Старый 03.10.2020, 11:14   #1
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Замануха

ГМ есть такое предложение как попытка сохранить онлайн, уходят в основном кто?..те кто не смогли добиться в игре чего нибудь стоящего и им стало не интересно играть, хочу внести предложение: но ток начиная с нового сезона!

По-ресетная награда: 50рес-первый фулл, 100 рес-средняковый, 200 рес топ фулл

100 рес-3фулл винг,150- 200 рес-4 фулл винг, 250 рес-5 фулл винг

200 рес-голд фен

50рес- фулл первая пуха, 100 рес-среднаковая, 200-рес топ пуха

к чему я веду..донат как был пусть и будет люди имеющие средства купят себе что б ресетов не ждать, а играки без доната так же не бросят играт а будут бить ресы и будет водночас и конкуренция, не будут плакать что донаты имеют бабки и решают все.

Последний раз редактировалось kivi; 03.10.2020 в 11:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 11:51   #2
~Kelevra~
Murderer
 
Аватар для ~Kelevra~
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Замануха

norm :)
__________________
Guild : VENDETTA , Nik : Kelevra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 13:26   #3
DoZoR
Commoner
 
Аватар для DoZoR
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 70
Smile Re: Замануха

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
ГМ есть такое предложение как попытка сохранить онлайн, уходят в основном кто?..те кто не смогли добиться в игре чего нибудь стоящего и им стало не интересно играть, хочу внести предложение: но ток начиная с нового сезона!

По-ресетная награда: 50рес-первый фулл, 100 рес-средняковый, 200 рес топ фулл

100 рес-3фулл винг,150- 200 рес-4 фулл винг, 250 рес-5 фулл винг

200 рес-голд фен

50рес- фулл первая пуха, 100 рес-среднаковая, 200-рес топ пуха

к чему я веду..донат как был пусть и будет люди имеющие средства купят себе что б ресетов не ждать, а играки без доната так же не бросят играт а будут бить ресы и будет водночас и конкуренция, не будут плакать что донаты имеют бабки и решают все.
Во первых, а как быть тем у кого у же все топ фулл ))) (смысл делать для одних и не делать для других, равноправие епт должно быть)

Во вторых, ты предлагаешь Гму это все вручную выдавать на каждого и каждый класс ?

ну если скрипт то еще ладно и то не для этого серва уже

P.S. GM пора повышать экспу\статы как мне кажется и уже доигрывать до 200 рес по фану и некоторым, кто хочет ждать ОБТ уже настраиваться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 13:55   #4
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от DoZoR Посмотреть сообщение
Во первых, а как быть тем у кого у же все топ фулл ))) (смысл делать для одних и не делать для других, равноправие епт должно быть)

Во вторых, ты предлагаешь Гму это все вручную выдавать на каждого и каждый класс ?

ну если скрипт то еще ладно и то не для этого серва уже

P.S. GM пора повышать экспу\статы как мне кажется и уже доигрывать до 200 рес по фану и некоторым, кто хочет ждать ОБТ уже настраиваться
1. у кого уже топ фулл пусть радуеться он раньше купил-ресов набил, дело каждого купить раньше топ фулл и иметь скорость прокачки или ждать по ресам награды

2.выдавать никому лично ничего не надо, пишеться програма, заносяться ресы классы и награда, и все го лишь 1 команда в игре. Например на одном из серверов /startergift и автоматом в инвентаре появсяеться та награда сколько рес ты взял.

3. и читай внимательно я ж написал что не для этого сервера

Последний раз редактировалось kivi; 03.10.2020 в 13:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 17:22   #5
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Замануха

Что за кухню я только что прочитал?

Кто и чего там добился не добился? алё не алё смотрю...

Те кто добились многого , всё и всех прошли, тупо за****ись играть на безсмысленном сервере и ушли. А ты сидишь и дрочишь тут на сервере где нет онлайна и в принципе интереса.

Фулл за "ПРОСТО ТАК". Ты вменяемый? Тут политика администрации, выжать больше доната с людишек, который СТАБИЛЬНО приходят на каждый сезон всё те же самые люди, и СТАБИЛЬНО донатят. Администрации этого хватает, на то и упор сервера, под определённых пару десятков людей.
С годами это уже подза****о.

