Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2006, 10:12   #1
JustFA
Newbie
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Итак,прошу всех,кого обманули ,напарили и т д,пишите сюда тех кто сделал это,попробуем сделать так,чтоб им не очень понравилось играть тут :D

i kone4no we nywni souzniki)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 12:02   #2
YASHA
Newbie
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

:x [quote]
Итак,прошу всех,кого обманули ,напарили и т д,пишите сюда тех кто сделал это,попробуем сделать так,чтоб им не очень понравилось играть тут :D

PODDERZIVAU .Meny ne kidali no strast kak ne lublu kidal6ikov :x
tema pravda ne zametna nazovi kidalovo tada i reaksiy budit.
A v selom molodes
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 02:37   #3
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Меня кинули...точнее кинула я ей доверил все...свой екселлент архангел стафф...свои последние ПАНТЫ +12 я даже девственность доверил ей я думал она ангел я краснея, дарил ей цветы а она оказалась хуже бафомета я был раздавлен :o еле доползя до бара в лоренсии, я на последние зены ушел в длительный запой но по прошествии недели с друзьями , я не смог ее забыть ее прекрасного образа я понял что схожу с ума и в моей голове созрел коварный план я решил подложить под ее диноранта, тогда я раз и навсегда избавлюсь от мыслей, да недостанется она никому! ..... надо сказать у меня почти получилось но один нупский дв 13 лвла (никогда не любил это число) стал орать на всю площадь и она спаслась все стали ему кричать браво! Отлично! Я попытался было скрыться в неизвестном направлении, но какой то многоресетник долбанул меня по голове меня поселили в странный желтый домик... тут у меня много друзей мораль сей истории в том чтобы если к вам подходит эльф и говорит что он Настенька, ему 17 лет, но живет он глухой деревне посреди сибири, у него нету аськи фотографии, и бабушка запрещает ему выходить на улицу... то не доверяйте...
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 00:32   #4
<--ZoRG-->
Commoner
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 64
Post

KJlacHo co4uHuJl :)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.