Старый 23.10.2020, 14:35   #21
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

3.
Возвращаясь к "Самая подлая самая мерзкая гильдия которая пойдёт на все ради того чтоб вернуть себе замок. Стучать каждый день админу в ПМ со своими скриншотами не стыдно ? О какой силе вашей гильдии может идти речь ??? Это стадо крыс"

Юра, а ты в курсе, что когда слишком много желчи, и выплёскивать не куда.... начинают это делать друг на друга, так как желчи много, а идея "лишь бы Фулки не в ДД" не вечна.... то алли поливает желчью друг друга=)

Ну к чему я это..... к тому о чём не принято говорить.. Ира, когда Картель начал утопать в желчи, неоднократно предлогала свои услуги против Картеля( и да это после всего сказанного выше).


П.С. Я знаю, что ты не Ира и у тебя "типо есть яйца", но ведёшь себя как 11-13 летняя девочка.
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:38   #22
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

4.
Юра, а знаешь СССР, которым предлогали алли... И предложили заберать в Алли по несколько человек(а не всех сразу), тем самым проверяя кислотность людей - демонстративно зашли в Картель, и много интересно писали в пост про Фулкрум, а потом когда посрались с картелем и пришли против них в полтора пт и Картель их разэтосамил, то начали пасать оставшимся Фулкам, типо давай алли на равных условиях

Сюда можно и Самурая и кого только не внести...


Тут не то что перестёгивание шлемов, в прыжке ещё и переобуватся успевали

Исключением только будут Дурман и ФаерАнал

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 16:04.
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:41   #23
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

5.

О чём ещё нельзя говорить..

О том, что пересравшись сливая друг друга в ДД( не то что Фулкрум крысиная Гильдия), разойдясь на разные Ги и когда пробовали себя самостоятельно поняли, что шансов у них 0.

И скрипя зубами опять все залезли в одно стадо и даже те, которые соберались предоставить свои услуги Фулкруму уже опять целовались в дёсна "лишь бы Фулки не в ДэДэ"...

Ну и да они опять или снова прокинули 3 подставы, с чего бы это... зачем прокидывать 3 подставы, зачем всем залезать в один алли опять, хоть там уже и перегризлись несколько раз...


Затем -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить".

-У кого-то забрали ДэДэ
-Кто-то был в Алли или Фулкруме, но ему не оказали должного внимания
-Кого-то просто в Алли не взяли, а Ги может и была перспективной и т.д.
и т.д.

Я согласен спорить тут безполезно, последний раз был давно и многое пропустил, но создалось такое впечатление что собрались все обиженые на Фулкрум со всех сезонов, что желчь лилась рекой, а начинаешь в этом ЧСВошном гумне и оскарблениях копатся\разбиратся и понимаешь что это первосортная желчь, так как в большнстве своём слова не подвязаны ни чем, кроме слов.


И это всё куй)я, как многие пишут - "Tебя бомбит". Это не бомбит, это то о чём ни кто не станет писать, "не принято", а бомбит не столько бомбит, сколько обидно, что ты Юра нырнул в эту помойку с головой, и тебе это нравится

Всех благ, читер Элик

Последний раз редактировалось He3HauKa; 23.10.2020 в 16:05.
Offline  
Старый 23.10.2020, 14:52   #24
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Но всё кроeтся в мелочах и закон бумеранга работает везде=)

В итоге послушав тебя как в обоссанном сэте без проблем сидится на троне, школьники которым ты помочился в уши, были в шоке, когда....

Дрон сел за Ханта
Рак сел за Клоуна
Егор за Демона и работали организованным фокусом, то Доно метался по трону на СД банках на зажим питаясь сделать хоть что-то, хоть как-то спрятатся за углы короны, пытались ТПшить СМом, закрывать ДЛами и т,д,..

