Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2015, 17:17   #81
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Такие донатеры,как Еходус не будут сидеть сутками у компа,а как показывает практика они не плохо приносили поддержку серверу ,так будем это называть)А такие задроты,как одрин только и орут против,не донатясь а барыжа по бешеным ценам на серваке)

Бред....принцып у когото некидать денюжку ...лутше жене шубу купить чем фул=)
__________________
Deimon
Offline  
Старый 18.11.2015, 17:27   #82
keke
Commoner
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 60
По умолчанию Re: OFFEXP

Буду играть если будет offexp.
P.S. Твинки и овермного окон для слабых
Offline  
Старый 18.11.2015, 17:45   #83
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: OFFEXP

Поддержу посты Самарсокого, хочется олдскульного хардкора. Оффексп действительно убивает игровой процесс. Что за бред пишут, про шумящие компы. Комп шумел лет 8 назад, который работал бедный бесперебойно из-за му и я воткнул в него штук 5 куллеров. А сейчас уже скоро 2016 г. на дворе, когда системник "шумит" как ноутбук, а компы в состоянии тянуть сразу 2 окна му + даже тот же гта 5 или доту 2, да и как правило у всех давно уже ПК + ноутбук. Если вы не в состоянии купить себе нормальное железо, стабильный интернет и бесперебойник, то какой донат вы тут купите? По поводу доната, хардкор показал стабильную экономику, где все были в плюсе, кто то закидывал по чуть КР и потихоньку собирал себе сет, кто то разом донатил и на сет и на повербаф, кто то на этом зарабатывал себе на премиум, итог один - доход ГМу шел. Интересно какое видение на донат систему у ГМа сейчас.

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
лутше жене шубу купить чем фул=)
Лучше позволять себе купить и то и то.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 18.11.2015 в 17:49.
Offline  
Старый 18.11.2015, 18:02   #84
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Поддержу посты Самарсокого, хочется олдскульного хардкора. Оффексп действительно убивает игровой процесс. Что за бред пишут, про шумящие компы. Комп шумел лет 8 назад, который работал бедный бесперебойно из-за му и я воткнул в него штук 5 куллеров. А сейчас уже скоро 2016 г. на дворе, когда системник "шумит" как ноутбук, а компы в состоянии тянуть сразу 2 окна му + даже тот же гта 5 или доту 2, да и как правило у всех давно уже ПК + ноутбук. Если вы не в состоянии купить себе нормальное железо, стабильный интернет и бесперебойник, то какой донат вы тут купите? По поводу доната, хардкор показал стабильную экономику, где все были в плюсе, кто то закидывал по чуть КР и потихоньку собирал себе сет, кто то разом донатил и на сет и на повербаф, кто то на этом зарабатывал себе на премиум, итог один - доход ГМу шел. Интересно какое видение на донат систему у ГМа сейчас.


Лучше позволять себе купить и то и то.
сО Временем все возможно... но принцып есть принцып
__________________
Deimon
Offline  
Старый 18.11.2015, 18:24   #85
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Вы тут такой бред разводите твинки , онлайн ,еще какие то бредовые мысли. Что бы стать на оффехр надо прем ( не дешёвый) или поинт зарабатывать, это не так как вы говорите пришел стал на офф и все , причем тут у всех есть твинки причем тут оффехр? если любой может поставить себе сколько угодно твинков,так может проще урезать лимит в окнах 2-3 или вобще одно и все вот вам онлайн будет 400+

Или вобще открыть 2 сервера

Может я не понимаю так объясните мне коротко чем OFFEXP убивает сервер?

Последний раз редактировалось VanHeIsing; 18.11.2015 в 18:29.
Offline  
Старый 18.11.2015, 18:30   #86
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Вы тут такой бред разводите твинки , онлайн ,еще какие то бредовые мысли. Что бы стать на оффехр надо прем ( не дешёвый) или поинт зарабатывать, это не так как вы говорите пришел стал на офф и все , причем тут у всех есть твинки причем тут оффехр? если любой может поставить себе сколько угодно твинков,так может проще урезать лимит в окнах 2-3 или вобще одно и все вот вам онлайн будет 400+

Или вобще открыть 2 сервера
Поддерживаю пост...Поинты народ зарабатывает для талисманов,а так в основном все чары твинки висят по окнам...Вообще думаю гм более рациональнее мыслит, и возвращаться к старому не будет,проиграв 2 новых (сезона) оставит систему Офексп...
Offline  
Старый 18.11.2015, 18:43   #87
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: OFFEXP

Дабы понять разницу, необходимо было отыграть на всех сезонах муруза и было бы всё очевидно. Опять таки посмотрим как всё реализует ГМ. Было ясно почему муруз уже 4 сезона подряд работает на одном движке. Наработали "свои фишки", написали и реализовали. Сейчас портировать это на 10 сезон не возможно, надо полностью переписывать всё (это вам не cntrl+c и cntrl+v, движок другой), что думаю займет очень много средств и времени. Уверен, что именно всё не перенесут.
__________________
Offline  
Старый 18.11.2015, 18:56   #88
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: OFFEXP

кому не нравится оффексп играйте без него никто вас не заставляет ставить
ГМу будет выгоднее и он надеюсь допрет что без он потеряет не маленькую часть своей аудиторий
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:03   #89
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Более бредовый пост еще не читал...
Ну и в чем же бред??? Обоснуй свои слова !!!?)
Напиши что конкретно бред???
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:09   #90
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: OFFEXP

Прочел новые сабжы и улыбнулся в очередной раз.

