Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Согласны ли вы убрать подбор предметов и зен в оффэксп.
Оставить подбор только на преме. 20 31.25%
Оставить подбор только за поинты. 7 10.94%
Убрать подбор дропа вообще на оффэксп,независимо от према. 11 17.19%
Оставить всё как есть и пусть плодятся мульты. 26 40.63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2020, 19:15   #1
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Дроп в оффэксп

В игру добавили бесплатный оффэксп,в связи с этим за несколько часов онлайн вырос на сотню.Это хорошо,но давай те подумаем о экономике сервера.
Предлагаю сделать оффэксп без подбора дропа и зен.
Offline  
Старый 27.05.2020, 19:22   #2
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Самый оптимальный вариант это как предложил я, бесплатный оффексп без подбора , а оффексп с подборов за евент поинт , добавите такой вариант
Offline  
Старый 27.05.2020, 19:23   #3
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.
__________________
Hamster
Offline  
Старый 27.05.2020, 19:32   #4
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Бедный ГМ)Сделал оффексп на свою голову)Теперь еще какие-то недовольства слушает...бедный,бедный ГМ)))
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline  
Старый 27.05.2020, 20:18   #5
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

+ за прем
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:10   #6
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение
Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.
На основу купи прем или держи в окне.
Если не устраивают оба варианта,можно использовать ивент поинты.
Бесплатный эксп сделали только ради того,что вас дисконнектит.
Но зачем же ломать экономику,я сейчас запущу 25 мультов и мне вообще вся эта торговля на сервере будет побоку.Камни есть,зены есть,а остальное приложится=)
и опять будет куча афкашных героев,занимающих споты.
ГМ вроде старается,но о последствиях не думает(
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:15   #7
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 338
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Для экономики лучше убрать подбор на оффэксп, кроме премиум-аккаунтов. Так будет намного интересней играть
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:17   #8
AnalFire
Newbie
 
Аватар для AnalFire
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Для экономики лучше убрать подбор на оффэксп, кроме премиум-аккаунтов. Так будет намного интересней играть
правильно!
лучше сделать как положено
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:30   #9
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение
Против. Потому что основа тоже перестанет подымать все.
В окне держи)
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:36   #10
WALL.E
Newbie
 
Аватар для WALL.E
 
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Offline  
Старый 27.05.2020, 21:42   #11
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:46   #12
WALL.E
Newbie
 
Аватар для WALL.E
 
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

А каком вообще балансе может идти речь. Онлайн 300 чел. Чего вы еще ждете от этого сервера ??? После открытия сервера Nonpvp подсказать что произойдет ???
Offline  
Старый 27.05.2020, 21:50   #13
WALL.E
Newbie
 
Аватар для WALL.E
 
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Колючка будет онлайн на споте 24 часа онлайн в течении всего игрового процесса, а он будет коротким. Не переживай!) И через 2 месяца будет ходить на осаду со своей тенью.
Offline  
Старый 27.05.2020, 22:15   #14
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.
Я тоже ЗА такой вариант
Offline  
Старый 27.05.2020, 22:16   #15
JohnBull
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

бедный не бедный, но прислушался к пожеланиям большинства) тоже нужно ценить) другой вопрос - игроки, которым что-то сделали, а им и это не так...)
Offline  
Старый 27.05.2020, 23:33   #16
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Прислушался, и замечательно!!! Большое спасибо! Да еще так оперативно все было сделано. Его уже многие поблагодарили.

А эта тема возникла потому что, часть вопросов была решена, но вопрос мультоводства остался. Принципиально это или большинству игроков и так нравится?

Я свободному оффэкспу рада, меня мульты в меньшей степени волнуют. Но кто-то может разочарован.
Offline  
Старый 28.05.2020, 10:07   #17
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от 3Be3Do4kA Посмотреть сообщение
Я свободному оффэкспу рада, меня мульты в меньшей степени волнуют. Но кто-то может разочарован.
Вот тут плюсую, проблемы нужно решать последовательно, по мере их появления. Считаю, что свободный оффексп - вполне себе решение как против дисконнектов, так и просто для игроков.

