен его сложишь ... Одни нытики !
Offline  
Старый 29.05.2016, 20:36   #94
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Кстати скоро и про сма будет подобная тема))) на фулл нрг считай 85% мс))
Ага, скоро, у нас же у топ дв фулл нрг на след неделе уже будет
Offline  
Старый 29.05.2016, 20:36   #95
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Я вот тоже посмотрел формулы которые админ выложил и согласно им выбрал себе персонажа. Если хотите изменять формулы, делайте вайп , меняйте формулы рф глу еще кому-то , а я потом посмотрю и выберу возможно кого-то другого. Смысл мне играть куском гавна без дамага?
и как много ты формул увидел на рф? тыкни пальцем на все формулы те что админ выложил.

очки протри, предложение оставить рф-у его нынешний дмг только чтоб он не качался от виталы (сделать как у большинство персов) str+ene
Offline  
Старый 30.05.2016, 03:31   #96
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию итог

подводим итог
возможности рф
1 проход на 93 лвл в таркан
2 бафф хп, игнор
3 масовый скил (в оффексп тоже)
4 макс рендж
5 возможность стоять в батл картах там где експ cool как на вип споте (всех сливает + может на 2 спота стать)
6 хп которое кочается когда хочешь качнуть дмг
7 дмг в пвп от 3 статов стр-вит-ене (все в % )
8 быстрый кач

бк
1 проход в таркан с 140лвл
2 баф ток на хп
3 гоняется за каждым мобов в топ картах (начиная с раклеона)
4 рендж самый меньший из всех что есть
5 в батл картах нечего особенного
6 хочешь качнуть хп? забудь за дмг
7 дмг от 2 статов
8 требует лвл для использования скилов (с реса)
9 медленный и тяжёлый кач (по ресам значительно уступит рф-у по 3-4 причинам указаны ниже)

дл
1 проход в таркан с 93 лвл
2 баф на критикал (прост пи.дец какой крутой бафф)
3 чтоб стать на штыки надо рес+мма или палка с седом на аг, бьет не всех одновременно, если есть преграда вообще не бьет
4 рендж 6 (не по всем мобам)
5 в батл картах нечего особенного
6 бафа своего на хп нет, качается хп скудно
7 дмг можно считать от 1 стата (от второго толк на писец каких ресах появиться)


не свистите типо
1 был тест (и что?)
2 играй за рф (не нравиться он мне с виду понимаете?) не хочу быть в стаде
3 рф после xx рес будет нубом (ок да % уберите и тогда ето будет реалистично

по сути рф
1 быстрее качается за счет раннего лвл для перехода в локи (с реса)
2 может стать сам на 2 спота
3 массовый скил работает лучше чем у см-а (мага) духи
4 в батл картах с cool exp его не каждый сольет
5 может стоять на любых мобах (топ карты разумеется тоже)

вот интересно значит формулы не кто не будет менять так как серв уже запущен тогда какого х.я убрали деф на кс-е??? по просьбе кого то? кого? тут пол форума говорит надо рф-а резать админу пох а деф на кс-е кто то предложил и сразу убрали ето как понимать???

у меня не было времени тестить серв целиком и я даже подумать не мог что админу хватит ума сделать к примеру раклеон весь дальним (такого на рузе еще не было)
те кто были на тесте вы все тут за рф-а играете? видели что у него перебор и наверняка спецом не чего не предлагали менять.

говорите рф вата? чего за него играете? на тесте тестили, он после 100 рес=0? так вы тут до 100 рес парни?

я не хочу убить рф-а как сумку но ето перебор, как минимум убрать дмг от виталы, и все равно он будет рулить, он даже по ресам скорее обойдет остальные классы за счет
1 лвл для тп после реса
2 скил который не требует лвл для использования
3 масс скил круче работает чем у см-а духи (еще и валит всех в батл картах)

админ может ты остальным чарам такие как см хоть скилов добавишь в оффексп такие как flame, evil spirit? почему у мага нет в оффекспе массового скила а у рф не понятно кто он маг или воин есть масс скил???
ельфу скил добавить кроме как от пушки
бк хоть какой то (у него 1 скил и тот с 80 лвл и то на 2 клетки)

че ет за параша???