На руз уже врядли когда-нить вернусь, лучше вообще играть не буду чем тут. Если конечно всё кардинально не изменится.

А так, все знают куда многие ушли с руза и довольны.


П.с. ебобо качай тут 500 ресов.
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 18:01   #6
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Что за кухню я только что прочитал?

Кто и чего там добился не добился? алё не алё смотрю...

Те кто добились многого , всё и всех прошли, тупо за****ись играть на безсмысленном сервере и ушли. А ты сидишь и дрочишь тут на сервере где нет онлайна и в принципе интереса.

Фулл за "ПРОСТО ТАК". Ты вменяемый? Тут политика администрации, выжать больше доната с людишек, который СТАБИЛЬНО приходят на каждый сезон всё те же самые люди, и СТАБИЛЬНО донатят. Администрации этого хватает, на то и упор сервера, под определённых пару десятков людей.
С годами это уже подза****о.

На руз уже врядли когда-нить вернусь, лучше вообще играть не буду чем тут. Если конечно всё кардинально не изменится.

А так, все знают куда многие ушли с руза и довольны.


П.с. ебобо качай тут 500 ресов.
мальчик вы больной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 20:16   #7
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Замануха

Топ 1, достигший 100 рес и так будет донатером, и зачем ему давать сет? А не давать ему ничего - неправильно, такой бонус даст топ донатерам еще больший буст.

Гораздно лучше:
1. Повышенный дроп эксе со спотов, так чтобы без проблем можно было собрать к 10-15 ресу какой-нибудь dragon knight или аналог с нужными опциями.
2. Ввести какой-нибудь камень, который добавлял бы опцию к эксе шмотке, это позволило бы недонатерам еще подкачать свой сет. (квесты, боссы).

С Такой моделью, обычные игроки подтянутся к донатерам, но сами донатеры все равно будут выше, должны быть довольны оба лагеря.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 22:59   #8
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Топ 1, достигший 100 рес и так будет донатером, и зачем ему давать сет? А не давать ему ничего - неправильно, такой бонус даст топ донатерам еще больший буст.

Гораздно лучше:
1. Повышенный дроп эксе со спотов, так чтобы без проблем можно было собрать к 10-15 ресу какой-нибудь dragon knight или аналог с нужными опциями.
2. Ввести какой-нибудь камень, который добавлял бы опцию к эксе шмотке, это позволило бы недонатерам еще подкачать свой сет. (квесты, боссы).

С Такой моделью, обычные игроки подтянутся к донатерам, но сами донатеры все равно будут выше, должны быть довольны оба лагеря.
Ну смотри, эта замануха что б люди не ухадили при чем тут донатеры пусть сосут постушку! Когда експ на сервере поднимают что б новички могли топов легче догнать ЧТО из этого для топов-донатеров?--ничего и всё нормально так же и из наградами!

Что донатам что донатам--нихрена донатам, онлайн и здоровая конкуренция

Вы что все в глаза долбитесь, написано же, хочешь быть круче всех закидаешь донат на 1 ресе, если нет качаешь ресы до 50 и так далее и живешь на наградах, Чё блять напишите что донатам--залупа донатам..шо за отсталое поколение

Последний раз редактировалось kivi; 03.10.2020 в 23:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:19   #9
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Замануха

Мне сложно судить, у данного решения (к примеру, которое ты написал) можно найти и плюсы, и минусы. Конечно, в текущих реалиях это звучит очень фантастично
Но ты прав в том, что для увеличения онлайне ГМ должен что-то делать, чтобы у простых людей была мотивация играть -> рос онлайн -> была мотивация донатить, ибо инвестиция в живой сервер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:24   #10
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Мне сложно судить, у данного решения (к примеру, которое ты написал) можно найти и плюсы, и минусы. Конечно, в текущих реалиях это звучит очень фантастично
Но ты прав в том, что для увеличения онлайне ГМ должен что-то делать, чтобы у простых людей была мотивация играть -> рос онлайн -> была мотивация донатить, ибо инвестиция в живой сервер.
вот на серверах где есть награда за ресеты и стоящая награда а не 10 блез, онлайн 1000+ админы играют на человеческой алчности--буду играть что б получить награду, и всему серверу хорошо, есть онлайн есть с кем играть.

