Старый 06.07.2020, 18:27   #1
Brain228
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 12
Post Может ли?

Давайте начнем с одного момента. Как Fulcrum продают в 2-3 раза дороже анцы и прочие вещи. Вот щас я лично к вам обращаюсь к Fulcrum. Вам не надоело цены поднимать ? Якобы для баланса экономики как мне говорил Azazel. Вопрос: Где ты видишь тут баланс ? Когда все покупают фулл шмотки, а не у вас покупают. Им проста нет смысла покупать и все у вас.
Так как есть у них фулл. А если бы снизили цену, баланс был лучше, Мало бы кто покупал фулл, а покупали у вас. Вы постоянно флудили продам анцы винги, и не кто не покупает.
Давайте для вас тогда сделаем выше цены, тоже для баланса.
Ну например 150.150.150 за 3 кр. Тоже будет тут поднимать цены.
Или как Azazel Мне говорил. Ложи бабки в игру и покупай анц.
Я тебе раз 100 сказал, что некоторые люди не играют с донатом. А для тебя должны класть бабки в игру ? Некоторые хотят сварить винги, те которые не кладут в игры деньги, а тут такие цены. Они должны нищебродами ходить ? Или ради тебя и твоей ГИ класть бабки ? Не все покупают прем, КР, шмоты. Хотят так собраться и прокачаться.
Ну тебе не понять, некоторые не задроты как вы Fulcrum.
ДАВАЙТЕ ТОГДА ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ В 2 РАЗА ПОДНИМЕМ. И ЛОЖИТЕ БАБКИ В ИГРЫ РАДИ НАС.
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:32   #2
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Brain228 Посмотреть сообщение
Давайте начнем с одного момента. Как Fulcrum продают в 2-3 раза дороже анцы и прочие вещи. Вот щас я лично к вам обращаюсь к Fulcrum. Вам не надоело цены поднимать ? Якобы для баланса экономики как мне говорил Azazel. Вопрос: Где ты видишь тут баланс ? Когда все покупают фулл шмотки, а не у вас покупают. Им проста нет смысла покупать и все у вас.
Так как есть у них фулл. А если бы снизили цену, баланс был лучше, Мало бы кто покупал фулл, а покупали у вас. Вы постоянно флудили продам анцы винги, и не кто не покупает.
Давайте для вас тогда сделаем выше цены, тоже для баланса.
Ну например 150.150.150 за 3 кр. Тоже будет тут поднимать цены.
Или как Azazel Мне говорил. Ложи бабки в игру и покупай анц.
Я тебе раз 100 сказал, что некоторые люди не играют с донатом. А для тебя должны класть бабки в игру ? Некоторые хотят сварить винги, те которые не кладут в игры деньги, а тут такие цены. Они должны нищебродами ходить ? Или ради тебя и твоей ГИ класть бабки ? Не все покупают прем, КР, шмоты. Хотят так собраться и прокачаться.
Ну тебе не понять, некоторые не задроты как вы Fulcrum.
ДАВАЙТЕ ТОГДА ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ В 2 РАЗА ПОДНИМЕМ. И ЛОЖИТЕ БАБКИ В ИГРЫ РАДИ НАС.
А какой смысл покупать 3е винги за 50+кр ели они от (2их +13 ) лучше всего на 12-15%?
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:32   #3
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Может ли?

Так в этом и фишка, их мало, у них есть возможность сделать так, что бы не просачивался анс из дд к обычным игрокам, для таких негодующих специально есть возможность варить анс после 120 ресса) да и вещей дохера годных падающих не в дд тут
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:35   #4
Brain228
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
А какой смысл покупать 3е винги за 50+кр ели они от (2их +13 ) лучше всего на 12-15%?
Ну я не говорю именно про 3 фулл, вот я лично бы. Закинул еще тогда 40кр купил бы фулл и все. И нет смысла тогда от 3 вингов. Ну только если для красоты и все.
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:38   #5
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Может ли?

1. Вариант - Берём учебник по экономике 7 класса( когда я учился, проходили в 7 классе) -
спрос, продложение, монополия и т.д. и если это сложно, просим родителей помочь разобраться.

2. Вариант - век технологий, вбиваем выше сказанное в поисковик и находим\читаем информацию в интернете, например -

Взаимодействие спроса и предложения имеет свои особенности на несовершенных рынках. Так, монопольный рынок характеризуется наличием одного продавца какого-то товара. Это означает, что только он определяет предложение товара и тем самым обладает определенной властью на рынке, прежде всего властью над предложением и, соответственно, над ценой. Однако мы уже знаем, что цена зависит и от спроса, а предложение зависит от цены, так что власть монополиста на рынке оказывается неабсолютной.

Более того, если мы возьмем рынок с монополистической конкуренцией, то увидим зависимость монопольного рынка от рынков, где продаются товары-субституты, так как покупатели имеют возможность отказаться от покупки данного товара и приобрести на другом рынке товар, способный заменить данный товар. Получается, что чем больше зависимость рынка данного товара от рынков товаров-субститутов, тем больше эластичность спроса на данный товар<...>
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:42   #6
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Brain228 Посмотреть сообщение
Ну я не говорю именно про 3 фулл, вот я лично бы. Закинул еще тогда 40кр купил бы фулл и все. И нет смысла тогда от 3 вингов. Ну только если для красоты и все.
да абсолютно согласен
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:47   #7
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
да абсолютно согласен
Был бы я гм гильд выб ваще анца неувидели на етом сезоне до 120 реса=)или по 90кр покупали б винги)
__________________
Deimon
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:50   #8
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Может ли?

