Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Защита от твинков для всех игроков?
Необходима 95 48.97%
Стоит попробовать 45 23.20%
Мне всё равно 13 6.70%
Против 41 21.13%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2012, 16:36   #141
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Прекратите утрировать. Лично я что-то не нашёл в первом посте информации о том, что ПК на локациях со спотами запрещён или невозможен.

Да и в принципе затруднительно ответить на все 100% за или против не опробовав само нововведение, до селе небывалое. Я знаю только один способ это проверить, и это не теоритический трёп на форуме.
О великий, я это расписывал не о посте GM-a, а об идущих далее разговорах полной защиты и т.п.
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный
Offline  
Старый 28.12.2012, 16:36   #142
Chixmup
Newbie
 
Аватар для Chixmup
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от xzm Посмотреть сообщение
ОКЕЙ делайте защиту. но всем. я тоже не хочу чтобы у меня комп ночами зря работал. так понятно ? при чем тут нытье ?
ходи на евенты, получай поинты 12часов в день и ты без проблем можешь стоять ночью в оффе.
__________________
muppahna
Offline  
Старый 28.12.2012, 16:39   #143
N_M_O_V
Commoner
 
Аватар для N_M_O_V
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Chixmup Посмотреть сообщение
ходи на евенты, получай поинты 12часов в день и ты без проблем можешь стоять ночью в оффе.
Кстати вот,человек прав... Хотите оффексп без доната? Пожалуйста! Прошу проследовать в палату №7 за эвент поинтами
__________________
No_Mercy_Only_Violence
Calipso/JanBatist/NoMercy/N0Mercy
Нейтральный не значит равнодушный
Offline  
Старый 28.12.2012, 16:42   #144
Great
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 144
Question Re: Защита от твинков

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
люди, сколько можно повторять? я сам сторонник варов.... сливайте основами, вот и всё) задолбало всякое гнильё, сливающее леваками) вот будет реальный аззарт, если решишься слить другого своим персом) вот разница между остротой и подлотой)))
Самое точное сообщение.


Сообщение от Enemy(Mason) Посмотреть сообщение
Я не знаю што сказать.
ГМ прошу вас не вводите "Безопасный АФК режым"
Такова нигде нету .
Как говорил Ниггос вы топите сервер.
Топят сервер? А онлайн больше 1000,все бы проекты были такими утопленниками.


Одно подмечу,ноют тут всего пару человек,видимо которые не могут что-либо себе позволить или привыкшие к развлечению выкачав твинка бегать чистить всякие тарканы и двигать чаров.Причем даже не имея варов,просто ради "вкрыску напакостить"
Offline  
Старый 28.12.2012, 17:12   #145
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию Re: Защита от твинков

Нужны оба пункта.
Offline  
Старый 28.12.2012, 17:50   #146
~Kelevra~
Murderer
 
Аватар для ~Kelevra~
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от SoooS Посмотреть сообщение
Нужны оба пункта.
voobwe nenygnu
__________________
Guild : VENDETTA , Nik : Kelevra
Offline  
Старый 28.12.2012, 18:02   #147
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Защита от твинков

Я всемя руками за!То что надо серверу!
Offline  
Старый 28.12.2012, 20:14   #148
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Great Посмотреть сообщение
В жизни ты тоже просишь машину для удобства бесплатно?
Донат - благотворительность в пользу сервера,получая взамен комфорт.
Слышишь, угомонись, ты меня уже бесишь! Ты уже не в первом посту пишешь про некую благотворительность.
Благотворительность — оказание бескорыстной(!) (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
Когда ты кидаешь деньги, ты получаешь сет и т.п.. Если хочешь заняться благотворительностью - в сайте есть такой раздел. Ты можешь дать денег, и взамен - не получить ничего. Я думаю, что никто, покупая себе сет и т.п. за реал - не думает в первую очередь о сервере, а сет так, вторым числом. Вот тебе ещё к сведению.
Благотворительность - проявление сострадания к ближнему и нравственная обязанность имущего спешить на помощь неимущему. Подумай прежде чем писать

