Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2015, 22:58   #61
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Потому что ето форум МУ.
Раз это форум Му, то какого хрена, тут происходят различные поздравления игроков?

Вот тебе причина, почему эта тема была создана, дабы поздравить играющих людей из Крыма! И никакой пропаганды в этом нет.

Если будет тема, с поздравлением Тебя с чем либо, я обязательно отпишусь!
И знай, буду считать это пропагандой... бреееддд
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:02   #62
Tyman
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 424
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Согласен, каждый свой бред пишет... Украина, приезжайте в Крым, вас тут никто не обидет и пальцем не тронет, да и посмотрите как у нас тут голодающие ходят

З.Ы. оффаюсь с темы! Всем удачи
бабки вам не привезу

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Вы все не полноценные, одни и другие верят в то что говорят по телевидиньи!!
Первые убивают своих же сограждат за то что бы олегархи отвоевали свои заводы на востоке..но яросно верят что делают правое дело и воюют против Росии захватчика и Путина, и тоже ведутся на новости в телике))
Другие ещё хуже, на почве телевидинья так отупели что верят что Россия пуп земли, и просто не навидят украинский народ, думают что тут фашисты
засели)) аж смешно...
Все не правы, и те и другие просто маренионетки в руках большой политики!
Америка хочет уничтожить Россию и делает всё что б начать конфликт, Российская власть(тупая) щяс обосную, думает что им всё поплечу под эту шумиху хочет обьеденить бывший СССР( не получиться)
Скажу одно и Украине и России будет пипец, Россию снесут с лица земли и украину заодно так как если будет война то на територии:Украины Росии Белорусии Польши..
А то что вы соритесь на почве политики значит только одно, либо вы малолетки верящие телевидинью, либо вы взрослые но(к сожалению) вырослы деби...ми. Надо брататься мирным людям, пускай воины воюют(хотя они тоже не хотят), и не играть под дудку политиков, они того и хотят стравить нас что б мы сорились и ишли воевать добровольно а не по принуждению!
МИР!!!
омг

Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
Живу в Украине,в Киеве, назрел к тебе вопрос, приведи ты 3 примера которые улучшили твою жизнь после майдана?

У меня только такой пример есть:
1) Доллар с 8 на 26.
2) Коммунальные с 600 на 1500+
3) Сново лето без горячей воды, потому что на газе мы экономим.
4) Цена на еду +30%-60% ( а то и выше).
5) Бензин наверно лучше промолчать.
6) Зп стала еще ниже потмоу что появилась куча беженцев из зон АТО которые готовы работать на 1/2 твоей зп.
7) Проезд +20-40% (метро +100 к стоимости.

Список можно продолжать до бесконечности, хотелось бы увидеть реальные плюсы, может я их просто не замечаю...

Хотя ху*е я тут распинаюсь, пойду лучше попрыгаю и "СЛАВА УКРАИНЕ" покричу, может легче станет.
за 23 года нас так загнали в яму что за 1 год не откопаешься

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Потому что ето форум МУ.И притензии не к парню что поздравил а к идиотам что пропаганду сюда пишут о хорошенькой России,и тому что чуть не пол мира-историческая родина России.Идите историю почитайте,сколько времени Крым под Россией находился,не щитая Союза.И сколько стран потерпали от ее"вызволения" и со сколькими она до сих пор скрыто воюет,сколько горячих точек и почему приходиться такую армию держать?Головой подумайте а не тем чем вседа!Посмотрите на карту,отметьте где гарячие точки,прочитайте историю тех земель и закройте рты!
+1

Сообщение от KRUTIWKA Посмотреть сообщение
Какие гарячие точки? может ты с США перепутал?или это Псаки тебе рассказала?
покупаешь Iphone мечтаешь о Mercedes/BMW/Cadilac/хаваешь фаст фуд/слушаешь англоязычную музику/мечтаешь жить в калифорнии/сделай для себя эксперимент покупай все русское телефон лекарство и т.д
год просуществуй и скажи госдеп
У тупого виноват умный
совет на будущее не лезьте в наш дом и все.есть ваш дома там и хозяйничайте
меняй свою страну а не мою
смотри на себя а не на меня

