Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2012, 08:43   #21
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от LutikAv Посмотреть сообщение
Убери твинков вашего гма неадекватного и останется 5 калек!!
а тебе что завидно ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 08:46   #22
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

так интересно читать отзывы всяких ................... за то настроение поднимает :_)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 09:21   #23
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
Что я знаю о PanTerS? что у них полно слив чаров и то,что ведут они себя как лохи...

*особенно порадовал Electro или как-то так в CW...Сливал меня сливал,потом с Киро договорились что их гуилд меня не льет,он продолжал меня сливать(видно что у них ГМ прям офигенный авторитет ) ну а потом,он еще написал,что ему пох на ГМа и он будет сливать,а перестанет только если я ему 1 кредит дам...Он был послан,слит и больше я его не видел)*
Вот такая вот история о PanTerS =)

Есть еще история о новом их члене! Волке...

Раньше был у него в гильде.Потом ушел...Но он оставался в друзьях в контакте,зенами помогал и дроп на випе давал=) В ситуации про кидок Зубчега я в общем-то разобрался,но не особо волновался...Тут стою ночью в дропе с Параззитом ,в контакте пишет Волк типа давай дроп,я отвечаю что с Параззитом и тут Волк пишет,что он -кидало...ну тут у меня дикий смех...ладно пох...ответил мягко,чтоб не травмировать,типа ты тоже,но мне это без разницы=) Он сразу обиделся написал типа я ничего не знаю и надо узнать кто кинул Зубчега и что это не он(хотя до этого мне писал что он,потом писал что не он,потом еще что-то)...В общем удалился он из друзей и еще выкинул из какой-то группы,куда пригласил до этого...Пытался ему в личку писать,но молчит=) Может тут ответит что?


Все это ТруЪ стори! =)

PainKiIIer
Именно вымял фсё как естьРеспект!
P.S. Задумайтесь, если ли в пантерах вообще авторитеты?только те которые и пантер, но до этого они спецом прятались в чужих нубо ги, лиж бы их не лили, вот еле еле подкачались, и вздумали разбушеватся,но, но ничего не выходитвот они и толпу набрали и бегают кучками и льют.Честно мне просто смешно+вары не страшны, тем более от них...не вары, а так хер знает чтос Азерами и то веселее воевать, у них хоть чувство юмора естьне то что эти, бежит фоно ко мне его льёшь с цепочки одной, и сразу в пм о великая срань,маты,писанина на родных, кароче неадекваткая речь...

Ну вроде как всё))) обращайтесь
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 09:26   #24
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от bibosss Посмотреть сообщение
а тебе что завидно ?
пффф Артурка это не зависть, это можно назвать задротством и какой нибудь другой чипухой, так как, играть по 4-6 окон , продолжай в том же духеМы за тебя Искренне порадуемся
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:42   #25
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: PanTerS

спешу сообщить тем кто сливает пантерс Yota - эльф это член из гилдии пантерс только очкует туда заходить что бы не сливали ) вобщим можете лить спокойно )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:46   #26
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
спешу сообщить тем кто сливает пантерс Yota - эльф это член из гилдии пантерс только очкует туда заходить что бы не сливали ) вобщим можете лить спокойно )
Да все итак знают что это харда эльфа И Yoty итак все льют, как не делаю тп в свамп за ней,смотрю уже в сз)) ну и в кв ночьку проебланил сёня)
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:58   #27
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Oceanlab Посмотреть сообщение
Да все итак знают что это харда эльфа И Yoty итак все льют, как не делаю тп в свамп за ней,смотрю уже в сз)) ну и в кв ночьку проебланил сёня)
так это я ее так жестко блондинка все таки рядом просто так не как не пройти )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:16   #28
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Re: PanTerS

Да... таких инвалидов мало на свете... но в Мурузе их обеденила гильдия... Гильдия гнилых кидал...
Так что они приглашают таких же. Кидалы, которые еще остаются в тени - вас приглашают в ги. единомышленников...
Ну хотелось еще много матов добавить на всю вашу ги... но не буду мелочится...
Как говорится не трош говно - вонять начнёт, так скажу вам одно - вы даже через всемирную сеть воняете всем кто не с вами...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:29   #29
Enemy(Mason)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 402
По умолчанию Re: PanTerS

(c) Sandorik
Скоро Хард уйдет в Бан за свои слова.Шлюха Чебуреков.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:03   #30
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
Что я знаю о PanTerS? что у них полно слив чаров и то,что ведут они себя как лохи...

