Старый 01.05.2013, 01:48   #61
Dozator
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 93
По умолчанию Re: DL

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
МГ 90+рес,мма кидал в дмг.Бил скилом от блейда 30+к обычный удар(при 12к аги спид на етом скиле бешеный)Анц сет+ЕЕшка рес 60 гдет и лупасит 50к обычный-а при норм спиде хорошо летят всякие даблы,шмаблы,игноры.
К2 спот лягал за секунды 2-4.
Вооо умные слова
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 02:29   #62
benzo
Murderer
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 303
По умолчанию Re: DL

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
МГ 90+рес,мма кидал в дмг.Бил скилом от блейда 30+к обычный удар(при 12к аги спид на етом скиле бешеный)Анц сет+ЕЕшка рес 60 гдет и лупасит 50к обычный-а при норм спиде хорошо летят всякие даблы,шмаблы,игноры.
К2 спот лягал за секунды 2-4.
не знаю может мы о разных мг говорим? 8аги 8нрг,6стр,бьёт в к-2 с ее и импом по 30к скилом. правда сейчас мма не полностью в дмж,но неделю назад было всё в дмж но разница не ахти по сравнению с дл,хант,слеер-у них давно урон по второму кругу пошёл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 04:09   #63
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: DL

Сообщение от benzo Посмотреть сообщение
не знаю может мы о разных мг говорим? 8аги 8нрг,6стр,бьёт в к-2 с ее и импом по 30к скилом. правда сейчас мма не полностью в дмж,но неделю назад было всё в дмж но разница не ахти по сравнению с дл,хант,слеер-у них давно урон по второму кругу пошёл.
13к стр 10к аги 5к ене
МГ на масовых спотах-даблах практичен,но почти все уже истребили=(

Бил с криейтором+0,в гайоне.
Мего дмг с МГ неполучитса конешн т.к.там нету% скила...Но именно ево практичность в пвп ето замещает 100%.Сочитание магий и скилов ,при норм ХП и защите+пвп опцыи от 2х пушек делают ево сильным конкурентом ДЛу.На данный момент мой МГ на ровне стоит с топ фулл ДЛами,при обычном стон сете+13.Правдо надо чтоб ГМ пофиксил баг с Хорн оф Юнириа,АГРО и ОССЕР нарадоватса немогут когда на нем сносят меня с 5к вит=)иначе их тормозит рефлект,и дальше в ближнем бое они сосо если некидают 10+к вит.Нашет МГ как танка я молчу=)Вроде характеристики дефа и отсутствие бафа на хп значительно ниже от БК...Но он стоит полутше фулл донов БКшек=)Правдо у меня свой сикретик раскачки под кнопку=).А нащет тово что с кнопки тяжело Одрина сдвинуть и столкнуть,ето простое задротство=)))Ниодин кликер и чит при КСах с такими лагами именно на кнопках небудет удержывать норм чара в уголке.Да и толкать неумеют=((Просто лупя лошадю по откату много недобешса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:36   #64
Kuno
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 104
По умолчанию Re: DL

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
МГ 90+рес,мма кидал в дмг.Бил скилом от блейда 30+к обычный удар(при 12к аги спид на етом скиле бешеный)Анц сет+ЕЕшка рес 60 гдет и лупасит 50к обычный-а при норм спиде хорошо летят всякие даблы,шмаблы,игноры.
К2 спот лягал за секунды 2-4.
Может не 50, а ~110 к(на второй круг дамаг)?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:34   #65
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: DL

половина постов такой бред.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.