Старый 07.11.2017, 07:33   #21
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от UZBAGOIN Посмотреть сообщение
Но в целом я понял. Всех все устраивает.
Ну со своими правилами я в чужой, пока, монастырь лезть не буду.

Хозяин барин :)
Да правильно ты всё пишешь. Но....

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Настройки CS останутся классическими, т.к. для данного сервера они являются самыми оптимальными, другие опробованные ранее варианты оказались менее подходящими (перенос кнопок/таймер/изменённый захват с защитниками и % HP статуй).
Вот только кем опробовались все эти варианты, я так и не понял
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 07.11.2017, 07:51   #22
UZBAGOIN
Newbie
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Подставы - нормальная тактика или стратегический ход. Если игрок с руками, ему какая разница кого толкать с кнопки?
Разница очень простая. Сейчас 3 гильдии на осаде. А если одна распадется и останется только 2?
То будет очень веселая ситуация - осаждающим надо будет не только контролить свичи и забирать корону. Но и отбиваться от подставы которые замок забирать не собираются.
Грязная и некрасивая игра на мой взгляд.

Это примерно сравнимо с тактикой когда осаждающая сторона набирает в начале секунды, и добирает оставшиеся за последнюю минуту.
Тактика? Да. Имеет право на жизнь? Да. Красиво? Интересно? Нет.

Последний раз редактировалось UZBAGOIN; 07.11.2017 в 07:55.
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:05   #23
6yxoe
Newbie
 
Аватар для 6yxoe
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от UZBAGOIN Посмотреть сообщение
веселая ситуация - осаждающим надо будет не только контролить свичи и забирать корону. Но и отбиваться от подставы которые замок забирать не собираются.

Это примерно сравнимо с тактикой когда осаждающая сторона набирает в начале секунды, и добирает оставшиеся за последнюю минуту.
Тактика? Да. Имеет право на жизнь? Да. Красиво? Интересно? Нет.
Окей.
Обе тактики работают. Никто не запрещает ими пользоваться гильдиям. А если уже кто-то лениться, не хочет регать подставу или еще что-то - играйте как умеете.
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.
По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:08   #24
6yxoe
Newbie
 
Аватар для 6yxoe
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Да и о каких изменения игрового процесса вы говорите? Открытие уже произошло и менять настройки сервера через месяц с открытия это будет "Красиво"?
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:18   #25
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Старые разговоры которые не приносили никаких изменений

Всегда ЗА какого либо изменения на КС
Всегда ЗА за перемещение кнопок (его никогда не будет - ГМ уже отвечал)
Всегда ЗА играть без подстав (но это игровой процесс и законом не запрещено)

Если только доминирующие гильдии между собой заключат какую нибудь договоренность, мол играть будем без подстав, и дефающая не будет регать и атакующая не будет регать. Только после этой договоренности возможна игра без подстав, а так ими всегда будут пользоваться, дабы ДД сладкая конфетка
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:28   #26
UZBAGOIN
Newbie
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от 6yxoe Посмотреть сообщение
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.
Замок наш

"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты заметил что бы я хоть словом жаловался? По моему я спросил мнение игроков сервера. Агриться было не обязательно

По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
Знаешь, у нас как то слили 3 сервера. В итоге, пока шла перестройка гильдий и т.д., первые недели 3 на осаду приходило 4 гильдии полностью раскачаных персонажей. И, черт побери, это были самые драйвовые осады где я был. Такое мясо я вряд ли когда либо еще увижу. И да - было очень интересно пробиваться к свичу и держать его когда вокруг стоит десяток (я не утрирую) ДЛов и тебя сносит конями как тенисный мячик.

Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.
Путаешь теплое с мягким, не возможно создать идеальный баланс. По твоему это оправдание и можно вообще не думать про него?
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:40   #27
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,413
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

узбагойса
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 07.11.2017, 08:41   #28
UZBAGOIN
Newbie
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
узбагойса
Я збагоен :)
Offline  
Старый 07.11.2017, 12:11   #29
GrozaOlimpa
Commoner
 
Аватар для GrozaOlimpa
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Осада, и изменения в оной

Сообщение от 6yxoe Посмотреть сообщение
Окей.
Обе тактики работают. Никто не запрещает ими пользоваться гильдиям. А если уже кто-то лениться, не хочет регать подставу или еще что-то - играйте как умеете.
Играйте тем же "оружие" против других. Ваша лень и кривые руки - не оправдание.
По твоему интересно отбивать тронку от стада? Интересно будет когда на тебя одного 5-7 игроков кидаются как гиены? По этому же поводу никто не ноет.
"Вот, вы нечестно забрали, вас больше..." Тьфу.
Ты же говоришь сейчас за честность и интерес, да? Так давайте может еще тогда будем на осады ходить в одинаковом количестве по составу и с определенным количеством ресов? Ну бред же.
Андрюх) по поводу КРИВЫХ рук он не нашу ги наверно имел ввиду а отнесся к этому с самокритикой) так что все ок!)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.