Старый 26.05.2020, 00:20   #1
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолок урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИСПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !
__________________
Reflect - One Server > One Game

Последний раз редактировалось ZzzMan; 26.05.2020 в 00:23.
Offline  
Старый 26.05.2020, 00:22   #2
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от ZzzMan Посмотреть сообщение
Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолк урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИМПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ! : BravoBravoBravoBravoBravoBravoBravoB ravoBravoBravoBravoBravoBravoBravoBr avoBravoBravoBravoBravoBravoBravoBra voBravoBravoBravo:
Ты её походу попутал с 10сезоном ))))
Там это был норм перс хотя бы в ПВЕ =)
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 26.05.2020, 00:25   #3
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Ты её походу попутал с 10сезоном ))))
Там это был норм перс хотя бы в ПВЕ =)
Олег привет ! На рампаге не было такого , а это серв точ такой же вроде бы как . Но это ужас просто . ни какого интереса нету играть за такое дно ! если оно в пве такое то что же будет в пвп ? со мной рядом бк пукнет и меня в лоренцию сдует с вулкануса ?
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline  
Старый 26.05.2020, 00:28   #4
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от ZzzMan Посмотреть сообщение
Олег привет ! На рампаге не было такого , а это серв точ такой же вроде бы как . Но это ужас просто . ни какого интереса нету играть за такое дно ! если оно в пве такое то что же будет в пвп ? со мной рядом бк пукнет и меня в лоренцию сдует с вулкануса ?
Если я не ошибаюсь именно тут сум был шляпа как щас хз... Но все же)) Начни пока не поздно кого то другого
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 26.05.2020, 00:32   #5
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь именно тут сум был шляпа как щас хз... Но все же)) Начни пока не поздно кого то другого
Жалко начинать , я 3 дня комп не тушу ! крыло парни подогнали , 380 лвл а я как дЭбил в лт 7 стою на мобах потому что не дмг ни дефа ни стамины нету ниКУЯ ! Обидно писец как .....
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline  
Старый 26.05.2020, 01:07   #6
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от ZzzMan Посмотреть сообщение
Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолок урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИСПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !
Статы кинь правильно, и сделай ресов 10, и посмотришь какая она дно
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline  
Старый 26.05.2020, 01:18   #7
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
Статы кинь правильно, и сделай ресов 10, и посмотришь какая она дно
Статы правельно кинуты . Пока я 10 рес на на ней сделаю топ уже убежит от нее на 20 ресов выше .

Да и дело то не в топе , а в том что она просто не даёт дмг вообще по мобам.
Я так понимаю серв сделан под соло кач. Но суммонер тут вата такая что её нада выкачивать в пати до 10 рес. ( а я не хочу 20 твинков заводить и задротить ( лето почти наступило дел будет много , а одного , двух персов покачать ещё можно будет - но не суммонер точно )
Я надеюсь что единственно что сможет её спасти это мма первые 20 лвл
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline  
Старый 26.05.2020, 01:37   #8
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.
Offline  
Старый 26.05.2020, 02:00   #9
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.
ну ну , на обт тебе дали 50 рес.

я тестил на обт и писал админу .

Я больше тут упераюсь не в то что она в гавно шмоте и т.д А в том что у неё дмг по мобам вооооообщщщеееее почти нетуууууу.

Там где ты своим МГ станешь духами или сл скилом , или хантом триплешотом и .тд ТО сумка не может стоять , потому что у неё только один скил который дамажит и тот потре***ет слишком большое количество стамины. И из за этого сумка не может стоять даже в тарканет - так как мобов будет бить по 3 захода из за быстроулетающей стамины и урезаным напрочь ДМГ .

Дак вот вывод , даже бк имея такие же статы и так же гавно одетым может давать ДМГ почти в 1.5 раза больше чем сумка и то что у него кончается стамина он компенсирует это ДМаГом.

Ты не играешь за сумку а просто тестил её на обт с 50 ресами - и я больше чем уерен что тестил ты её минут 40 - 2 часа не больше .

Начни сейчас качать сумку соло и поймёшь о чём я тут писал
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline  
Старый 26.05.2020, 02:04   #10
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.
И да у ДЛ есть Fire Burst ? который не хуже fire scream .
так что дл вообще нет смысла сравнивать , как и мг , как и см , как и ханта , как и СЛ , как елфа ( как и всех короче говоря )

На серве только один персонаж убит наглухо ! прям жутко втоптан в ковролин ЭТО СКА СУММОНЕР
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline  
Старый 26.05.2020, 11:06   #11
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Всегда играл Сумкой и всегда не любых сезонах так было (как и с фаерскримом ДЛ-а).
Со стормом стоять получится через 4-5 рес.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 26.05.2020, 17:58   #12
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

пве надо смотреть по скорости убийства спота если ты двух персов сравниваешь, а не цифры дмжа
посмотри формулу аг рекавери, статы старайся кидать на стат который больше аг даёт, чтоб на первых ресах аг хоть как-то регенилась.
Offline  
Старый 26.05.2020, 18:10   #13
syvis90
Commoner
 
Аватар для syvis90
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

не забывай что молния делает не один а несолько уронов за раз. дЭбил.
__________________
Граффити что-то вроде девушки: когда ее нет рядом ты думаешь только о ней, когда ты с ней, то ты полностью в ее власти...
Offline  
Старый 26.05.2020, 23:57   #14
3odiak
Commoner
 
Аватар для 3odiak
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Мне искренне жаль тебя , но с ней кач до 10-20 реса очень геморно .

(а)-Ты видишь суммку в топе ?
(б)-Нет
(а)-Но она есть
__________________
Offline  
Старый 27.05.2020, 16:59   #15
DarknesS21
Newbie
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ

Max kak nabyesh 20 mma vse budet norm, stamina ot kolichestvo statov zavisit a ne ot ene.
A na bolshix resax budesh demajit norm.kstati poka kachaysya skilom ot knigi, zatochi ee do +9(lagle) esli ne oshibayus.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.