Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 09:44   #1
EvercoR
Commoner
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 66
По умолчанию

Короче меня кинули ну это не важно (не особо намного попал). Просто предупредить хотел остальной народ : в девиасе может стоять чел ( был дл с ником StrippeR, затем тоже дл с ником ppcDL), который пишет что продает топ. Ну вот он собственно кидала(хотя топ у него есть ) так что не ведитесь (цену он говорил вполне норм(то есть особых опасений как таковых не вызвало)).

P.S. не надо тут писать постов типа : "когда же вы перестаните попадаться на развод" ну и в таком же духе. Это не нытье о том что меня развели ( это игра и мне не особо жалко (ну если только винги :) )), а просто предупреждение остальным (чтобы такие кр....ы как этот человек не смогли наживаться).

Спасибо за внимание)


__________________
Жить, вокруг себя меняя мир - однажды он изменит тебя.
Offline  
Старый 25.07.2008, 10:03   #2
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Thumbs down

Спасибо за сведения :) меня тож кинули но уже недельки 3 прошло или месяйц ник напишу позже дома скрин есть ... На тОп :)
Предлагаю ТЕМУ создать-- чел пишет кто его кинул НИК... красным жирным цветом... и всё обсуждение запрещено-- и будет караться %%% я думаю будет полезно для всех новичков пришедших на фоорум и на сервер --

Хотя понимаю, что Кучу акк можно новых насоздавать для этого но всё таки Бывает и им лень новый АККК создавать и Кидают всегда одними и теми же --- а бывают что люди КИДАЮТ и при этом Кидают Своими Основными чарами - известными никами :)
Offline  
Старый 25.07.2008, 10:22   #3
EvercoR
Commoner
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 66
По умолчанию

А ведь во всем разрабы виноваты что такой маленький трэйд инвентарь сделали))))) :)
__________________
Жить, вокруг себя меняя мир - однажды он изменит тебя.
Offline  
Старый 25.07.2008, 10:31   #4
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Thumbs down

А ведь во всем разрабы виноваты что такой маленький трэйд инвентарь сделали))))) :)
[/b]
Соглашусь 50% :wink:

50% не соглашусь- так как зачем делать большой трейд с другой стороны- ведь это как Вирус и Антивирусы... Они разработали такой ТРЕЙД и всё теперь этим пользуются Кидалы-так сказать.. - типа давай за 2 ТРЕЙДа или за 3 :)
Offline  
Старый 25.07.2008, 13:34   #5
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Сlosed.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.