Последний раз редактировалось Yurka; 28.12.2012 в 20:22.
Offline  
Старый 28.12.2012, 20:18   #149
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Защита от твинков

По теме - за, только за второй пункт.
Т.е. нельзя сдвигать.
Offline  
Старый 28.12.2012, 20:33   #150
Great
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 144
Question Re: Защита от твинков

Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
Слышишь, угомонись, ты меня уже бесишь! Ты уже не в первом посту пишешь про некую благотворительность.
Благотворительность — оказание бескорыстной(!) (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
Когда ты кидаешь деньги, ты получаешь сет и т.п.. Если хочешь заняться благотворительностью - в сайте есть такой раздел. Ты можешь дать денег, и взамен - не получить ничего. Я думаю, что никто, покупая себе сет и т.п. за реал - не думает в первую очередь о сервере, а сет так, вторым числом. Вот тебе ещё к сведению.
Благотворительность - проявление сострадания к ближнему и нравственная обязанность имущего спешить на помощь неимущему. Подумай прежде чем писать
Мне твоя копипаста с википедии не нужна.
Я прекрасно знаю какая она бывает.Приведу пример,в гос клиниках,якобы бесплатных,ты платишь,а на квитанции написано,благотворительное пожертвование в фонд больницы.
Аналогичные игровые проекты,не пишут прямо о продаже услуг,чтобы не иметь обязательств перед покупателями,поэтому это и называется благотворительный взнос.

Последний раз редактировалось Great; 28.12.2012 в 20:46.
Offline  
Старый 28.12.2012, 20:44   #151
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Мне твоя копипаста с википедии не нужна.
Я прекрасно знаю какая она бывает.Приведу пример,в гос клиниках,якобы бесплатных,ты платишь,а на квитанции написано,благотворительное пожертвование в фонд больницы.Аналогичные проекты,не пишут прямо о продаже услуг,чтобы не иметь обязательств перед покупателями,поэтому это и называется благотворительный взнос.
Нашёл пример. Больничка и онлайн игра - это не аналогичный пример.В клиниках так потому, что медицина у нас, якобы бесплатная. А здесь уже донатер не имеет стремления добиться чего-либо в игре - именно игровым путём. По причине отсутствия умения, либо по другим возможным причинам.
Offline  
Старый 28.12.2012, 21:07   #152
Chixmup
Newbie
 
Аватар для Chixmup
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
Слышишь, угомонись, ты меня уже бесишь! Ты уже не в первом посту пишешь про некую благотворительность.
Благотворительность — оказание бескорыстной(!) (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.
Когда ты кидаешь деньги, ты получаешь сет и т.п.. Если хочешь заняться благотворительностью - в сайте есть такой раздел. Ты можешь дать денег, и взамен - не получить ничего. Я думаю, что никто, покупая себе сет и т.п. за реал - не думает в первую очередь о сервере, а сет так, вторым числом. Вот тебе ещё к сведению.
Благотворительность - проявление сострадания к ближнему и нравственная обязанность имущего спешить на помощь неимущему. Подумай прежде чем писать
Ну вот мы и получаем льготы за благотворительность...
__________________
muppahna
Offline  
Старый 28.12.2012, 21:30   #153
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Chixmup Посмотреть сообщение
Ну вот мы и получаем льготы за благотворительность...
Благотворительность - это пожертвование проекту, который занимается полезной для народа деятельностью
Offline  
Старый 28.12.2012, 21:44   #154
FM104
Newbie
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 18
Smile Re: Защита от твинков

a mojno kidat` v mail ip sliv 4ara i 4arov kotorumi on igraet) togda i slivat` nikto ne budet. A esli i budet to on mujik s bol`shimi yaicami)
Offline  
Старый 28.12.2012, 21:57   #155
Great
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 144
Question Re: Защита от твинков

Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
Благотворительность - это пожертвование проекту, который занимается полезной для народа деятельностью
Никто не вправе ограничивать свободу выбора целей благотворительной деятельности и форм ее осуществления. Граждане и юридические лица вправе свободно осуществлять благотворительную деятельность индивидуально или объединившись, с образованием или без образования благотворительной организации.
Благотворительная организация — некоммерческая организация, созданная для ведения благотворительной деятельности в интересах общества в целом или отдельных категорий лиц, но не для получения прибыли. Такая организация не может быть государственной или муниципальной, ее учредителями могут выступать только физические и (или) юридические лица (ст. 6 Закона N 135-ФЗ).