Хотите халявный анц - берите замок. Создавайте кланы,альянсы.Что-то делайте.
Не устраивают цены -покупайте фул.(есть же альтернативы)
Пока мы держим замок - низких цен не будет. Если на других серверах эти вещи не ценились - не означало,что и тут так будет.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:53   #9
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Может ли?

И что означает цены поднимать в 2-3 раза? Какую цену установили, такая и на данный момент.

З.ы поднимайте хоть в 50 раз цены для нас, только чего? Все что нужно мы сами выбиваем.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 06.07.2020, 18:58   #10
Brain228
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
И что означает цены поднимать в 2-3 раза? Какую цену установили, такая и на данный момент.

З.ы поднимайте хоть в 50 раз цены для нас, только чего? Все что нужно мы сами выбиваем.
Ну как ты мне говорил,закидывай деньки и покупай анц. Ну тоже самое будет закидывай бабки и покупай камни, шмот и т.д
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:05   #11
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Может ли?

Хорошо бро. S>150/150/150=3cr=)
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:11   #12
Brain228
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Хорошо бро. S>150/150/150=3cr=)
Это только для вас будет. И цены буду тоже поднимать для вас. Экономику буду держать.
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:15   #13
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Brain228 Посмотреть сообщение
Это только для вас будет. И цены буду тоже поднимать для вас. Экономику буду держать.
Каким образом ты сделаешь монополию на камни?=)
Если не понял что я написал выше, попроси родителей или друзей перевести на более понятный тебе язык
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:16   #14
A36YKA
Newbie
 
Аватар для A36YKA
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Может ли?

Мужики не ебите себе голову, чего вы пристали до фулкрум с их ценами. Не заморачивайтесь так...на ултце лето...начало июля. Отдыхайте на афк), не дрочите вы так за экранами >))в августе сами сварите себе 3 винги.
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:22   #15
Brain228
Newbie
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от A36YKA Посмотреть сообщение
Мужики не ебите себе голову, чего вы пристали до фулкрум с их ценами. Не заморачивайтесь так...на ултце лето...начало июля. Отдыхайте на афк), не дрочите вы так за экранами >))в августе сами сварите себе 3 винги.
Мне лично похрен, я не собираюсь покупать у них что-то, я лучше у ГМа куплю, и то лучше будет.
Проста жалко ребят которые играют без доната. Или не могут себе позволить. А Azazelu насрать, как и на него насрать.
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:23   #16
AnalFire
Newbie
 
Аватар для AnalFire
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Может ли?

предлагаешь июль попуржить,а август проиграть в мМУУУУУУ?)
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:33   #17
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Хотите халявный анц - берите замок. Создавайте кланы,альянсы.Что-то делайте.
Не устраивают цены -покупайте фул.(есть же альтернативы)
Пока мы держим замок - низких цен не будет. Если на других серверах эти вещи не ценились - не означало,что и тут так будет.
Да они нахрен никому ненадо все в донате ходят
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:36   #18
Coreycap
Commoner
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Brain228 Посмотреть сообщение
Мне лично похрен, я не собираюсь покупать у них что-то, я лучше у ГМа куплю, и то лучше будет.
Проста жалко ребят которые играют без доната. Или не могут себе позволить. А Azazelu насрать, как и на него насрать.
цены диктует рынок, ты цены выставить никакие не можешь хоть фулькам хоть кому, потомучто ты нуб, нуб в плане у тебя ни монополии ни большой гильдии ни ресурсов что бы как-то влиять на рынок или определённые вещи! А фульки же могут выставить какие хотят цены или вообще ничего не продавать дело их - ресурсы их монополия их. Замок захватывай тебе кто мешает
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:44   #19
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Может ли?

Не так всё запущено как думаете, есть хорошие люди как в любой сфере торговли что толкают из под полы, кому надо пишите в личку придумаем вам и анц и винги по адекватной цене.
Offline  
Старый 06.07.2020, 19:46   #20
irhex
Newbie
 
Аватар для irhex
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Может ли?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Хотите халявный анц - берите замок. Создавайте кланы,альянсы.Что-то делайте.
Не устраивают цены -покупайте фул.(есть же альтернативы)
Пока мы держим замок - низких цен не будет. Если на других серверах эти вещи не ценились - не означало,что и тут так будет.
************************************************** **************
He3HauKa
Взаимодействие спроса и предложения имеет свои особенности на несовершенных рынках. Так, монопольный рынок характеризуется наличием одного продавца какого-то товара. Это означает, что только он определяет предложение товара и тем самым обладает определенной властью на рынке, прежде всего властью над предложением и, соответственно, над ценой. Однако мы уже знаем, что цена зависит и от спроса, а предложение зависит от цены, так что власть монополиста на рынке оказывается неабсолютной.

Более того, если мы возьмем рынок с монополистической конкуренцией, то увидим зависимость монопольного рынка от рынков, где продаются товары-субституты, так как покупатели имеют возможность отказаться от покупки данного товара и приобрести на другом рынке товар, способный заменить данный товар. Получается, что чем больше зависимость рынка данного товара от рынков товаров-субститутов, тем больше эластичность спроса на данный товар<...>

Согласен, с Azazel ибо то что он сказал поддерживает баланс самой игры.

А так же согласен и с He3HauKa.Все правильно говорит.

неважно в игре или нет НО эти правила будут работать абсолютно везде и всегда. иначе не будет смысла к чему-то стремитсья !

вообще мое мнение таково : хватит донатить и в легкую все получать ! Донат стирает весь смысл игры !
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.