Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2016, 23:36   #21
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от gosuhere Посмотреть сообщение
Какие бы разные не были персонажи.

Урон от пентаграмм должен быть одинаков. Он вообще от персонажа не зависит если что. Прикиньте Лансера с прокачанной пентаграммой ))))))
Это же звиздец будет ))))
Ну да, Ланс уже бьёт пентой по 2к+, а СМ тупо по 2, дак мне её и выбивать то неохото)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 25.04.2016, 23:37   #22
exxa123
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от gosuhere Посмотреть сообщение
Какие бы разные не были персонажи.

Урон от пентаграмм должен быть одинаков. Он вообще от персонажа не зависит если что. Прикиньте Лансера с прокачанной пентаграммой ))))))
Это же звиздец будет ))))
не забывай что под бафом на ДМГ у него Дефа меньше станет, и чем больше ДМГ тем больше от рефа ему вернется
Offline  
Старый 25.04.2016, 23:40   #23
gosuhere
Commoner
 
Аватар для gosuhere
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от exxa123 Посмотреть сообщение
не забывай что под бафом на ДМГ у него Дефа меньше станет, и чем больше ДМГ тем больше от рефа ему вернется
ааа.... ну это тогда конечно всё меняет. Давайте в таком случае ему ещё раз в 10 подымем ДМГ от пентаграммы.

Не смеши.
__________________
Name: GoSu (1 Server)
Offline  
Старый 25.04.2016, 23:43   #24
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от SupremeOne Посмотреть сообщение
Конечно у них есть соло скилы, и в добавку еще отличные масс скиллы БЕЗ КД, и влияние скорости атаки значительно повышает им дпс, в отличии от лансера. И на больших ресетах эта разница будет уже чувствительна.
Да ГЛ будет сильнее бить, но его атаки слоупочные по сравнение с ДЛом на ФСе, БК на твисте, или СМа на флэйме и т. д.
Сообщение от exxa123 Посмотреть сообщение
на тесте играл за ГЛ со скоростью атаки нету проблем у него. ГЛа еще пофиксят на этом сезоне. как это было с сумкой на (харде) ДЛом(рамппаге)
и т.д.
гм на предыдущих сезонах уже пофиксил что сплошные дос атаки были, сомневаюсь что он повторит свои ошибки, игра уже началась, поздно фиксить, я выбирал чара с тех что есть и с нынешними настройками, мне не интересно до 100 реса качнуть чара чтоб его потом порезали.

как и говорил чары разнае и кому какой больше к душе, за самого самого забудьте тут такого нет, у гл большой дмг и откат в 1сек, у см большой спед и меньше дмг, и так далее (у дл-а кстате есть косяк на штыках, преграда)

гл офигенный? играй за него!
гл фуфел? играй за другого!
я хочу самого самого=ищи другой серв.
Offline  
Старый 25.04.2016, 23:46   #25
SupremeOne
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

tetris, истину глаголишь.
Offline  
Старый 25.04.2016, 23:55   #26
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение

гл офигенный? играй за него!
гл фуфел? играй за другого!
я хочу самого самого=ищи другой серв.
Ты конечно прав, человек сам выбирает за кого ему играть. НО! Взгляни на ТОП100 Рампаги, что там видишь? СЛ, ДЛ, СЛ, ДЛ, 2 эльфа с разных гильд(без ЕЕ ни куда), СЛ, ДЛ, СЛ, ДЛ, иногда попадаются давно забившие Ханты и БК. И это не потому что всем нравятся СЛ и ДЛ, а потому что смысла нет играть за других. Это явный дисбаланс, который надо устранять.

Я на Рампе достаточно быстро раскачался СМом до 150 ресов, кинул фулл вит, взял хороший баф БК и упал от Слеера моего реса за пару секунд. На этом игра закончилась)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:03   #27
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

от пентаграмм рефа не идёт не нойте. Урон от пентаграммы идёт только в сд
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:08   #28
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ты конечно прав, человек сам выбирает за кого ему играть. НО! Взгляни на ТОП100 Рампаги, что там видишь? СЛ, ДЛ, СЛ, ДЛ, 2 эльфа с разных гильд(без ЕЕ ни куда), СЛ, ДЛ, СЛ, ДЛ, иногда попадаются давно забившие Ханты и БК. И это не потому что всем нравятся СЛ и ДЛ, а потому что смысла нет играть за других. Это явный дисбаланс, который надо устранять.

Я на Рампе достаточно быстро раскачался СМом до 150 ресов, кинул фулл вит, взял хороший баф БК и упал от Слеера моего реса за пару секунд. На этом игра закончилась)
а ты Миша попробуй использовать см-а по назначению (у него скилы есть)
я не буду рассказывать что см царь и бог но слаера на равных ресах валю за нех делать (сл на хп не оч) стоять тупо бить за см-а это как бк без комбо. у гл не вижу особой канистры хп, чтоб он себя об реф не сложил.
пусть также гл словит см-а или подойдет к ельфу правильному.