Последний раз редактировалось Tyman; 18.03.2015 в 23:05.
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:06   #63
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от KRUTIWKA Посмотреть сообщение
Какие гарячие точки? может ты с США перепутал?или это Псаки тебе рассказала?
Нет.Я ни чего не перепутал.США также ведет множество конфликтов и держит кучу гарячих точек.Вот пример у человека что вы до сих пор жуете тот бред что вам суют о внешнем враге и т.д. Представьте- ето только для того что б вы винили кого то в своих бедах и жевали кал от политиков,реагируя подобным образом на информацию что напорет нас на роздумия,отрицанием и перевидением стрелок.У США та же ерунда.Идеологическое зомбирование,так легче массами руководить и скармливать им то что нужно политикам.
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:07   #64
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Раз это форум Му, то какого хрена, тут происходят различные поздравления игроков?

Вот тебе причина, почему эта тема была создана, дабы поздравить играющих людей из Крыма! И никакой пропаганды в этом нет.

Если будет тема, с поздравлением Тебя с чем либо, я обязательно отпишусь!
И знай, буду считать это пропагандой... бреееддд
В 3й раз пишу,что только за поздравление и созданую тему,но ее засрали лишней информацией пропагандистского характера.Поздравляю!=)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 18.03.2015 в 23:11.
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:14   #65
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
В 3й раз пишу,что только за поздравление и созданую тему,но ее засрали лишней информацией пропагандистского характера.Поздравляю!=)
Заметь, каждый пропагандирует своё, что Украина, что Россия, и не стоит говорить, что Россия такая хорошенькая и горели мы все в аду!

Любой адекватный человек, в конце концов поймёт, что правых нет!
Есть только Правда! И дай бог, может ты это поймёшь наконец...

З.Ы. А я ни в коем случае, не пытаюсь защищать Россию или срать в сторону Украины... Мне заебок в Крыму живётся !!! :Yahoo!Yahoo!Yahoo!:
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:15   #66
silver_20
Phonomaniac
 
Аватар для silver_20
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 682
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Нет.Я ни чего не перепутал.США также ведет множество конфликтов и держит кучу гарячих точек.Вот пример у человека что вы до сих пор жуете тот бред что вам суют о внешнем враге и т.д. Представьте- ето только для того что б вы винили кого то в своих бедах и жевали кал от политиков,реагируя подобным образом на информацию что напорет нас на роздумия,отрицанием и перевидением стрелок.У США та же ерунда.Идеологическое зомбирование,так легче массами руководить и скармливать им то что нужно политикам.
Ни кто нам ни чего не сует, наоборот мы только вам помогаем, с наших же денег уже 20 штук, сколько тысяч тонн Гуманитарного груза на Украину уехало, ты думаешь нам приятно?) Нефиг злиться, если бы не мы, то на крыму не наши бы подлодки стояли и авианосцы, а США. а мы не можем допустить этого сам понимашь, рядом с нашими границами...)
__________________
silver_18, NightShade, ZaKoN, EddyBears, MrSilveR
http://t.me/Muruz_online_bot
Дискорд бота
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:16   #67
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Нюанс только в том что для каждого своя правда
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:27   #68
InFeRNaL
Murderer
 
Аватар для InFeRNaL
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
приведи мне три примера чем лучше жить в России чем в Украине
Напиши мне в ЛС и я тебе сотню примеров приведу почему на украине жить хуже чем в России.
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:29   #69
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Друзья, ни один из нас не знает истины. Ни один Мы - муравьи, в которых плюют сверху и смотрят, как мы бултыхаемся в соплях.

Никогда не разговариваю о политике, потому что это то же самое, когда школьники разговаривают о сексе. Смотрится нелепо.

Мы можем догадываться, где-то попадать, где-то нет. Но правды - никто из нас не узнает. Порой, когда внедряешься даже в мелкую организацию, типа охранного предприятия или частной клиники, удивляешься, как много хитростей, подоплёк, коррупции и недомолвок. А тут государство - самый верх наших социальных слоёв общества.

