Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Рынок (Архив) > Продажа

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2014, 22:33   #1
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

В общем, продаю убойные комплекты для Хантера\МГ по цене завтрака в Макдональдс:

Для кача:

- Storm set + 9 + 12 + luck + Zen
- 2 ringa + Zen

В таком комплекте - зен в Кантру падает по 1.5 - 1.7 кк. За 1 час собирается около 1ккк в лёгкую.

Цена комплекта = 25 CR:

(4 шмотки по 3 cr + 2 ринга по 4 cr + 5 cr за то, что всё это лежит вместе - купили в одном месте и носите без проблем. И не теряете кач, пока другие мучаются собрать это самостоятельно).

Для ПвП:

- Storm set + 9 + 12 + luck + DD (армор + ДД+ХП)
- 2 ringa + DD (1 из них + DD + Ref)

6 шмоток по 4% ДД. Это -24% урона. Если вас ударили на 1000, то пройдет лишь 760. В ПвП - это очень ценный запас лишнего хп. Плюс к этому, ДД действует на мобов. Что значит, вы можете ходить на боссов и выбивать ТОП-шмот намного проще, чем в обычном сете.

Цена комплекта = 25 CR:

(4 шмотки по 3 cr + 2 ринга по 4 cr + 5 cr за то, что всё это лежит вместе - купили в одном месте и носите без проблем. И не теряете кач, пока другие мучаются собрать это самостоятельно).

P.S. Продаю ТОЛЬКО комплектами.

P.P.S. Чтобы собрать каждый из этих сетов, я постоянно ходил на голдов и срывал кач. Плюс, потратил приличную сумму zen и cr, чтобы еще выкупить все недостающие части.

700 рублей - это ничтожная цена для комплекта, который САМИ вы будете собирать минимум 1-2 недели. Сэкономьте себе время и играйте в удовольствие. Тем более, в обычной жизни 700 рублей вы потратили бы не задумываясь на какую-нибудь ерунду. А тут - инвестиция в ваше место в ТОПе.

P.P.P.S. Для того, кто купит все 2 сета сразу - сделаю скидку в 10 CR и отдам всё вместе за 40 CR.
Offline  
Старый 16.12.2014, 22:45   #2
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

ебать ты дурочку ищешь
Offline  
Старый 16.12.2014, 22:46   #3
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

+dd шмот сиги по 100кк а с зен по 4ккк максимум какие нах 40кр
Offline  
Старый 16.12.2014, 22:47   #4
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Вот насмешил школьник ))))
Offline  
Старый 16.12.2014, 22:58   #5
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Вот насмешил школьник ))))
Пшел вон с темы ущерб. Песочный норм тему создал тока цена завышена. Я думаю сет с зеном не дороже 15кр за все вместе. ВСЕМ насрать сколько ты собирал этот сет))) От сюда следует логика что не может он так дорого стоить.
А вот который пвп сет так это вообще ну никак не может стока стоить. Мг надо реф хп. Без этого никак. ДД то нафига ему)
Offline  
Старый 16.12.2014, 23:02   #6
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Вот насмешил школьник ))))
Рад, что вам весело. Да только по образованию, уверен, я повыше вас буду на несколько ступеней. Так что на вашем месте, уважаемый абориген, я бы не мешал мне вести торговлю. Не позорьтесь.

P.S. Хотя, возможно, ваш флуд пойдёт лишь на пользу моему топику. Однако, предупреждаю: далее на ваши сообщения я не отвечаю. Всё, что нужно было, я вам уже сказал.
Offline  
Старый 16.12.2014, 23:06   #7
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от Avenged Посмотреть сообщение
Пшел вон с темы ущерб. Песочный норм тему создал тока цена завышена. Я думаю сет с зеном не дороже 15кр за все вместе. ВСЕМ насрать сколько ты собирал этот сет))) От сюда следует логика что не может он так дорого стоить.
А вот который пвп сет так это вообще ну никак не может стока стоить. Мг надо реф хп. Без этого никак. ДД то нафига ему)
Спасибо за поддержку, дорогой друг. Однако, для меня нет понятия "дорого". Кому надо - тот приобретёт эти ценные комплекты.