Меня уже просто бесят ети сервера на полгода, пофиг на бабки, пофиг на безсонные ночи, но когда розкачаешься и оденешься уже нескем играть.

Последний раз редактировалось kivi; 03.10.2020 в 23:36.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 23:35   #11
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
вот на серверах где есть награда за ресеты и стоящая награда а не 10 блез, онлайн 1000+ админы играют на человеческой алчности--буду играть что б получить награду, и всему серверу хорошо, есть онлайн есть с кем играть
Да, и я об этом написал
Это позволяет сохранить мотивацию на долгое время
Вопрос в том, как это сделать филигранно, не внеся дисбаланс
В целом, кстати, могла бы подойти следующая схема
100 Рес - перчатки + фулл
200 Рес - ботинки
...
И дисбаланс с донатеоами это не внесёт, т.к. полный донат будет на 900+ ресетах
Да и одна шмотка + фулл - это не такая уж и большая плата за то, что человек потратил время на набивку на сервере 100 ресетов, внеся свою лепту в онлайн на большой промежутке времени
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 10:19   #12
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Замануха

Чтобы все получали поровну, можно и такую модель:

Начисление итем кредитов автоматом за ресет, например, с 1-20 по 1кр, с 20 по 50 - по 2 кр и так далее.

Тогда к 100 ресету даже неактивный игрок сможет позволить себе вполне хороший донат сет., а активный недононат игрок, с учетом торговли еще и на weapon заработает или даже больше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 10:47   #13
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Замануха

__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:14   #14
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Замануха

Упс ��
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:15   #15
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Замануха

__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 15:32   #16
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Замануха

мдаа , будут люди покупать фулл за бабки , а кто то получит тот же фулл на халяву ) доната не будет тогда вообще , смысла не будет от него . глупо )
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 15:58   #17
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
мдаа , будут люди покупать фулл за бабки , а кто то получит тот же фулл на халяву ) доната не будет тогда вообще , смысла не будет от него . глупо )
Если давать кредиты всем, то будет все честно. Другое дело, что тогда платежеспособные донатеры будут кидать меньше бабок. А кому это нужно?

Муруз создается последнее время исключительно на платежеспособную аудиторию, если администрация знает, что получит достаточно денег, то зачем ей нужно думать о тех, кто не платит ни копейки? Сейчас нытье, что "дайте сетик", потом нытье "дайте премиум", потом "номак купил себе винги, дайте мне, но бесплатно".

Странно, что тс думает, что администрация не отдает себе отчет, доходы говорят об обратном. Могу лишь посоветовать тс: либо готовься кидать бабки, либо задроть. Это справедливо, кто не платит - вынужден работать, хоть и виртуально.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 19:52   #18
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
мдаа , будут люди покупать фулл за бабки , а кто то получит тот же фулл на халяву ) доната не будет тогда вообще , смысла не будет от него . глупо )
донаты как кидали бабки так и будут кидать, думаешь они будут сидеть качаться и ждать ресов что б получить сет? гыгы нет конечно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 10:24   #19
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Замануха

Те кто донатят не будут играть при таких условиях) Чел выкинул 50к а на 200рес другой бегает в таком же сете но бесплатно) Донаткрам сосать?))) Чел, нах ты нужен админу без бабок?) Упор именно на тех кто бошляет) Он скорее тебя нах пошлёт с твоими предложениями чем челиков которые сюда вливают))
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 11:54   #20
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Замануха

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
Те кто донатят не будут играть при таких условиях) Чел выкинул 50к а на 200рес другой бегает в таком же сете но бесплатно) Донаткрам сосать?))) Чел, нах ты нужен админу без бабок?) Упор именно на тех кто бошляет) Он скорее тебя нах пошлёт с твоими предложениями чем челиков которые сюда вливают))
ну вот смотри: ты донат купил себе топ фулл докачался до 100+рес и сервер умер и ты начинаешь наново башлять и качаться, тебе что так прикольно? ты на лоха похож? или лучше когда ты вкинул реал докачался до 100+ имеешь топ фулл сервер живет, хороший онлайн, живой КС, да дадут бомжам такой же фулл как у тебя но они будут на 30-40 рес ниже тебя, тебе что страшно того что ты реал вкинул и имбовать не будешь?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.