Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Повышение Exp
За 38 55.88%
Против 30 44.12%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2018, 10:34   #41
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от 3odiak Посмотреть сообщение
против , и еше убирайте к херам собачим этот прем и так кач очень быстрый
Ну если ты нубло до ста ресов то да кач быстрый. А потом можно удалять на***.
Offline  
Старый 14.02.2018, 10:37   #42
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
не пойму вы спецом сами хотите по быстрее серв накрыть? то винги 4-5 то повышение експ... на каком то сезоне уже было такое предложение и гм сделал в итоге серву долго приказали жить после такой задумки

беру 1 рес в сутки без према, без 2й спота, без бц и подобного, за компом не сижу и не кто меня не качает, куда еще больше? кому надо вперед все выше перечисленное и будет вам 3-5 в сутки
серв уже накрылся Алеша. Придется тебе ананировать в одиночестве. Только ты мобы и рес после сотки раз в трое суток.
Offline  
Старый 14.02.2018, 10:45   #43
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Вперед на пвп сервы которые вайпаются раз в месяц, из за того что там все макс и делать нех
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 14.02.2018, 10:51   #44
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Эмм а это не пвп сервер? Валерий?
Offline  
Старый 14.02.2018, 11:01   #45
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.
Offline  
Старый 14.02.2018, 11:06   #46
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.
Можешь нечего им не доказывать,им нравиться дрочить по 3 суток рес в бочку от осады до осады.
Offline  
Старый 14.02.2018, 11:12   #47
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Можешь нечего им не доказывать,им нравиться дрочить по 3 суток рес в бочку от осады до осады.
Да я понял это уже( наверно суть их игры в том что бы остаться одному на сервере) кто последний тот прошел му и победил в сезоне)
Offline  
Старый 14.02.2018, 11:13   #48
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Да я понял это уже( наверно суть их игры в том что бы остаться одному на сервере) кто последний тот прошел му и победил в сезоне)
100%
Offline  
Старый 14.02.2018, 11:59   #49
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Хватит ныть, правда. Онлайн как раз просел из-за того, что меньше твинов сейчас ставят. Если эксп поднимут, то это как раз и убьёт сервер. Те, кто кричат повысить эксп, через месяц будут плакать о новом сервере.
Offline  
Старый 14.02.2018, 12:04   #50
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)
Offline  
Старый 14.02.2018, 12:32   #51
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от qpuacko Посмотреть сообщение
Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)
На рампе подняли потом експ и норм было,сутки-полторы рес.
Offline  
Старый 14.02.2018, 13:35   #52
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Хватит ныть, правда. Онлайн как раз просел из-за того, что меньше твинов сейчас ставят. Если эксп поднимут, то это как раз и убьёт сервер. Те, кто кричат повысить эксп, через месяц будут плакать о новом сервере.
Ушли те активно играл остались афк дрочеры кому норм рес 2 раза в неделю потому что они на работе. Половина топа уже продано. Тебе это ни о чем не говорит мистер че вы ноете мне заебись)
Offline  
Старый 14.02.2018, 13:37   #53
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от qpuacko Посмотреть сообщение
Отлично всё с экспой,до 90 реса ты летишь,после идёт конечно медленно, но уверено,а смысл делать экспу больше? Если бы экспа была высокой,ну как до 10-20 реса,то сейчас были бы уже по 200 рестартов,а с этой убогой и в тоже время прекрасной,только 137))
Все прекрасно знали,куда шли играть,и знали,что экспа падает с каждым рестартом,или вы думали,а щас 100 бахнем,и на форум ныть,и Админ повысит экспу?:)
На рампе ж такая же экспа была,и норм)
Когда ты 200 возьмешь будешь ты и твой друг вдвоем наслаждаться
Offline  
Старый 14.02.2018, 14:51   #54
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Когда ты 200 возьмешь будешь ты и твой друг вдвоем наслаждаться
Ты промазал.
Как играли,так и играют,один продал перса-другой купил и играет,ну персов 20 на слив купили,оффнули твинков,те кому уже давно хватает Зена на ресы,вот и упал онлаин,ты уйдешь,так же продолжим играть,ничего страшного не произойдёт.

