Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2015, 20:48   #41
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от 462467 Посмотреть сообщение
Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!
Мне одному так показалось, что ты это всё так расписал, буд-то тебе кто-то чем-то обязан?
Не могу понять, с каких пор ( да млять с каких вообще времён) заставляют играть в му? Гонять компьютер сутками не выключая, против своей воли?
Не хотите играть - не играйте! Никто никого не заставляет...
У меня всё.
Offline  
Старый 16.11.2015, 22:57   #42
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Мне одному так показалось, что ты это всё так расписал, буд-то тебе кто-то чем-то обязан?
Не могу понять, с каких пор ( да млять с каких вообще времён) заставляют играть в му? Гонять компьютер сутками не выключая, против своей воли?
Не хотите играть - не играйте! Никто никого не заставляет...
У меня всё.

Ты какой то странный)) где ты видел чтобы я что то вымогал или писал что мне все должны??? Я написал кучу доводов для чего нужен оффексп в соответ. Теме, что конкретно тебя не устроило в моём ответе?? И с чего ты взял что кто то мне что то должен??
П.с. я делал отзыв не просто так а на пользу сервера что бы народ приходил , и как говорил ты же, не нравится сервер с оффексп и прочими штучками ммтоп тебе в помощь)
Offline  
Старый 16.11.2015, 22:59   #43
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию Re: OFFEXP

Единственный хороший аргумент в пользу offexp - экономия электроэнергии. Меня это переубедило. А вот все остальное притянуто за уши. Не будете играть? Да кого вы обманываете?

ЗЫ Но без автолута, только зены.
__________________
LifeStream
Lin Kuei

Последний раз редактировалось Microsoft; 16.11.2015 в 23:00. Причина: Колбаса.
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:14   #44
valerioli
Murderer
 
Аватар для valerioli
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 432
По умолчанию Re: OFFEXP

против
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:23   #45
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: OFFEXP

Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.

п.с. почитал пару сабжей от тех людей которые играют тут с 1-го, 2-го сезона - сразу видно, кто знает когда было лучше.


п.с. Было бы не плохо, если бы прем сделали похожим по функциям на прем 2-го сезона. Считаю что реально анбалансный прем, люди платили за удобство игры, тем кто играли без према было сложнее в плане удобства, но на функции персонажа и получаемую им выгоду это влияло минимально.

Последний раз редактировалось Samarsky; 16.11.2015 в 23:34.
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:32   #46
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Samarsky Посмотреть сообщение
Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.
Ну это уже совсем не относится к Оффпрокачке ведь на премиум не у всех есть бабло которое можно вливать) . На Форевере как раз чат и разрывался а на рампаге 3 колеки,так что это совсем не к теме)
И выше в теме ты писал про 10окон так может просто сделать лимит в 3-5 окна

Последний раз редактировалось VanHeIsing; 16.11.2015 в 23:39.
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:38   #47
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Ну это уже совсем не относится к Оффпрокачке ведь на премиум не у всех есть бабло которое можно вливать) . На Форевере как раз чат и разрывался а на рампаге 3 колеки,так что это совсем не к теме)
Даже тупой рагуль знает как можно и без према потратив 2 часа в день, заработать поинтов на 2-3 дня.

Чат был живой на 1ом, 2ом сезонах и частично на хардкоре до ввода випспотов.
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:43   #48
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: OFFEXP

против против против =))что непонятного ? это игра так играйте =))) и не пишите что комп не выключить и всякое такое =)) у всех по куче твинов и все их качают дни и ночи напролет так что все аргументы которые вы привели коту под хвост.Это нелепые аргументы а комп не нужно перегружать и тогда если оффнуть на 15 мин зимой то он полностью охладиться и все будет ок .постоите 15 мин в оффе не страшно.топ не потеряете.
почему с сервера так быстро сваливают ?
в начале игры никто не ставит оффэксп . ну а потом вступил гуилд и все началось поставьте если сольют я пошел бухать . 2 раз еще какая то причина а потом кто нибудь ресните меня а то пельмешки готовы а съесть некому ну и в конце
-"чувак как там муруз? "
- "да я почти не захожу ток каты и КС."
- че так ?
- а че заходить? ресают меня и ставят на оффексп


через 2 недели
-Как там муруз
-да я забил. чара гуилд отдал. интерес пропал

ну конечно пропадет не играл не играл интерес у него пропал чего ждали то ? поэтому против оффексп
__________________
Rampage DeadWade Guilds: Hopewins & Altera
Seasonx без ника обойдетесь
Classic RasAlGhul
Offline  
Старый 16.11.2015, 23:51   #49
KAROLI
Commoner
 
