Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2016, 17:54   #61
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Артэмон Посмотреть сообщение
При первых осадах когда народ своими подставами перебивал наши реги на осаду мы не ныли. Все в том числе и вы были такого мнения что это игровой процесс и кто больше сигнов насобирал/купил тот и красавчик. Почему сейчас ваше мнение изменилось. Кто вам мешает собрать больше сигнов чем мы и переплюнуть нашу поставу?

Просто сделайте так же как делали с нами при первых осадах. И после этого вы нас называете нытиками? )
Не, VKDER создавал тему когда нас перекинули подставами и КСа не было, его тогда ещё за нашего твинка посчитали
Вот только я уверен, что когда замок будет у них, они тоже будут регать подставы. Хотел бы я ошибаться, ведь тоже против этого
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 06.08.2016, 17:59   #62
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Unhappy Re: Баг Рефелкт

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
сначала ныли что РФы сильные что не играем и бла бла бла.. Админ пофиксил РФ-ов и забрали они замок.. и смогли удержать, щас ноют типа баг рефлект и тому подобнее, ребята не серв под вас настраивается а вы под сервер ))
Ну зачем передергивать?

1. Забрали при сильных РФах.
2. Защищали при сильных РФах.
3. Есть видео, даже на Ютубе.
4. У Fulcrum + Hynorogu было больше РФов чем у DarkSide + Alliance. Что в частности бурно обсуждалось. Может и сейчас больше, без понятия.
5. Зачем возражать против очевидного? Даже мне нубу не трудно прикинуть, что этот Ref будет усиливаться вместе с ростом статов, и чем больше будет ХП у игроков, тем больше будет недоумения.
6. Тоесть Royal и ThugLife торжественно клянуться никогда не использовать подставу? Так-как это не честно? Или предлогают не использовать другим? Извините я не понял. Где-то играют без подстав? (Я просто не в курсе, просветите пожалуйста)
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:00   #63
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Не, VKDER создавал тему когда нас перекинули подставами и КСа не было, его тогда ещё за нашего твинка посчитали
Вот только я уверен, что когда замок будет у них, они тоже будут регать подставы. Хотел бы я ошибаться, ведь тоже против этого
Миш, не регать подставу и я ЗА! Но если и атакующая и дефающая ги без подставы, т.к не прикольно будучи владельцем замка и не зарегав подставу на тебя идет противник с основной +1 или 2 подставамы.

П.С Заметь я регал ток основу))) это как бы камень в ваш огород)))
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:02   #64
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Не, VKDER создавал тему когда нас перекинули подставами и КСа не было, его тогда ещё за нашего твинка посчитали
Вот только я уверен, что когда замок будет у них, они тоже будут регать подставы. Хотел бы я ошибаться, ведь тоже против этого
Миша ты тоже считаешь реф такой злой ошибкой?)Не уж то боитесь из-за этого проиграть?)Хотя вон Вано уже написал,что это могут юзать обе стороны...Да про подставы был стеб,в ответ на клоунаду по поводу рефа...
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:03   #65
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
6. Тоесть Royal и ThugLife торжественно клянуться никогда не использовать подставу? Так-как это не честно? Или предлогают не использовать другим? Извините я не понял. Где-то играют без подстав? (Я просто не в курсе, просветите пожалуйста)
Без подстав почти нигде, но я за если БЕЗ них) Но в любом случае тут так не получится. В лучшем случае будет как на харде..1 неделю Колхоз, 2-ю неделю Файв...
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:05   #66
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Ну зачем передергивать?

1. Забрали при сильных РФах.
2. Защищали при сильных РФах.
3. Есть видео, даже на Ютубе.
4. У Fulcrum + Hynorogu было больше РФов чем у DarkSide + Alliance. Что в частности бурно обсуждалось. Может и сейчас больше, без понятия.
5. Зачем возражать против очевидного? Даже мне нубу не трудно прикинуть, что этот Ref будет усиливаться вместе с ростом статов, и чем больше будет ХП у игроков, тем больше будет недоумения.
6. Тоесть Royal и ThugLife торжественно клянуться никогда не использовать подставу? Так-как это не честно? Или предлогают не использовать другим? Извините я не понял. Где-то играют без подстав? (Я просто не в курсе, просветите пожалуйста)
Забрали дд,когда у Darkov не было кнопок в подставе,по вине Леши рака...
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:05   #67
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Ну зачем передергивать?

1. Забрали при сильных РФах.
2. Защищали при сильных РФах.
3. Есть видео, даже на Ютубе.
4. У Fulcrum + Hynorogu было больше РФов чем у DarkSide + Alliance. Что в частности бурно обсуждалось. Может и сейчас больше, без понятия.
5. Зачем возражать против очевидного? Даже мне нубу не трудно прикинуть, что этот Ref будет усиливаться вместе с ростом статов, и чем больше будет ХП у игроков, тем больше будет недоумения.
6. Тоесть Royal и ThugLife торжественно клянуться никогда не использовать подставу? Так-как это не честно? Или предлогают не использовать другим? Извините я не понял. Где-то играют без подстав? (Я просто не в курсе, просветите пожалуйста)
если все согласны не использовать подставы, типа слово Джентельмена.. то я могу дать тебе слово что подставь от нас не будет.. но как мы видим у вас 2 месяца как есть подстава..
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:08   #68
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
опущен.
сказал челик, который собрал весь серв на осаду и не забрал у 15 человек :) :) :) :) чувствуешь, кто реально опущен?))000
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:08   #69
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
если все согласны не использовать подставы, типа слово Джентельмена.. то я могу дать тебе слово что подставь от нас не будет.. но как мы видим у вас 2 месяца как есть подстава..
Нет, вы пели иначе. От вас вообще не должно быть подстав, вообще, или вы 3.14здаболы.
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:12   #70
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Миша ты тоже считаешь реф такой злой ошибкой?)Не уж то боитесь из-за этого проиграть?)Хотя вон Вано уже написал,что это могут юзать обе стороны...Да про подставы был стеб,в ответ на клоунаду по поводу рефа...
Я считаю это багом, а баги надо исправлять. На КС я не в курсе что происходит, на С10 я там не играю роли и бегаю как ушибленный весь КС, изредка давая МС) Так что хз из-за чего мы проиграем, если проиграем)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:12   #71
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Нет, вы пели иначе. От вас вообще не должно быть подстав, вообще, или вы 3.14здаболы.
так давай будешь проще со мною говорить, я тебя не оскор***л и пока мисс никому ничего не обещал.. я сказал свое слово выше
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:13   #72
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

