Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2017, 16:28   #401
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

С ГР просто делаешь к примеру первые 50 рес на рейтах х50 потом сделал ГР тебе дали к примеру5к поинтов и ты нечел с 1 реса токо уже на рйтах х40 добил так же 50 рес делаешь ГР тебе 10 к дают примерно так это я образно выразился
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:31   #402
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Wiedzmin Посмотреть сообщение
Тебе только так кажется. На самом деле, будет достаточно проблематично найти споты на всех локах, ведь можно их еще и перемешать, скажем если чисто случайно в таркане вместо собак, будут...паучки О_о. А где то в лоре будет спот гоблинов. и тогда поиски действительно хороших спотов будут интересными. Станет мало одиночек, все будут стараться группироватся, для облегчения поисков и кача.
Ну разве что перемешать разнолоковые споты) тоисть где то в лоре может быть спот с калутана или таркана и наоборот, но это надо переписывать всю игру и темболее если их как ты предлогал каждые 4 дня менять ух..это нереально-такого не будет
Offline  
Старый 20.09.2017, 16:34   #403
Wiedzmin
Newbie
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Ну разве что перемешать разнолоковые споты) тоисть где то в лоре может быть спот с калутана или таркана и наоборот, но это надо переписывать всю игру и темболее если их как ты предлогал каждые 4 дня менять ух..это нереально-такого не будет
Если Я не ошибаюсь, ничего ужасного там нет. особо ничего кодить и переписывать не надо. ну и можно раз в 7-10 дней делать. главное что такого нигде еще не было. и будет реальной фичей сервера
Offline  
Старый 20.09.2017, 17:11   #404
TaHT
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Админ сделай чтоб билеты в дс и бк не продовались в магазине а как на 2 сезоне сами ручками собирали и делали!!!
++++1
Offline  
Старый 20.09.2017, 17:13   #405
Капралушка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сделать равное кол-во эксп в пт и без
Offline  
Старый 20.09.2017, 17:33   #406
Aper
Newbie
 
Аватар для Aper
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Может вместо двойных спотов сделать респ шести мобов квадратом, размером с загон в стадике? Смысл играть на МГ, Сумке и Сме, если все споты в точке?
Offline  
Старый 20.09.2017, 17:39   #407
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Админ сделай чтоб билеты в дс и бк не продовались в магазине а как на 2 сезоне сами ручками собирали и делали!!!
Идея отличная, это только расшевелит народ и разнообразит рынок. Нужен только соответствующий дроп камней и айтемов на варку, чтоб не по эвенту-2 в сутки выходило.

Такжи можно было бы реализовать лимит активных окон с одного ПК, скажем, 3 (1 слишком жестко): и админ не сосет палец на печи, потому что с пары твинков будет приток зена (=кр), и равные условия для всех игроков + лишний стимул взять прем, чтобы освободить одно из окон и запустить в него чара для сливов-фарма-флудилу и прочих.

Где-то предлагали добавить новых голдов в какой-то локе выше таркана с дропом выше ашкроу-эклипс и т.п., сделать моба толстым и больно бьющим, опять-таки больше противостояния и движухи.

Двойные споты убирать не стоит, по 1-2 на локу да должно быть, днем зарубы, по ночам бессонные ночи. Да, это жестко.

Делать однобокий кач с пт 24/7 с ощутимым бонусом от пати тоже хреново, всегда должен быть выбор, как по мне: если недостаточно силен, то стоишь с пт на локе выше, чем качался бы соло. В пт мобы быстрее падают от 5 голов, но получаемый опыт должен быть несколько ниже 100%. Если класс и ресы позволяет в соляного качаться - ради бога, экспа 100%, но лока чуть ниже. Примерно так можно кач сбалансировать и сделать его немного разнообразнее. Помимо этого, игроки, которым необходим фарм тех или иных ресурсов, не сильно просядут по опыту по сравнению с теми, кто пачкой стоят.

Последний раз редактировалось concer; 20.09.2017 в 18:25.
Offline  
Старый 20.09.2017, 20:25   #408
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
не ну Костя ты выдал
а про двойные споты? про розличные баги? иму некто не писал? или только ктото один и не многие ?

чо за бред несете ?


отреагировал потому что ето ему вигодно терь ты или оффхп стоять будешь или банки , а хочешь то или другое покупай прем

вам то пох и банки будут и прем вот вам он и сделал ету хрень с банками именно для вас

раньше то все могли не лениться и набить их ( а что делать с теми у кого работа имено в то время когда дракоша? или же он ставит на оохп за поинты? или же лаги на драконе ) где банки брать???

