Старый 02.12.2021, 02:46   #21
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: РЕМОНТ ФУЛ ШМОТА

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Лёх, ты 1 раз играешь то? Значит СМ на себя весь дмг принимает. У меня ни 1 фулл шмотки, но, специально посмотрел, сейчас их ремонт почти 1кк, крыло половина стоимости.
Помнишь я писал, что на прошлом сезоне я брал Веном+фулл, только для того, что б перейти в Раклион? Дак вот что бы его чинить, я зен за кр брал. Фулл всегда стоил дорогого ремонта.
А о чём говорит то, что у вас и в пати быстро ломается шмот? Да о том, что рано вам там стоять, идите в Атланс, там ломать не будут. В конце концов за это вы и топили.
Я за это не топил ) мне такой старт уже как бы поднадоел я привык получать удовольствие от игры )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 02.12.2021, 09:24   #22
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: РЕМОНТ ФУЛ ШМОТА

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Лёх, ты 1 раз играешь то? Значит СМ на себя весь дмг принимает. У меня ни 1 фулл шмотки, но, специально посмотрел, сейчас их ремонт почти 1кк, крыло половина стоимости.
Помнишь я писал, что на прошлом сезоне я брал Веном+фулл, только для того, что б перейти в Раклион? Дак вот что бы его чинить, я зен за кр брал. Фулл всегда стоил дорогого ремонта.
А о чём говорит то, что у вас и в пати быстро ломается шмот? Да о том, что рано вам там стоять, идите в Атланс, там ломать не будут. В конце концов за это вы и топили.
+++Согласен стойте на картах ниже и не будет ломаться шмот
Offline  
Старый 02.12.2021, 12:32   #23
Drama
Murderer
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 299
По умолчанию Re: РЕМОНТ ФУЛ ШМОТА

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Я за это не топил ) мне такой старт уже как бы поднадоел я привык получать удовольствие от игры )
Хочешь быстрого кача - плоти А вообще забавная формулировка, я за это не голосовал - уберите покупайте зен за кредиты и всем комфортно, и вам и продавцам зена А вообще это грустно всё, это ваше " я так не привык, уберите!! А чо так сложна?! Мобы в таркане не падают, а на прошлом я там без ресов стоял!!!"
__________________
Mедвежонок
Offline  
Старый 02.12.2021, 12:45   #24
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: РЕМОНТ ФУЛ ШМОТА

Ответ от ГМа получен.
Всё остаётся без изменений.
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.