Старый 18.01.2018, 14:04   #81
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Ваще не понимаю в чем проблема можно же сделать кап статов в 64 к на одну стату) если люди до фул статов качнутся) хотя даже с ресом в сутки нужно больше года что бы прокачаться) а тут по 100 ресов большая часть еще людей) надо очень любить игру чтобы апнуть кап по статам. А с ресом в соло в 3 суток 3 года) в чем прикол играть с понижением?
Offline  
Старый 18.01.2018, 14:04   #82
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Ну дак я уже в фуле про**** все радости жизни) поэтому и пишу) теперь ты меня понимаешь?) Я один раз ресаю чара в три дня т.е за неделю я 1 раз бочка) вот и все, поэтому мне нужны рейты выше что бы начать играть персом)
Что ты барану доказываешь,там вообще штрих сидит который бабой прикидываеться!
Offline  
Старый 18.01.2018, 14:06   #83
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Что ты барану доказываешь,там вообще штрих сидит который бабой прикидываеться!
Доходчиво объяснил просто что к чему)
Offline  
Старый 18.01.2018, 15:49   #84
Dainis94
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 27
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Ваще не понимаю в чем проблема можно же сделать кап статов в 64 к на одну стату) если люди до фул статов качнутся) хотя даже с ресом в сутки нужно больше года что бы прокачаться) а тут по 100 ресов большая часть еще людей) надо очень любить игру чтобы апнуть кап по статам. А с ресом в соло в 3 суток 3 года) в чем прикол играть с понижением?
Не в этом сервере.тут мах никогда не будет.как появилась тема сервер умер можно уже не играть..
Offline  
Старый 18.01.2018, 18:10   #85
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Dainis94 Посмотреть сообщение
Не в этом сервере.тут мах никогда не будет.как появилась тема сервер умер можно уже не играть..
Эмм не играй) Мне просто пусть экспу поднимут что бы я не от осады до осады и играл, а хотя бы реса 3-4 между осадами получалось бы и усе
Offline  
Старый 19.01.2018, 09:17   #86
Ириска
Newbie
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 47
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

На самом деле, на сервере очень скучно. Кроме доната ничего нового к сожалению не делают.
__________________
BeTePoK
Offline  
Старый 19.01.2018, 11:28   #87
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА
а еще сначала сервера ты заработал кр ,а мне уже не заработать.а еще смысл мне начинать гнаться пол года до топа и то не догнать или догнать когда топ забьет ))))
Offline  
Старый 19.01.2018, 20:42   #88
Zodiak
Commoner
 
Аватар для Zodiak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 116
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
На самом деле, на сервере очень скучно. Кроме доната ничего нового к сожалению не делают.
Инвалидам слова ни давали. Ты вапше чиво встриеш ва взрослый разавор? Тут мижду прочим сутьба сервира ришаеца. Ни кудахтай я тибя прашу
Offline  
Старый 19.01.2018, 20:49   #89
Zodiak
Commoner
 
Аватар для Zodiak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 116
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Я вапше карочи за уминьшении експи, патаму как ат запоя да запоя слишкам мала времини праходит. Хачю рес в 10 дней, а можна дажы и дольшы.
Offline  
Старый 19.01.2018, 20:53   #90
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Zodiak Посмотреть сообщение
Я вапше карочи за уминьшении експи, патаму как ат запоя да запоя слишкам мала времини праходит. Хачю рес в 10 дней, а можна дажы и дольшы.
Ты д ц пшник?
Offline  
Старый 19.01.2018, 21:25   #91
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
а еще сначала сервера ты заработал кр ,а мне уже не заработать.а еще смысл мне начинать гнаться пол года до топа и то не догнать или догнать когда топ забьет ))))
заработать КР можно, серверу 4 месяца (надо уметь)!!! Если есть желание люди заходят и играют. А не пишут мне сложно,мне уже не соперничать хнык-хнык! а на деле попасть в топ налегке, до 100 рес качь на 2 спота по 3-4 рес в сутки а если ДЦ+БЦ то и больше! Пример я был 76рес к нам в ги зашел парень с 0рес, сейчас я 105рес он 95рес !!


