Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2020, 16:57   #341
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Слаера и так кастрировали, тут будут Хантеры. а сам серв как по мне это шаг в каменный век, элементарные моменты которые раздражают и думаю не только меня:
1. Хаос машина, зачем в ней паковать или распаковывать камни, да еще не работает правая кнопка, это каждый камень в ручную клади и убирай.
2. Кликер, все привыкли к удобному кликеру с 10-ки, не в том возрасте уже многие что бы сидеть только перед монитором и смотреть что поднялось, если нет возможности нормальный кликер сделать, так хоть уберите из дропа на топ локациях всякий шлак, хуриканы, палки левые, таунпорталы и т.п.
3. Ограничения по ресам на локации. зачем? ну есть кто солло а кто в пати качаются, те кто в пати могут раньше уйти в другую локацию, включая топ локации, еси они жертвуют опытом кач в пати, то пусть хоть первыми туда уходят.

4. С голодов можно было бы сделать рандомно от 1-5 боксов, так как к примеру я то себе куплю фулл, а те у кого нет возможности, у них пропадает интерес к игре совсем, так как и близко не могут ничего противопоставить тем кто в фулле, да многие ща про релики начнут говорить, но даю гарантию что и 30% тех кто без доната играют, до релика не докачаются даже, интерес пропадает гораздо раньше, ехе шмот вообще тяжело собрать нормальный сет, а еще пробовать его точить....я уже вообще молчу.
вот именно, зачем в хаус машине, когда есть лахап, подойди к нему и там распакуй и не мучайся (ЗРЯ ЧТО ЛИ В НОРИЮ СТАВИЛИ!!!), а весь норм екс можно выбить и с карт если что, в кликере ставлю просто поднимать только екс и хлама нет.
Offline  
Старый 18.05.2020, 17:02   #342
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Народ!Не только автор этого сообщения.Какие нахер ниже 80%експы,и отключение всего.Вы понимаете что квесты априори будут только у 2-3 человек на сервере.90% из вас даже не зайдет на дс или бс)И дело не в ограничениях на 10 человек.А в том..что раз есть 2 сервера и насколько понятно подсерверов тоже не будет,соответственно квесты будут только 1 сервак),По мне так это гг.заходят значит пару задротов на квесты,пошел отрыв,и спустя 1-5 дней,никто уже не перексит эти квесты,а значит они офф для вашего кача).Соответственно,масштаб зарубы представляете?Короче ныть потом будете на счет квестов если не врубят подсервера.ПС мне все равно на эти квесты,но убирать их с нон сервера - лишнее.Поверьте,вы только увеличили нагрузку на не нон сервер,все эти ребята кто купит донат попрут к вам,и возможно,займут ваши места(10).)Тем более,какая разница если вы не можете лить на квестах на любом сервере и вопрос,толку тогда их убирать?Я понимаю там голды,боссы все дела,но квесты?).
Так наоборот ведь 1 сервер даст интерес людям,а не унылое афк - и свободный поход на все квесты.
Offline  
Старый 18.05.2020, 17:09   #343
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Все люди,по природе, "эгоисты",- мы все хотим лучшее для себя и все остальное впридачу.Кто-то в большей степени,кто-то в меньшей.Это все к чему,админа понять можно,почему он делает допустим что-то так или так.Мы понимаем что к чему.Но при этом наем дается выбор: улучшать сервер так,чтобы было действительно весело с теми же самими чувствами аля "вспомнить прошлое,поиграть как раньше" и реально понаслаждаться.Но нет,каждый хочет чтобы его персонаж решал,был лучше других,менять настройки сервера под кач себе лучше или как еще,может утаивать некоторые преимущества(баги),или знать что-то,что может повлиять на игру.Вы говорите то се,сервер открывать,а по факту вчера кса,например,не было.Все находят то что им нужно,некоторые просто играют,пвп,квесты,и мало что знают про различные фишки.Так вот,может стоит сервер сделать интересным?Не подстраивать под себя,а сделать так,чтобы не было ненужных персов,где играют все допустим смом,а сумок или длов по еденицам.Мне можно так писать.Если вам так же **** будет,то это болото не изменится.Будет все тоже нытье,об одном!Но,каждый раз под предлогом новой причины.Дома)

Последний раз редактировалось Anior097; 18.05.2020 в 17:13.
Offline  
Старый 18.05.2020, 17:19   #344
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Нифига не понял
Offline  
Старый 18.05.2020, 17:31   #345
*Volk*
Phonomaniac
 
