Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Сервер MANTICORE > Вопросы и обсуждение

Вопросы и обсуждение Советы новичкам, вопросы по игре и обсуждение событий.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2015, 20:24   #1
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
Cool Описание Кликера (Official MU Helper)

Запуск
Для запуска нужно нажать соответствующую кнопку, при этом Ваш инвентарь не должен быть открыт.
При работе MU Helper будет снимать из вашего инвентаря небольшое количество zen.
Так же важно знать, что такие действия как смерть персонажа, открытие инвентаря, открытие главного меню могут остановить работу MU Helper.
Настройка
В меню настроек MU Helper можно перейти нажав клавишу "Z", либо соответствующую иконку в верхней части экрана.


Меню настроек состоит из трех вкладок: Hunting, Obtaining и Other Settings.



Hunting

Настраиваем дистанцию (Range) на который Ваш персонаж будет атаковать монстров.


Стандартной считается дистанция 2-4 клетки.
При более высоком значении могут быть проблемы с прокачкой на споте - персонаж может далеко "убежать", либо гоняться за монстрами, за которыми не следует.

Далее идет настройка поведения Вашего персонажа во время вражеских атак.

Long-Distance Counter Attack - ответная атака на максимально возможной дистанции.
Original Position - возвращает вас в исходное положение до включения MU Helper.
Время (в секундах) до возврата в исходную позицию до включения кликера.

Далее - настройка автоматического использования Healing Poition, нужно поставить галочку для активации функции.


Нажав кнопку Settings (шестерёнка) Вы сможете также установить значение ваших HP при которых будет использовано зелье.


Выбираете минимальное значение HP для использование Healing Potion, с лева на право 0% - 100% и сохраняем (Save setup).

Initialization - устанавливает стандартное значение 50%.
Save setup - сохранение настроек.
Cancel - отмена.

Настройка боевых скиллов:


Вы можете установить единственный боевой скилл в поле Basic Skill, либо два боевых скилла в поля Activation Skill 1 и Activation Skill 2.

В случае установки двух скиллов Вы можете выставить время задержки между их использованием.
Установите галочку на Delay и введите желаемое время переключения на 2-ой скилл в секундах (минимальное значение 1).

Если Вы хотите детальнее настроить автоатаку при атакующих монстрах, то установите галочку на Con и нажмите кнопку Settings (шестерёнка), активировав после этого соответствующие настройки.
То же самое повторите и для 2-ого скилла.


1. - Тип нападения на монстров.
1.1. персонаж будет нападать с skill1 на всех монстров, которые находятся в пределах вашего диапазона атаки.
1.2. персонаж будет нападать с skill1 на всех монстров, которые нападают на вас.
2. - Численность монстров, при которой сработает скил.


Если у вас есть баффы - активируйте опцию Buff Duration и установите иконки нужных вам баффов в соответствующие поля:


Важно знать, что автобафф срабатывает каждый раз когда его действие закончилось.


Obtaining

Настройки автоподбора.


Радиус автоподбора определяется значением Range.
По желанию Вы можете активировать автопочинку вашей экипировки. Ремонт хелпером стоит дороже чем у кузнеца.


Далее идет настройка всех возможных функций автоподбора:


Вы можете активировать функцию Pick All Near Items - в этом случае будут подбираться все падающие около вас предметы, либо активировать Pick Selected Items и выбрать предметы которые вы хотите подбирать автоматически. Так же если вы хотите подбирать особые предметы вы должны поставить галочку на Add Extra Item, вручную вписать интересующий предмет в поле ввода и нажать кнопку Add.
Сохраняется только 13 предметов списка!

Не забудьте сохранить настройки (Save Setting).

Initialization - устанавливает стандартное значение.
Save Setting - сохранение настроек.


Other Settings

Здесь мы видим опции автонабора в пати друзей из мессенджера (F) (Auto accept - Friend) и членов гильдии (Guild Member).
Активация данных опций будет автоматически принимать игроков в вашу party по их запросу.



Для сохранения всех настроек MU Helper необходимо нажать кнопку Save Setting.


По просьбам трудящихся!
Как настроить кликер для Эльфа ЕЕ (и время перебафа для других чаров)


1.
Ставим галочку, что бы персонаж лечил себя с помощью банок HP как показано на рисунке и заходим в настройки.

1.1. Указываем уровень HP при котором персонаж использует зелья.
1.2. Указываем уровень HP при котором персонаж лечит себя с помощью магии, но незабываем поставить галочку 2, как показано на предыдущем скрине.

Не забываем сохранить (Save setup).