И когда он падал раз за разом, то..... не мог же Юра занизить возможности, завысить потонцеалную нереальность ситуации, что бы повысить ЧСВ тем самым сделать офигенную историю)

Вариант только 1 - Клоун читер, и не важно, что с момента смены класса МГ на Ханта, не было ни 1 чара кого бы я не мог снести попд говном) И не важно, ай уже многое неважно



Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить
Обсолютно согласен именно поэтому Фулки -

1.Заливали тонны доната на СД банки и синги.
2.Прокидывали 3 подставы.
3.Играли с читами.
4.Собрали все сильные Ги сервере в алли
5.Приглашали на КС столько народу, что чаров не хватало, Картель пересаживался на Слив чаров, твинков
На последних 2х ксах, я сидел в ром сете,в меня одновременно стреляли годофдемон,спейс, хелфаер
и еще какие-то нубы.Про какой ты Кс вообще пишешь я понять немогу,когда там вся правильная братия была на персах?)Просто все Ксы победителем был картель Еще рпз повторяю назовите мне 10 знакомых тебе игроков с руками из этого суперальянса.Реально противно читать твои оскарбления в мою сторону(ты мне подгорелого Ванюшу уже напоминаешь),сколько ты вкидываешь оправданий ,но просто факт есть факт,с вами игрались как с котятами(с) hitman

PS: Я приходил за 2 часа до кса и мы расписывали пати и играли,че у вас там происходило,че вы там делили я незнаю
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU

Последний раз редактировалось NightFire(BK); 23.10.2020 в 14:59.
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:14   #25
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Но всё кроeтся в мелочах и закон бумеранга работает везде=)

В итоге послушав тебя как в обоссанном сэте без проблем сидится на троне, школьники которым ты помочился в уши, были в шоке, когда....

Дрон сел за Hell`a
Рак сел за Клоуна
Егор за Демона и работали организованным фокусом, то Доно метался по трону на СД банках на зажим питаясь сделать хоть что-то, хоть как-то спрятатся за углы короны, пытались ТПшить СМом, закрывать ДЛами и т,д,..

И когда он падал раз за разом, то..... не мог же Юра занизить возможности, завысить потонцеалную нереальность ситуации, что бы повысить ЧСВ тем самым сделать офигенную историю)

Вариант только 1 - Клоун читер, и не важно, что с момента смены класса МГ на Ханта, не было ни 1 чара кого бы я не мог снести попд говном) И не важно, ай уже многое неважно



"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"
Обсолютно согласен именно поэтому Фулки -

1.Заливали тонны доната на СД банки и синги.
2.Прокидывали 3 подставы.
3.Играли с читами((дважды=))
4.Собрали все сильные Ги сервере в Aлли.
5.Приглашали на КС столько народу, что чаров не хватало и приходилось садиться за Слив чаров, твинков
Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)
Чаров на последних 2х ксах вообще не было,так как Фуад пол состава потерял, моих было всего 4-5 человек бегали за хайдербаба ,демоха,но ничего яж полотна слез не пишу.На последнем Ксе мне вообще пришлось садить человека за кнопку,который ниразу на ней не сидел и кнопкоперсов всего 2 было,сумок вообще не было.Зачем я тебе пишу,вы такие бедные несчастные
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU

Последний раз редактировалось NightFire(BK); 23.10.2020 в 15:19.
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:30   #26
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
На последних 2х ксах, я сидел в ром сете,в меня одновременно стреляли годофдемон,спейс, хелфаер
и еще какие-то нубы.Про какой ты Кс вообще пишешь я понять немогу,когда там вся правильная братия была на персах?)Просто все Ксы победителем был картель Еще рпз повторяю назовите мне 10 знакомых тебе игроков с руками из этого суперальянса.Реально противно читать твои оскарбления в мою сторону(ты мне подгорелого Ванюшу уже напоминаешь),сколько ты вкидываешь оправданий ,но просто факт есть факт,с вами игрались как с котятами(с) hitman
Смотрю с козырей зашёл - "вами игрались как с котятами(с) hitman"

Надо уметь признавать вещи и у меня с этим проблем нет(надеюсь- - это то, за что думаю мне даже стыдно, ибо я помню когда это было написано, так же как помню что КС хоть и выиграли, но ошибок было столько, что я 2а стула прожёг. В оправдание могу сказать лишь одно, так же как разговор о игре без подстав, о котором стоило посоветоватся со всеми, перед тем как писать Лёше, так же как и эта фраза, такое стоит обсуждать со всеми прежде, чем писать.
Я надеялся что этот козырной туз заваляется в колоде
Но нет, тут прям морской бой B2 ранил

А таk..Чем я тебя оскорбил, или возможно высказался некорректно, то что ты 3ий по мощи фулл на БК санным сэтом назвал, или что СМ в сет`е + Мана?
Я тут не прав, что ты.. как сказать чтоб не оскорбить, внёс свои небольшие изменения в историю?)