Но по факту,ты же знал куда идёшь играть?
Ты знал о понижении экспы?
К чему теперь всё это)
Offline  
Старый 14.02.2018, 15:07   #55
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от qpuacko Посмотреть сообщение
Ты промазал.
Как играли,так и играют,один продал перса-другой купил и играет,ну персов 20 на слив купили,оффнули твинков,те кому уже давно хватает Зена на ресы,вот и упал онлаин,ты уйдешь,так же продолжим играть,ничего страшного не произойдёт.

Но по факту,ты же знал куда идёшь играть?
Ты знал о понижении экспы?
К чему теперь всё это)
По факту 95% игроков не до играет до фулл статов,так как это нереально долго и тупой кач на споте просто надоедает. На с2 был х50 без понижений и народ долго играл на сервере,так как не было нудного Кача на спотах по 3 суток,я там брал 2 реса в сутки и меня это устраивало,при том что комп был включён 24/7 и я не считаю это пвп сервом. Пвп серв там где ты берёшь 50-60 в день,даже не в сутки и фулл шмот продаеться в магазине,вот это пвп серв,на то он и пвп что бы нечего не делать а просто зайти в игру за пару дней лупануть фулл статы и пвпшиться!
Offline  
Старый 14.02.2018, 15:21   #56
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

на открытии серва я и несколько парней предлагали убрать понижение експы, теперь вы именно что ноете!
изменение експы на данный момент уже не как не затянет новых игроков, это скорее вам на месяц пофаниться и офф, серв запущен игра идет не надо не чего менять будет только хуже, лично меня устраивает експ, да я качаюсь на малых ресах после 100 если дотяну заброшу, експ там и правда не в какие рамки не пишется, на следующем серве задумайтесь о понижении тут уже поздно.

ps ПРОТИВ.
Offline  
Старый 14.02.2018, 16:05   #57
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.
Offline  
Старый 14.02.2018, 16:30   #58
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать что сервак где нет ни ивентов ни обнов ни пвп конентабль пве сервер? Если для тебя пве это бить мобов 24 на 7 то ок.
Ты тут видишь пвп? Тут только кс и мободроч и сливы что бы перед ксом подосрать вот весь серв и я не считаю что это пвп серв, это афк серв. Пве в мурузе нету в принципи, тут ни тактик нихера нет бей и жри банки..Так что это лоурейт афк серв но никак не пвп и не пве:)))
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 14.02.2018, 17:11   #59
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от MyTaHT Посмотреть сообщение
Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.
в общем о каких новичках речь, дело в твинах не более, тема бред.

ps следующая тема ГМ сделай халявный оффексп, новичкам надо...

ps я начинал на хард серве не пвп, только подымут експ мне этот серв станет не интересен (зы возможно я не один такой из тех самых новичков)

Последний раз редактировалось tetris; 14.02.2018 в 17:16.
Offline  
Старый 14.02.2018, 20:04   #60
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Повышение EXP Для Новичков GM

Сообщение от MyTaHT Посмотреть сообщение
Новые игроки сидят и ждут повышения эхп.чтоб догнать своей бандой топовых играков которые уже не знают чем себя занять и через месяц скажут что гм козел игра хрень полнейшая нет развлечения приятной игры новичкам и уйдут пока не врубят новый ОБТ.
Сидят значит 5-10 человек,и чекают форум муруза,раз в сутки,когда ж там поднимут экспу,чтоб мы начали,за 1 месяца догнали топ 100 и забрали ДД (начали соперничать)
ага.конечно

да и вообще,или начинать с начало нужно было,или не ныть,что там кто-то сидит и ждёт,а начинать сейчас/вчера/позовчера/месяц назад/когда была панда. В панде наверно по 5 рес в сутки можно было делать)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.