Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2013, 15:11   #21
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Combo na bk

лично я за то что бы убрали квесты и сделал и комбо с 220 и пофиг на 6-той пойнт =) в этом квесте нету ни ко кого игрового процесса, в нем просто заеб уже.... на 0 ресе достаточно что выполняешь...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:05   #22
Perfect
Newbie
 
Аватар для Perfect
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
Комбо на бк 10 минут сделать вместе с марлоном!!! не нойте
ппц,знаешь как надоедает после каждого реса ето делать,да и почему никто не должен ничего делать после реса, НИКТО!!! а ДК должен,ты ето мне тогда объясни,а???чем ДК такое заслужил???случайно не тем,что ето сделали чут ли не самым слабым??О_О а то я смотрю тут всем повысили дмг,а ДК понизили ХП да еще и етот Марлон поршивый...ты просто не играешь за ДК по етоу так и говоришь,а я играю за несколько чаров сразу!!!
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:28   #23
RGravity
Commoner
 
Аватар для RGravity
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
ппц,знаешь как надоедает после каждого реса ето делать,да и почему никто не должен ничего делать после реса, НИКТО!!! а ДК должен,ты ето мне тогда объясни,а???чем ДК такое заслужил???случайно не тем,что ето сделали чут ли не самым слабым??О_О а то я смотрю тут всем повысили дмг,а ДК понизили ХП да еще и етот Марлон поршивый...ты просто не играешь за ДК по етоу так и говоришь,а я играю за несколько чаров сразу!!!
Поддерживаю человека , так как дк самый трудный кач, из-за того что лвл на телепорт большой надо + 5 поинтс даеться + к каждому мобу надо подходить чтоб убить... тоесть дк должен быть самым сильным в связи его трудного кача... а тут все наоборот сделали....
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:31   #24
Агашка
Commoner
 
Аватар для Агашка
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Combo na bk

Давайте не будем тут спорить кто за кого-го играет!Да я Согласен проходить квест надоедает!Ну попросите Модеров Удалить тему, и пересоздать его заного с голосованием!
__________________
Wolfshade/Reckless
Wolfshade/Fulcrum
Ibee/Sentence©
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:45   #25
Stickes
Newbie
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
Какое нахер комбо с первого лвла, чо ваше нюх потеряли? БК вполне конфорно качается ледяным скиллом до 80го лвла. Все кто начанают играть за бк об этом знают изначально, нехер потом ныть... !
KOMBO NE S PERVAVA LVLA A SHTOB OTKRILSEA NA 220 KAK SCHIL TWIST na lvl 80 PROSTA QWEST SHTOB NE PROHODITI,i 6 POINTOV TOJE TAK MOJNA ZDELATI,PROSTA PRASHOL 1 RAZ QWEST I VSIO,BOLISHE NE PRAHADITI A AVTAMATOM S 220 LVL SHTOB BIL XATEABA COMBO,6 POINTOV UJE KANESHNA NAGLIUOJ NO BILA B NE POLHA ^^ (v translite vapshe jesti palucealosi takshto izvenite no ea tak nepisal,nadeiusi minea poneli =/ )
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:48   #26
Stickes
Newbie
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Агашка Посмотреть сообщение
Давайте не будем тут спорить кто за кого-го играет!Да я Согласен проходить квест надоедает!Ну попросите Модеров Удалить тему, и пересоздать его заного с голосованием!
Ea s svaim translitom prasiti etava ne budut,baiusi poshliut,esli ktota mojet ata zdelati budet oceni harasho ^^
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:51   #27
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Stickes Посмотреть сообщение
KOMBO NE S PERVAVA LVLA A SHTOB OTKRILSEA NA 220 KAK SCHIL TWIST na lvl 80 PROSTA QWEST SHTOB NE PROHODITI,i 6 POINTOV TOJE TAK MOJNA ZDELATI,PROSTA PRASHOL 1 RAZ QWEST I VSIO,BOLISHE NE PRAHADITI A AVTAMATOM S 220 LVL SHTOB BIL XATEABA COMBO,6 POINTOV UJE KANESHNA NAGLIUOJ NO BILA B NE POLHA ^^ (v translite vapshe jesti palucealosi takshto izvenite no ea tak nepisal,nadeiusi minea poneli =/ )
тебе походу ни комбо надо, а надо пойти лечиться?! ))))) может еще раз по смотришь кому он написал?! и что тот тип написал ?! а не между постов читать
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 21.01.2013, 16:56   #28
RGravity
Commoner
 