Я вижу, что и с одной, и с другой стороны - есть адекватные люди. При этом обе стороны говорят одно "Вас зомбируют. А мы - знаем истину!". Но поймите одно, не нужно считать себя умнее других. Правда в том, что зомбируют и тех, и других.

Так что, пожалуйста, прекратите заниматься глупостями. Смотрите, как говорится, за своим огородом. МУ - это единственное место сейчас, где можно нормально общаться с украинцами, русскими, татарами - не важно.

И мне это нравится. Давайте не будем пускать политику в наш маленький толерантный "рай".
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:37   #70
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
Друзья, ни один из нас не знает истины. Ни один Мы - муравьи, в которых плюют сверху и смотрят, как мы бултыхаемся в соплях.

Никогда не разговариваю о политике, потому что это то же самое, когда школьники разговаривают о сексе. Смотрится нелепо.

Мы можем догадываться, где-то попадать, где-то нет. Но правды - никто из нас не узнает. Порой, когда внедряешься даже в мелкую организацию, типа охранного предприятия или частной клиники, удивляешься, как много хитростей, подоплёк, коррупции и недомолвок. А тут государство - самый верх наших социальных слоёв общества.

Я вижу, что и с одной, и с другой стороны - есть адекватные люди. При этом обе стороны говорят одно "Вас зомбируют. А мы - знаем истину!". Но поймите одно, не нужно считать себя умнее других. Правда в том, что зомбируют и тех, и других.

Так что, пожалуйста, прекратите заниматься глупостями. Смотрите, как говорится, за своим огородом. МУ - это единственное место сейчас, где можно нормально общаться с украинцами, русскими, татарами - не важно.

И мне это нравится. Давайте не будем пускать политику в наш маленький толерантный "рай".
Лучше и не скажешь
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:38   #71
incognito
Commoner
 
Аватар для incognito
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Начали за здравие, а кончили за упокой. смотрю я на то что вы пишете и ....аю. Скажи мне кто твой друг и оба идите нахер
__________________
You talking to me ? Then who the hell are you talkin' to?
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:39   #72
KRUTIWKA
Commoner
 
Аватар для KRUTIWKA
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Лучше и не скажешь
Согласен
__________________
Брат LinKuei
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:42   #73
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Это от когда историческая родина Крыма Россия?К туркам и татарам-да.Историки...Как на меня радуйтесь хоть пальцу, но называйте вещи своими именами .Захват территорий ,празднуйте момент когда вас захватила Россия ,не понравиться там- под Турков прыгните,правда?)
У России везде такие отговорки-тех освободили,тех освободили.От кого?От самостоятельности?Идиоты что эту всю пургу хавают ,ненавижу вас
А каким образом Крым стал Украинским? В свое время он хоть был завоеван русскими, а хохлы то каким образом его заслужили?)
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:42   #74
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
я лично счастлив за вас всем сердцем дай бог чтобы у вас и дальше все так гладко было... только на суверенные территории других держав не стоит лезть России, уже вроде всем видно что референдумов в других частей Украины не будет...
Скажите лучше нашим общим партнерам из США.

Страны можно не перечислять куда влезли
Ты хочешь сказать Украина не больна нацизмом ?
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:47   #75
incognito
Commoner
 
Аватар для incognito
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
Скажите лучше нашим общим партнерам из США.

Страны можно не перечислять куда влезли
Ты хочешь сказать Украина не больна нацизмом ?
я нейтрален в Российско Украинском конфликте , но в России его (нацизма) тоже хватает, на каждом шагу.
__________________
You talking to me ? Then who the hell are you talkin' to?
Offline  
Старый 18.03.2015, 23:57   #76
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
я нейтрален в Российско Украинском конфликте , но в России его (нацизма) тоже хватает, на каждом шагу.
Есть такое , не кто не отрицает и это очень плохо....

п.ы Вот помню 2008 год Россия напала на грузию , но потом все выяснилось кто и чего...Помните??а теперь вспомните кто был главой страны и где он сейчас ???
Так будет интересно посмотреть на лица нынешней украинской молодежи да и вообще на всех... когда все узнается , год,два... или через пять лет
Не хочется ,когда все устаканится , чтоб не было не каких скидок не на газ, не на пописять, не по какать... харе нах, кормили 23 года ! пусть США теперь кормят.

