Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Вернуть понижение урона на КС?
Да, вернуть 50% 11 14.86%
Да, вернуть 40% 21 28.38%
Да, вернуть 30% 3 4.05%
Нет 8 10.81%
Нет, АУЕ (и Чаечку) 10 13.51%
Отстаньте, я больше с вами не играю 22 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2017, 14:51   #41
SARSuk
Commoner
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Потому-что перегар, это как дополнительный МС, абсорбирует дружеский урон, а врагов вообще не подпускает. Ну и да, читер! Раньше хернёй маелся, а теперь лучшая кнопка Муруза, после Номака конечно

П.с.: Голосуйте, не стесняйтесь.
спс дружище ))))) перегар моё второе имя
Offline  
Старый 20.02.2017, 15:31   #42
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Так че там по моей просьбе с удавом ?
__________________
З.Ы. Сугубо рыбье мнение
Offline  
Старый 20.02.2017, 15:32   #43
SARSuk
Commoner
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Так че там по моей просьбе с удавом ?
можешь поцеловать моего удава
Offline  
Старый 20.02.2017, 15:33   #44
В Питере пить
Commoner
 
Аватар для В Питере пить
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от SARSuk Посмотреть сообщение
можешь поцеловать моего удава
не обзывай своего червяка
__________________
З.Ы. Сугубо рыбье мнение
Offline  
Старый 20.02.2017, 15:56   #45
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

забрать замок реально,просто нужно приложить усилий,и хотя бы до кса персонажей в ги завести,ну и статы кинуть А так проголосовал как большинство
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 20.02.2017, 22:15   #46
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
Exclamation Re: Предложение по Осаде

На следующей осаде подставы не будет.

Так что, удачи собраться с силами и подготовиться к ней
Offline  
Старый 20.02.2017, 22:27   #47
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
На следующей осаде подставы не будет.

Так что, удачи собраться с силами и подготовиться к ней
хахаха кредиты кончились?)))))) собрались они сходить на кс когда все забили умники
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 20.02.2017, 22:50   #48
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
хахаха кредиты кончились?)))))) собрались они сходить на кс когда все забили умники
+,народ уже забил,когда месяцами перебивают подставы,а обратно их собрать очень трудно
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 20.02.2017, 23:07   #49
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Предлагаю для поднятия интереса к игре, расмотреть предложение вернуть понижение урона на КС.

Тема о предложении по Осаде и по поднятию интереса к игре. Поэтому слушать доводы о том, что все уже забили и всем уже по барабану, как то неуместно. Тем более и от таких людей, которые впринципе на осаду уже несколько месяцов не ходили.

Нупогоди&Легион решили пойти таким путем. Путем игры без подстав.

Люди, которые хотят ходить на осаду, остались. Нужно лишь собраться и подготовиться, это, по моему, очевидно.

Сообщение от В Питере пить Посмотреть сообщение
Сугубо рыбье мнение, но:
3 NoName CEPJANT 27 2447.9872
5 Fulcrum JERO 13 1490.4927
6 ScandaL Rain 23 1440.8798
9 Reliance xOsseRx 8 584.2865
13 Hamsters Hagen 21 392.6602
14 Allianse ExSm 10 355.3913
че то, как то, где то, с кем то можно замутиться в 1 не плохой алли и пойти на захват не в 10 перцев, а норм подготовиться и все очень даже реально мне кажется.
Думаю, в этих рядах остались люди, которые хотят учавствовать в интересной осаде, такие как Rawwr.

И в конце концов, зачем вы голосуете в этой теме про понижение урона, если вам все равно на осаду? Если вам все равно - так помолчали бы лучше. Ваше мнение не может быть объективным.
Offline  
Старый 21.02.2017, 00:53   #50
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Cool Re: Предложение по Осаде

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
я не хотел что думаешь, Раввр, без подстав будет интереснее всем ?
Ясен пень, но чисто гипотетически. Так-как желающих не густо, по ряду всем известных причин. Вангую, что и без подстав всех поубиваете, "патамушта читеры" ну и сильные, да. Как уже было сказано, примерная разница 10к+ статов. Я даже не знаю, поможет понижение или нет.
Будем посмотреть. Я только за, но пока, даже на Арку не тянет, чё-то я приуныл , сумки надоели.

П.с.: Дожили, Человек-Колпак, ой, всмысле Человек-Спартак, учит манерам Теребоньку. Что ВКАДЕР с людьми делает, ай-я-яй!
Offline  
Старый 21.02.2017, 01:00   #51
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Предлагаю для поднятия интереса к игре...

П.с.: Может еще длительность действия МСа поднять, до 2-3минут.
Твой опрос полезен лишь тем,что показывает сколько тут реально играет людей( причём часть из них забила на игру)..Пока денюжка капает, админу на все ваши опросы глубоко на...ть.
Offline  
Старый 21.02.2017, 01:07   #52
Maxar
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Ясен пень, но чисто гипотетически. Так-как желающих не густо, по ряду всем известных причин. Вангую, что и без подстав всех поубиваете, "патамушта читеры" ну и сильные, да. Как уже было сказано, примерная разница 10к+ статов. Я даже не знаю, поможет понижение или нет.
Будем посмотреть. Я только за, но пока, даже на Арку не тянет, чё-то я приуныл , сумки надоели.