Каким таким образом ОФФЕКСП выгоден ГМ-у ? (единственное что может быть + оффекспа для ГМ-а - это цифры онлайна, т.к. из-за кучи твинков онлайн будет выше, но фактический онлайн будет такой же как на Forever,Extreme,Rampage, первый месяц более менее, далее падение, т.к. в штамповку я думаю тут уже все наигрались и народ просто уйдет из-за скуки как это делают уже 3 сезона).
Что он потеряет от того,если его не будет ? - ничего. Вы не будете играть ? rofl.
Вы кричали Вы не будете играть с ФУЛЛ сетами - играете.
Вы кричали Вы не будете играть без ФУЛЛ сетов - играете.
Вы кричали повербаф говно я не буду играть - в очередной раз Вы играли.
Сейчас Вы кричите что не будете играть без ОФФЕКСПА - бла бла бла

А что больше всего меня улыбает - то что кричат люди, ресом от 0 до максимум 100, а 100 ресов на мурузе набиваются за 1 прем.

Так что единственное что ГМ потеряет это ленивые нытики и кучу твинковых персонажей. Получит же - более менее живой онлайн, общение в чатах и думаю сервер который не будет похож на штамповочный цех.

Последний раз редактировалось Samarsky; 18.11.2015 в 19:21.
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:27   #91
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Samarsky Посмотреть сообщение
Прочел новые сабжы и улыбнулся в очередной раз.

Каким таким образом ОФФЕКСП выгоден ГМ-у ? (единственное что может быть + оффекспа для ГМ-а - это цифры онлайна, т.к. из-за кучи твинков онлайн будет выше, но фактический онлайн будет такой же как на Forever,Extreme,Rampage, первый месяц более менее, далее падение, т.к. в штамповку я думаю тут уже все наигрались и народ просто уйдет из-за скуки как это делают уже 3 сезона).
Что он потеряет от того,если его не будет ? - ничего. Вы не будете играть ? rofl.
Вы кричали Вы не будете играть с ФУЛЛ сетами - играете.
Вы кричали Вы не будете играть без ФУЛЛ сетов - играете.
Вы кричали повербаф говно я не буду играть - в очередной раз Вы играли.
Сейчас Вы кричите что не будете играть без ОФФЕКСПА - бла бла бла

А что больше всего меня улыбает - то что кричат люди, ресом от 0 до максимум 100, а 100 ресов на мурузе набиваются за 1 прем.

Так что единственное что ГМ потеряет это ленивые нытики и кучу твинковых персонажей. Получит же - более менее живой онлайн, общение в чатах и думаю сервер который не будет похож на штамповочный цех.
Частично ты прав всегда все ноют но играют=)
Вот обьясни мне чем мешает offexp? а то я такой старый так и не пойму
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:27   #92
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: OFFEXP

Короче не берите прем и не ставте в офф ехп)и держите в окне чаров
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:28   #93
hubber1990
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 81
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Бред....принцып у когото некидать денюжку ...лутше жене шубу купить чем фул=)
Да у тебя жены нету че ты пишешь.
Offline  
Старый 18.11.2015, 19:51   #94
BaZ1ayteR
Commoner
 
Аватар для BaZ1ayteR
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 73
По умолчанию Re: OFFEXP

Я за оффекспи! И сливов хватает! Так ешей от ДЦ страдать! OffEXP +++
__________________
CaHcapA
Offline  
Старый 18.11.2015, 20:20   #95
hubber1990
Commoner
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 81
По умолчанию Re: OFFEXP

У кого нету денег на прем те и пишут, что не надо.
Offline  
Старый 18.11.2015, 21:01   #96
Samarsky
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от hubber1990 Посмотреть сообщение
У кого нету денег на прем те и пишут, что не надо.
Я уже писал даже тупой рагуль который хоть не много играл тут, а не сидел в оффексп, знает как достать за пару часов в день средств на 2-3 дня оффексп кача без према.

Для далеких стоит еще раз перечитать тему, оффексп и $ никак не дополняют друг друга и никак не зависят друг от друга, прочти еще раз, с 1го раза видно ты не понял о чем тут пишут.

п.с. Люди которые не хотят видеть оффексп в ассортименте предложенных функций потратили не малые деньги на помощь серверу, по этому не стоит кого-то пугать или ущемлять 19ю црами, практически каждый кто желает может позволить себе прем, даже люди которые не вкладывают наличные деньги.
Offline  
Старый 18.11.2015, 21:24   #97
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: OFFEXP

п.с. Люди которые не хотят видеть оффексп в ассортименте предложенных функций потратили не малые деньги на помощь серверу.

Люди которые потратили немалые деньги на этом сервере хотят видеть оффексп!

Дальше что?
Думаю расклад 50 на 50
Offline  
Старый 18.11.2015, 21:42   #98
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: OFFEXP

Такого цирка, давно не видел

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно, а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно
Offline  
Старый 18.11.2015, 21:55   #99
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Такого цирка, давно не видел

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно, а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно
Прикольное видео ведь оно так и есть=)
Offline  
Старый 18.11.2015, 22:22   #100
NoStress
Commoner
 
Аватар для NoStress
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 144
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Такого цирка, давно не видел

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно, а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно
Гм в роли Галустяна будет
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.