Из этого следует,что за благотворительность можно получать прибыль,но просто нельзя быть государственной:)
И выше я написал "игровые проекты,не пишут прямо о продаже услуг,чтобы не иметь обязательств перед покупателями,поэтому это и называется благотворительный взнос."
Если не прав,поправьте.

Последний раз редактировалось Great; 28.12.2012 в 22:04.
Offline  
Старый 28.12.2012, 22:18   #156
Chixmup
Newbie
 
Аватар для Chixmup
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Никто не вправе ограничивать свободу выбора целей благотворительной деятельности и форм ее осуществления. Граждане и юридические лица вправе свободно осуществлять благотворительную деятельность индивидуально или объединившись, с образованием или без образования благотворительной организации.
Благотворительная организация — некоммерческая организация, созданная для ведения благотворительной деятельности в интересах общества в целом или отдельных категорий лиц, но не для получения прибыли. Такая организация не может быть государственной или муниципальной, ее учредителями могут выступать только физические и (или) юридические лица (ст. 6 Закона N 135-ФЗ).

Из этого следует,что за благотворительность можно получать прибыль,но просто нельзя быть государственной:)
И выше я написал "игровые проекты,не пишут прямо о продаже услуг,чтобы не иметь обязательств перед покупателями,поэтому это и называется благотворительный взнос."
Если не прав,поправьте.
Да всем все понятно, только Yurka, из вики по копи-пастил, думал за умного сойти...
__________________
muppahna
Offline  
Старый 28.12.2012, 22:45   #157
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Защита от твинков

1.За,пусть чар отбивается,но тогда сделайте,чтобы и ее давала достойный отпор,на уровне остальных чаров.
2.Против.Не будет возможности перенести оффэкспера на другой спот СМом в пати.И как будет выглядеть этот пункт при тп ДЛом?
Сейчас при телепорте СМом часто диссконектит оффэкспера.Встречался кто-то с такой проблемой?
Offline  
Старый 28.12.2012, 23:10   #158
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Защита от твинков

Напрегает только то что я будучи на 5-6 рэсов меньше никак не смогу отомстить если ктото меня занозит. Это своего рода безноказанность, без понятия зачем нужна такая функция.

Раньше помница когда писали что ктото двигает или сливает, все говорили что это игровые возможносьти и что некто нечего не нарушает, а теперь как все запели...
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:13   #159
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Icarus Посмотреть сообщение
Напрегает только то что я будучи на 5-6 рэсов меньше никак не смогу отомстить если ктото меня занозит. Это своего рода безноказанность, без понятия зачем нужна такая функция.

Раньше помница когда писали что ктото двигает или сливает, все говорили что это игровые возможносьти и что некто нечего не нарушает, а теперь как все запели...
1. Раньше не было OFFEXP.
2. Раньше не было встроенного безлагнутого мультиоконства. (с авантой по прежнему 3 окна ужасные лаги, 2 терпимо, с встроенным хоть 20 окон запущу без лагов)

УБЕРИТЕ эту хрень что я вышеперечислил, и будет вам сервер что был РАНЬШЕ! С данными нововведениями, без системы против твинков безсмысленно дальше продолжать играть. Я уже молчу про читоюзеров и прочую шалупонь.
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:29   #160
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Защита от твинков

То есть оффексп дадут всем? Или просто доны за 18доларов в месяц станут неприкосаемыми?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.