Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2024, 19:33   #1
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Вопрос знатокам

1.Нормально ли использовать автовозвращение на спот? (после убийства игрока на споте он возвращается в ту же точку).
2. Будет ли у игроков не использующих скрипты желание продолжать игру, когда кто-то может абсолютно безнаказанно возвращаться на спот, не боясь сливов с АФК?
3. Нормально ли использовать спидхак в таком случае?

П.С. Вопрос не админам, все знают что им все равно.
Offline  
Старый 21.07.2024, 00:39   #2
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
1.Нормально ли использовать автовозвращение на спот? (после убийства игрока на споте он возвращается в ту же точку).
2. Будет ли у игроков не использующих скрипты желание продолжать игру, когда кто-то может абсолютно безнаказанно возвращаться на спот, не боясь сливов с АФК?
3. Нормально ли использовать спидхак в таком случае?

П.С. Вопрос не админам, все знают что им все равно.
спеедхак тут запрещен за это бан и ты бы все равно не смог бы использовать

2. слил унес мобов по дальше и все окей)))
Offline  
Старый 21.07.2024, 02:59   #3
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,626
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Бан за все проги!
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 21.07.2024, 05:48   #4
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Robert Mazur Посмотреть сообщение
слил унес мобов по дальше и все окей)))
Не работает, проверил . СашаГрэй и Парадигма, бегут сперва на спот, а потом имено на тех мобов которых я со спота увёл (не важно куда увел, бегут имено на них, даже если увёл за 3-4 спота от места слива)
Offline  
Старый 21.07.2024, 05:49   #5
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Бан за все проги!
Ок , я сейчас 10 видео скину как Олдесы автовозврат на спот используют, кого-то забанят ?)
Это риторический вопрос , все знают что нет.
Offline  
Старый 21.07.2024, 08:22   #6
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Не работает, проверил . СашаГрэй и Парадигма, бегут сперва на спот, а потом имено на тех мобов которых я со спота увёл (не важно куда увел, бегут имено на них, даже если увёл за 3-4 спота от места слива)
брат это они сами) настоящией задроты)
Offline  
Старый 21.07.2024, 08:47   #7
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Robert Mazur Посмотреть сообщение
брат это они сами) настоящией задроты)
Прикол ещё в том, что я много раз мобов уводил) в одном из тестов , увёл у Парадигмы со спота одного моба, пока шёл с ним присосались другие мобы, встал вдали с пачкой мобов 6-7, уже даже сам не помню кто из них мой ) через минуту прибегает этот "пастух" за своим мобом и убивает только его ( ну и ещё парочку, стоящих совспм рядом) и убегает оставив меня с пачкой других, не своих мобов)
Offline  
Старый 21.07.2024, 11:22   #8
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,626
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Прикол ещё в том, что я много раз мобов уводил) в одном из тестов , увёл у Парадигмы со спота одного моба, пока шёл с ним присосались другие мобы, встал вдали с пачкой мобов 6-7, уже даже сам не помню кто из них мой ) через минуту прибегает этот "пастух" за своим мобом и убивает только его ( ну и ещё парочку, стоящих совспм рядом) и убегает оставив меня с пачкой других, не своих мобов)
Кидай видео, бан по айпи за такие программы!!Сюда скинь хоть посмотреть чем они там промышляют, всегда знал что они читерят
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:22   #9
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Ок , я сейчас 10 видео скину как Олдесы автовозврат на спот используют, кого-то забанят ?)
Это риторический вопрос , все знают что нет.
так а шо где видео или ты так чисто воздух сотрясаешь
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:26   #10
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Кидай видео, бан по айпи за такие программы!!Сюда скинь хоть посмотреть чем они там промышляют, всегда знал что они читерят
https://youtu.be/exDpTVKxx1o

Это одно из. Есть ещё другие, с разными попытками увести мобов и другими персонажами.
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:33   #11
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
Кидай видео, бан по айпи за такие программы!!Сюда скинь хоть посмотреть чем они там промышляют, всегда знал что они читерят
Никого не забанят. Все это знают. Просто на месте ребят планирующих продолжать тут играть (на новых сезонах), задумался бы стоит ли донатить, пытаться залететь в топ, когда тут люди в открытую юзают такое)