Именно на тех КСах, Дрон точно работал по воскресеньям, у меня тогда прогорел очередной стул и я вышел из Ги(о чём сильно жалею=)

Клоуна точно не было, ХеллФаер я даже не знаю кто за него мог сесть, тоесть как ты сказал ранее, неужелu в процессе игры такой опытный игрок не понял, что что-то не так, как-то в троне чары падают реже чем обычно?)

Я допустим могу свои слова подкрепить тем, что когда на прошлом КСе мы собрали организованний фокус всё - падали все без исключения.

При чём падали на СД банках, и падали так что очередной раз написали - "Есть видео, тебе бан" Ну и Курвалег и дрyгой твинк(набор букв) "передали моей мамке привет"

Тут одно из 2ух или я читер или Дрон, Егор читеры или в твоей истории ситуация была описана очень образно
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:35   #27
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
Cool Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Смотрю с козырей зашёл - "вами игрались как с котятами(с) hitman"

Надо уметь признавать вещи и у меня с этим проблем нет(надеюсь- - это то, за что думаю мне даже стыдно, ибо я помню когда это было написано, так же как помню что КС хоть и выиграли, но ошибок было столько, что я 2а стула прожёг. В оправдание могу сказать лишь одно, так же как разговор о игре без подстав, о котором стоило посоветоватся со всеми, перед тем как писать Лёше, так же как и эта фраза, такое стоит обсуждать со всеми прежде, чем писать.
Я надеялся что этот козырной туз заваляется в колоде
Но нет, тут прям морской бой B2 ранил

А таk..Чем я тебя оскорбил, или возможно высказался некорректно, то что ты 3ий по мощи фулл на БК санным сэтом назвал, или что СМ в сет`е + Мана?
Я тут не прав, что ты.. как сказать чтоб не оскорбить, внёс свои небольшие изменения в историю?)

Именно на тех КСах, Дрон точно работал по воскресеньям, у меня тогда прогорел очередной стул и я вышел из Ги(о чём сильно жалею=)

Клоуна точно не было, ХеллФаер я даже не знаю кто за него мог сесть, тоесть как ты сказал ранее, неужелu в процессе игры такой опытный игрок не понял, что что-то не так, как-то в троне чары падают реже чем обычно?)

Я допустим могу свои слова подкрепить тем, что когда на прошлом КСе мы собрали организованний фокус всё - падали все без исключения.

При чём падали на СД банках, и падали так что очередной раз написали - "Есть видео, тебе бан" Ну и Курвалег и дрyгой твинк(набор букв) "передали моей мамке привет"

Тут одно из 2ух или я читер или Дрон, Егор читеры или в твоей истории ситуация была описана очень образно
Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было ,скорей всего и Фуады тогда не играли,зачем ты все в кучу сбиваешь я не понимаю.Пиши даты хотя бы.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:36   #28
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Так подожди, я уже сбился с мысли -


Как это -
"Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)"

может стоять в одной и той же теме\обсуждении, рядом с этим -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"

Юра, я сдаюсь
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:38   #29
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Так подожди, я уже сбился с мысли -


Как это -
"Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)"

может стоять в одной и той же теме\обсуждении, рядом с этим -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"

Юра, я сдаюсь
Ну так вы сами признали,что вы нубы,зачем ты ведешь со мной беседы о КСе и силе героев если ты ничего в этом не понимаешь?
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:42   #30
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было ,скорей всего и Фуады тогда не играли,зачем ты все в кучу сбиваешь я не понимаю.
Если они действительно записывали видео - попроси показать "всю мощь", а лучше всем показать.

А за это спасибо - "Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было", просто если бы я это написал от себя выгляделобы не однозначно, когда вы решили прийти на КС, многих на ком держался Дмг или Деф, просто не было
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:51   #31
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Всего 5 человек играли против 0 человек
Наконец-то дадут замок посмотреть еху
У меня ДЕЖАВЮ или нет, постойте ка это же воспоминания с прошлого сезона)))
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:54   #32
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Если они действительно записывали видео - попроси показать "всю мощь", а лучше всем показать.

