Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 14:56   #1
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию GGG

вот мне смешно у WeBy видимо отпуск кончился или еще че он и сдулся сливать , я за тобои буду регулярно приходить и мне пох что ты бросил играть типа за персом косяк , бегаи по серверам прячься , и всем советую при входе в игру смотреть шебу он лаин и в СЗ ) а то он громко так орал в пост всем слив

я тут одно утро бегал за ним оборжался ваще не мог где он спрятался - Лостовер 6



Последний раз редактировалось R1CH; 12.05.2013 в 15:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 14:58   #2
HARD
Phonomaniac
 
Аватар для HARD
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 607
По умолчанию Re: GGG

дурак, всем по*уй на все это. Не заостряй внимание и лей, только молча, ибо понторезов ни где не любят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:03   #3
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от HARD Посмотреть сообщение
дурак, всем по*уй на все это. Не заостряй внимание и лей, только молча, ибо понторезов ни где не любят.
не кто и не пантуется а просто ржу с него ненадолго хватило его
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:24   #4
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: GGG

кого хватало в этой игре на долго?
захотел ушел захотел пришел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:58   #5
WeBy
Commoner
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от R1CH Посмотреть сообщение
вот мне смешно у WeBy видимо отпуск кончился или еще че он и сдулся сливать , я за тобои буду регулярно приходить и мне пох что ты бросил играть типа за персом косяк , бегаи по серверам прячься , и всем советую при входе в игру смотреть шебу он лаин и в СЗ ) а то он громко так орал в пост всем слив

я тут одно утро бегал за ним оборжался ваще не мог где он спрятался - Лостовер 6


Слил с такого спота ) Жесть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:42   #6
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: GGG

Как ни странно но этому Длу уже нельзя кач - можно сменить ник но просекут всеравно) слив обеспечен или 5ккк в сутки за кач и я не сливаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:44   #7
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Как ни странно но этому Длу уже нельзя кач - можно сменить ник но просекут всеравно) слив обеспечен или 5ккк в сутки за кач и я не сливаю
Вся история сменов ников есть на серве,что там просекать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 05:32   #8
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от WeBy Посмотреть сообщение
Слил с такого спота ) Жесть
факт в том что ты уже не знаешь куда спрятатья )))))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:44   #9
Norby
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от R1CH Посмотреть сообщение
вот мне смешно у WeBy видимо отпуск кончился или еще че он и сдулся сливать , я за тобои буду регулярно приходить и мне пох что ты бросил играть типа за персом косяк , бегаи по серверам прячься , и всем советую при входе в игру смотреть шебу он лаин и в СЗ ) а то он громко так орал в пост всем слив

я тут одно утро бегал за ним оборжался ваще не мог где он спрятался - Лостовер 6


Поражаюсь с вас. Человек опустил пол сервера. Зен? да какой зен? Он достоинство ваше отнял)))) Ну будет лить он вас и что? Жизнь на этом закончится? Надо время на семью и бла бла бла? Так хер с тем качем если есть дела, в чем проблема? Противно смотреть на эти темы!
А лить человека у которого вся игра в сливах заключается и рассказывать как ты его с серва выгонишь - понты дешевые, не более. Иди лей - иди выживай с серва. Че перья распустил то?)

А ВэБи Респект! Показал ху из ху)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:30   #10
Kocherga
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 185
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
Поражаюсь с вас. Человек опустил пол сервера. Зен? да какой зен? Он достоинство ваше отнял)))) Ну будет лить он вас и что? Жизнь на этом закончится? Надо время на семью и бла бла бла? Так хер с тем качем если есть дела, в чем проблема? Противно смотреть на эти темы!
А лить человека у которого вся игра в сливах заключается и рассказывать как ты его с серва выгонишь - понты дешевые, не более. Иди лей - иди выживай с серва. Че перья распустил то?)