Аватар для *Volk*
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 574
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Слаера и так кастрировали, тут будут Хантеры. а сам серв как по мне это шаг в каменный век, элементарные моменты которые раздражают и думаю не только меня:
1. Хаос машина, зачем в ней паковать или распаковывать камни, да еще не работает правая кнопка, это каждый камень в ручную клади и убирай.
2. Кликер, все привыкли к удобному кликеру с 10-ки, не в том возрасте уже многие что бы сидеть только перед монитором и смотреть что поднялось, если нет возможности нормальный кликер сделать, так хоть уберите из дропа на топ локациях всякий шлак, хуриканы, палки левые, таунпорталы и т.п.
3. Ограничения по ресам на локации. зачем? ну есть кто солло а кто в пати качаются, те кто в пати могут раньше уйти в другую локацию, включая топ локации, еси они жертвуют опытом кач в пати, то пусть хоть первыми туда уходят.

4. С голодов можно было бы сделать рандомно от 1-5 боксов, так как к примеру я то себе куплю фулл, а те у кого нет возможности, у них пропадает интерес к игре совсем, так как и близко не могут ничего противопоставить тем кто в фулле, да многие ща про релики начнут говорить, но даю гарантию что и 30% тех кто без доната играют, до релика не докачаются даже, интерес пропадает гораздо раньше, ехе шмот вообще тяжело собрать нормальный сет, а еще пробовать его точить....я уже вообще молчу.
Полностью поддерживаю . Гм исправь это !!! Этот кликер , камни очень бесит ! Гм ты как Путин твой рейтинг все ниже и ниже...��
__________________
DenzeL

Последний раз редактировалось *Volk*; 18.05.2020 в 17:36.
Offline  
Старый 18.05.2020, 17:37   #346
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

1. для распаковки и упаковки есть лапах в нории
2.кликер норм, я бы сказал супер
3. по ограничениям не знаю, как бы для соло не влияет а для пати может и плохо
4. нет, не надо ничего менять
Offline  
Старый 18.05.2020, 19:48   #347
60Hertz
Commoner
 
Аватар для 60Hertz
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Народ!Не только автор этого сообщения.Какие нахер ниже 80%експы,и отключение всего.Вы понимаете что квесты априори будут только у 2-3 человек на сервере.90% из вас даже не зайдет на дс или бс)И дело не в ограничениях на 10 человек.А в том..что раз есть 2 сервера и насколько понятно подсерверов тоже не будет,соответственно квесты будут только 1 сервак),По мне так это гг.заходят значит пару задротов на квесты,пошел отрыв,и спустя 1-5 дней,никто уже не перексит эти квесты,а значит они офф для вашего кача).Соответственно,масштаб зарубы представляете?Короче ныть потом будете на счет квестов если не врубят подсервера.ПС мне все равно на эти квесты,но убирать их с нон сервера - лишнее.Поверьте,вы только увеличили нагрузку на не нон сервер,все эти ребята кто купит донат попрут к вам,и возможно,займут ваши места(10).)Тем более,какая разница если вы не можете лить на квестах на любом сервере и вопрос,толку тогда их убирать?Я понимаю там голды,боссы все дела,но квесты?).
с чего такой вывод что не не будет подсерверов?
__________________
s2 Omni 5-200+
Classic SM 60Hertz 0-120
NEOCORE Hunter Cartman 0-26
Offline  
Старый 18.05.2020, 19:55   #348
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Исправлено отключение OFFEXP при убийстве Golden монстра.
На NonPvP подсервере отключены Kundun, Selupan, Crystal Knight, CC, BC, DS и Golden монстры.
Получаемый опыт на NonPvP подсервере 80%.
Еще нужно отключить дроп абусов и вулканусов на пвп сервере.
Offline  
Старый 18.05.2020, 20:19   #349
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Еще нужно отключить дроп абусов и вулканусов на пвп сервере.
вообще то да, это камни которые сильно влияют на экономику, за них на спотах деруться и на нонпып их надо убрать, абусс или вулканус ценнее голдов, поетому если голдов убрали то надо и эти камни. ну это уже на усмотрение администрации.
Offline  
Старый 18.05.2020, 20:44   #350
*Volk*
Phonomaniac
 
