Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Надо ли отодвинуть кнопки из угла?
Да. 28 43.08%
Нет. 26 40.00%
Мне КС не интересен. 11 16.92%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2016, 16:27   #41
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю че все дое до НОМАКА? Покоя не дает? Саня хороший человек и игрок.. Ну нету ща сыгранной команды че сидеть и понты колотить?
ты бы за себя говорил рак blat
Offline  
Старый 09.08.2016, 16:59   #42
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
всегда так были расположены кнопки и кто мог правильно организовать атаку тот и забирал замок что и подставы не спасали, хорош уже переделывать сервер под себя, подстройся сам...
Дим, ты ж старый игрок, и знаешь что не всегда так было) Правильно Чина сказал, приелись такие КСы, хотя бы поэтому стоит что-то изменить

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
На прошлом CS со стороны нападающих было значительно меньше игроков, чем у защитников.
Если нападающих будет больше и их действия будут правильными, скорее всего, кнопки будет возможно убить, либо сдвинуть.
Ситуация на CS будет рассмотрена после лета.
Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:06   #43
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от Exposed Посмотреть сообщение
Великие форумные генералы, берите покемона Номака, падайте ему в ноги, и пусть он вам покажет как играть... хотя он сам не умеет играть)) Но с ним вы можете поверить в свои силы))
Очень рад, что не заходил в игру больше месяца и то обо мне, вспоминают... :) ну на самом деле не стоит) я то тебя вообще не знаю..дядя..
А по делу, я уже не умею играть и не умею кнопки держать, забыл что это такое и вспоминать не думаю даже)
Насчёт того что происходит на кс... толкаются да толкаются и так будет и было и останется, чтоб сделать кс интересный и весёлый... то нужно к ДД сделать максимальный ажиотаж..

1) Например на спотах сделать не 4 моба, а 5 мобов..... + сделать один двойной спот на АКСАХ по 5 мобов с каждого спота.. это всё делается для того, чтоб каждый клан который есть на сервере хотел быть в алли с другим кланом и хотели обоюдно забрать замок, чтоб качаться на лучших спотах.
2) КС исправить... отодвинуть кнопки с угла, или же запретить регистрировать подставы. (п.с Играл на сервере, где подставы запрещены были и довольно не плохо было, могут быть такие ситуации, что нубо кланы могут забрать ДД и это на самом деле, весело.. )
3) Сделать ДД по 5 мобов на споте. и отодвинуть кнопки с угла, и запретить регистрировать подставы..... ( идеальный - вариант )

Да если во платить эти 1-2-3 пункта в игру,и лучше бы если все сделать и сразу, то сервер будет интереснее в десятки раз... и появится желание снова играть... говорю чисто за себя.

п.с Просьба не поливать грязью как это происходит на форуме :))
п.с Думаю сами фулькрум и гоп компания которая там, не против оживить сервер и сделать так, чтоб он чуток по дольше пожил .... я надеялся что он будет интереснее ,чем оказалось...

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 09.08.2016 в 17:12.
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:07   #44
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
ты бы за себя говорил рак blat
Это вообще девушка написала :)
П.с Лучше ты за себя говори
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:11   #45
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Дим, ты ж старый игрок, и знаешь что не всегда так было) Правильно Чина сказал, приелись такие КСы, хотя бы поэтому стоит что-то изменить



Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)
ну да что то новое всегда радует, пускай даже не с кнопками разбираются, сам ход игры чтоб изменили, чтоб чтото реально новое, чтоб в се сидели и гадали что и как, тут и старичкам придется возится и новые гильдии тоже чтото смогут делать, а так стандартная модель прибежал сел сидишь 60 минут, лопаешь банки, и ныкаешься в угол.)
__________________

only Help
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:16   #46
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:24   #47
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).
4) Собрать 5-6 пати ... где будет и ее и мс и хороший толковый ДЛ.. который правильно кинет статы :) чтоб не падать не добегая ТРОНА :)
5) Думаю что Дарки после лета соберутся, и будет снова, весело...
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:38   #48
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Кнопки на КС

вот вот Клан не распускали) мы сами как макароны убежали))
__________________

only Help
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:40   #49
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
вот вот Клан не распускали) мы сами как макароны убежали))
На шашлыки?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 09.08.2016, 17:41   #50
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).
PS: А лучше поискать такого человечка который сделает так, ну или самому так сделать. Поверь как сразу ништяк станет.




PS: Вам от тех кто сейчас находиться в стадии летнего отдыха и жизни без муруза музыкальное поздравление.

