Старый 24.04.2016, 00:31   #1
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Exclamation GL Lanser and Skills

Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.
Offline  
Старый 24.04.2016, 00:47   #2
Talisman
Commoner
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.
Клікер можна настроїти так шо коли один скіл перезаряжається можна бити другим а потім так само і третім...
__________________
Offline  
Старый 24.04.2016, 00:57   #3
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.
зачем тогда ланцера создавал?
я см-а не могу в оффексп кинуть иза того что нет скила на духах. (ice жрет аг, тогда и см-у уберите зависимость ice скила от агилы) это начало так всегда, в этом свой интерес.

Последний раз редактировалось tetris; 24.04.2016 в 01:05.
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:07   #4
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

согласен с автором и в офф эксп не поставиться со скилами на начальных этапах
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:27   #5
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
зачем тогда ланцера создавал?
я см-а не могу в оффексп кинуть иза того что нет скила на духах. (ice жрет аг, тогда и см-у уберите зависимость ice скила от агилы) это начало так всегда, в этом свой интерес.
Ты писю с пальцем сравниваешь)) У него единственный масс скил открывается на 300 уровне и тот бьет по 4 мобам макс(согласно оффу), а остальные скилы тупо на откате. Даже РФ(ваншотеру в перспективе) с дарксайдом интереснее. Про оффафк не знаю. Привык насиловать комп 24\7 ... офлайн афк не рассматриваю. Касательно сума, то у него есть чайн лайтинг который бьет по нескльким мобам и с рэнжа 6, а не 2-3 как у ланса. Претензий особо нету. Плюха ниче так у ланса, но откат на всех скилах - это простите расизм)
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:27   #6
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
согласен с автором и в офф эксп не поставиться со скилами на начальных этапах
да ладно ланцер не один такой.
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:29   #7
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Ты писю с пальцем сравниваешь)) У него единственный масс скил открывается на 300 уровне и тот бьет по 4 мобам макс(согласно оффу), а остальные скилы тупо на откате. Даже РФ(ваншотеру в перспективе) с дарксайдом интереснее. Про оффафк не знаю. Привык насиловать комп 24\7 ... офлайн афк не рассматриваю. Касательно сума, то у него есть чайн лайтинг который бьет по нескльким мобам и с рэнжа 6, а не 2-3 как у ланса. Претензий особо нету. Плюха ниче так у ланса, но откат на всех скилах - это простите расизм)
кратко ты играешь за ланцера и хочешь с него сделать имбу! это офф чар с офф настройками.
офф формулы ему еще не надо сменить?
зы не тяните одеяло на своего ланцера.
см до реса 5 не сможет норм на постоянке стоять на ice (стамина кончиться) до 5 реса я не могу в оффексп стать (духи не предусмотрены гм-ом) мне тоже тему создать?
забыл еще и профу надо сдать на ice...

Последний раз редактировалось tetris; 24.04.2016 в 01:36.
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:34   #8
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
кратко ты играешь за ланцера и хочешь с него сделать имбу! это офф чар с офф настройками.
офф формулы ему еще не надо сменить?
зы не тяните одеяло на своего ланцера.
А ты юморист. Что тебе не понятно в том, что все скилы с откатом? Одеяло? Да нет! Одеяло только у ДК и это неоспоримо, если его не режут в настройках) А я только начал за ланса и знаю о нет только то, что есть на вебзене. Скажу о ласт скиле только на 300 уровне. Если он тоже с откатом, то ЕЕ его с руки быстрее забирать будет))
Жаловаля если бы на твист, флэйм,ес, хф нужно было бы профу здавать...

Последний раз редактировалось Heym; 24.04.2016 в 01:38.
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:45   #9
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
А ты юморист. Что тебе не понятно в том, что все скилы с откатом? Одеяло? Да нет! Одеяло только у ДК и это неоспоримо, если его не режут в настройках) А я только начал за ланса и знаю о нет только то, что есть на вебзене. Скажу о ласт скиле только на 300 уровне. Если он тоже с откатом, то ЕЕ его с руки быстрее забирать будет))
все скилы с откатом, зачем ты за него начал?
ДК мега имба? так за него сыграй, не могу понять в чем проблема.
у каждого перса свои плюсы и минусы, не обижайся но скорее у ланцера ты их еще не нашел.
последний скил вроде тоже с откатом, давайте рф-у перчатки засуним, будет реф дд хп чем плохо? исправим не доработку официалки.