А ВэБи Респект! Показал ху из ху)
Тебя это вообще не должно еб
У людей нет времени на тупое мониторство у экрана в ожидании, что бы их не сливали - поэтому так и поступили, это их право
Ты о чём, какое достоинство? Ты видимо живешь одной игрой, раз считаешь, что достоинство отнял. я думаю ''достоинство'' - как ты выразился показывают не в игре - ЛУПЕНЬ
Иди лучше дерьмеца вкури *****

Последний раз редактировалось Kocherga; 14.05.2013 в 14:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:42   #11
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
Поражаюсь с вас. Человек опустил пол сервера. Зен? да какой зен? Он достоинство ваше отнял)))) Ну будет лить он вас и что? Жизнь на этом закончится? Надо время на семью и бла бла бла? Так хер с тем качем если есть дела, в чем проблема? Противно смотреть на эти темы!
А лить человека у которого вся игра в сливах заключается и рассказывать как ты его с серва выгонишь - понты дешевые, не более. Иди лей - иди выживай с серва. Че перья распустил то?)

А ВэБи Респект! Показал ху из ху)
он показал только что может по сливать , а потом сказать что бросил игру и играть дальше как лохушка очко жим жим у него стало что сливать будут , таких на ХАРДЕ было пачками сливальщиков

или 1 кр сутки и не буду его трогать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:31   #12
Norby
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Kocherga Посмотреть сообщение
Тебя это вообще не должно еб
У людей нет времени на тупое мониторство у экрана в ожидании, что бы их не сливали - поэтому так и поступили, это их право
Ты о чём, какое достоинство? Ты видимо живешь одной игрой, раз считаешь, что достоинство отнял. я думаю ''достоинство'' - как ты выразился показывают не в игре - ЛУПЕНЬ
Иди лучше дерьмеца вкури *****
Во-первых - выбирай выражения неандерталец.

Если к тебе придет человек и скажет - я тебе буду камни в окна бросать каждую ночь - плати! Ты заплатишь?)

Ага, я живу игрой и поэтому говорю, что слили и пох.

Повторюсь - Если есть дела важнее - забей на слив, а платить чтоб не лили - низко, на уровне дождевого червя! Так кто игрой живет? тот кто платит чтоб не лили, или тот кто шлет нах и сам в ответ льет!

ЗЫ...Тряпки, трусы! В игре человек ведет себя также как и в жизни - фу, противно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:59   #13
Kocherga
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 185
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
Во-первых - выбирай выражения неандерталец.

1. Если к тебе придет человек и скажет - я тебе буду камни в окна бросать каждую ночь - плати! Ты заплатишь?)

2. Ага, я живу игрой и поэтому говорю, что слили и пох.

3. Повторюсь - Если есть дела важнее - забей на слив, а платить чтоб не лили - низко, на уровне дождевого червя! Так кто игрой живет? тот кто платит чтоб не лили, или тот кто шлет нах и сам в ответ льет!

4. ЗЫ...Тряпки, трусы! В игре человек ведет себя также как и в жизни - фу, противно!
1. Пусть разобьёт, только его задница окажется вместо окна, да и к тому же в наш район он не зайдёт, там где я живу сброд одних алкашей и уголовников
2. -
3. Ты как утка, до тебя только на 3-и сутки доходит, люди кто платил - хотели не упасть в ТОПе при этом, находясь в афк режиме и заниматься своими делами. Да крутой, крутой ты парень, гордости у тебя не занимать и ещё раз повторюсь - это дело каждого, каждый решает так, как ему удобнее или выгоднее
4. А вот за такие слова можно и в челюсть получить, не тебе осуждать этих людей.За собой смотри.и ещё, ошибочное мнение твоё - в игре и в жизни, люди ведут себя одинаково )))
и как в прошлом сообщении я тебе сказал, иди лучше дерьмеца вкурни олень.твоё мнение ни кому не интересно, кому ты,что то пытаешься доказать? иди в реале твори дела и показывай какой ты есть, а не в игре ОЛУХ
с тобой спорить бесполезно - ты как лобанов!!!