2. Ставим галочку чтобы персонаж лечил себя с помощью магии.

3. Ставим галочку, если хотите чтобы персонаж бафал группу и нажимаем настройки:



3.1.Ставим галочку и указываем через сколько нужно обновить баф в секундах.
3.2.Ставим галочку если хотите, чтобы персонаж лечил всех членов группы, указываете при каком уровне HP начинать лечение.

Не забываем сохранить (Save setup).

4. В этом разделе желательно не ставить скиллов для атаки, что бы ваш персонаж не агрил монстров на себя.

5. В этом разделе ставим галочку и добавляем все имеющиеся у нас баффы.



Для сохранения всех настроек MU Helper необходимо нажать кнопку Save Setting.

Всем Бобра!
__________________

Последний раз редактировалось 555; 17.05.2016 в 01:26. Причина: Добавления новой информации
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 10:25   #2
anonim
Phonomaniac
 
Аватар для anonim
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Описание Кликера

Выставляю прдмет который мне нужно подобрать, а он его не подбирает, эта функция не работает у нас?
__________________
HARDCORE: anomalia 120+ Guild: He6eca
FOREVER: DeWalt 21+ OFFLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 10:35   #3
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
Выставляю прдмет который мне нужно подобрать, а он его не подбирает, эта функция не работает у нас?
Видимо, ты не правильно написал название предмета, у меня все работает, все что нужно берет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 10:50   #4
anonim
Phonomaniac
 
Аватар для anonim
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Описание Кликера

Мне надо что бы подбирало медальки что написать?
__________________
HARDCORE: anomalia 120+ Guild: He6eca
FOREVER: DeWalt 21+ OFFLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 11:22   #5
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
Мне надо что бы подбирало медальки что написать?
medal
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 11:41   #6
CoCoS
Newbie
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
Мне надо что бы подбирало медальки что написать?
Silver Medallion и
Gold Medallion
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 12:02   #7
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от CoCoS Посмотреть сообщение
Silver Medallion и
Gold Medallion
зачем так много писать =) просто пишеш пол слова и он подбирает, так как синг просто (Sing)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:35   #8
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от CoCoS Посмотреть сообщение
Silver Medallion и
Gold Medallion
Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
зачем так много писать =) просто пишеш пол слова и он подбирает, так как синг просто (Sing)
нужно писать не так как на полу лежит а так как в инвентаре отображается, (Silver medal) регист букв тоже нужно соблюдать,
и писать желательно полностью иначе набьешь инвентарь силвер и голд бош)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:39   #9
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
нужно писать не так как на полу лежит а так как в инвентаре отображается, (Silver medal) регист букв тоже нужно соблюдать,
и писать желательно полностью иначе набьешь инвентарь силвер и голд бош)
я об этом знаю вот и говорю просто (medal)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 00:56   #10
3odiak
Commoner
 
Аватар для 3odiak
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Описание Кликера

Впервые встретился с этим кликером 1 год назад , освоил для того чтобы знать что и как работает ,одним словом ГОВНО, он мне не понравился ,все бегали и судорожно дергались в итоге все чары разбежались по карте и некоторые были убиты голдами или мобами не соответствующем уровню чара , против этого кликера одна головная боль да гемора с ней будет очень много
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 01:30   #11
umbre11a
Newbie
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
зачем так много писать =) просто пишеш пол слова и он подбирает, так как синг просто (Sing)
Как минимум Sign
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:39   #12
Marve1
Newbie
 
Аватар для Marve1
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Описание Кликера

Cделайте дополнительный кликер как на прошлых сезонах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 10:48   #13
LutikAv
Commoner
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Описание Кликера

А как у эльфа сделать, чтобы в пт он всех баффал и силой, и защитой? Поставил в пати ДЛа с ЕЕ, ееха себя всем бафает, а ДЛу только дамаг даёт и хилит его...хотелось бы и защиту тоже
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:07   #14
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от 3odiak Посмотреть сообщение
Впервые встретился с этим кликером 1 год назад , освоил для того чтобы знать что и как работает ,одним словом ГОВНО, он мне не понравился ,все бегали и судорожно дергались в итоге все чары разбежались по карте и некоторые были убиты голдами или мобами не соответствующем уровню чара , против этого кликера одна головная боль да гемора с ней будет очень много
Просто руки не из того места у тебя. За 10 минут разобрался с кликером. Стоят все персы на одном месте, отбегают за нужными вещами в пределах 5 клеток и сразу возвращаются. Не можешь понять как им пользоваться - скачивай кликер, который только правую кнопку зажимает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 11:26   #15
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Просто руки не из того места у тебя. За 10 минут разобрался с кликером. Стоят все персы на одном месте, отбегают за нужными вещами в пределах 5 клеток и сразу возвращаются. Не можешь понять как им пользоваться - скачивай кликер, который только правую кнопку зажимает.
Эту функцию надо бы убрать. Как и отхил)
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:28   #16
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Эту функцию надо бы убрать. Как и отхил)
И чем же тебе помешали эти опции?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:04   #17
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
И чем же тебе помешали эти опции?
Играл на сервере с таким кликером. Уходил на АФК, приходил и у меня весь сундук забит конкретно тем что мне надо, следующее АФК ставил на другую нужную вещь. Итог-рынок меня не интересовал, а он всё же неотъемлемая часть этой игры.
Отхил сильно мешает варам. Посмотри сам на Фор и Рампу, там кликер тоже банки пьёт.

