Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Двойные споты
Убрать двойные споты 62 43.97%
Оставить двойные споты 57 40.43%
Мне всё равно 22 15.60%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2016, 20:39   #101
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Двойные споты

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Кто захочет тот догонит, двойные 2 в дебентере, в уруке 2 двойных, экспа у новичков выше, бц дс, ненадолго хватит топов круглосуточно по ивентам мотать, всё имеет предел
уже пол года мотают иеще будут как минимум столько же, что в твоем понятии ненадолго хватит?)))
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:44   #102
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Двойные споты

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Опять смотри, ты пишешь про нубов , а тут же про топов и вары. Какой же нуб у топов спот отберет? А сейчас нубы могут стать на свободный и качаться хотя бы в одном темпе и темп это самое важное. Будет мало спотов - топы на них - нубы в жопе, а если нубы стали, то их тут же оттуда слили.
Сливать будут и ТОПов) Хотя согласен что в итоге определится 3 пачки, которые и будут там стоять постоянно(это если оставить по 1 споту на сервер). Пускай даже эти 15 персов вырываются вперёд, но их будет 15, а ни весь ТОП100(посути весь ТОП100 сможет встать на 2 спота). Тоесть для новичков будет ясно, что в ТОП15 им не попасть, а вот запрыгнуть в ТОП50 и уже составить конкуренцию(на том же КС), у них есть шанс. А так они и в ТОП100 не попадут. Я б лично не пошёл на серв, где мне уже ничего не светит.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 23.11.2016, 20:48   #103
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Двойные споты

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Сливать будут и ТОПов) Хотя согласен что в итоге определится 3 пачки, которые и будут там стоять постоянно(это если оставить по 1 споту на сервер). Пускай даже эти 15 персов вырываются вперёд, но их будет 15, а ни весь ТОП100(посути весь ТОП100 сможет встать на 2 спота). Тоесть для новичков будет ясно, что в ТОП15 им не попасть, а вот запрыгнуть в ТОП50 и уже составить конкуренцию(на том же КС), у них есть шанс. А так они и в ТОП100 не попадут. Я б лично не пошёл на серв, где мне уже ничего не светит.
Да ты в нарс посмотри, там всего 3-4 пачки стоит, а спотов 6, в уруке спотов получается 6, там тоже пару только занято, дебентер вообще локация промежуточная. Наоборот + что есть спот, где нубы могут стать и их оттуда не сольют через 2 минуты.

Просто кто то будет заморачиваться и вставать на двойной, а кто то играет ради удовольствия и последних больше.

Почему я про темп сказал, что важно идти в одном темпе - новичкам экспа выше, в топе кто то забивает, кто то с кем то ссорится, кто то мма качает, вон бригада уступила арагону, хотя тот месяца 2 не мог их догнать по ресам, не то что обогнать. Перестановки всё равно будут.

Из личного опыта - я качался соло, на 30 ресах бросил, вернулся - топ100 55 рес, я начал кач опять же сам, собрал себе твинков в дебентер, потом смог стоять в уруке, переехал в урук, суетился как мог и меня сам факт того что я влез в топ самостоятельно, а не как обычно это было - купил чара - очень радует. Кто захочет тот сделает всё что нужно, для того чтобы кач в одном темпе с топами.

Последний раз редактировалось Spartak; 23.11.2016 в 20:55.
Offline  
Старый 23.11.2016, 21:21   #104
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Двойные споты

Мне именно на руку что б убрали все все 2е. На 1 спот можна такую бочку забабахать(потому что 1 чела только видно)при чем в аббусе фармить аббуса,качаться на уровне с топами и афк до реса как на вип споте.2й слить можно уже,3й легко даже твинками. Судя так тоже можно сказать что нубы не смогут отбить ети одинарные споты( их будет мало,потому что их оочень далеко друг от друга надо ставить)или же нуб афк не сможет как топ и разница будет увеличиваться. В принципе уберут-ок, ето ж для всех уберут а не для меня одного=)Можно на нубо локах оставить,что б нубам легче было роскачиватся.
Offline  
Старый 23.11.2016, 22:15   #105
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Двойные споты



Еще в начале сервера, так как мнения разделились, ГМ передумал убирать споты, а сейчас явно не станет.
__________________
Offline  
Старый 23.11.2016, 23:06   #106
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Двойные споты

Сейчас уже поздно что-то убирать.Убирать надо было вначале.За счёт двойных спотов многие раскачались.Почему надо лишать такого удовольствия тех,кто только к ним подтягивается?
Offline  
Старый 24.11.2016, 03:37   #107
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Двойные споты

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Сейчас уже поздно что-то убирать.Убирать надо было вначале.За счёт двойных спотов многие раскачались.Почему надо лишать такого удовольствия тех,кто только к ним подтягивается?
согласен
Offline  
Старый 24.11.2016, 07:42   #108
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Двойные споты

Главное в Лоре убрать двойной,а то с раса сильно быстро его проходишь...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.