Последний раз редактировалось Kocherga; 14.05.2013 в 16:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:05   #14
Norby
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Kocherga Посмотреть сообщение
1. Пусть разобьёт, только его задница окажется вместо окна, да и к тому же в наш район он не зайдёт, там где я живу сброд одних алкашей и уголовников
2. -
3. Ты как утка, до тебя только на 3-и сутки доходит, люди кто платил - хотели не упасть в ТОПе при этом, находясь в афк режиме и заниматься своими делами. Да крутой, крутой ты парень, гордости у тебя не занимать и ещё раз повторюсь - это дело каждого, каждый решает так, как ему удобнее или выгоднее
4. А вот за такие слова можно и в челюсть получить, не тебе осуждать этих людей.За собой смотри
1. Сам себе противоречишь))
3. Именно - так кто задрот то?) опять противоречишь себе. ты так и не ответил. Да дело каждого, но такие люди вызывают только отвращение...
4.А чего ты ожидал, после своего словесного поноса выше?)) Как сказал один человек - Пугай меня смертью от нарисованной палки))))

Имею Мнение Хрен Оспоришь - Тряпки, Трусы!

ЗЫ... За компом сидит другой человек? не тот что в жизни? Быть может у кого-то не хватает яиц поступить в жизни как и в игре, но это другое. А кто стелится в игре, такой же и в жизни.
ЗЫЫ... ахахаха, забыл грязи подлить, но исправился) а я уж было начал думать, что ты не совсем потерян)

Последний раз редактировалось Norby; 14.05.2013 в 16:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:16   #15
Kocherga
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 185
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
1. Сам себе противоречишь))
3. Именно - так кто задрот то?) опять противоречишь себе. ты так и не ответил. Да дело каждого, но такие люди вызывают только отвращение...
4.А чего ты ожидал, после своего словесного поноса выше?)) Как сказал один человек - Пугай меня смертью от нарисованной палки))))

Имею Мнение Хрен Оспоришь - Тряпки, Трусы!

ЗЫ... За компом сидит другой человек? не тот что в жизни? Быть может у кого-то не хватает яиц поступить в жизни как и в игре, но это другое. А кто стелится в игре, такой же и в жизни.
ЗЫЫ... ахахаха, забыл грязи подлить, но исправился) а я уж было начал думать, что ты не совсем потерян)
Просто не люблю я таких как ты, которые горазды языком чесать и при этом не следить за своим базаром - поэтому и добавил тебе ГРЯЗИ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:17   #16
Norby
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Kocherga Посмотреть сообщение
Просто не люблю я таких как ты, которые горазды языком чесать и при этом не следить за своим базаром - поэтому и добавил тебе ГРЯЗИ
Ну до уровня неандертальца спустился ты, своим ответом. У тебя еще и амнезия кратковременной памяти?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:17   #17
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: GGG

eto ne pervii raz kogda on server "pitaets9" slivat i zabivaet 4ere3 пару неделб и пишет новый хоз - так и на харде было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:35   #18
Talisman
Commoner
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Norby Посмотреть сообщение
ЗЫ... За компом сидит другой человек? не тот что в жизни? Быть может у кого-то не хватает яиц поступить в жизни как и в игре, но это другое. А кто стелится в игре, такой же и в жизни.
ЗЫЫ... ахахаха, забыл грязи подлить, но исправился) а я уж было начал думать, что ты не совсем потерян)
Я Платил и мне не стыдно(я платил за свою ПТ так как у моих ребят небило возможности следить за игрой как у меня(у каждого разное)) А в Личной жизни у меня всё заебись и по роботе и в семейном плане, и в спортивных достижениях. А кто тебе "подвальному-гному" разрешил о людях судить тряпки или трусы. Если ты у нас такой с большими "Яйцами" сходи к врачу, а лучше к девушки... пухнуть не будут, а то заигрался уже ктото...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:43   #19
Norby
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию Re: GGG

Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Я Платил и мне не стыдно(я платил за свою ПТ так как у моих ребят небило возможности следить за игрой как у меня(у каждого разное)) А в Личной жизни у меня всё заебись и по роботе и в семейном плане, и в спортивных достижениях. А кто тебе "подвальному-гному" разрешил о людях судить тряпки или трусы. Если ты у нас такой с большими "Яйцами" сходи к врачу, а лучше к девушки... пухнуть не будут, а то заигрался уже ктото...
бла бла бла... Тряпка и Трус!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:44   #20
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: GGG

Вот не могу понять,что вы тут перед друг другом оправдываетесь...Миллионы людей(столько же мыслей и решений)и каждый прав по своему...Распеарили тут его ему за это премию не дадутВсем приятной игры
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.