Старый 17.10.2019, 00:01   #181
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

А чистый эксл. шмот есть в дропе? Ну, можно ли заиметь, например, дрэгон + 2 опции, подняв его в таре? Короче, смысл вопроса про чистый дроп экс. шмота, насколько я помню, на неокоре такого не было. Если нельзя, то как вы думаете, стоит ли ввести подобное?
Offline  
Старый 17.10.2019, 00:08   #182
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
А чистый эксл. шмот есть в дропе? Ну, можно ли заиметь, например, дрэгон + 2 опции, подняв его в таре? Короче, смысл вопроса про чистый дроп экс. шмота, насколько я помню, на неокоре такого не было. Если нельзя, то как вы думаете, стоит ли ввести подобное?
Не будет такого админ должен бабло рубить чтоб донат брали простым смертным тут не одеться
Offline  
Старый 17.10.2019, 00:30   #183
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ZzzMan Посмотреть сообщение
Не работает ! запускается и исчезает окно игры , подкажите как исправить
Ты наверное на ССД поставил МУ? Так огорчу! С ССД оно не запускаетса! Только с жесткого диска!
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline  
Старый 17.10.2019, 01:01   #184
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ReaLtECHN0 Посмотреть сообщение
Ты наверное на ССД поставил МУ? Так огорчу! С ССД оно не запускаетса! Только с жесткого диска!
Бред.. все сезонЬІ с ссд диска играл и на тесте также=)
__________________
Deimon
Offline  
Старый 17.10.2019, 02:11   #185
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сколько примерно будет бета тест длиться? было бы круто без него на самом деле, смысл тратить время на этот обт хз какой, если в него катать желание отпадет потом только играть на старте
Offline  
Старый 17.10.2019, 07:04   #186
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Проблемы классика, неокора, х50, х500 заключаются не в настройках сервера. Просто многие из нас уже давно семейные люди и игра должна расти и адаптироваться вместе с нами. Время желания и возможности ставить по 10 окон и по кд бегать бц дс уже давным давно прошло.

Мое видение:

Сосредоточить экономику на крафте , не фарме, а именно на крафте.
Повышенный дроп абуссов, камней, снизить проценты на переварку опций релика и вот вам разные виды опций на реликах и постоянная необходимость варить, точить и так далее.

Средний рес когда игра затухает - 100-150 рес. Поэтому предложения усилить мобов и абусс, ну такое себе.

Обьективная настройка персонажей. ( да да, со слаером гм ты просто обосрал все надежды, время и деньги вложенные на неокоре).
Считаю если персонаж не отличается дефом или дмг , тогда у него должна быть масса тактических скиллов, возможностей (мы все также не видим скилл ослепление у суммонера, железный щит у дла и так далее.)
Я за новые скиллы, за адекватную настройку и нерф персонажей которые имбуют, ап персонажей которые с ресами не составляют конкуренцию. Нужны гибкие настройки. Везде это воспринимается нормально, есть смена класса на случай если ты не согласен с перенастройкой перса во время релиза
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 17.10.2019 в 07:07.
Offline  
Старый 17.10.2019, 07:41   #187
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
Cool Re: Информация по ОБТ

В чем эволюция пока не понимаю. В ачивках? Все тоже самое. Ничего нового. Думал будет что то посерьёзнее. Но опять на тебе грабли. Печаль. А как хочется поиграть в мушечку
Offline  
Старый 17.10.2019, 08:45   #188
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Не будет такого админ должен бабло рубить чтоб донат брали простым смертным тут не одеться
Всё так плохо? Я не до конца осознаю масштаб проблемы?
Offline  
Старый 17.10.2019, 09:25   #189
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сервер просто гавно... тоже самый как неокоре. Не стоит играть тут и тратит бабло. Я думал на конц то будет нормалный сервер. Хотябы 12й сезон.
Offline  
Старый 17.10.2019, 10:00   #190
Chipolino
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сколько можно писать одно и тоже? сервер гавно я ухажу, хочу это и то что б было! Вы кого тут пугаете? не нравиться, ЛЕСОМ, чесн слово мужики сидят скоро внуки полезут а как бабы на форуме.
Offline  
Старый 17.10.2019, 10:09   #191
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Проблемы классика, неокора, х50, х500 заключаются не в настройках сервера. Просто многие из нас уже давно семейные люди и игра должна расти и адаптироваться вместе с нами. Время желания и возможности ставить по 10 окон и по кд бегать бц дс уже давным давно прошло.