Как раз данная настройка сервера, не дает больших разрывов в ресетах и дисбаланса меньше
Offline  
Старый 19.01.2018, 21:47   #92
Zodiak
Commoner
 
Аватар для Zodiak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 116
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Ты д ц пшник?
Нимношка, а чито. ты имеиш что та протиф миня? Запомни: я сдесь бох, а ты - (в рифму)
Offline  
Старый 19.01.2018, 23:21   #93
Ириска
Newbie
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 47
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Zodiak Посмотреть сообщение
Инвалидам слова ни давали. Ты вапше чиво встриеш ва взрослый разавор? Тут мижду прочим сутьба сервира ришаеца. Ни кудахтай я тибя прашу

Послушайте, почему именно вы пытаетесь меня задеть. Где бы я не писала, вы всегда здесь. Все ваши ответы заканчиваются личными оскорблениями. Лично я, что вам сделала плохого? Пожалуйста, оставьте меня в покое.
__________________
BeTePoK
Offline  
Старый 19.01.2018, 23:23   #94
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Послушайте, почему именно вы пытаетесь меня задеть. Где бы я не писала, вы всегда здесь. Все ваши ответы заканчиваются личными оскорблениями. Лично я, что вам сделала плохого? Пожалуйста, оставьте меня в покое.
Ира не обращай на этого д ц пшника внимание,не стоит он этого. И не обращайся с ним на вы,он вообще не понятно кто.
Offline  
Старый 20.01.2018, 02:20   #95
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
заработать КР можно, серверу 4 месяца (надо уметь)!!! Если есть желание люди заходят и играют. А не пишут мне сложно,мне уже не соперничать хнык-хнык! а на деле попасть в топ налегке, до 100 рес качь на 2 спота по 3-4 рес в сутки а если ДЦ+БЦ то и больше! Пример я был 76рес к нам в ги зашел парень с 0рес, сейчас я 105рес он 95рес !!


Как раз данная настройка сервера, не дает больших разрывов в ресетах и дисбаланса меньше
что? какие 4 реса в сутки я дла качал на 0 ресе и в тарке на 2ой танталосы,и в конце руинса,и что-то 4 ресами и не пахло)) 2 реса можно было сделать в сутки
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 20.01.2018, 03:21   #96
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
что? какие 4 реса в сутки я дла качал на 0 ресе и в тарке на 2ой танталосы,и в конце руинса,и что-то 4 ресами и не пахло)) 2 реса можно было сделать в сутки
4 реса в сутки в пт в свампе1 на 2 спота на легке
Offline  
Старый 20.01.2018, 05:17   #97
DarK_SanTa
Commoner
 
Аватар для DarK_SanTa
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 126
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!
__________________
Offline  
Старый 20.01.2018, 06:52   #98
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от DarK_SanTa Посмотреть сообщение
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!
четко!
Offline  
Старый 20.01.2018, 10:12   #99
Zodiak
Commoner
 
Аватар для Zodiak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 116
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от DarK_SanTa Посмотреть сообщение
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!
На мне трусы старши этай игры, что ты нисеш?
Offline  
Старый 20.01.2018, 11:29   #100
Chromium
Commoner
 
Аватар для Chromium
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от DarK_SanTa Посмотреть сообщение
Каких обновлений вы ждете от игры которая старше вас?
Сколько обновлений было у кс 1.6 до выхода кс GO?
Зайдите на мурдрум, и поищите последнее обновление!
Эта игра давно отжила себя, хотите что-то новое, пора бы уже играть в новые игры, а не пытаться переделать старую.
Му должна быть му, как на 2ом сезоне, без всяких квестов и не квестов.
1х и вам очень не скоро наскучит серв.
З.Ы лично мое мнение, никого не упрекаю и не осуждаю, мне пофигу.
Всем удачной игры!
Никит)это норм сервер, просто нужно его оживлять по мере игры..добавлять локи, дроп, квесты и т.д. С таким(довольно не плохим) притоком доната, нанять норм прогера в проект, который бы занимался обновлением не составляет труда. Я бы тоже не стал вкладываться в такой проект, если и так всё работает. Тут все привыкли к такой системе: Вышел сезон - донат - сезон закрылся. И так до бесконечности) обновления не добавят новых игроков..по этому им не занимаются. Но для удержания тех, кто есть, я бы советовал гму хотя бы прислушиваться к игрокам и тому, что они просят добавить/изменить.
Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)
п.с жду 12 сезона тут)
__________________
S1:Wh1te[MG] / S2:Chromium(Estrogen) / FRVR:Chromium(ne4aTHuk) / RMPG:Infesto / X50:Infesto / CLS:INFESTED
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.