Я вот 10 минут назад в вк говорил с девкой, она за АТО и за УКР.
Я говорю как ты можешь поддерживать тех людей которые ровно 70 лет назад с таким же мышлением и идеологией убивали твоего прадеда,прабабушку... и вообще касались твоей семью с плохой стороны.
Ответ был простой.
Зачем жить прошлым.....


Песочный +1
Я не утверждаю , что Россия бедненькая все накинулись...повторюсь к песочному +1..
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki

Последний раз редактировалось Despik; 19.03.2015 в 00:01.
Offline  
Старый 19.03.2015, 00:01   #77
KRUTIWKA
Commoner
 
Аватар для KRUTIWKA
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
Есть такое , не кто не отрицает и это очень плохо....

п.ы Вот помню 2008 год Россия напала на грузию , но потом все выяснилось кто и чего...Помните??а теперь вспомните кто был главой страны и где он сейчас ???
Так будет интересно посмотреть на лица нынешней украинской молодежи да и вообще на всех... когда все узнается , год,два... или через пять лет.
Не хочется ,когда все устаканится , чтоб не было не каких скидок не на газ, не на пописять, не по какать... харе нах, кормили 23 года ! пусть США теперь кормят.

Я вот 10 минут назад в вк говорил с девкой, она за АТО и за УКР.
Я говорю как ты можешь поддерживать тех людей которые ровно 70 лет назад с таким же мышлением и идеологией убивали твоего прадеда,прабабушку... и вообще касались твоей семью с плохой стороны.
Ответ был простой.
Зачем жить прошлым.....


Песочный +1
Вся сила в правде Брат! рано или поздно она победит эту коричневую чуму

https://www.youtube.com/watch?v=SJ892iAtJ78
__________________
Брат LinKuei

Последний раз редактировалось KRUTIWKA; 19.03.2015 в 00:04.
Offline  
Старый 19.03.2015, 00:13   #78
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

кто то говорит почитайте историю? ну прочитайте куда что пошло

Западная украйна и восточная в чем их разница была по историй...
где они были где был крым и как он вошел в украйну

Да Россия не рай если так сравнивать 1990-2000 года мы жили в нищете
тот же Путин которого все гнобят, поднял людям пенсий, закончилась война в чечне... начили выдовать зарплаты, государство стало богатой, армия флот боеспособные, менты норм получают, если есть руки, голова жить можно и что то крутить, нету беспредела...


за 15 лет голивуд не построишь у нас страна огромная....
+наша страна основная часть это полярные части и тайга... с суровым климатом
Украйна могла жить в шоколаде евро союз рядом +большой брат Россия но за 24 года ума не пришло

воруют во всех странах но изменения есть...

Украйна 24 года живет так как наши 90 тые вы дошли до пика краха страны...

для интереса скажите цены сейчасные и зарплату...
у нас из за санкций из за того что америка подговорила и нефть понизили долар вырос тоже цены поднялись но это не надолго...

Америка любыми способами хочет доминировать в мире а Россия начала укрепляться а наша страна свой интересы высказывает... Китай тоже мощная страна но она более молчаливая...

все говорят Россия вторглась хоть одного военного или доказательство вторжения предоставили бы чтоб мир мог "сказать вот оно мы нашли!"
или наши в танке влетают баф баф постреляли часик и уже у себя на части стоят...

я знаю как все начиналось и наши смотрел сми и ваши и люди писали и видео всякие. Наша страна подержала крым и подержала донбас потому что там люди которые за Россию за братские отношения.
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 19.03.2015 в 00:20.
Offline  
Старый 19.03.2015, 00:17   #79
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Винить другого лучше чем признать ошибки в себе...
и когда народ в гневе он не видит всего происходящего ими легче управлять и навязывать свою точку зрения...
даже доказательств не надо приводить, просто в толпу крикнул мы поймали русских военых, уже народ будет радоваться скакать...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 00:20   #80
incognito
Commoner
 
Аватар для incognito
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сталина на вас нету.
__________________
You talking to me ? Then who the hell are you talkin' to?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.