А за это спасибо - "Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было", просто если бы я это написал от себя выгляделобы не однозначно, когда вы решили прийти на КС, многих на ком держался Дмг или Деф, просто не было
Получается постоянно везло,ну ничего удивительного,у нас же всегда все были
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 15:59   #33
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Offline  
Старый 23.10.2020, 16:06   #34
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ну зачем ты опять передергиваешь,вы писали что с картелью у вас один уровень игры,не я(а то что там процентов 95 нубов это очевидно)Могли бы и пораньше открыть,серв умер 2 месяца назад,осталось 100 челов,зачем вам этот анц и пушки?))
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 23.10.2020, 16:23   #35
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Ну зачем ты опять передергиваешь,вы писали что с картелью у вас один уровень игры,не я(а то что там процентов 95 нубов это очевидно)Могли бы и пораньше открыть,серв умер 2 месяца назад,осталось 100 челов,зачем вам этот анц и пушки?))
А хз кто там и что писал Это не прикол или что-то ещё, реально не совсем понимаю о чём речь)
У каждого свой интерес, я допустим знал, что все пересрутся и хотел посмотреть на шоу и дождался))
Когда начали друг друга в ДД сливать

Хотел посмотреть, что из себя представляет та или иная Ги, как самостоятельная ГИ, как те, кто лили столько грязи в пост и на форум - прийдут с предложениями=)))

То есть хотел посмoтреть как в зависемости от ситуации будут прогибаться и договариватся

Ну а параллельно ходили на КСы тем что есть, + застатвляли хоть пару человек зайти, ибо ни кто не хотел и не хочет сюда идти:)))))))))))))))))))))
Дроп ДД давно ни кому не нужен, побольшому счёту АФкашили по стольку по скольку, ну и смотрели на цирк
Offline  
Старый 23.10.2020, 16:27   #36
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ох, санный король здарова=)

Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
Последний КС вообще из-за безнадёги на предедущих, по старой доброй тактике, давай зальём сингов чтоб оставить без подставы, и не поверишь в 2а пт КС остался за нами.
+Каждый КС со слов участников писалось видео, и неоднократно говорилось что видео отправлено ГМу, там читы и т.д.
Ты ознакомся сначала, перед тем как ссать в уши.

А то до этого как залил им в уши как в ссаном сэте сидеть против 4ёх Хантов, что уже 4 неделя пойдёт как меня `банят`, ведь как 1 хант может убивать регу в фулл сете, если на этом же чаре ссаный король в ссаном сэте 4 хантов держал, ведь главное плеснуть желчи, скрыть детали, там преувеличить, там промолчать,
Итог - профит
ЧСВ пробивает небо
Ссаный твоё любимое слово ?
__________________
Baskov
Offline  
Старый 23.10.2020, 16:31   #37
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Юра, простu меня, рака, просто глупый вопрос это просто слова, или ты их чем-то подкрепить можешь, ну мало-ли....


Или ты как Ира только на словах -



Это о том когда, Фулкрум даже регу не кидал на той неделе помнишь?

Глубже хочешь капнём?)
Копай там у меня тема ещё есть немного юмора поройся руками в говне может что-то найдёшь для себя
__________________
Baskov
Offline  
Старый 23.10.2020, 16:58   #38
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Копай там у меня тема ещё есть немного юмора поройся руками в говне может что-то найдёшь для себя
Я не думаю, что стоит вступать в дискусию с той, кто поливала сначала Фулков, потом поливала Картель, хотя наверно больше Фуада, но что в одном случае, что в другом боялась показать лицо
Кто чист в намерениях, тому не чего скрывать, кому грязь по душе это их выбор И как ты заметила, даже после всех тех истерик, когда ты поливала и уходила от темы, а кто жe ты в игре, я не стал писать кто ты
Почему... может однажды поймёшь, что так вот из потяжка поливать и разжигать, прикривая лицо)) до добра не доведёт, Закон бумеранга или Карма называй как хочешь, работает, просто вернётся когда меньше всего ждёшь
Offline  
Старый 23.10.2020, 17:35   #39
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Видео
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 23.10.2020, 17:45   #40
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Видео
Хорош, чуть кофе не подавился=)))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.