Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: что делать в дальними мобами в топ локах?
сделать норм рендж 27 55.10%
оставить как есть 17 34.69%
мне пох 5 10.20%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2016, 08:04   #1
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию рендж мобов

собственно голосование кому нравиться дальние мобы начиная с раклеона далее урук монтан и т.д

как на етом серве качать бк-гл я хз... админ может бк в оффексп скил добавишь чтоб он мог твое творение как то бить

подбор зен и шмота на таком рендже мобов тоже интересный в оффекспе.

мало придуманного мма которое теперь бьется в батл картах так еще и ерунда с ренджем...

рендж мобов во всех топ картах (начиная с раклеона и выше) ето что то, ето будет поправлено в ближайшее время??? остальные классы неплохо етим пользуются на данный момент...

кстате зачем такие мобы точнее споты на мобах на которых даже 100 рес не сможет стоять, ето я за мамонтов в раклеоне которые на с10 почему то начали тупо толкать и не слабо, ето что за причуда такая?

ps су.а долб.ебизм, пиз.ец!

Последний раз редактировалось tetris; 28.05.2016 в 08:14.
Offline  
Старый 28.05.2016, 08:08   #2
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: рендж мобов

Согласен рендж странный у мобов, милишниками кач вообще не айс =/
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 28.05.2016, 09:12   #3
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: рендж мобов

Кликер юзайте без офф экспы, и будет вам хороший качь)
Offline  
Старый 28.05.2016, 09:15   #4
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Кликер юзайте без офф экспы, и будет вам хороший качь)
Ого спасибо, норм абуз, буду знать
Offline  
Старый 28.05.2016, 09:16   #5
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Кликер юзайте без офф экспы, и будет вам хороший качь)
че мелочиться можно вручную тыкать мобов
Offline  
Старый 28.05.2016, 10:24   #6
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Ты такой притрушенный реально, и кач хочешь и пвп норм и всё чтоб было ок у тебя. А ты не думала своим балдометром что так должно быть? Что кто-то кач с ренж скилами 6 а ты с 2 и т.д. Страшный ты человек.

P.S. Не нравится бери Сма или РФ, ДЛ, МГ. А то он хочет и ДМГ и деф хороший и хп много на бк и кач еще на всех мобах.
В каждой ммо игре в любой локации есть и была альтернатива, мобы под милишников мобы, под рендж, мобы с доджем физ, маг дефом что бы игрок выбирал для себя спот, а не подстраивался под выдумки администрации, на сколько я помню на предыдущих сезонах с мобами было все норм и споты были нормальные.так что твой лепет про нравится не нравиться не в тему.
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 28.05.2016, 11:10   #7
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: рендж мобов

Согласен с автором. Ни добить, ни подобрать вещь, тк мобы разлазятся
Offline  
Старый 28.05.2016, 12:55   #8
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Откуда вы, имбецилы аквариумные, лезете? В чем смысл мобов, которые отходят на расстояние, на котором их не достать ГЛ/ДК? Герои с дальней атакой их убьют, но дропа тоже не получат из-за маленького рейнджа на оффексп. Даже премиум бесполезный, т.к вещи сыпятся далеко от спота. Причем тут волки, пауки и прочие существа с IQ равным твоему?
Правильно все пишешь!Люди работают и заливают сюда деньги а качаясь на оффексп много вещей уходит не в бытие!Играю за ГЛ-а захожу в игру и лежит ексл вещь куй знает где от спота!
Offline  
Старый 28.05.2016, 13:00   #9
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от DeDMazai Посмотреть сообщение
Правильно все пишешь!Люди работают и заливают сюда деньги а качаясь на оффексп много вещей уходит не в бытие!Играю за ГЛ-а захожу в игру и лежит ексл вещь куй знает где от спота!
Вот-вот. И никто не может написать, в чем смысл мобов, которые отходят на пол карты и бьют тебя оттуда? Было бы сделано на определенных мобах для ГЛ только - окей, я бы все понял, крутой перс, рубает мобов, пусть чутка страдает...Но ведь ДК тоже не могут стоять на таких. Это касается прокачки. Но еще назревает вопрос, а зачем брать прем, если функция выбора подбора вещей на оффэкспи - бесполезная, все рассыпается в 2 метрах от спота?
Offline  
Старый 28.05.2016, 15:02   #10
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: рендж мобов