а на сервере N вся игра была через реф построена и было довольно прикольно, сумки что то значили, сумок фокусили, кнопку прятали, была движуха, ну поправят баг, ну будут кнопки бессмертными опять и сдохнет кс снова.
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:16   #73
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
так давай будешь проще со мною говорить, я тебя не оскор***л и пока мисс никому ничего не обещал.. я сказал свое слово выше
Твои утята вон кричат больше всех. Типа, подстава - это плохо.

ты нас с медведями/дарксайдами/рефугами не равняй. может, они нам на осаде и помогали, но мнения у нас разные об игровом процессе.
Это было сказано про подставы. Там он еще раньше тему создавал про это.

Вот теперь и смотри, будет подстава - вы 3.14здаболы. И я тебя еще не оскор***л, если че, странный ты типок
А то что вы будете без подставы - смешно читать от чувака, который через баг сливает)))
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:16   #74
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
а на сервере N вся игра была через реф построена и было довольно прикольно, сумки что то значили, сумок фокусили, кнопку прятали, была движуха, ну поправят баг, ну будут кнопки бессмертными опять и сдохнет кс снова.
Тогда начнут просить что б отодвинули кнопки из угла и тогда будет норм КС
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:17   #75
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
сказал челик, который собрал весь серв на осаду и не забрал у 15 человек :) :) :) :) чувствуешь, кто реально опущен?))000

а ты всё письками меряешься...


там где я играл, банили за подставы, потому что они ломают внутриигровой процесс. чем дольше у замка один владелец, тем хуже серверу. Люди просто будут уходить из-за этого. это видно даже сейчас. И нет, я не предлагаю вам отдавать замок, я предлагаю играть честно, без подстав.


а теперь посмотрим на самое правильное сообщение в этой теме еще раз:
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
И ЧО? И ЧО? И ЧО???

Вообще не понимаю нытья по этому поводу, как будто только они могут юзать рефа прогрессию, а вы нет.
закрывайте тему.
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:19   #76
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
а ты всё письками меряешься...


там где я играл, банили за подставы, потому что они ломают внутриигровой процесс. чем дольше у замка один владелец, тем хуже серверу. Люди просто будут уходить из-за этого. это видно даже сейчас. И нет, я не предлагаю вам отдавать замок, я предлагаю играть честно, без подстав.


а теперь посмотрим на самое правильное сообщение в этой теме еще раз:
Если ты играл на сервере, где банили за подставы, то за пункт 8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.., тебе бы бан вписали тоже. Тут вряд ли впишут, вот и пользуйся. А в дефе на кс этот баг так себе, а со спотов вас, бомжей, и так слить можно за пару секунд, зачем баг юзать? Вот вы юзаете, т.к слить не можете, так ведь?
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:21   #77
S_Bolsho..boduna
Commoner
 
Аватар для S_Bolsho..boduna
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Миша ты тоже считаешь реф такой злой ошибкой?)Не уж то боитесь из-за этого проиграть?)Хотя вон Вано уже написал,что это могут юзать обе стороны...Да про подставы был стеб,в ответ на клоунаду по поводу рефа...
Дима ты чё на ишаке перекатался? ЭТО БАГ и его нужно устранять,а не придумывать ему оправдания "левые"
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:23   #78
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Если ты играл на сервере, где банили за подставы, то за пункт 8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.., тебе бы бан вписали тоже. Тут вряд ли впишут, вот и пользуйся. А в дефе на кс этот баг так себе, а со спотов вас, бомжей, и так слить можно за пару секунд, зачем баг юзать? Вот вы юзаете, т.к слить не можете, так ведь?
с тобой вообще бессмысленно разговаривать, знаток.
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:25   #79
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Твои утята вон кричат больше всех. Типа, подстава - это плохо.



Это было сказано про подставы. Там он еще раньше тему создавал про это.

Вот теперь и смотри, будет подстава - вы 3.14здаболы. И я тебя еще не оскор***л, если че, странный ты типок
А то что вы будете без подставы - смешно читать от чувака, который через баг сливает)))
я же сказал что же ты как тупой одно и тоже повторяешь, не будет у вас подставь того же не будет у нас.. 3.14болом сам будешь завтра
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 06.08.2016, 18:27   #80
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
с тобой вообще бессмысленно разговаривать, знаток.
а что бессмысленно то? тебе чувак все правильно сказал, если там давали бан за подставы, то за юзание багов вообще по железу блочили? То-то вы сюда и приперлись (:
я просто буду в конец администрацией разочарован, если вам бан не впарят за это.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.