Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: собственно, ваше мнение
однозначно за 27 50.00%
против, я только за пати игру 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2021, 22:38   #1
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Режим Super Hard Game

Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.

Последний раз редактировалось eminem; 17.11.2021 в 22:40.
Offline  
Старый 17.11.2021, 22:52   #2
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Уже даже и кидать на прем не хочется, потому что понимаю, что бонус будет мизерным, учитывая место кача...
Offline  
Старый 17.11.2021, 22:58   #3
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

нуб потерпи скоро будет донат доступен, ты главное не ной а терпи
__________________
Baskov

Последний раз редактировалось ziko; 17.11.2021 в 23:00.
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:04   #4
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
нуб потерпи скоро будет донат доступен, ты главное не ной а терпи
Что изменит донат? Сейчас играя за мг я пробиваю мобов в икарусе от 50 до 400. А даже. Если взять фулл донат, буду пробивать максимум по 1000. Резонно?
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:07   #5
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Что изменит донат? Сейчас играя за мг я пробиваю мобов в икарусе от 50 до 400. А даже. Если взять фулл донат, буду пробивать максимум по 1000. Резонно?
Ты что первый сезон играешь ? Вспомни сколько били первый рес на ультимейт?? Главное первый взять там и бц дс и уже легче
__________________
Baskov
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:11   #6
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Ты что первый сезон играешь ? Вспомни сколько били первый рес на ультимейт?? Главное первый взять там и бц дс и уже легче
Я помню прекрасно как раньше качались, я играю в эту херню ещё с молдовы, где рес очень долго брался. Но блин, это не нормально, что пати будут стоять например в урюке допустим, а соло игроки будут только в Икарус переходить
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:11   #7
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.
На ОБТ голосовать нужно) Тут уже игровой процесс не изменить. Онлайна нет и не будет на этом сезоне, если действительно ГМ не может уровнять классы и кач в партии и соло. В противном случае уйдет сигмент соло игроков и восторжествует несколько пачек покоряющих этих мобов на локах)) Реально жестоко мобам дэфенс повысили)) Ни 1 перс 300+ не может соло в таркане качаться)))))) Что это вообще) Не играю особо, но мне кажется действительно не стоит заставлять игроков создавать целые пачки для кача, тем самым принудительно завышая онлайн сервера.
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:18   #8
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Я помню прекрасно как раньше качались, я играю в эту херню ещё с молдовы, где рес очень долго брался. Но блин, это не нормально, что пати будут стоять например в урюке допустим, а соло игроки будут только в Икарус переходить
у тебя есть Ельф бафер он сильней бафает чем ЕЕ так что тут не сильно прям пачка будет в отрыве
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:20   #9
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Еще странно что нет поста для всех бесплатного. Как торговать или покупать что-либо? Сейчас партийные барыги тупо торгуют за реал в подпольном ЛМ и Нории. Типо тут в донат даже вкладывать не имеет смысла с такими мобами, так как на ОБТ в аиде со 100 ресами нормально не стоишь, а там был +13релик и пушка +13 и винги 3-е +13. Банально задушили сервер, те кто осознанно требовал повышения дэфенса мобов)
ГМ сделайте самостоятельно опрос и вы увидите на сколько это не эффективно оказалось. И останется тут человек 30 реального онлайна. На данный момент на каприме уже 2 дня всего 10-15 чел ходят - а это серьезная заявка на то что тут играет мало людей точнее человек 50 - максимум и дальше не все останутся.

PS: Фулл тут ничего не изменит.
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:23   #10
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

ребят а зачем обязатьльно донатить?? потратьте деньги в другом месте а тут играйте так для фана
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:25   #11
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
Еще странно что нет поста для всех бесплатного. Как торговать или покупать что-либо? Сейчас партийные барыги тупо торгуют за реал в подпольном ЛМ и Нории. Типо тут в донат даже вкладывать не имеет смысла с такими мобами, так как на ОБТ в аиде со 100 ресами нормально не стоишь, а там был +13релик и пушка +13 и винги 3-е +13. Банально задушили сервер, те кто осознанно требовал повышения дэфенса мобов)
ГМ сделайте самостоятельно опрос и вы увидите на сколько это не эффективно оказалось. И останется тут человек 30 реального онлайна. На данный момент на каприме уже 2 дня всего 10-15 чел ходят - а это серьезная заявка на то что тут играет мало людей точнее человек 50 - максимум и дальше не все останутся.