Последний раз редактировалось tetris; 26.04.2016 в 00:10.
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:11   #29
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
от пентаграмм рефа не идёт не нойте. Урон от пентаграммы идёт только в сд
рукастик
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:11   #30
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
а ты Миша попробуй использовать см-а по назначению (у него скилы есть)
я не буду рассказывать что см царь и бог но слаера на равных ресах валю за нех делать (сл на хп не оч) стоять тупо бить за см-а это как бк без комбо. у гл не вижу особой канистры хп, чтоб он себя об реф не сложил.
Ну на Рампе СМа хоть как пользуй, благодаря тем фуллам он бил по 2к. Тут таких сэтов\Джогов нет, поэтому и начал играть за СМа(на предыдущих серверах он меня устраивал), так что посмотрим)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:16   #31
Cr@sH
Commoner
 
Аватар для Cr@sH
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Что ж вы так взъелись на бедного ГЛ? на 10 ресах все чары валят голдов быстро(+мма). 10 сезон - новый чар, его фишка в елем дмг. Зря только хп ему прирост подняли. А в остальном не он будет карать. А 3наБК. Вот у каво будут 3набк тот и будет камень
__________________
S5-sX - <<RainBow>>
Offline  
Старый 26.04.2016, 00:24   #32
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Есть АГЛ и СГЛ... Так вот согласно оффу...АГЛ - это элем ПвЕ. СГЛ - это физер и вот только он что то сможет в ПвП. Не спорю ... отмучался до элемента у ГЛа, элем нашёл и все...более менее ниче так. На захватах и ПвП ждем жалобы ГЛов
Offline  
Старый 27.04.2016, 04:56   #33
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

кокококо давайте нерфить эльфа и его заморозку,кококо у него потом еще и селф бафф будет давайте нерфить,почему об этом вы не плачете? что в пвп грамотный да и не особо эльф райт кликом вас убьет потому что вы в вечной заморозке?
кококоо давайте нерфить комбо дк 6к урона аое мобам,кококок давайте нерфить дла бафф на криты при фул статах сильно жесткий,кококоок,давайте нерфить сумонера сильно большой рефлект, о чем вы? хватит уже ныть,вы еще и резета не взяли,а только сопли сопли


З.Ы какие 5 ударов,вчера бегал лансером по голдам,я стоял колупал с сатаном с длом в пати голда +4,минуты 2,что ты придумываешь какие 5 ударов мальчик

Последний раз редактировалось Kyoto; 27.04.2016 в 04:59.
Offline  
Старый 27.04.2016, 06:27   #34
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Странно, что никто не вспоминает РФа, Лансер, хрен с ним, его почти любой перс может откайтить, а ДЛы ему вообще шансов не оставляют в ПвП, но РФ, насколько же сильный это класс. На больших статах начнется нытье по его душу...

А вообще, столько реально нытья разводится, но где тогда все были на обт? "тестеры, чем они там занимались, бла бла бла".
Зашли бы и помогли с тестом. Но нет, конечно, лучше сейчас ныть и упрекать кого-то"
Offline  
Старый 27.04.2016, 06:47   #35
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Странно, что никто не вспоминает РФа, Лансер, хрен с ним, его почти любой перс может откайтить, а ДЛы ему вообще шансов не оставляют в ПвП, но РФ, насколько же сильный это класс. На больших статах начнется нытье по его душу...

А вообще, столько реально нытья разводится, но где тогда все были на обт? "тестеры, чем они там занимались, бла бла бла".
Зашли бы и помогли с тестом. Но нет, конечно, лучше сейчас ныть и упрекать кого-то"
вот вот,не знаю как тут,но рф силен не по годам,мало того что его мейн дмж это агилка и виталка,так прибавка идет и от стр и от ене,но по сути при статах 50к, рф уже имба,макс агилка и куча хп...что вы тогда начнете говорить, вы также забываете про мс мага,который с повышением энерджи тоже не слабый прирост дает,я уже молчу о крике дк при фуле,это пвп сервер с ресетами,а не х1 офф,не забывайте об этом

з.ы дк,под мсом,под криком,под бафом дла,эльфа,под криками рфа,+баф лансера,+ рефлект от сумонерши + фо сет,как вы увидите эту машину,не кричите потом нерфите бафы и т.д

Последний раз редактировалось Kyoto; 27.04.2016 в 06:51.
Offline  
Старый 27.04.2016, 08:27   #36
KriminaJl
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
Ситуация, значит, такая: стою я долго и усердно фармлю голда, подбегает лансер и убивает его с 5-6 ударов, естессно за счет урона от пентаграммы.
ВОПРОС - законно ли это? и в каком вообще месте искать баланс? Когда вроде бы уровень одинаков, да и шмот такой же по уровню, но эта хрень просто несщадно насилует голда

Сейчас всякие начнут кричать кококоэтобалансофакококолансеруфармитьитакнечемкок о, да и ссать хотел я на этих лансеров, что им фармить нечем\негде\нескем, что у них кд на скиллах, что АОЕ скилл только на 300. Это их проблемы и тех, кто ими играет, НО НАСТОЛЬКО бешеный демедж - это уже перебор, просто без шансов


у меня такой вопрос
я ДК стоял бил голда тут Лансер приходит меня с одной тычки сносит,я даже не увидел на сколько он пробил меня))
будет ли баланс каойта? это не дело ))

Последний раз редактировалось KriminaJl; 27.04.2016 в 08:31.
Offline  
Старый 27.04.2016, 08:32   #37
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

не будет баланса, играй за ланцера.
Offline  
Старый 27.04.2016, 08:48   #38
Shinx
Newbie
 
Аватар для Shinx
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
не будет баланса, играй за ланцера.
Пока есть время можно хоть 5 чаров выкачать. А если гнаться за топом... Ну то такое, бери мг
Offline  
Старый 27.04.2016, 09:32   #39
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Чёт у меня ланс на 370м с пентой под бафом дмг своим, не с 5ти, не с 10, не даже с 20 ударов не кладёт голдов, либо голд совсем на лоу хп был, либо автор лгун.
Offline  
Старый 27.04.2016, 10:39   #40
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Найс настроечка)0

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Чёт у меня ланс на 370м с пентой под бафом дмг своим, не с 5ти, не с 10, не даже с 20 ударов не кладёт голдов, либо голд совсем на лоу хп был, либо автор лгун.
либо статы ты через одно место вкинул
__________________
I am the Light
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.