П.с.: Дожили, Человек-Колпак, ой, всмысле Человек-Спартак, учит манерам Теребоньку. Что ВКАДЕР с людьми делает, ай-я-яй!
Все эти дешёвые разговоры про честную игру без подстав - рассчитаны на полных лохов))Учти,что смысл всего этого,лишь покуражится над оными.Надеюсь ты не поведёшься..
Offline  
Старый 21.02.2017, 01:20   #53
Voenega
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от Maxar Посмотреть сообщение
Все эти дешёвые разговоры про честную игру без подстав - рассчитаны на полных лохов))Учти,что смысл всего этого,лишь покуражится над оными.Надеюсь ты не поведёшься..

— …ещё рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели.
— Орхидеи ещё не зацвели… Что бы это значило?
— Не зацвели…, и всё!

Будьте проще
Offline  
Старый 21.02.2017, 07:52   #54
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Толку от без подстав уже нету.разница в речах и шмоте зашкаливает.это сезон задротов (нет я не говорю что кто-то живёт у компа достаточно посменно).группа человек успешно собралась до кучи и постоянный онлайн как итог.круглосуточный слив.перекидывание (ну тут согласен сугубо личные проблемы никто покупать не запрещает ).просто в пример даже себя взять играю буквально несколько часов в день с горем пополам к сотке добираюсь.фарма возможности нет.а значит и шмота не будет и извините что мне со своей соткой и 3 крылом делать на кс где с тычки улетать буду
Offline  
Старый 21.02.2017, 08:24   #55
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

А я давно предлагал изменить КС.
Конечно понижение дмг на осаде надо, так даже в ФАК написано, но основная причина это отсутствие желания, а не большой дмг.
P.S. Дайте мне на следующий КС задоначенного СаузО и я покажу как может сидеть(только статы и ММА сам раскину). Про НОМАКа, ЛолВота и говорить не надо, их 100% не сольют. Так что персы у вас есть несливаемые.
Появится желание и упорство, заберёте в течении месяца.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 21.02.2017, 09:41   #56
Рынок
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

давайте лучше уже новый сезон,я пол года назад + ушёл,а вы всё играете ещё тут,серв как-бы помер)
Админ давай новый сезон,капусты срубишь больше,вон с 5х вингов срубил уже,когда на сервере ни 1й пары не было :D Так что,пора бета-тест нового вводить
Offline  
Старый 21.02.2017, 11:49   #57
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
А я давно предлагал изменить КС.
Конечно понижение дмг на осаде надо, так даже в ФАК написано, но основная причина это отсутствие желания, а не большой дмг.
P.S. Дайте мне на следующий КС задоначенного СаузО и я покажу как может сидеть(только статы и ММА сам раскину). Про НОМАКа, ЛолВота и говорить не надо, их 100% не сольют. Так что персы у вас есть несливаемые.
Появится желание и упорство, заберёте в течении месяца.
Не все хотят друг с другом играть) в каждой песочнице свой песочек ) и не поделили ведерки и лопатки
__________________

only Help
Offline  
Старый 21.02.2017, 11:51   #58
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
Толку от без подстав уже нету.разница в речах и шмоте зашкаливает.это сезон задротов (нет я не говорю что кто-то живёт у компа достаточно посменно).группа человек успешно собралась до кучи и постоянный онлайн как итог.круглосуточный слив.перекидывание (ну тут согласен сугубо личные проблемы никто покупать не запрещает ).просто в пример даже себя взять играю буквально несколько часов в день с горем пополам к сотке добираюсь.фарма возможности нет.а значит и шмота не будет и извините что мне со своей соткой и 3 крылом делать на кс где с тычки улетать буду
Еще хуже когда фармишь камни зен )) нашкребаешь на фул на бижу)) и тоже с тычки улетаешь))
__________________

only Help
Offline  
Старый 21.02.2017, 13:24   #59
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Еще хуже когда фармишь камни зен )) нашкребаешь на фул на бижу)) и тоже с тычки улетаешь))
Потому что пока фармил остальные касались...
Offline  
Старый 21.02.2017, 19:14   #60
DarK_SanTa
Commoner
 
Аватар для DarK_SanTa
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Предложение по Осаде

только и слышно: "подставый, подставы, ПОДСТАВЫ"!!! чеж вы так зациклились?? кланяйтесь в ноги к ГМ-у, бейтесь челом и умоляйте его увеличить максимальное кол-во гильдий допускаемых на осаду, это решит все ваши и не ваши проблемы!!!! и никакого увеличения дропа сигнов!! можно даже урезать)))
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.