PS: Фулл тут ничего не изменит.
было бы норм если был рейт х100
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:27   #12
DoZoR
Commoner
 
Аватар для DoZoR
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 70
Thumbs down Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.
Шо ты несешь
То вы орете все сваливают, сервер живает только пол гола и т.д.

Вот вам сильные мобы и за рес 500 поинтов + за достижения под накинете сами себе.
Щас премы возьмут и норм кач уже пойдет. Шо ты там разнылся
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:29   #13
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Можно мобов не послоблять а просто добавить поинтов за рес этак по 550-700 и будет гуд
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:32   #14
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от Eren Jager Посмотреть сообщение
ребят а зачем обязатьльно донатить?? потратьте деньги в другом месте а тут играйте так для фана
Игра это получение удовольствия. Тут же сложно его получить с таким усилением
Offline  
Старый 17.11.2021, 23:41   #15
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Можно мобов не послоблять а просто добавить поинтов за рес этак по 550-700 и будет гуд
Да сразу уже по 2500 тыс че мелочится то
__________________
Baskov
Offline  
Старый 18.11.2021, 00:42   #16
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от DoZoR Посмотреть сообщение
Шо ты несешь
То вы орете все сваливают, сервер живает только пол гола и т.д.

Вот вам сильные мобы и за рес 500 поинтов + за достижения под накинете сами себе.
Щас премы возьмут и норм кач уже пойдет. Шо ты там разнылся
То есть всех устраивает онлайн?))) Нормальный выбор или пол года с онлайном 200+ чел или вечность с таким))

Вот в принципе где эти кучи комментариев, что сервер отлично настроен по экспе и силе мобов? Где же эти люди которые такие предложения кидали на ОБТ? Может просто тут нет их))

Последний раз редактировалось Доктор; 18.11.2021 в 00:43. Причина: чтоб не спамить несколькими сообщениями форум
Offline  
Старый 18.11.2021, 01:25   #17
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

А где вы были когда я поднимал этот вопрос на ОБТ? Ни донат, ни первый рес не изменит ситуацию. Второй рес соло игроки так же будут бить в ЛостТавере Слишком большой скачок в мобах. Кстати после Таркана таких резких повышений нет и пачки довольно быстро ускачут дальше.
Я вот хз, мне кажется, у меня просто терпения не хватит, но пока держусь
Offline  
Старый 18.11.2021, 01:50   #18
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 492
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
А где вы были когда я поднимал этот вопрос на ОБТ? Ни донат, ни первый рес не изменит ситуацию. Второй рес соло игроки так же будут бить в ЛостТавере Слишком большой скачок в мобах. Кстати после Таркана таких резких повышений нет и пачки довольно быстро ускачут дальше.
Я вот хз, мне кажется, у меня просто терпения не хватит, но пока держусь
Миха, я ждал, пока ты отпишешься. Я о том же, пачки быстро апаться будут в отличии от соло игроков, соответственно дроп тоже будут лутать, а мы будем в лостовере ещё качаться, ну ладно, максимум в атлансе
Offline  
Старый 18.11.2021, 01:51   #19
Noize
Newbie
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

И сама прелесть что все знают что будет дальше))Мы это уже все проходили но теперь в 2 раза дольше)
Ну ханту чтобы в таркане соло встать надо будет минимум 2 реса и то со скрипом дл и елф где то рядом.Остальные идут лесом.БЦ ДС просто забудьте если там апнули мобов 7 бц = альфа хрусты,на дсе так там таркан и выше. 1й рес не даст вообше нечего люди уверенней в атлансе встанут.

Последний раз редактировалось Noize; 18.11.2021 в 01:59.
Offline  
Старый 18.11.2021, 02:40   #20
BOIN
Commoner
 
Аватар для BOIN
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Режим Super Hard Game

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Уважаемый гм, я конечно понимаю, что акцент на этом сезоне не идёт на соло игру, но я думаю, что такое усиление мобов через чур. На прошлом сезоне я испытал нереальный кайф от соло игры, я фармил боссов, выбивал дроп, менял классы и тд, и всё это по большей части я делал соло. А в нынешних реалиях, я смогу качаться соло в том же икарусе ресе так на 10, если не позже. О нарсе и тд я вообще молчу. Нельзя делать так, чтобы у игрока не было выбора(я про игру в соло или в пати)
Ну бл***, сами вдумайтесь, ну это не нормально качаться на 350+ в лостовере лутая по 20к экспы
Я прошу либо ослабьте мобов либо понизьте экспу в пати.
Вон ДЛ в первых вингах в соло стоит в икарусе, а ты ноешь что на 10м ресе сможешь соло...
Я считаю сервер супер, и ничего не нужно менять
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.