Я бы не сказал, что в ближней перспективе это так отрицательно скажется на экономике сервера. Те, кто хотят мультить - они бы всё равно мультили, там тип в соседней теме в 8 окон играет, и отсутствие оффэкспа его ну никак не останавливало. К тому же если твое "оффэкспное" окно слили, довольно геморно снова заходить, переставлять,...
Это определенно даст некий простор в дальней перспективе, когда сливщиков станет меньше, когда люди набьют первые ресы и уйдут в иные локации.

Я в этом решении вижу просто небольшое послабление игрокам, как "мультиводам", так и обычным играющим
Предложение "подбор за премиум" считаю очередным закручиванием гаек и превращением и так уже pay2win сервера в еще более pay2win
Да и у премов есть свой особый подбор, с выбором дропа, разве нет?

Вариант подбор за EP - лично я проголосовал за него, но не знаю уже, правильно ли. А если у человека 1 аккаунт и нет времени ходить на ивенты? Если не хочется обмазываться скачками, учиться разучивать трассу и т.д.?
В теории это звучит здраво ("подбор за EP"), но на практике это просто ущемит некоторых игроков, в том числе и обычных, а мультиводы так и будут мультиводить. Для победы над мультиводством нужно что-то ещё
Offline  
Старый 28.05.2020, 10:15   #18
AnalFire
Newbie
 
Аватар для AnalFire
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

да норм всё, просто зены обесценяться
будут камни больше решать ,чем монетки :D
Offline  
Старый 28.05.2020, 10:18   #19
AnalFire
Newbie
 
Аватар для AnalFire
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Я думаю все же лучше если дроп будут поднимать премиумы и те кто заработал поинты.
Это создаст баланс.
Offline  
Старый 29.05.2020, 12:58   #20
try2get123
Newbie
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Дроп в оффэксп

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Вот тут плюсую, проблемы нужно решать последовательно, по мере их появления. Считаю, что свободный оффексп - вполне себе решение как против дисконнектов, так и просто для игроков.

Я бы не сказал, что в ближней перспективе это так отрицательно скажется на экономике сервера. Те, кто хотят мультить - они бы всё равно мультили, там тип в соседней теме в 8 окон играет, и отсутствие оффэкспа его ну никак не останавливало. К тому же если твое "оффэкспное" окно слили, довольно геморно снова заходить, переставлять,...
Это определенно даст некий простор в дальней перспективе, когда сливщиков станет меньше, когда люди набьют первые ресы и уйдут в иные локации.

Я в этом решении вижу просто небольшое послабление игрокам, как "мультиводам", так и обычным играющим
Предложение "подбор за премиум" считаю очередным закручиванием гаек и превращением и так уже pay2win сервера в еще более pay2win
Да и у премов есть свой особый подбор, с выбором дропа, разве нет?

Вариант подбор за EP - лично я проголосовал за него, но не знаю уже, правильно ли. А если у человека 1 аккаунт и нет времени ходить на ивенты? Если не хочется обмазываться скачками, учиться разучивать трассу и т.д.?
В теории это звучит здраво ("подбор за EP"), но на практике это просто ущемит некоторых игроков, в том числе и обычных, а мультиводы так и будут мультиводить. Для победы над мультиводством нужно что-то ещё

Поддержу мысль. Я, как, один из новых людей и мне не просто начинать играть на новом сервере против людей с большим опытом здесь, которые только и ждут что бы открыли донат (ФУЛЛ). По этому и мотивацыя понижаеться и отбывает смысл дальшнейшей игры. Складываеться мнение что серв только и создали для некоторых людей, что бы они поиграли в топе, создали себе по 10 твинов, почутвовали себя на висоте и перешли на другой сервер, который уже появиться через месяца 2-3, если не вводить что то интересное сюда, для того что бы заинтересовать не только людей которые вливают сюда денги, а и всех других. Мое мнение - нужно создать больше конкуренции в игре между обичными людьми (сюда же входят задроты без донат) и ДОНАТ (речь идет о фулах). Помню когда-то на 5-ом сезоне были преми и т.д., но не было фулов и онлайн стоял прочный и серв жил достаточно времени.

p/s - играло много людей из знакомых на мурузе и ушли только через эту проблему.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.