P.S. Покупайте Storm set. Со Storm set ваша жизнь станет сладкой, как душистый лукум после стакана апельсинового сока с утра, выпитого на балконе 5-звёздочного отеля в Дубае.
Offline  
Старый 17.12.2014, 06:01   #8
BlackCat
Commoner
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 162
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
Рад, что вам весело. Да только по образованию, уверен, я повыше вас буду на несколько ступеней. Так что на вашем месте, уважаемый абориген, я бы не мешал мне вести торговлю. Не позорьтесь.

P.S. Хотя, возможно, ваш флуд пойдёт лишь на пользу моему топику. Однако, предупреждаю: далее на ваши сообщения я не отвечаю. Всё, что нужно было, я вам уже сказал.
Дак ты выйди в лм или тр иувидишь
Offline  
Старый 17.12.2014, 08:01   #9
Like
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 26
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, дорогой друг. Однако, для меня нет понятия "дорого". Кому надо - тот приобретёт эти ценные комплекты.

P.S. Покупайте Storm set. Со Storm set ваша жизнь станет сладкой, как душистый лукум после стакана апельсинового сока с утра, выпитого на балконе 5-звёздочного отеля в Дубае.
Ценые комплекты))) Сладкая жизнь)) ахаха я не хочу тебе растраивать но с таким качем можно одется в разнобой и набить кучу ресов ходя в шерпотрепе)) Ну без лишнего ты поэт комедийного жанра
P.S. За 50 кр можно купить лезер+фулл и толку больше и шлем в гос сдать можно!

Последний раз редактировалось Like; 17.12.2014 в 08:09.
Offline  
Старый 17.12.2014, 08:47   #10
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
В общем, продаю убойные комплекты для Хантера\МГ по цене завтрака в Макдональдс:

Для кача:

- Storm set + 9 + 12 + luck + Zen
- 2 ringa + Zen

В таком комплекте - зен в Кантру падает по 1.5 - 1.7 кк. За 1 час собирается около 1ккк в лёгкую.

Цена комплекта = 25 CR:

(4 шмотки по 3 cr + 2 ринга по 4 cr + 5 cr за то, что всё это лежит вместе - купили в одном месте и носите без проблем. И не теряете кач, пока другие мучаются собрать это самостоятельно).

Для ПвП:

- Storm set + 9 + 12 + luck + DD (армор + ДД+ХП)
- 2 ringa + DD (1 из них + DD + Ref)

6 шмоток по 4% ДД. Это -24% урона. Если вас ударили на 1000, то пройдет лишь 760. В ПвП - это очень ценный запас лишнего хп. Плюс к этому, ДД действует на мобов. Что значит, вы можете ходить на боссов и выбивать ТОП-шмот намного проще, чем в обычном сете.

Цена комплекта = 25 CR:

(4 шмотки по 3 cr + 2 ринга по 4 cr + 5 cr за то, что всё это лежит вместе - купили в одном месте и носите без проблем. И не теряете кач, пока другие мучаются собрать это самостоятельно).

P.S. Продаю ТОЛЬКО комплектами.

P.P.S. Чтобы собрать каждый из этих сетов, я постоянно ходил на голдов и срывал кач. Плюс, потратил приличную сумму zen и cr, чтобы еще выкупить все недостающие части.

700 рублей - это ничтожная цена для комплекта, который САМИ вы будете собирать минимум 1-2 недели. Сэкономьте себе время и играйте в удовольствие. Тем более, в обычной жизни 700 рублей вы потратили бы не задумываясь на какую-нибудь ерунду. А тут - инвестиция в ваше место в ТОПе.

P.P.P.S. Для того, кто купит все 2 сета сразу - сделаю скидку в 10 CR и отдам всё вместе за 40 CR.
Ну цены чуток завышены=) но и поф+) 15кр стоит сет+2 кольца=) а вот пвп стоит макс 2-3кр+) п.с ринг реф+дд или хп тоже 2 кр
__________________
Deimon
Offline  
Старый 17.12.2014, 12:11   #11
Grem1in
Murderer
 
Аватар для Grem1in
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 229
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

Просто БОГ Маркетинга -))
__________________
... ... ...
Offline  
Старый 17.12.2014, 12:43   #12
KURABU
Commoner
 
Аватар для KURABU
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 139
По умолчанию Re: S>> Storm set + Zen \ Storm set + DD\ Ringi + zen\ Ringi + DD

куплю пансы+зен
__________________
http://i.imgur.com/1sLC2do.jpg

Nick: ...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.