1) Sound Mafia – Новая! Моя - голая, пьяная.
2) Steve James – In My Head (feat. RKCB)
3) EA7 – Блеск, шейк, ночь...
4) Jonas Blue Ft. Dakota – Fast Car (Club Mix)
5) Jah Khalib feat. Кравц – Do It

На все случаи жизни xD
__________________
OwneR

Последний раз редактировалось Rigard; 09.08.2016 в 17:48.
Offline  
Старый 09.08.2016, 18:03   #51
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Это вообще девушка написала :)
П.с Лучше ты за себя говори
Эх ты Саня Саня, я писал не Наташе,а Экспо....
Offline  
Старый 09.08.2016, 18:10   #52
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 87
Thumbs down Re: Кнопки на КС

онлайн на 500 упал, как начали резать РФов. Так что дальше ЛУЧШЕ точно не будет ....

а вообще если изменить сам принцип Кса хотя бы по кнопкам - было бы прикольно ...

Фульки начинайте гнить в ДД, на осады то впадлу ходить ...
Изи, Рефуги и Медведи уже забили, так что удачи упыри ...
Offline  
Старый 09.08.2016, 18:15   #53
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
онлайн на 500 упал, как начали резать РФов. Так что дальше ЛУЧШЕ точно не будет ....

а вообще если изменить сам принцип Кса хотя бы по кнопкам - было бы прикольно ...

Фульки начинайте гнить в ДД, на осады то впадлу ходить ...
Изи, Рефуги и Медведи уже забили, так что удачи упыри ...
Cпасибо за совет, но что ты за безобразие такое и с чего ты взял, чтоб если бы тебе не в падлу было ходить на КС, что-то бы поменялось?)) К горе мусора прибавился бы еще качан

Последний раз редактировалось bariganumberone; 09.08.2016 в 18:17.
Offline  
Старый 09.08.2016, 18:57   #54
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Как поднимают настроение "кочаны", которые ходят в массовке и понятия не имеют, что надо делать на КСе и как только опытные руководители уходят, происходит такой ступор, что виноваты - ворота, кнопки, Алли которое в ДД и т.д.

Те, кто предлогает менять что-то по кнопкам, ну обьясните мне далёкому на примере, что не так с кнопками? 1-2мя Длами не толкается, которые то и дело выбегают из кнопки?
Чем сейчас плохи Рфы? На прошлом КСе они косили ХПшных чаров на ура, если мозга хватет тупо кидать 1 стат и что бы у тебя и ХП и базовый дмг и Скилл дмг всё в "одну калитку" летело, ну да... беда...

Так давайте сразу поднимать тему Рампы, что ДД надо открыть для всех и т.д.

P.S. Я понимаю, если бы подобныe темы развивали игроки, которые не первый год на КСе и которые реально понимают что и как надо делать, таких я тут не увидел ни 1( в смысле развития данной идеи, то что просто отписались не в счёт), но зато "посетители" КСов то и дело одни от скуки, другие от безнадёги, начинают изобретать велосипед
Offline  
Старый 09.08.2016, 19:33   #55
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Те, кто предлогает менять что-то по кнопкам, ну обьясните мне далёкому на примере, что не так с кнопками?
У меня просто есть с чем сравнивать, как минимум с отодвинутыми кнопками будет сложнее там сидеть, а чем сложнее-тем интересней.
Элик, неужели тебе не надоело одно и тоже? Вот не верю... Не зацикливайся на одном, предложи свой вариант.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 09.08.2016, 19:52   #56
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
Эх ты Саня Саня, я писал не Наташе,а Экспо....
Сори ман, я подумал, что мне адресовано..
п.с Застрелился..
Offline  
Старый 09.08.2016, 19:55   #57
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Сори ман, я подумал, что грубят Наташе :) с меня зен на рес:))
п.с Застрелился..
п.с Да и думать меньше нужно, наверное...
Offline  
Старый 09.08.2016, 19:59   #58
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
У меня просто есть с чем сравнивать, как минимум с отодвинутыми кнопками будет сложнее там сидеть, а чем сложнее-тем интересней.
Элик, неужели тебе не надоело одно и тоже? Вот не верю... Не зацикливайся на одном, предложи свой вариант.
Миша, что предлогать, если они не могли нормально собраться и зайти в трон? Я бы описал множество минусов с нашей стороны, но ещё больше со стороны соперников.
Одно дело, когда проблема в настройках чаров, КСа и т.д., с другой стороны когда на столько отчётливо видно, что дело не в настройках.

Это наверно тоже самое, что я начну писать - "Почему я в хламе +Зен, на чаре 20 рес 20 ММА, не могу качатся в Нарсе? Адмиииинннн, меняй срочно что-та!!!!!!!!!!!!!!"
"Эта беспридел!!!! Эта не нармальна!!!"