Есть ещё скрины как один из их твинов, тоже "автопилотчик" пишет , что этот софт стоил им 1к$ (ну там скорее всего какой-то сказочник был на акке)
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:35   #12
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
https://youtu.be/exDpTVKxx1o

Это одно из. Есть ещё другие, с разными попытками увести мобов и другими персонажами.
чел пришёл у**** спот нашёл моба встал дальше чилить афк фильмец смотреть ) пойди водички попей умойся и проснись в самом деле ты обосрался )
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:35   #13
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
так а шо где видео или ты так чисто воздух сотрясаешь
У меня 7:30 утра сейчас. Спать когда-то надо же. Если сильно хочешь я могу тебе целую пачку этих видео скинуть. Но они все по 1гб+.
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:36   #14
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,626
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Если честно, по этому ролику ничего не понятно, ты слил сма увел мобов, он вернулся мобов нет, пошел искать-нашел убил-стал на спот
Кидай еще видео, если есть, я с самого харда был всегда против каких либо читов, но увы на наш скромный сервер пришел один всем известный молодой горячий парнишка, и принес с собой мусор, который до сих пор обитает на данном сервере)
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:37   #15
Robert Mazur
Newbie
 
Аватар для Robert Mazur
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Никого не забанят. Все это знают. Просто на месте ребят планирующих продолжать тут играть (на новых сезонах), задумался бы стоит ли донатить, пытаться залететь в топ, когда тут люди в открытую юзают такое)

Есть ещё скрины как один из их твинов, тоже "автопилотчик" пишет , что этот софт стоил им 1к$ (ну там скорее всего какой-то сказочник был на акке)
с твоих слов я думал что он придет убьет только своего моба и уйдет тогда это была бы проблемой

он пришел убил всех) и еще вернулся добил парочку что бы не возвращатся

ты наверное в му давно не играешь но тут есть такие задроты что не спали и воевали за 3йной спот в свампе)))ОН ЗАДРОТ Успокойся БРАТ)
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:39   #16
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
чел пришёл у**** спот нашёл моба встал дальше чилить афк фильмец смотреть ) пойди водички попей умойся и проснись в самом деле ты обосрался )

Фильмец? Один-два раза я бы поверил, но когда на рядом стоящих спотах стоят персонажи и делают похожую херь... Ты конечно сказочный, понятно, что ты один из них) ты не очкуй никто тебя не забанит. Мне чисто мнение адекватных игроков интересно.
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:41   #17
Trader
Newbie
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Robert Mazur Посмотреть сообщение
с твоих слов я думал что он придет убьет только своего моба и уйдет тогда это была бы проблемой

он пришел убил всех) и еще вернулся добил парочку что бы не возвращатся

ты наверное в му давно не играешь но тут есть такие задроты что не спали и воевали за 3йной спот в свампе)))ОН ЗАДРОТ Успокойся БРАТ)
Так видео таких много) где видно что он сходу бежит за своими мобами, я просто скинул то, которое самое маленькое в плохом качестве)
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:41   #18
Django Unchained
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
У меня 7:30 утра сейчас. Спать когда-то надо же. Если сильно хочешь я могу тебе целую пачку этих видео скинуть. Но они все по 1гб+.
prat ya toje xocu slivat etogo ne budu govorit yemu klicka prat a tebya moy sovet bez abid uteba paranoya
__________________
moy glaz ot tebya voda ne pyet
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:42   #19
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Фильмец? Один-два раза я бы поверил, но когда на рядом стоящих спотах стоят персонажи и делают похожую херь... Ты конечно сказочный, понятно, что ты один из них) ты не очкуй никто тебя не забанит. Мне чисто мнение адекватных игроков интересно.
вот изза таких как ты которые лезут туда куда не надо, спокойно читы не по юзать, чтоб ты скис
Offline  
Старый 21.07.2024, 14:42   #20
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,626
По умолчанию Re: Вопрос знатокам

Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
Так видео таких много) где видно что он сходу бежит за своими мобами, я просто скинул то, которое самое маленькое в плохом качестве)
Скидывай все, ибо по этому все в порядке дефолтная ситуация
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.