*** точно брошу серв нах.... лето на дворе и руз скис!

Последний раз редактировалось tetris; 30.05.2016 в 04:46.
Offline  
Старый 30.05.2016, 03:47   #97
Malik
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: итог

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
те кто были на тесте и играете ща за рф-а не свистите ерунды типо какие вы бедные что взяли его и качаете.

хунтера с рф только одаренный может сравнить...
нет массового скила
бьет по 1 цели
нет бафов на хп и игнор (такие как у рф)
дмг не качается от виталы (в пвп)
Нету баланса между классами =)
Если его сейчас нет ,то и не будет вовсе.
Offline  
Старый 30.05.2016, 05:10   #98
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: итог

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
подводим итог
возможности рф
1 проход на 93 лвл в таркан ( это ты вообще хрень написал какую то, т.к у многих классов это превосходство)
2 бафф хп, игнор (5% игнора и 240 виталы это по твоему бизбаланс?) У ГЛ-а ВартБаф дает больше дмг в 100 раз.
3 масовый скил (в оффексп тоже)
4 макс рендж (какой макс рендж??? ты о чем, кликер на офф экспе работает так же как у всех)
5 возможность стоять в батл картах там где експ cool как на вип споте (всех сливает + может на 2 спота стать, на чем? если ты через ДС качаешся то ты по лицу будешь получать даже от ЕЕшки с луком.)
6 хп которое кочается когда хочешь качнуть дмг
7 дмг в пвп от 3 статов стр-вит-ене (все в % ) (балаболство читай формылу чайника и дарксайда, не приплетай два разных скила. ибо разные раскачки вообще по эти скилы.
8 быстрый кач ( МГ в 100 раз быстрее качается, его нерфить тоже будем?)

бк
1 проход в таркан с 140лвл (всегда так было не кто не ныл)
2 баф ток на хп
3 гоняется за каждым мобов в топ картах (начиная с раклеона) (Ставишь на офф експу и не гоняется, просто выбирай мобов под ренжу)
4 рендж самый меньший из всех что есть ( с этим согласен но это воин)
5 в батл картах нечего особенного (если руки из жопы то ничекго особенного, и ресов мало)
6 хочешь качнуть хп? забудь за дмг (Ресы бей)
7 дмг от 2 статов (лож и провокация комбо = стр+нрг+аги /2) у этого персонажа очень большой деф.
8 требует лвл для использования скилов (с реса) (параша, кристалдестракшин с 1-го лвл)
9 медленный и тяжёлый кач (по ресам значительно уступит рф-у по 3-4 причинам указаны ниже) - (это БК детка, его всегда трудно качать а ты нытик)

дл
1 проход в таркан с 93 лвл
2 баф на критикал (прост пи.дец какой крутой бафф) (ближе к 80- ресетам дает больше чем ЕЕшка)
3 чтоб стать на штыки надо рес+мма или палка с седом на аг, бьет не всех одновременно, если есть преграда вообще не бьет( Согласен про преграду, но так же он бьет через текстуры) (про АГ п..ж Артемка стоит на ФС-е спокойно, балансируй между спидом и стр+нрг)
4 рендж 6 (не по всем мобам) (Все по всем бьет)
5 в батл картах нечего особенного (а что должно быть? он еще мал по ресам)
6 бафа своего на хп нет, качается хп скудно (за то конь с 50% абсорба и на 1-вом кейпе теперь есть абсорб)
7 дмг можно считать от 1 стата (от второго толк на писец каких ресах появиться) (Мозг включи и высчитай зависимость линейную)


Подчернул и отписал.


А про качь не ной, найди себе пт. Енерджи Ельф вообще не может сам качь, давай ему дадим просто ресы? или что бы баф рос от Агилы? Все решается командной, да РФ сильный некто не спорит. Но ведь и у всех есть РФ-ы, почему мы качаем даже суммонера который вообще рак под ДМГ. давайте тогда его Апнем до харда, и он сотрет всех в порошок.... Не несите ерунды а играйте. Сами тестили серв, предлагали настройки и т.д...

PS: Даже не заходил на тест.

Последний раз редактировалось Rigard; 30.05.2016 в 05:12.
Offline  
Старый 30.05.2016, 05:25   #99
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: итог

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Подчернул и отписал.