То есть, привeдите пример, не "на пальцах", а факт - к примеру зашли 4 ДЛа, организованно толкали кнопку более 10 мнут, кнопка и с места не сдвинулась! - Давайте обсудим, что не так!


Но когда, в лучшем случае на кнопке было 3ДЛа( пару раз, в основном 2а и не более пары десятков сек) и то постоянно убегающие, то из кнопки, то зачем-то вообще на другую кнопку... о чём можно говорить? Если в Трон заходило только пара чаров?

Мне что расписать что и как им делать? Потенциал у них есть, посади наших ребят на таких чаров как..., разогнался в общем))))), за их чаров и эффект был бы, ну как минимум - довели бы дело до реги и более менее держались бы в троне.

+Было видно что не все кидали статы под КС + подготвка и т.д. Если подaвляющее большенство из Алли соперников не особо представляют, как добиться результата.... да понимают - как-то надо зайти в трон, сесть на кнопки, зарегать, но как это сделать.... Взять например позапрошлый КС, когда кнопки багом сносили, ты видел у нас панику и очень не хотелось бы называть в какое) стадо ..)) превратились игроки...

В общем, если за рулём хорошего авто сидит неопытный водитель, не надо развивать тему, что авто - говно и т.д.
Offline  
Старый 09.08.2016, 20:15   #59
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кнопки на КС

P.S. И знаешь, Миша, давай ты зайдёшь за пару часов до КСа, соберёшь ребят, организуешь пати, подставу и т.д. Если тебе так скучно)))) Ну и проведёшь КС=)
Наверно только тогда у тебя появится хоть какое-то представление какой ценой даётся подобная безнадёга для соперника.

Многие кто тут расуждают, очень часто появляются на КСе, спрашивают куда мне зайти( пати в смысле) - и при выиграном КСе, сказать - пффф щенки или пфф упыри в зависемости от результата.
Я думаю пока многие, кто так яро предлогают изменения, не организуют сами лично КС, наврятли поймут что я пытаюсь донести.

Моя позиция - В самом КСе, игровой процесс, настройки и т.д. я не вижу каких-либо страшных "дыр". Если такие есть, опишите, и я с удовольствием присоеденюсь к обсуждению.

А пока идёт разговор - тем легко на кСе, а другим тяжело - надо срочно менять что-то... где-то, почему-то, как-то, зачем-то...

Не хочеш ходить в туалет по большoму - не мучай попу

Последний раз редактировалось He3HauKa; 09.08.2016 в 20:18.
Offline  
Старый 09.08.2016, 20:27   #60
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
P.S. И знаешь, Миша, давай ты зайдёшь за пару часов до КСа, соберёшь ребят, организуешь пати подставу и т.д. Если тебе так скучно)))) Ну и проведёшь КС=)
Наверно только тогда у тебя появится хоть какое-то представление какой ценой даётся подобная безнадёга для соперника.

Многие кто тут расуждают, очень часто появляются на КСе, спрашивают куда мне зайти( пати в смысле) - и при выиграном КСе, сказать - пффф щенки или пфф упыри в зависемости от результата.
Я думаю пока многие, кто так яро предлогают изменения, не организуют сами лично КС, наврятли поймут что я пытаюсь донести.

Моя позиция - В самом КСе, игровой процесс, настройки и т.д. я не вижу каких-либо страшных "дыр". Если такие есть, опишите, и я с удовольствием присоеденюсь к обсуждению.

А пока идёт разговор - тем легко на кСе, а другим тяжело - надо срочно менять что-то... где-то, почему-то, как-то, зачем-то...

Не хочеш ходить в туалет по большoму - не мучай попу
В гильдии каждый отвечает за своё. Кто-то должен всё организовать, а кто-то просто прийти и сделать то, что от него требуется. Но тот кто организовывает гильдию, снимает сливки с ДД, а остальные там только качаются. Я могу попробовать себя в роли организатора, но я потребую и всё остальное мне полагающееся. А вот от этого вы уже сами отказываться не захотите.
Попробую привести ещё один аргумент. Что у вас, что у ГМа, всё сводится к одному-у нападающей гильдии было мало народу. Когда кнопки не забиты в угол, уже ни надо этих 4-5ДЛов, достаточно всего лишь 1. Ну это при условии, что на кнопке сидит новичок. А так ДЛу потребуется помощь ещё кого-то, например, БК\МГ\СМ. В тоже время, я уверен, найдутся люди кого и толпой не скинешь. Проще говоря, с отодвинутыми кнопками не нужно собирать альянс из 100 человек, достаточно гильдии из 4-5 пати. А это приведёт и к большей конкуренции за замок, что будет огромным плюсом.
__________________
(c)sdsd
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.