Далее идет настройка поведения вашего персонажа во время вражеских атак.
Long-Distance Counter Attack - ответная атака на максимально возможной дистанции. Original Position - возвращает вас в исходное положение до включения MU Helper. Время (в секундах) до возврата в исходную позицию до включения кликера.
(кто знает функционал первых двух просьба написать в коментах)
Тоже бред, на Форе голосовали против этого.
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:49   #18
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Играл на сервере с таким кликером. Уходил на АФК, приходил и у меня весь сундук забит конкретно тем что мне надо, следующее АФК ставил на другую нужную вещь. Итог-рынок меня не интересовал, а он всё же неотъемлемая часть этой игры.
Отхил сильно мешает варам. Посмотри сам на Фор и Рампу, там кликер тоже банки пьёт.

Далее идет настройка поведения вашего персонажа во время вражеских атак.
Long-Distance Counter Attack - ответная атака на максимально возможной дистанции. Original Position - возвращает вас в исходное положение до включения MU Helper. Время (в секундах) до возврата в исходную позицию до включения кликера.
(кто знает функционал первых двух просьба написать в коментах)
Тоже бред, на Форе голосовали против этого.
поставь range на 4 и original position на 0 сек,он сразу будет возвращаться на исходную позицию.long distance counter attack он будет атаковать на макс дистанции а это range который ты поставишь 4,5,6 клеток уже на твое усмотрение.А про то что собирает что ненадо то у меня такого пока что не случилось.что писал то и подбирал.это удобно .
__________________
Rampage DeadWade Guilds: Hopewins & Altera
Seasonx без ника обойдетесь
Classic RasAlGhul
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:55   #19
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
поставь range на 4 и original position на 0 сек,он сразу будет возвращаться на исходную позицию.long distance counter attack он будет атаковать на макс дистанции а это range который ты поставишь 4,5,6 клеток уже на твое усмотрение.А про то что собирает что ненадо то у меня такого пока что не случилось.что писал то и подбирал.это удобно .
Ты меня не понял) У меня подбирает именно то что мне и надо. И в итоге у меня есть всё нужное и нет ничего не нужного. Тоесть я ни чего не продаю и не покупаю, тоесть рынка нет. А он нужен) Посмотри на Фор\Рамп, там серьёзный переизбыток камней и прочего, а ведь такая(почти такая) опция только у премиума.
А вторая часть это цитата с первого поста, просто там много всего и мне было проще скопировать, чем процитировать.
__________________
(c)sdsd
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:05   #20
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Описание Кликера

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ты меня не понял) У меня подбирает именно то что мне и надо. И в итоге у меня есть всё нужное и нет ничего не нужного. Тоесть я ни чего не продаю и не покупаю, тоесть рынка нет. А он нужен) Посмотри на Фор\Рамп, там серьёзный переизбыток камней и прочего, а ведь такая(почти такая) опция только у премиума.
А вторая часть это цитата с первого поста, просто там много всего и мне было проще скопировать, чем процитировать.
нет такой опции у премиума даже близко не стоит=))4 подпункта. в 4 нужен подбор только импов вообще безполезно его включать.1 пункт ни разу не включил, опять таки собирает все вещи подряд утром заходишь а он инвентарь полон ненужными вещами,а тут написал наз. того что тебе нужно и + то что ценится на рынке и все вперед ,что в этом плохого ? пищи названия того что ценится на рынке и будет у теа то что нужно.
не нужно вообще кликер трогать он отлично работает если грамотно настроить .а ваш кликер на фор/рамп просто полное де..мо =))
__________________
Rampage DeadWade Guilds: Hopewins & Altera
Seasonx без ника обойдетесь
Classic RasAlGhul
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.