*особенно порадовал Electro или как-то так в CW...Сливал меня сливал,потом с Киро договорились что их гуилд меня не льет,он продолжал меня сливать(видно что у них ГМ прям офигенный авторитет ) ну а потом,он еще написал,что ему пох на ГМа и он будет сливать,а перестанет только если я ему 1 кредит дам...Он был послан,слит и больше я его не видел)*
Вот такая вот история о PanTerS =)

Есть еще история о новом их члене! Волке...

Раньше был у него в гильде.Потом ушел...Но он оставался в друзьях в контакте,зенами помогал и дроп на випе давал=) В ситуации про кидок Зубчега я в общем-то разобрался,но не особо волновался...Тут стою ночью в дропе с Параззитом ,в контакте пишет Волк типа давай дроп,я отвечаю что с Параззитом и тут Волк пишет,что он -кидало...ну тут у меня дикий смех...ладно пох...ответил мягко,чтоб не травмировать,типа ты тоже,но мне это без разницы=) Он сразу обиделся написал типа я ничего не знаю и надо узнать кто кинул Зубчега и что это не он(хотя до этого мне писал что он,потом писал что не он,потом еще что-то)...В общем удалился он из друзей и еще выкинул из какой-то группы,куда пригласил до этого...Пытался ему в личку писать,но молчит=) Может тут ответит что?


Все это ТруЪ стори! =)

PainKiIIer

Я помню как ты отсасывал Волку - что бы тебя не сливали.


А,зубчег и твоя вся амшарашия кантора,вы только ноете в скайпе о чём с вами говорить ? зачем сливаешь ? потому-что ты ЛОХ *)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:05   #31
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Enemy(Mason) Посмотреть сообщение
(c) Sandorik
Скоро Хард уйдет в Бан за свои слова.Шлюха Чебуреков.
А,если его не забанят - будешь отсасывать всему МУРУЗУ (чисть зубы) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:11   #32
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
А,если его не забанят - будешь отсасывать всему МУРУЗУ (чисть зубы) .
мало того что научили пейсеру слово пейсер дабы это слово шея вам так нравится так ты еще и заступаешься за этих молокососов ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:18   #33
Toach
Commoner
 
Аватар для Toach
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
Что я знаю о PanTerS? что у них полно слив чаров и то,что ведут они себя как лохи...

*особенно порадовал Electro или как-то так в CW...Сливал меня сливал,потом с Киро договорились что их гуилд меня не льет,он продолжал меня сливать(видно что у них ГМ прям офигенный авторитет ) ну а потом,он еще написал,что ему пох на ГМа и он будет сливать,а перестанет только если я ему 1 кредит дам...Он был послан,слит и больше я его не видел)*
Вот такая вот история о PanTerS =)

Есть еще история о новом их члене! Волке...

Раньше был у него в гильде.Потом ушел...Но он оставался в друзьях в контакте,зенами помогал и дроп на випе давал=) В ситуации про кидок Зубчега я в общем-то разобрался,но не особо волновался...Тут стою ночью в дропе с Параззитом ,в контакте пишет Волк типа давай дроп,я отвечаю что с Параззитом и тут Волк пишет,что он -кидало...ну тут у меня дикий смех...ладно пох...ответил мягко,чтоб не травмировать,типа ты тоже,но мне это без разницы=) Он сразу обиделся написал типа я ничего не знаю и надо узнать кто кинул Зубчега и что это не он(хотя до этого мне писал что он,потом писал что не он,потом еще что-то)...В общем удалился он из друзей и еще выкинул из какой-то группы,куда пригласил до этого...Пытался ему в личку писать,но молчит=) Может тут ответит что?


