Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2008, 19:28   #21
repsac
Commoner
 
Аватар для repsac
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 154
По умолчанию

был такой конфликт. роб_зомби и мр_глобус. Так вот, когда глобус решил немножко "потискать" зомби, тот знаете что сделал? свалил в дд до утра. Так что не надо тут, что силенс белые и пушистые.

62 Emty 11 фев 2008 18:58 367 [55] Dare Devil MUruZSub
77 TalleR 11 фев 2008 18:53 345 [10] Dare Devil MUruZ
141 ChronO 11 фев 2008 18:11 248 [71] Dare Devil MUruZ
215 avatar 11 фев 2008 15:54 378 [46] Dare Devil MUruZ [/b]
согласитесь, намного приятнее на афк встать там, где вас никто не обидит, даже посметь не сможет.

хотя, сама тема не об дд и силенсе, это их право, раз замок их. но если вспомнить, как качались "они" на 20 ресете, то это был икарус, а если взять пример, как качаются "сейчас" - то это таркан илиже атланс, так как споты в икарус заняты чуть ли не по наследству, а стоит встать на пустой спот (полчаса качаемся, никого не трогаем!!!) как прибегают "некоторые дк", и начинают вопить, это мой спот, меня дц, или меня подвинули.
Offline  
Старый 11.02.2008, 19:55   #22
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Basic вот ты не member silence ты пасажир..... да кто вас блин боится кто говорит что вы ныкаетесь..... мне все равно можешь купить себе спот до скончание дней сервера....... просто надоел игнор и качь 50 ресов в одной и той же локации....
[/b]

Во первых - не паСажир , а паССажир . В школе лучше учиться надо .

Во вторых - я тебя не оскорблял .

В третьих - может и не ты пишешь , зато остальные успешно засоряют ПМ (P.S. Говори за себя)

В четвертых - если тебе что - то не нравится то тебя никто тут не держит . Ты уже сколько ходишь тут ноешь и грозишься уйти с сервера ? Ты бы лучше не балаболил , а если сказал то сделал .
Offline  
Старый 11.02.2008, 20:17   #23
Darkman
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Нуб ты сам то понял что написал ?

В Икаре и Кантру качаются не из-за того что в ДД качаться не могут , а из-за того чтобы вы не ныли. Что типа вот посливали и в ДД заныкались , или например не можешь сделать ничего и в ДД ныкаешься . (незнаю там ещё как . Вы же любите придумывать) .
[/b]
vi ne noobi???? 6yrara!!! a 4ego BaKeR na CS s na4ala do konca prosidel na trone i ego ni razy ne kill?)))
daaaa. ia igral i razov 20 zahvatival odny knopky. no tak kak ia noob protiv AGRO ChronO i t. d. (pri 4em s nimi bil KAMA3))) menia kill s knopki i mi ne yspevali zahvatit' vtoryiy.
i vi ne noobi?


В третьих - может и не ты пишешь , зато остальные успешно ЗАСАРЯЮТ!!! ПМ (P.S. Говори за себя)
vo ti daew'!!! a ewe Nagano oskorbliaew'??? sam nay4is' pisat'!
i zabil... vo-pervih vo-vtorih i t. d. piwetsia 4erez 4erto4ky))) eto govrit tebe 13-letniy rebenok!)

ne yvidel... piwetsia ne SKOKA a skol'ko!)

TO NAGANO. s4et: Nagano and Darkman : BASIC

4:1

:P to BASIC:
Offline  
Старый 11.02.2008, 21:09   #24
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

vi ne noobi???? 6yrara!!! a 4ego BaKeR na CS s na4ala do konca prosidel na trone i ego ni razy ne kill?)))
daaaa. ia igral i razov 20 zahvatival odny knopky. no tak kak ia noob protiv AGRO ChronO i t. d. (pri 4em s nimi bil KAMA3))) menia kill s knopki i mi ne yspevali zahvatit' vtoryiy.
i vi ne noobi?
В третьих - может и не ты пишешь , зато остальные успешно ЗАСАРЯЮТ!!! ПМ (P.S. Говори за себя)
vo ti daew'!!! a ewe Nagano oskorbliaew'??? sam nay4is' pisat'!
i zabil... vo-pervih vo-vtorih i t. d. piwetsia 4erez 4erto4ky))) eto govrit tebe 13-letniy rebenok!)

ne yvidel... piwetsia ne SKOKA a skol'ko!)

TO NAGANO. s4et: Nagano and Darkman : BASIC

4:1

:P to BASIC:
[/b]
Не неси бред . Пиши сам с чёрточками . (слово SKOKA - ето сленг мурузовский, просто привык) (ради тебя исправил , больше ошибок не сделаю ) А по поводу CS , ух какие вы герои ! =)
4 гильдии против можно сказать одной . У нас из альянса было только 7 человек и из нашей гильдии не все . А ты ещё гордишься, что Бакер на трон садился .

Вот нубас

И ещё грамотей тебе к сведению . Не razov 20 , а raz 20 * (Нет такого слова "razov")
Offline  
Старый 11.02.2008, 21:50   #25
Darkman
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Не неси бред . Пиши сам с чёрточками . (слово SKOKA - ето сленг мурузовский, просто привык) (ради тебя исправил , больше ошибок не сделаю ) А по поводу CS , ух какие вы герои ! =)
4 гильдии против можно сказать одной . У нас из альянса было только 7 человек и из нашей гильдии не все . А ты ещё гордишься, что Бакер на трон садился .

Вот нубас

И ещё грамотей тебе к сведению . Не razov 20 , а raz 20 * (Нет такого слова "razov")
[/b]
Давай я так буду писати? Я - Українець. А тим більше знайшов у тебе 5 помилок, а ти у мене одну. І це при тому, що ти писав на рідній мові. А так ти мене не зрозумієш. Ти мене зрозумів??????

МОдератори форуму. Це я написав, щоб він зрозумів. Прошу відсотки ( не давати)))

Не неси бред . Пиши сам с чёрточками . (слово SKOKA - ето сленг мурузовский, просто привык) (ради тебя исправил , больше ошибок не сделаю ) А по поводу CS , ух какие вы герои ! =)
4 гильдии против можно сказать одной . У нас из альянса было только 7 человек и из нашей гильдии не все . А ты ещё гордишься, что Бакер на трон садился .

Вот нубас

И ещё грамотей тебе к сведению . Не razov 20 , а raz 20 * (Нет такого слова "razov")
[/b]
Ну мы вам виноваты, что вас мало и все большие ресы??? И наш алли с нами был как одна гуилд.

:D
Не неси бред . Пиши сам с чёрточками . (слово SKOKA - ето сленг мурузовский, просто привык) (ради тебя исправил , больше ошибок не сделаю ) А по поводу CS , ух какие вы герои ! =)
4 гильдии против можно сказать одной . У нас из альянса было только 7 человек и из нашей гильдии не все . А ты ещё гордишься, что Бакер на трон садился .

Вот нубас

И ещё грамотей тебе к сведению . Не razov 20 , а raz 20 * (Нет такого слова "razov")
[/b]
Offline  
Старый 11.02.2008, 21:51   #26
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Не какого конца СЕРВЕРА НЕТУ!!!!!

Не надо тут всякие слухи разводить.

Тему в топку.

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.