А про качь не ной, найди себе пт. Енерджи Ельф вообще не может сам качь, давай ему дадим просто ресы? или что бы баф рос от Агилы? Все решается командной, да РФ сильный некто не спорит. Но ведь и у всех есть РФ-ы, почему мы качаем даже суммонера который вообще рак под ДМГ. давайте тогда его Апнем до харда, и он сотрет всех в порошок.... Не несите ерунды а играйте. Сами тестили серв, предлагали настройки и т.д...

PS: Даже не заходил на тест.
Все ровно сказал!!!!
Но вот менять настройки дмг в ксе , после старта - это было зря..
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 30.05.2016, 10:12   #100
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: итог

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
подводим итог
возможности рф
1 проход на 93 лвл в таркан
2 бафф хп, игнор
3 масовый скил (в оффексп тоже)
4 макс рендж
5 возможность стоять в батл картах там где експ cool как на вип споте (всех сливает + может на 2 спота стать)
6 хп которое кочается когда хочешь качнуть дмг
7 дмг в пвп от 3 статов стр-вит-ене (все в % )
8 быстрый кач

бк
1 проход в таркан с 140лвл
2 баф ток на хп
3 гоняется за каждым мобов в топ картах (начиная с раклеона)
4 рендж самый меньший из всех что есть
5 в батл картах нечего особенного
6 хочешь качнуть хп? забудь за дмг
7 дмг от 2 статов
8 требует лвл для использования скилов (с реса)
9 медленный и тяжёлый кач (по ресам значительно уступит рф-у по 3-4 причинам указаны ниже)

дл
1 проход в таркан с 93 лвл
2 баф на критикал (прост пи.дец какой крутой бафф)
3 чтоб стать на штыки надо рес+мма или палка с седом на аг, бьет не всех одновременно, если есть преграда вообще не бьет
4 рендж 6 (не по всем мобам)
5 в батл картах нечего особенного
6 бафа своего на хп нет, качается хп скудно
7 дмг можно считать от 1 стата (от второго толк на писец каких ресах появиться)


не свистите типо
1 был тест (и что?)
2 играй за рф (не нравиться он мне с виду понимаете?) не хочу быть в стаде
3 рф после xx рес будет нубом (ок да % уберите и тогда ето будет реалистично

по сути рф
1 быстрее качается за счет раннего лвл для перехода в локи (с реса)
2 может стать сам на 2 спота
3 массовый скил работает лучше чем у см-а (мага) духи
4 в батл картах с cool exp его не каждый сольет
5 может стоять на любых мобах (топ карты разумеется тоже)

вот интересно значит формулы не кто не будет менять так как серв уже запущен тогда какого х.я убрали деф на кс-е??? по просьбе кого то? кого? тут пол форума говорит надо рф-а резать админу пох а деф на кс-е кто то предложил и сразу убрали ето как понимать???

у меня не было времени тестить серв целиком и я даже подумать не мог что админу хватит ума сделать к примеру раклеон весь дальним (такого на рузе еще не было)
те кто были на тесте вы все тут за рф-а играете? видели что у него перебор и наверняка спецом не чего не предлагали менять.

говорите рф вата? чего за него играете? на тесте тестили, он после 100 рес=0? так вы тут до 100 рес парни?

я не хочу убить рф-а как сумку но ето перебор, как минимум убрать дмг от виталы, и все равно он будет рулить, он даже по ресам скорее обойдет остальные классы за счет
1 лвл для тп после реса
2 скил который не требует лвл для использования
3 масс скил круче работает чем у см-а духи (еще и валит всех в батл картах)

админ может ты остальным чарам такие как см хоть скилов добавишь в оффексп такие как flame, evil spirit? почему у мага нет в оффекспе массового скила а у рф не понятно кто он маг или воин есть масс скил???
ельфу скил добавить кроме как от пушки
бк хоть какой то (у него 1 скил и тот с 80 лвл и то на 2 клетки)

че ет за параша???

*** точно брошу серв нах.... лето на дворе и руз скис!
Чтооооо ты несееееешь рачеееееек, все теперь ясно. И я тебе еще чтото объяснить пытаюсь.
первое предупреждение! (с) Легенд

Последний раз редактировалось Legend Killer; 30.05.2016 в 10:44.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.