сейчас по банкам нече неизменилось как были они так и есть
только теперь они будут у тех у кого прем

тогда и я хочю халявный прем буду банки соберать
Во тебя плющит, Банки будут только у тех у кого прем,Банки будут у не ленивых которые будут бегать на скачки и на дракона у вы я к ним не отношусь, а вот у тебя будет куча банок наторгуешь и наскачешь ...Ты хоть 1 сезон без према играл кроме харда?
Offline  
Старый 20.09.2017, 20:42   #409
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Во тебя плющит, Банки будут только у тех у кого прем,Банки будут у не ленивых которые будут бегать на скачки и на дракона у вы я к ним не отношусь, а вот у тебя будет куча банок наторгуешь и наскачешь ...Ты хоть 1 сезон без према играл кроме харда?


Были банки и есть банки
Вопрос : нахрена было чтото менять ? теперь те кто без према несможит их собрать столькоже как тот кто с премом ибо оофффхп стоит тоже поинтов


на хрена?? вы чтото меняете и делаете только хуже? вы поиграете максимум месяц ну два
а сейчас все пишете то измени то измени
нахрена?
лучше пускай пофиксит баги а не делает ваши бурные фантазии -реальностю

п с мне на прем надо накопить сперва, а у тебя он будет сразу на месяца 3-5 вперед типо бонус

непойму твоей логики зачем нить было о банках
там Костю бомбило ибо ему лень было их бить и ты ту даже скатился



предлогаю убрать и с магазина красные банки так как за ими надо ходить в магаз и мне лень
да и они очень влияют на ПвП ибо противник может отхилиться ими давайте сделаем так чтобы вместо банок были яблоки и добавим их в кредит шоп или же евент шоп


__ето так выгледило Володя, когда ты написал о банках сд __
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 20.09.2017 в 20:50.
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:10   #410
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

В чем проблема будет купить сд банки? если тебе лень фармить поинты?Барыг полно думаю будет.
Ни че запряжешь мембера он за тебя поскачет и на дракона сбегает, банок тебе на фармит.
Щас они будут в цене, а не для слива использоваться как красные банки.
Подготовка к ксу будет сложнее, оффехп вообще бы сделал его бесплатным или за зен.А так больше живых на сервере будет.
Кто не скачет тот ... без банок.
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:12   #411
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Виталя з банками всё путём, как говорилось ранее кто наскачет кто надраконит, кто купит на рынке у тех кто продавать будет, у кого прем и так далее..да и КСы будут поинтерестней, не будут тупо стоять хилятся а будет динамика.
Меня другое беспокоит, в калутане Слаер с 1500 дефа его бьют на 4к, Бк с 3000 дефа бьют на 4к, как это понимать? деф не настроен или...?
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:16   #412
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
Talking Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
В чем проблема будет купить сд банки? если тебе лень фармить поинты?Барыг полно думаю будет.
Ни че запряжешь мембера он за тебя поскачет и на дракона сбегает, банок тебе на фармит.
Щас они будут в цене, а не для слива использоваться как красные банки.
Подготовка к ксу будет сложнее, оффехп вообще бы сделал его бесплатным или за зен.А так больше живых на сервере будет.
Кто не скачет тот ... без банок.
все было норм но нет надоже чтобы было так как именно вы етого хотите




но да ладно гм повелся и сделал говно с етими банками


а что насчет ПТ:

вот что я думаю


если я хочю играть соло( в одного) я на даном проекте обречен ? ибо те кто в гПТ и сПТ будут стоять на двойных спотах + 20% експа и с совокупной дамагой просто лететь в каче относительно меня ???
+ они с легкостью смогут поставить так званую бочку и на ночь выходить сливать меня, а я в итоге приходя к ним на спот не смогу даже слить их в ответ (ибо они под всеми бафами + сверху и снизу персы в хп)

скажите ето так и задумано ? что новые игроки которые не знают здесь некого должны быть обречены ?

КАК ВЫ думаете , ети люди будут здесь играть понимая что они нубы и нубами помрут но не станут топовиками сколькоб они не играли ???



Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Виталя з банками всё путём, как говорилось ранее кто наскачет кто надраконит, кто купит на рынке у тех кто продавать будет, у кого прем и так далее..да и КСы будут поинтерестней, не будут тупо стоять хилятся а будет динамика.
Меня другое беспокоит, в калутане Слаер с 1500 дефа его бьют на 4к, Бк с 3000 дефа бьют на 4к, как это понимать? деф не настроен или...?
какая динамика я помню КС как я ДЛом все в виит +Ф сет +хармони с етими же банками немог добежать до тронка на 100+ ресах
кнопки от 2 персов сыпалис всегда до конца сервера посмотрите видосы и вспомните причем там были СД в офигеном количестве а не 100 штук на кс. Кто дд возьмет тот доконца и держать бутет ето динамика ? ДЛ в трон невойдут
нет Длов в троне нет КС вот вам и динамика
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 20.09.2017 в 21:22.
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:19   #413
torg
Commoner
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Ты действительно думаешь, что здесь кто-то из новеньких начнет играть? Или как минимум продержится более 2-х месяцев? Здесь всегда играли одни и те же люди. И конкурировали за топ только между собой
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:21   #414
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
все было норм но нет надоже чтобы было так как именно вы етого хотите




но да ладно гм повелся и сделал говно с етими банками


а что насчет ПТ:

вот что я думаю


если я хочю играть соло( в одного) я на даном проекте обречен ? ибо те кто в гПТ и сПТ будут стоять на двойных спотах + 20% експа и с совокупной дамагой просто лететь в каче относительно меня ???
+ они с легкостью смогут поставить так званую бочку и на ночь выходить сливать меня, а я в итоге приходя к ним на спот не смогу даже слить их в ответ (ибо они под всеми бафами + сверху и снизу персы в хп)

скажите ето так и задумано ? что новые игроки которые не знают здесь некого должны быть обречены ?

КАК ВЫ думаете , ети люди будут здесь играть понимая что они нубы и нубами помрут но не станут топовиками сколькоб они не играли ???





какая динамика я помню КС как я ДЛом все в виит +Ф сет +хармони с етими же банками немог добежать до тронка на 100+ ресах
кнопки от 2 персов сыпалис всегда до конца сервера посмотрите видосы и вспомните причем там были СД в офигеном количестве а не 100 штук на кс
Так Орик же сделал опрос на счет бочек,а твой Дрон кричал что бочки убирать не нужно...
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:23   #415
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Так Орик же сделал опрос на счет бочек,а твой Дрон кричал что бочки убирать не нужно...
твой Дрон ето как понять ? у каждого своее мнение
__________________
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:23   #416
VenomMist
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Эвент поинты и магазин в котором можно их реализовать это неплохо. Может и банки за эвент поинты неплохо, тк в магазине этом полезного мало... На мой взгляд , проблема в системе добычи данного ресурса.. В игре достаточно событий происходящих по расписанию. Это неудобно и не всем доступно , особенно , если мероприятие происходит единожды в день. Было бы куда комфортнее не бросать все дела и бежать то на скачки, то на дракона , то на квесты, то на голдов, а самостоятельно управлять своим временем и заниматься добычей ресурса тогда , когда это удобно. На многих серверах практикуют персональную систему квестов, которые можно выполнять в любое время... Можно сделать и иначе : ввести добываемые или создаваемые билеты на некие локации с хаотичным респом мобов ( без спотов), пребывание в которых ограниченно , допустим, получасом, чтобы игроки добывали билеты и использовали их в удобное время. Либо , еще проще, задать комбинацию ингридиентов для создания в хоас машине эликсира с ограниченным временем действия, при употреблении которого за убийство мобов будут начисляться ЭП. Учесть , чтобы элексир не работал в БЦ и тому подобных квестах.

Последний раз редактировалось VenomMist; 20.09.2017 в 21:37.
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:25   #417
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Очередной раз, гм сделай то се в результате как всегда...)
вет, тебе как новичку может не знать на с1 с2 твины были редкостью и все успевали и торговать и варить и кач и сверху сливать, было разнообразие было весело, некоторые с2 ставят выше харда
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:35   #418
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
твой Дрон ето как понять ? у каждого своее мнение
Кент твой
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:43   #419
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
Очередной раз, гм сделай то се в результате как всегда...)
вет, тебе как новичку может не знать на с1 с2 твины были редкостью и все успевали и торговать и варить и кач и сверху сливать, было разнообразие было весело, некоторые с2 ставят выше харда
А у меня на с2 было 2 перса,правда на споты не успевал ставить,сливались каждые 2-5 минут))
Offline  
Старый 20.09.2017, 21:59   #420
Капралушка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Виталя з банками всё путём, как говорилось ранее кто наскачет кто надраконит, кто купит на рынке у тех кто продавать будет, у кого прем и так далее..да и КСы будут поинтерестней, не будут тупо стоять хилятся а будет динамика.
Меня другое беспокоит, в калутане Слаер с 1500 дефа его бьют на 4к, Бк с 3000 дефа бьют на 4к, как это понимать? деф не настроен или...?
Мне кажется,что вы с джеро с одного класса
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.