Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Выносливость на Lair of Death?
За, ввести выносливость. 51 56.67%
Против. 23 25.56%
Мне всё равно. 16 17.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2019, 10:12   #21
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Когда очко подгорает от бригады))
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.11.2019, 10:15   #22
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Тогда нужно менять мобов в катах, потому что на споте идет экспы больше
Это при условии, что вы себе можете позволить сразу приобрести донат и качаться на топ локациях. С 10 ресета уже раклион бьете. А кто не может тот хочет покачаться хотяб на 1 споте в катакомбах. Большинство игроков тут не могут одеться как ваша пачка. А мобов насколько сильнее сделать нужно в катакомбах? Как на Вип - споте на харде?
Offline  
Старый 28.11.2019, 10:50   #23
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше
Леха врать не хорошо )))
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 28.11.2019, 11:26   #24
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Голосую против, норм квест не нужно и его портить, вы уже и так бц ограничили в кол.раз за сутки.
Если у вас игроки единственная проблема это быстрый кач бригады, то это вообщем то доступно каждому - качайтесь как они и вкладывайтесь как они.
Offline  
Старый 28.11.2019, 11:32   #25
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сметана больше всех выкладывается 😅
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 28.11.2019, 11:57   #26
Unicorn
Newbie
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше
Тогда объясни как эта тема добавит интерес и баланс ?
Offline  
Старый 28.11.2019, 12:04   #27
Unicorn
Newbie
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше
Если б пох было , ты бы тут слюну не тратил , а так у тебя просто горит жопа , ибо введение такого изменения как предлогаешь ты никакого отношения к балансу не имеет
Offline  
Старый 28.11.2019, 12:46   #28
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
Леха врать не хорошо )))
В чем я вру? Если ты про рф думаешь который в пачке юр, то могу тебя успокоить это не моя основа. Это как робстарк, кто знает тот поймёт.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.11.2019, 12:49   #29
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Если б пох было , ты бы тут слюну не тратил , а так у тебя просто горит жопа , ибо введение такого изменения как предлогаешь ты никакого отношения к балансу не имеет
Артем или как тебя там, я не вижу смысла спорить с тобой. Так как ты не за себя беспокоимся а за других людей. Которые могут сами за себя решать вопросы.
Жопа из за игры у меня перестала гореть, вырос из того возраста. А вот у тебя похоже что язык от чужих жоп горит:)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 28.11.2019, 12:55   #30
Unicorn
Newbie
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Артем или как тебя там, я не вижу смысла спорить с тобой. Так как ты не за себя беспокоимся а за других людей. Которые могут сами за себя решать вопросы.
Жопа из за игры у меня перестала гореть, вырос из того возраста. А вот у тебя похоже что язык от чужих жоп горит:)
Ни разу не горит , просто смешно смотреть как вы предлагаете подобные ограничения , которые якобы притормозят именно топ пачку , оправдывая балансом и интересом в игре )
Offline  
Старый 28.11.2019, 12:55   #31
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
В чем я вру? Если ты про рф думаешь который в пачке юр, то могу тебя успокоить это не моя основа. Это как робстарк, кто знает тот поймёт.
То что твой SoulReaper могу пояснить...
Во первых ты играл уже таким ником
Во вторых Никита говорил ваш кент с пачки!
Только факты не каких догадок
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:07   #32
Gary
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.
Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:25   #33
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.
И я о том же, Банда уже не малый вклад сделала $... И теперь что то менять ,мне бы это не понравилась! Даже если после какого либо изменение просто не захотят играть на данном проекте кто им вернет денги вложенные получается в никуда!!!
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:26   #34
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Одно и тоже,пусть хоть какие-то + будут для пачки,уж лучше до 70% експ пт сделать,это будет наилучшим решением любых дальнейших проблем
Или повысить експ на 10% у соло игроков,так можно будет и догнать их,чтобы выбор был
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:33   #35
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.
-А что в этом критичного? Лично для тебя?

Приходят новые игроки и даже не подозревают как можно качаться. Есть ли описание такой возможности прокачки в Гайде игры?

-Сервер стартовал 09.11.2019 - это не спустя месяц. 20 дней и дисбаланс можно посмотреть по топу.

-Хотя странно конечно что эту тему никто раньше не поднимал если такая прокачка была и на других сезонах.
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:40   #36
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
И я о том же, Банда уже не малый вклад сделала $... И теперь что то менять ,мне бы это не понравилась! Даже если после какого либо изменение просто не захотят играть на данном проекте кто им вернет денги вложенные получается в никуда!!!
А если они задонили больше всех, то уже из-за этого менять уже ничего нельзя? Они просто сделали пожертвование, они не сделали никаких вложений, а просто таким образом сказали спасибо ГМу за сервак.
__________________
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:40   #37
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
-А что в этом критичного? Лично для тебя?

Приходят новые игроки и даже не подозревают как можно качаться. Есть ли описание такой возможности прокачки в Гайде игры?

-Сервер стартовал 09.11.2019 - это не спустя месяц. 20 дней и дисбаланс можно посмотреть по топу.

-Хотя странно конечно что эту тему никто раньше не поднимал если такая прокачка была и на других сезонах.
тут много ума не надо как качаться, ищи себе задротов в пачку и в путь не чего личного!
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 28.11.2019, 13:57   #38
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Я думал на десятке споты далековато, что бы растянутся на 2 спота...
-При чем можно растянуться на 2 спота и в центр подтаскивать мобов еще и с 3-го спота. Вот тебе и прокачка круче чем в Девил Сквере, 30 топовых мобов на одну пт.

-Основная проблема в том-что по задумке игры -это карта, а конкуренции у топ пачки на этой карте нет и в связи с этим это не пвп карта, а халявный ВИП спот.

-По поводу изменений думаю, было бы круто в процессе игры добавлять какие - либо обновы для сервера, шмот, эвенты от ГМ-а и т.д. Не увеличение или понижение экспы, а именно интерактивное развитие сервера для всех ресетов - как это практикуют многие сервера и живут годами.
Offline  
Старый 28.11.2019, 14:02   #39
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

ГМ, прощу заметить, что за ограничение голосуют противоборствующие гильдии. В основном против и все равно голосуют игроки одиночки, а так же гильдия Нупогоди. За вариант ДА проголосовала практически вся гильдия медведей и буквально 2-3 человека не из их гильдии. Примите это ко вниманию.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 28.11.2019, 14:03   #40
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выносливость на Lair of Death

Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
-При чем можно растянуться на 2 спота и в центр подтаскивать мобов еще и с 3-го спота. Вот тебе и прокачка круче чем в Девил Сквере, 30 топовых мобов на одну пт.

-Основная проблема в том-что по задумке игры -это карта, а конкуренции у топ пачки на этой карте нет и в связи с этим это не пвп карта, а халявный ВИП спот.

-По поводу изменений думаю, было бы круто в процессе игры добавлять какие - либо обновы для сервера, шмот, эвенты от ГМ-а и т.д. Не увеличение или понижение экспы, а именно интерактивное развитие сервера для всех ресетов - как это практикуют многие сервера и живут годами.
Так ты качайся быстрее, а не стой афк. В чем проблема не понимаю?)))
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.