Аватар для RGravity
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
тебе походу ни комбо надо, а надо пойти лечиться?! ))))) может еще раз по смотришь кому он написал?! и что тот тип написал ?! а не между постов читать
Ты упоротый ?? Если человек не русский , то хоть как-то пишет...
Offline  
Старый 21.01.2013, 17:04   #29
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от RGravity Посмотреть сообщение
Ты упоротый ?? Если человек не русский , то хоть как-то пишет...
походу ты упоротый ))) а не я )))
я тоже не русский и что теперь ?! МОЖЕТ Я БУДУ ТАК ПИСАТЬ или выберу любой пост пост в теме, и начну писать бред?!
может с моего поста человек научиться более внимательнее читать )))

шучу ) пусть че хочет пишет мне пофигу =) но Икар не иму писал и нефиг херню пороть ))))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 21.01.2013 в 17:15.
Offline  
Старый 21.01.2013, 17:20   #30
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Combo na bk

Не, ну если подумать то это вполне ризонно. Может и в самом деле есть смысл, хотя я этот квест некогда не делаю, не на комбо не на 6 поинтов. Влом. Бесит что марлон вечно прыгает по локациям. На харде я этот квест проходил много много много раз, вошло в привычку, но тут покачто только раза два прошел.. хорошо что рес можно без этого делать. и кста квест на 6 поинтов относится ко всем кому в начале 5 дают.
__________________
=> Норд сарадип

Последний раз редактировалось Icarus; 21.01.2013 в 17:22.
Offline  
Старый 21.01.2013, 17:36   #31
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Combo na bk

давайте тогда ДЛу сделаем лошадь не с 320 лвл,а так хотя бы с 180,чтобы слаеру тоже можго было проходить марлона и шло по 6 поинтов - да много и много ещё чего есть,если всё собрать в кучу.
Offline  
Старый 21.01.2013, 17:48   #32
mumak
Commoner
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Combo na bk

да хрен с ним с комбо !! давайте спотов вокруг начальных городов налепим чтоб по карте не бегать и чтоб они по ресу и лвл мобов повышали
Offline  
Старый 21.01.2013, 17:52   #33
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
давайте тогда ДЛу сделаем лошадь не с 320 лвл,а так хотя бы с 180,чтобы слаеру тоже можго было проходить марлона и шло по 6 поинтов - да много и много ещё чего есть,если всё собрать в кучу.
насчет лошади можно сделать голосование и многие ДЛ его поддержат 100%
Offline  
Старый 21.01.2013, 19:32   #34
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: Combo na bk

Да забанить бестолочь за такой транслит к чертям и дело с концом.
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!
Offline  
Старый 21.01.2013, 19:55   #35
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
ппц,знаешь как надоедает после каждого реса ето делать,да и почему никто не должен ничего делать после реса, НИКТО!!! а ДК должен,ты ето мне тогда объясни,а???чем ДК такое заслужил???случайно не тем,что ето сделали чут ли не самым слабым??О_О а то я смотрю тут всем повысили дмг,а ДК понизили ХП да еще и етот Марлон поршивый...ты просто не играешь за ДК по етоу так и говоришь,а я играю за несколько чаров сразу!!!
ХП ему подняли по сравнению с Хардом, точнее баф на хп.
На тесте БК 100 рес с 1к стр и 1к ене бил КОМБО по 20к+ В добавок с теми статами ещё и сам был бесмертным, под щитом то точно. Нефиг вам КОМБО без квеста делать.
Offline  
Старый 21.01.2013, 23:02   #36
Chixmup
Newbie
 
Аватар для Chixmup
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Combo na bk

Комбо без квеста !
__________________
muppahna
Offline  
Старый 21.01.2013, 23:46   #37
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Combo na bk

1 раз и на всегда или Слаеру и Хантеру тоже делайте квест.
Offline  
Старый 21.01.2013, 23:54   #38
Slash
Newbie
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Combo na bk

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
1 раз и на всегда или Слаеру и Хантеру тоже делайте квест.
если хантеру делать квест то тогда ему и масс скилл сделать надо....если нет тогда никаких ему квестов
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.