видел лично правильных ельфов, знаешь ельфом можно тоже тулить...
откат нормальный (тест был)
офф с темы.

Последний раз редактировалось tetris; 24.04.2016 в 01:50.
Offline  
Старый 24.04.2016, 01:59   #10
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
все скилы с откатом, зачем ты за него начал?
ДК мега имба? так за него сыграй, не могу понять в чем проблема.
у каждого перса свои плюсы и минусы, не обижайся но скорее у ланцера ты их еще не нашел.
последний скил вроде тоже с откатом, давайте рф-у перчатки засуним, будет реф дд хп чем плохо? исправим не доработку официалки.

видел лично правильных ельфов, знаешь ельфом можно тоже тулить...
откат нормальный (тест был)
офф с темы.
Ты грусный. Ты понемаешь, что такое на ресетной системе, когда у скилов откат? Давай у дв будет откат на всех скилах и он будет кастовать айс или ес раз в секунду, и дк твистинг раз в секу, или эльф стрелять раз в секунду, или мг ГС раз в секунду с 5000-1000 аги? У ланса нету имба преимуществ... не уврен, что у него даже шмот с сокетами есть. Но косяк в ресетах в том, что откатов у всех скилов быть НЕ ДОЛЖНО - ЭТО ТУПО и БЕСПОЛЕЗНО! Пока это не критично, но в перспективе к ресетам - это маразм.
Offline  
Старый 24.04.2016, 02:51   #11
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Ты грусный. Ты понемаешь, что такое на ресетной системе, когда у скилов откат? Давай у дв будет откат на всех скилах и он будет кастовать айс или ес раз в секунду, и дк твистинг раз в секу, или эльф стрелять раз в секунду, или мг ГС раз в секунду с 5000-1000 аги? У ланса нету имба преимуществ... не уврен, что у него даже шмот с сокетами есть. Но косяк в ресетах в том, что откатов у всех скилов быть НЕ ДОЛЖНО - ЭТО ТУПО и БЕСПОЛЕЗНО! Пока это не критично, но в перспективе к ресетам - это маразм.
не обращай на них внимание)) я тоже задал вопрос на форуме "после реса опять 300 лвл ждать чтоб аое скил юзать?" мне такую же песню запели "зачем брал чара, нефиг из лансера имбу делать", только один ответил нормально, что после реса аое скил юзается сразу! и на том спасибо =) они просто боятся) (а ща посмотрим за реакцией)))
Offline  
Старый 24.04.2016, 02:58   #12
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
не обращай на них внимание)) я тоже задал вопрос на форуме "после реса опять 300 лвл ждать чтоб аое скил юзать?" мне такую же песню запели "зачем брал чара, нефиг из лансера имбу делать", только один ответил нормально, что после реса аое скил юзается сразу! и на том спасибо =) они просто боятся) (а ща посмотрим за реакцией)))
Да консерваторы и кресты.
Offline  
Старый 24.04.2016, 04:18   #13
BlackMesa
Newbie
 
Аватар для BlackMesa
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Согласен с автором, на высоких статах этот откат будет все портить. Надо либо убирать лансеру, либо тогда уж ставить всем. Оф есть оф, а тут пиратка с дико завышеными статами. Получается все будут бить быстро от агилы, а лансер как на офе, раз в секунду
Offline  
Старый 24.04.2016, 07:03   #14
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

А оффэксп разве уже доступен?
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 24.04.2016, 07:13   #15
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
А оффэксп разве уже доступен?
с первой минуты открития=)))
__________________
Deimon
Offline  
Старый 24.04.2016, 07:28   #16
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
с первой минуты открития=)))
Премиума же вроде нет.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 24.04.2016, 07:48   #17
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Премиума же вроде нет.
Работает без премиума 12 часов вроде, с премом 7 дней + выбор дропа
Offline  
Старый 24.04.2016, 08:03   #18
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
Работает без премиума 12 часов вроде, с премом 7 дней + выбор дропа
10ч без према
Offline  
Старый 24.04.2016, 08:46   #19
FarMer
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

lanser krytoi!vsex ybil!
Offline  
Старый 24.04.2016, 08:55   #20
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Нытики активизировались, что-то на обт лансер и на больших ресах прекрасно себя чувствовал
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.