Аватар для KAROLI
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 78
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
против против против =))что непонятного ? это игра так играйте =))) и не пишите что комп не выключить и всякое такое =)) у всех по куче твинов и все их качают дни и ночи напролет так что все аргументы которые вы привели коту под хвост.Это нелепые аргументы а комп не нужно перегружать и тогда если оффнуть на 15 мин зимой то он полностью охладиться и все будет ок .постоите 15 мин в оффе не страшно.топ не потеряете.
почему с сервера так быстро сваливают ?
в начале игры никто не ставит оффэксп . ну а потом вступил гуилд и все началось поставьте если сольют я пошел бухать . 2 раз еще какая то причина а потом кто нибудь ресните меня а то пельмешки готовы а съесть некому ну и в конце
-"чувак как там муруз? "
- "да я почти не захожу ток каты и КС."
- че так ?
- а че заходить? ресают меня и ставят на оффексп


через 2 недели
-Как там муруз
-да я забил. чара гуилд отдал. интерес пропал

ну конечно пропадет не играл не играл интерес у него пропал чего ждали то ? поэтому против оффексп
Ты думаешь прям как я
__________________
ONLINE 24/7
Offline  
Старый 17.11.2015, 00:01   #50
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Толку нам спорить Админ сам знает что делать)
Offline  
Старый 17.11.2015, 00:12   #51
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Толку нам спорить Админ сам знает что делать)
если бы знал то описание подробнее бы было =))
__________________
Rampage DeadWade Guilds: Hopewins & Altera
Seasonx без ника обойдетесь
Classic RasAlGhul
Offline  
Старый 17.11.2015, 00:56   #52
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Блин народ)) Вы такую чушь пишите... те кто против особенно ! МУ не только для задротов которые не отходят от компа 24/7 а и для народа который хочет отдохнуть поиграть и т д ))
100% решать гм-у тут спору нет) но без оффексп народу будет меньше 100% :D всем спс
Offline  
Старый 17.11.2015, 01:35   #53
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от 462467 Посмотреть сообщение
Блин народ)) Вы такую чушь пишите... те кто против особенно ! МУ не только для задротов которые не отходят от компа 24/7 а и для народа который хочет отдохнуть поиграть и т д ))
100% решать гм-у тут спору нет) но без оффексп народу будет меньше 100% :D всем спс
Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 17.11.2015, 03:00   #54
Behemoth
Commoner
 
Аватар для Behemoth
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 184
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Samarsky Посмотреть сообщение
Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.

п.с. почитал пару сабжей от тех людей которые играют тут с 1-го, 2-го сезона - сразу видно, кто знает когда было лучше.


п.с. Было бы не плохо, если бы прем сделали похожим по функциям на прем 2-го сезона. Считаю что реально анбалансный прем, люди платили за удобство игры, тем кто играли без према было сложнее в плане удобства, но на функции персонажа и получаемую им выгоду это влияло минимально.

Чата в посте не было по другой причине) Так как задержка 5 минут+в пост только с премом писать могут)
__________________
Forever - Behemoth/CLASSIC - RAGE/Evolution - GraveWorm/Ultimate - President/Eternal - TwinTurbo
Offline  
Старый 17.11.2015, 21:57   #55
KAROLI
Commoner
 
Аватар для KAROLI
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 78
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди.
согласен
__________________
ONLINE 24/7
Offline  
Старый 17.11.2015, 21:59   #56
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Чата в посте не было по другой причине) Так как задержка 5 минут+в пост только с премом писать могут)
да был чат и с такой задержкой, после оффекспа сервер в плане активности здох.
Offline  
Старый 17.11.2015, 22:12   #57
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: OFFEXP

С Офексп сервер проживал больше,так как за чарами могли другие последить...А народ после полу года задротсва забьет и чары пойдут в оф, и так же будет пустой сервер...Действительно есть такие люди которые не могут все время держать комп 24.7,по разным причинам...Что вам мешает держать комп так-же если есть ОФЕКСП???Хотите бросайте офексп,хотите нет,в чем проблема то?
Offline  
Старый 17.11.2015, 22:51   #58
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди.
Для тебя и для всех остальных ))))
2005 -2009 года когда мы были еще 15-25 лет можно было задротить но щас многие работают ))) а му онлайн устарела по своей сути по сравнению с новыми онлайн играми... новая кровь редко поступает так как это игра однообразна и скучна для новых игроков и мало кто прохавывает ее фишку...
В то время когда появились варфейсы, такнки самолеты корабли, арматы .... каждый день новые онлайн игры... и вобще игры флеауты блекопсы нфсы появляются трудно конкурировать с играми уже...

Я лично не буду играть если не будет оффекспа... и много других людей... может пару месяцев позадротать но потом работа семья возмет свое так что думайте.... два сезона отыграли а теперь в древние времена уйдем?

Чата нет потому что мы повзралели... а кому делать нечего сутками или у кого комп это работа то я незнаю всегда найдется с кем поболтать...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Майкл Скофилд; 17.11.2015 в 22:55.
Offline  
Старый 17.11.2015, 22:55   #59
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: OFFEXP

и Интересует не только офф експ настройки персов... будут ли внесены обновы с фор рампа в этот сезон или нет ....

потому что сервер сырой и кайфа так такого нету играть на нем даже
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 18.11.2015, 08:55   #60
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: OFFEXP

против!
__________________
Deimon
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.