Все это ТруЪ стори! =)

PainKiIIer
Pain не говори так серьёзно как ты меня стал лить!!!!! и все такое. как тебя топтать стал так ты сразу випа прикупил себе конешно на випе меня не видно!!!! встань покачатся где нибудь мы тебя мигом поламаем лоха ВЫ ВСЕ ТАМ НА ВИПЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ " КИЛА И КУПАТСЯ. ВОБЩЕМ ПУСТОСЛОВ ТЫ ЛИТЬ ОН МЕНЯ НАЧАЛ АГА ТЕБЕ ЛОШКУ ПО ЖИЗНИ НЕ ДАНО НУБ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:18   #34
Enemy(Mason)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 402
По умолчанию Re: PanTerS

Марат дитье Собак ОФФни поддувало
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:19   #35
Toach
Commoner
 
Аватар для Toach
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
А,если его не забанят - будешь отсасывать всему МУРУЗУ (чисть зубы) .

ОТ ДУШИ МАРАТ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:35   #36
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
мало того что научили пейсеру слово пейсер дабы это слово шея вам так нравится так ты еще и заступаешься за этих молокососов ?
Ну ты мне в следующий раз скажешь за кого заступаться,за ПАРАЗИТА ? или за Зубчика ? ваше личное меня мало волнует. а те ублюдки,сами за разговором своим не следят(и получают по роже).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:45   #37
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Ну ты мне в следующий раз скажешь за кого заступаться,за ПАРАЗИТА ? или за Зубчика ? ваше личное меня мало волнует. а те ублюдки,сами за разговором своим не следят(и получают по роже).
что тебе делал паразит или зубчик ? ты сам суешь себя не в свое дело и поэтому получаешь слова которыми ты становишься достоин своим поведением так что приучайся защитник... за говно заступишься говна получишь аталар созю !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:49   #38
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
что тебе делал паразит или зубчик ? ты сам суешь себя не в свое дело и поэтому получаешь слова которыми ты становишься достоин своим поведением так что приучайся защитник... за говно заступишься говна получишь аталар созю !
За говно заступаешься - ТЫ ! а то-что у меня с Зубчиком или Паразитом,ты вообще не в курсе. так-что не говори того,чего не знаешь. а теперь я думаю ты понял что с тобой разговаривать в предь,это ниже моего достоинства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:53   #39
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
За говно заступаешься - ТЫ ! а то-что у меня с Зубчиком или Паразитом,ты вообще не в курсе. так-что не говори того,чего не знаешь. а теперь я думаю ты понял что с тобой разговаривать в предь,это ниже моего достоинства.
не олар ялварырам озюмю олдюречем даныш да мейнен ( сарказм )

я тебе сказал бы что ниже что выше но я воздержусь... а на счет ругательств то что вы им научили на азербайджанском то скажи что бы они над вами попрактиковались а то ошибками пишут

Последний раз редактировалось Recovery; 10.06.2012 в 16:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:24   #40
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Я помню как ты отсасывал Волку - что бы тебя не сливали.
Это когда?))) Вы такие забавные=) Когда был в гильде-просто выполнял приказы ГМа по сливу(варам),после этого только дроп и пару просьб...ну если Волк сам писал,что если кто-то слил,то он разберется,то смысл мне отказываться? *если для тебя просьба о помощи=отсос,то тебе явно не легко в жизни=))) Хотя может у вас там такие понятия=))*




Сообщение от Toach Посмотреть сообщение
Pain не говори так серьёзно как ты меня стал лить!!!!! и все такое. как тебя топтать стал так ты сразу випа прикупил себе конешно на випе меня не видно!!!! встань покачатся где нибудь мы тебя мигом поламаем лоха ВЫ ВСЕ ТАМ НА ВИПЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ " КИЛА И КУПАТСЯ. ВОБЩЕМ ПУСТОСЛОВ ТЫ ЛИТЬ ОН МЕНЯ НАЧАЛ АГА ТЕБЕ ЛОШКУ ПО ЖИЗНИ НЕ ДАНО НУБ
ООО...еще и читать не умеют...Я написал слил...в смысле 1 раз с афк...после этого в CW еще 2 дня стоял...не видел тебя...
А твое самомнение убивает просто))) Из-за тебя спот купил=) Ага ага=)) Вы реально все забавные=)
ДА не=) я кстати с випа только за Астерксом и Механиком летал) Вас не трогал) Но если вы так хотите,то можно устроить=))) Просто влом на комбо квест делать,но я думаю вы и с пылесоса упадете...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.