Мое видение:

Сосредоточить экономику на крафте , не фарме, а именно на крафте.
Повышенный дроп абуссов, камней, снизить проценты на переварку опций релика и вот вам разные виды опций на реликах и постоянная необходимость варить, точить и так далее.

Средний рес когда игра затухает - 100-150 рес. Поэтому предложения усилить мобов и абусс, ну такое себе.
Согласен, не дать не взять
многим не нравиться вообще что то варить , а тут еще и % дикий сгорела шмотка сгорел пукан
Повысить % варки от 75% и до 100% и люди будут получать удовольствие от варки , а не разочарование , игра должна приносить положительные эмоции как минимум ...

зы надеюсь ГМ обратит внимание на аЦкую хаос машину .....
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 17.10.2019, 10:11   #192
Goodwin
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

замените это, на что-то более нужное

к примеру двойной урон
да и это тоже бесполезное:
Offline  
Старый 17.10.2019, 10:26   #193
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Информация по ОБТ

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Бред.. все сезонЬІ с ссд диска играл и на тесте также=)
Почему бред? У меня ОБТ вот не запускаетса с ССДшника. Перенес на Жесткий и все полетело.
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline  
Старый 17.10.2019, 10:30   #194
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ReaLtECHN0 Посмотреть сообщение
Почему бред? У меня ОБТ вот не запускаетса с ССДшника. Перенес на Жесткий и все полетело.
возможно у тя стоит исключение в антивир. с жесткого на клиент mu , а с ссд нет
разници нет с чего грузить игру , если ссд не мертвый
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:13   #195
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
возможно у тя стоит исключение в антивир. с жесткого на клиент mu , а с ссд нет
разници нет с чего грузить игру , если ссд не мертвый
Нет, исключение сразу добавил. Не 1й год играю в му)
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:27   #196
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Chipolino Посмотреть сообщение
Сколько можно писать одно и тоже? сервер гавно я ухажу, хочу это и то что б было! Вы кого тут пугаете? не нравиться, ЛЕСОМ, чесн слово мужики сидят скоро внуки полезут а как бабы на форуме.
Ты адвокат ГМа?
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:30   #197
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Проблемы классика, неокора, х50, х500 заключаются не в настройках сервера. Просто многие из нас уже давно семейные люди и игра должна расти и адаптироваться вместе с нами. Время желания и возможности ставить по 10 окон и по кд бегать бц дс уже давным давно прошло.

Мое видение:

Сосредоточить экономику на крафте , не фарме, а именно на крафте.
Повышенный дроп абуссов, камней, снизить проценты на переварку опций релика и вот вам разные виды опций на реликах и постоянная необходимость варить, точить и так далее.

Средний рес когда игра затухает - 100-150 рес. Поэтому предложения усилить мобов и абусс, ну такое себе.
Проблемы в том, что ГМ не хочет(или не может?) вносить глобальные изменения, а старое уже просто приелось. Что изменилось на данный момент? Новые карты\сэты? Но всё равно находятся люди:
Сообщение от Chipolino Посмотреть сообщение
Сколько можно писать одно и тоже? сервер гавно я ухажу, хочу это и то что б было! Вы кого тут пугаете? не нравиться, ЛЕСОМ, чесн слово мужики сидят скоро внуки полезут а как бабы на форуме.
Нету времени открывать 10 окон и по кд бегать по квестам? Дак может стоит вернуться к настройкам Экстрима? Как раз до лета хватит....А там может и Неокор зайдёт. Ведь всё новое это хорошо забытое старое.

Что касаемо баланса персов... ГМ, сделайте бесплатные фулл мшотки на ОБТ(если, конечно, вы опять решили оставить их в донате), будет проще понять, где поднять, а где порезать.
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:32   #198
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Сервер просто гавно... тоже самый как неокоре. Не стоит играть тут и тратит бабло. Я думал на конц то будет нормалный сервер. Хотябы 12й сезон.
Лучше 12 кривой серв с багами или 10 более менее баланс ?
Предлагай что изменить исправить это продуктивно , для этого и существует обт , для этого мы тут и собрались ..
зы если изначально вам не заходит руз не тратьте свое время на него ...
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:41   #199
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Лучше 12 кривой чем 10. Надо что то новое.
Offline  
Старый 17.10.2019, 11:58   #200
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Это не ОБТ а хз знает что трата времени в пустую варка крыльев выбевания пера 3 часа и в итоге непоймеш что и как.ГМ дай на время ОБТ норм статы, фулл сеты в доступе, сброс поинтов чтоб не качать до 400 и потом перекидывать чтоб понять кого как качать и под что.Добавь камни в магазин +лак+екс+скилл и уже видно будет что и как
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.