Аватар для *Volk*
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 574
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
1. для распаковки и упаковки есть лапах в нории
2.кликер норм, я бы сказал супер
3. по ограничениям не знаю, как бы для соло не влияет а для пати может и плохо
4. нет, не надо ничего менять
Ты серьёзна говоришь что кликер норм ?) это же пзц , прошлый век , кликер который на нынешним сезоне в разы лучше, удобнее , быстрее .
__________________
DenzeL
Offline  
Старый 18.05.2020, 20:49   #351
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от *Volk* Посмотреть сообщение
Ты серьёзна говоришь что кликер норм ?) это же пзц , прошлый век , кликер который на нынешним сезоне в разы лучше, удобнее , быстрее .
Ден,кликер тот реально лучше,этот носится за предметами как угарелый,а тот стоит на месте так что кликер нужно оставлять,а вот про чаос машину и правую кнопку,с разширеным инвентарем можно и по шаманить
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 18.05.2020, 21:32   #352
HitMan
Murderer
 
Аватар для HitMan
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Хотел добавить еще по кликеру, даже если и оставить такой, когда играешь в несколько окон, а на мурузе без этого никак, то он настраивается на все персонажи одинаково, то есть если ты поставишь только на ехе и анц, то на другом чаре тыне сможешь подбирать перья камни и т.д.
__________________
Fulcrum навсегда
Offline  
Старый 18.05.2020, 23:58   #353
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Хотел добавить еще по кликеру, даже если и оставить такой, когда играешь в несколько окон, а на мурузе без этого никак, то он настраивается на все персонажи одинаково, то есть если ты поставишь только на ехе и анц, то на другом чаре тыне сможешь подбирать перья камни и т.д.
кстате да,кликер настраивается на все окна
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 19.05.2020, 08:45   #354
HitMan
Murderer
 
Аватар для HitMan
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Еще один момент по кликеру, это полный бред что нельзя ставить на оффехр на нужном тебе скиле, выбираешь скил на котором качаешься, а в ответ тебе чо нельзя на нем ставить, вот как АЕ нельзя поставить на мультишот?! Я не думаю что это проблема исправить.
Джог опции, мое мнение что их можно было бы изменить, так как в начале как вставят себе джоги, будут все неубиваемые на КСе как минимум до 100 рес, снова начнутся толкания и нытье на форуме что никого нельзя убить.
Если же не убирать джог опцию, нужно что то решать с АНЦ сетами, так как они в последние время потеряли свою актуальность, он остался только как сырье для варки, как все себе все сварят, соберут запасы, то и на КС перестают ходить, так как теряют интерес, как вариант сделать что бы он чаще с лаком падал и джог опции как в топ шмот ставился, пусть точат на 13, пихают джоги и хармони.
Немного считаю не совсем корректной политику по донату, вот многие играют в те же танки, там прем машина не может быть по сути лучше качаемой, да, дает свои преимущества но не луче, и до 8 уровня только, может так и с фулл сетами сделать, понято что проект коммерческий, что должен прибыль приносить, ну просто продумать как это переиграть без ущерба для Админа, но что бы фулл сеты заканчивались ну максимум на старых топах, то же фулл крыло, да обычный игрок не каждый может себе позволить 5е сварить, а заточить их на +13 да и с нормальной опцией, это почти не реально, а в игре это дает дисбаланс.
__________________
Fulcrum навсегда
Offline  
Старый 19.05.2020, 11:17   #355
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Еще один момент по кликеру, это полный бред что нельзя ставить на оффехр на нужном тебе скиле, выбираешь скил на котором качаешься, а в ответ тебе чо нельзя на нем ставить, вот как АЕ нельзя поставить на мультишот?! Я не думаю что это проблема исправить.
Джог опции, мое мнение что их можно было бы изменить, так как в начале как вставят себе джоги, будут все неубиваемые на КСе как минимум до 100 рес, снова начнутся толкания и нытье на форуме что никого нельзя убить.
Если же не убирать джог опцию, нужно что то решать с АНЦ сетами, так как они в последние время потеряли свою актуальность, он остался только как сырье для варки, как все себе все сварят, соберут запасы, то и на КС перестают ходить, так как теряют интерес, как вариант сделать что бы он чаще с лаком падал и джог опции как в топ шмот ставился, пусть точат на 13, пихают джоги и хармони.
Немного считаю не совсем корректной политику по донату, вот многие играют в те же танки, там прем машина не может быть по сути лучше качаемой, да, дает свои преимущества но не луче, и до 8 уровня только, может так и с фулл сетами сделать, понято что проект коммерческий, что должен прибыль приносить, ну просто продумать как это переиграть без ущерба для Админа, но что бы фулл сеты заканчивались ну максимум на старых топах, то же фулл крыло, да обычный игрок не каждый может себе позволить 5е сварить, а заточить их на +13 да и с нормальной опцией, это почти не реально, а в игре это дает дисбаланс.
Конечно в анц сете хотелось бы поганять и быть на ровне с другими по ХП(джог опция) но...такая проблема что владельцы замка и так анц продают по 20кр а если зделать сеты конкурентными то ой...даже боюсь представить цену на них которую будут ценить , а пока начнут варить анц себе мало кто докачаеться, тут если улучшать анц то делать дроб на всех локациях % выпадения как для топ ексе.
Offline  
Старый 19.05.2020, 11:57   #356
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
Конечно в анц сете хотелось бы поганять и быть на ровне с другими по ХП(джог опция) но...такая проблема что владельцы замка и так анц продают по 20кр а если зделать сеты конкурентными то ой...даже боюсь представить цену на них которую будут ценить , а пока начнут варить анц себе мало кто докачаеться, тут если улучшать анц то делать дроб на всех локациях % выпадения как для топ ексе.
какие 20кр тут последние серверы вобще экономика не живет,анц за копейки толкают с левых асс
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 19.05.2020, 14:01   #357
Armada1991
Newbie
 