все посты со словами нытик и все слова с глаголом ныть и все синонимы к этому слову будут удаляться, научимся просто конструктивно писать или игнорировать подобные темы если они у вас вызывают жалость и приступы гнева от кол-во недовольства.
Offline  
Старый 28.05.2016, 15:57   #11
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: рендж мобов

тоже инетересует этот вопрос. как качаться на дальниках? по поводу подбора вещей вообще отдельная тема. зачем мне премиум аккаунт, на котором я смогу выбирать какие предметы подбирать, если они не будут подбираться?
или сделать альтернативу мобвам дальникам или пофикистиь их рендж

к слову, а бк у твисты рендж ДВА, гм, чтоб ты понимал ДВА. меньше наверное нет не 1 персонажа, как качаться на больших ресах в соло я хз
Offline  
Старый 28.05.2016, 17:25   #12
Bred
Newbie
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 3
Thumbs down Re: рендж мобов

Ну начнем с того что на хай резах Бк с 1-3 твистов мобов ложит, так что если поставить сторонний кликер типа Аванты (если его можно использовать на данном сервере) то мобы даже на респе падают, не успевая с него выйти. Проблема состоит только в соло каче на лоу резах, так что расслабьтесь. Ну а так да, немного дискомфортно что мобы разбегаются. Сам катаю на дк 12 рез.
Offline  
Старый 28.05.2016, 18:49   #13
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
все посты со словами нытик и все слова с глаголом ныть и все синонимы к этому слову будут удаляться, научимся просто конструктивно писать или игнорировать подобные темы если они у вас вызывают жалость и приступы гнева от кол-во недовольства.
+ Дело делаешь благое))Все должно быть по теме)
Offline  
Старый 28.05.2016, 18:50   #14
DeDMazai
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 92
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что на хай резах Бк с 1-3 твистов мобов ложит, так что если поставить сторонний кликер типа Аванты (если его можно использовать на данном сервере) то мобы даже на респе падают, не успевая с него выйти. Проблема состоит только в соло каче на лоу резах, так что расслабьтесь. Ну а так да, немного дискомфортно что мобы разбегаются. Сам катаю на дк 12 рез.
Не в том дело как долго ты мобов бьешь)А в том что убегают далеко и зен и шмот в км от чара падают!И нормальных спотов для БК и ГЛ нет
Offline  
Старый 28.05.2016, 19:09   #15
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: рендж мобов

скажу по факту, на предыдущих сервах муруза такого не было и тут когда я создавал чара я не думал что админ двинулся...

если на карте есть дальние то и должны быть ближние (АЛЬТЕРНАТИВА) посмотрите на Таркан, на Икарус что скажите??? там есть дальние и есть альтернатива ближние, тут начиная с раклиона и дальше я хз что делать соло персами типо бк и гл, о подборе шмота и зен вообще молчу...

где написано на сайте что в раклеоне и выше все дальние??? бк и гл хоть бери в лоренцию топай.

Админ отпишись о своем творении.
Offline  
Старый 28.05.2016, 19:19   #16
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
скажу по факту, на предыдущих сервах муруза такого не было и тут когда я создавал чара я не думал что админ двинулся...

если на карте есть дальние то и должны быть ближние (АЛЬТЕРНАТИВА) посмотрите на Таркан, на Икарус что скажите??? там есть дальние и есть альтернатива ближние, тут начиная с раклиона и дальше я хз что делать соло персами типо бк и гл, о подборе шмота и зен вообще молчу...

где написано на сайте что в раклеоне и выше все дальние??? бк и гл хоть бери в лоренцию топай.

Админ отпишись о своем творении.
В раклионе ближние это ice giant, в урук монтейне и Нарсе- элементал бисты как минимум тоже мили. В свампе шадоу мастер мили, что не так?
Offline  
Старый 28.05.2016, 19:21   #17
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: рендж мобов

Сообщение от ChaoticOne Посмотреть сообщение
В раклионе ближние это ice giant, в урук монтейне и Нарсе- элементал бисты как минимум тоже мили. В свампе шадоу мастер мили, что не так?
ice giant
стань постой на своих ближних...

в уруке какие по уровню? и точно ближние?
Offline  
Старый 29.05.2016, 00:59   #18
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: рендж мобов

большинство ЗА, Админ отпишись, чего ждать???

зы смотрю ники тех кто против, парни я вас понимаю вы не играете за бк и гл...
Offline  
Старый 29.05.2016, 23:07   #19
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: рендж мобов

Админ!
Offline  
Старый 30.05.2016, 01:37   #20
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: рендж мобов

Как по мне , всё норм.
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.