Аватар для Armada1991
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Слаера и так кастрировали, тут будут Хантеры. а сам серв как по мне это шаг в каменный век, элементарные моменты которые раздражают и думаю не только меня:
1. Хаос машина, зачем в ней паковать или распаковывать камни, да еще не работает правая кнопка, это каждый камень в ручную клади и убирай.
2. Кликер, все привыкли к удобному кликеру с 10-ки, не в том возрасте уже многие что бы сидеть только перед монитором и смотреть что поднялось, если нет возможности нормальный кликер сделать, так хоть уберите из дропа на топ локациях всякий шлак, хуриканы, палки левые, таунпорталы и т.п.
3. Ограничения по ресам на локации. зачем? ну есть кто солло а кто в пати качаются, те кто в пати могут раньше уйти в другую локацию, включая топ локации, еси они жертвуют опытом кач в пати, то пусть хоть первыми туда уходят.

4. С голодов можно было бы сделать рандомно от 1-5 боксов, так как к примеру я то себе куплю фулл, а те у кого нет возможности, у них пропадает интерес к игре совсем, так как и близко не могут ничего противопоставить тем кто в фулле, да многие ща про релики начнут говорить, но даю гарантию что и 30% тех кто без доната играют, до релика не докачаются даже, интерес пропадает гораздо раньше, ехе шмот вообще тяжело собрать нормальный сет, а еще пробовать его точить....я уже вообще молчу.
примеру я то себе куплю фулл, а те у кого нет возможности, у них пропадает интерес к игре совсем, так как и близко не могут ничего противопоставить тем кто в фулле, да многие ща про релики начнут говорить, но даю гарантию что и 30% тех кто без доната играют, до релика не докачаются даже, интерес пропадает гораздо раньше, ехе шмот вообще тяжело собрать нормальный сет, а еще пробовать его точить....я уже вообще молчу. - Соглашаюсь с этой мыслью на все 100% , так как было у меня уже такое в Мурузе , первые 2 месяца даже открывал премиум, НО потом после фулл сетов , пропал весь интерес, и дал игрока другу который тл сливал сервер то как твинк собирал камни и зен( Прошу Админов сделать не огромную разницу между играющими в ФО и обычными, грубо говоря хотяб в ПвП после 3 смертности суметь убить 1 раз, а не чувствовать себя Мобом из Девиаса
Offline  
Старый 19.05.2020, 14:03   #358
Armada1991
Newbie
 
Аватар для Armada1991
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
осенью...осенью приходи))
если доживём доконца карантина обещяю)
Offline  
Старый 19.05.2020, 14:06   #359
Armada1991
Newbie
 
Аватар для Armada1991
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Оставьте слаера в покое, он сосал два сезона подряд
ну чтоб небыло отрыва большого между классами, ато после 70-80 рес СМ, АЕ и МГ - превращяются в лохов)
Offline  
Старый 19.05.2020, 14:52   #360
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
а весь норм екс можно выбить и с карт если что, в кликере ставлю просто поднимать только екс и хлама нет.
А можно ли? На том же evolution его в свободном дропе не было, сейчас тест сервер, будет ли он в дропе на лайфе? Это вопрос.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.